1 0
2
1 1

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 556 зрителей (86% при вместимости 4 130)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 10:48
    1:1
    Лукаш Кашпар
  • 39:11
    2:3
    Оскар Бартулис
0'
20'
40'
60'
Донбасс — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:47
Ян Коларж
2'
15:44
2'
20:43
Фредрик Петтерссон
2'
22:24
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:01
задержка соперника
2'
35:11
Виктор Хедман
задержка игры
2'

2-6-0 8
60'

Финальная сирена. Оба матча проиграли дончане в противостоянии с казахами. На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

60'
2:4

ГОООООООООООООЛ. Пустые ворота поразил Руденко.

58'

Лацо дважды вынужден был спасать свои ворота.

56'

Краснослободцев после контратаки ворвался в зону "Донбасса" и заставляет Лацо потащит шайбу из верхнего угла.

55'

А вот и шанс Варламова после передачи Федотенко. Еремеев просто творит чудеса.

54'

Антропов вновь не использует свой шанс, оказавшись в одиночестве на пятаке ворот Лацо.

52'

Антропов бросил от синей, Лацо бесподобен.

51'

Никак не удаётся войти в зону гостей "Донбассу". Не клеится впереди ничего.

50'

Спиридонов бросил с угла, Лацо успевает подставить щиток.

49'

Подградски бросал из зоны соперника, неточно.

48'

Выход три в два у "Донбасса", но Дадонов не сумел как следует бросить.

46'

Боченски подставлял клюшку под передачу, но шайба улетела на трибуну.

45'

Ничего не клеится впереди у хозяев, хотя, видно, что желание зашкаливает.

43'

В полных составах команды.

41'

"Барыс" начал период в меньшинстве.

41'

Третий период начался.

40'

Второй период завершён.

40'

За задержку времени игры. Полторы минуты третьего периода хозяева начнут в большинстве.

40'
2:3

ГООООООООООООЛ. Важнейший гол забивает Бартулис. Не удержал Еремеев шайбу после броска Федотенко и Оскар вторым темпом добивает.

38'

Пушкарёв едва не продолжил разгром "Донбасса", но перебросить крюком шайбу в пустые ворота над Лацо не сумел.

37'
1:3

ГОООООООООООООООЛ. Спиридонов отдал передачу своему нападающему, и Антропов со второй попытки пробивает Лацо.

37'

Боченски на технику работал за воротами Лацо, но отдать передачу не сумел.

36'

За задержку руками.

34'

Дадонов взяли инициативу на себя, но пройти к воротам не дали нападающему "Донбасса".

33'

Атакуют хозяева всё больше. Но пока без опасностей.

31'

Еремеев на ближней штанге удачно играет.

29'

Поникаровский отдал передачу из-за ворот. Не сумели воспользоваться ею хозяева.

28'

27'

Савченко едва не убежал от защитников "Донбасса".

27'

Прошла атака дончан, но гости не дали шанса для завершающего броска.

27'

Нарушение численного состава.

26'

Еремеев вступил в игру после броска Коларжа.

25'

В равных составах команды.

23'

Гости в равном составе.

23'

Лацо дважды вступил в игру в течение последних секунд.

23'

За удар соперника не владеющего клюшкой.

22'

Сразу же ринулись вперёд нападающие дончан.

21'

За подножку.

21'

Второй период начался.

20'

Сразу после вбрасывания звучит сирена. Неоднозначный период для хозяев.

20'

После броска Бабчука Еремеев вынужден вступить в игру.

19'

Ничего не получается у хозяев в эти минуты. Юлиус Шуплер не дождётся финальной сирены.

18'

18'
1:2

ГООООООООООООООООЛ. После передачи от Борта Боченски в одно касание щёлкнул в ближний верхний угол и отлично попал. Своё большинство использовали и гости.

17'

Оккупировали ворота Лацо казахи.

16'

Атака игрока не владеющего шайбой.

15'

Антропов и Руденко потревожили защитные порядки "Донбасса". Пока всё спокойно.

14'

Литвиненко бросал, Лацо демонстрирует чудеса реакции.

14'

Перехватили инициативу гости. Соларев не сумел попасть в ворота Лацо из убойной позиции.

13'

Никифоров вошёл в зону и бросил из-под защитника. Не дошла шайба до Еремеева.

12'

11'

Использовали большинство дончане.

11'
1:1

ГОООООООООООООЛ. Практически всю площадку прошёл Кашпар в одиночку и с центральной зоны мощно бросил в дальний верхний угол. Вторая шайба подряд нападающего, в минувшем сезоне ещё игравшего в "Барысе".

10'

8'

Антропов получил передачу из-за ворот, и у нападающего было возможность дважды бросить. Лацо на месте.

7'

Коммерческий перерыв в пользу "Донбасса". Очень уж обескураженными выглядят хозяева в свете последних событий на площадке.

6'

Доус броском в упор снёс шлем с Яна Лацо. Рефери сразу остановил игру.

5'

Какой момент упускает "Донбасс"! Правым флангом прошла атака и Еремееев уже глазами провожал шайбу, катившуюся по ленточке ворот, но так и замерла, не закатившись в створ. Просто нефарт какой-то.

4'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ. Прошёл троих по левому флангу, и со второй попытки затолкал шайбу в ворота.

3'

Первый проброс у дончан.

2'

Бабчуку не дали бросить с центральной зоны.

1'

Вбрасывание выигрывает "Донбасс" и первая атака.

1'

Первый период стартовал.

0'

Команды на льду. Звучат гимны Казахстана и Украины.

0'

Первая пятёрка "Барыса": Мнацян, Григорьев, Спиридонов-Антропов-Боченски. ХК "Донбасс": Пуйстола, Бабчук, Поникаровский-Федотенко-Варламов. в воротах — Ян Лацо и Виталий Еремеев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

17.10.2012 17:00