0 0

Слован
Братислава
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 600 зрителей (93% при вместимости 12 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 04:25
    1:0
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
  • 08:01
    Мирослав Прайзингер
СКА — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
19:53
Роман Кукумберг
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:21
Петер Олвецки
подножка
2'
24:44
Андрей Кудрна
задержка соперника
2'
38:39
Фёдор Фёдоров
2'
44:41
Джонатан Сигалет
2'

0-6-2 8
60'

Все, матч окончен! Бросок Ковальчука принес победу СКА — 1:0! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Вишнёвски от синей линии нанес бросок в ближний угол — Бобровский забрал шайбу в ловушку!

60'

Ушел Янус с ворот, вшестером "Слован". Вбарсывание будет в зоне СКА, 40 секунд еще играть.

60'

Тайм-аут взяли гости.

59'

Ковальчук из убойной позиции не забил — вновь Янус хорош!

59'

Последние две минуты пошли.

58'

Питерцы перевели игру в чужую зону. Пруха сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, но Мортенссон не добрался до шайбы.

57'

Бобровский выручил после дальнего броска Вондрки.

56'

Мигалик у своих ворот сделал передачу прямо на крюк Артюхину, но Евгений оказался не готов к такому "подарку", и моментом не воспользовался.

54'

Тарасенко вошел в зону и сделал передачу в центр на Макарова. Тот пытался бросить с разворота, но накрыли его бросок словаки.

53'

Бурдасов! Вот это момент! Вновь Янус блестяще сыграл в ближнем бою, не позволив отличиться Антону!

52'

Кучерявенко атаковал с ползоны — легкая добыча для Януса.

51'

В полном составе "Слован".

51'

Пруха по центру пытался выкатиться на ворота, но Мигалик в последний момент сумел помешать нападающему бросить по воротам.

49'

Сигалет нарушил правила в борьбе у ворот.

47'

В полном составе СКА.

47'

Сигалет щелкнул от синей линии — Бобровский выручил. Олвецки на пятаке пытался добить шайбу в ворота, но и в этой ситуации голкипер СКА выручил!

46'

Вишнёвски приложился в касание от синей линии — шайба застряла на пятаке.

45'

Федоров удален у СКА.

45'

Первышин от синей линии набросил на ворота, не дали Бурдасову сыграть на добивании.

44'

Мигалик отбыл 4 минуты штрафа, в полном составе "Слован".

43'

Мортенссон отдал в центр на Торесена — норвежец не попал в дальний угол!

42'

Ковальчук сделал передачу на синюю линию, но Даллмэн выпустил шайбу из зоны. Не идет игра в большинстве у хозяев.

41'

Не удается СКА расположиться в чужой зоне, появляется четвертый игрок у "Слована".

41'

Продолжаем! Начался третий период! Еще 40 секунд питерцы будут играть 5 на 3.

40'

Все, окончен второй период!

40'

Тарасенко досталось по лицу от Мигалика, 4 минуты штрафа получил защитник. Кровь на льду, но с Владимиром, кажется, все в порядке.

39'

Против Даллмэна были нарушены правила.

38'

Моментище! Китнар сделал отличную передачу в разрез — Кукумберг убежал один на один с Бобровским, но Сергей блистательно сыграл в ближнем бою!

37'

Практически без ворот идет игра, шайба в основном в средней зоне гостит.

36'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у СКА — 6:5.

34'

Федоров из-под Мигалика зряче с кистей бросал в ближний угол — Янус выручил.

33'

Вондрка вылез на пятак — здорово Бобровский сыграл щитком!

32'

Тарасенко выкатился из-за ворот на пятак и прострелил в центр — не дотянулся до шайбы Ковальчук!

31'

"Слован" по-прежнему почти на заметен в атаке, практически вся игра проходит в зоне гостей.

30'

Пруха из-за ворот прострелил на пятак — Янус успел сыграть на перехвате.

28'

Кукумберг сместился в центр и нанес бросок с неудобной руки — не дошла шайба до Бобровского.

27'

Выстояли гости, в полном составе "Слован".

26'

Калинин на дальней штанге замыкал прострел — вновь Янус сыграл блестяще!

25'

И тут же еще одно удаление у гостей. Сигалет нарушил правила против Афиногенова.

25'

В полном составе гости.

24'

Вот это момент! Ковальчук сделал шикарную передачу на дальнюю штангу — Тарасенко без помех бросал в ближний угол, но Янус в броске спас свою команду!

23'

Удаление у "Слована".

22'

22'

Вишневский мощно щелкнул от синей линии — шайба в ловушке у Бобровского!

21'

Миклик неплохо приложился с правого края — Бобровский надежен!

21'

Продолжаем. Начался второй период! Еще 1:53 "Слован" будет играть в большинстве.

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

Калинин придержал Кудрну, удаление у СКА.

20'

Опасно! Олвецки сделал отличную передачу на дальнюю штангу — Кудрна не забил в упор! Отличный сейв Бобровского!

20'

Ковальчук пытался по центру протащить шайбу, но его там встретили сразу два защитника и шайбу отобрали.

18'

Пруха с левого края прострелил на пятак — Торесен едва не переправил шайбу в ворота!

17'

Бакош на скорости промчался по правому краю и нанес бросок в ближний угол — Бобровский надежен.

16'

Тарасенко со средней дистанции нанес бросок с разворота — Янус выручил, а добить Владимиру не дали защитники.

15'

Калинин нанес могучий бросок из нейтральной зоны — слишком неудачно получилось.

14'

Федоров из угла площадки прострелил на пятак — не дошла шайба до партнера.

13'

Вондрка атаковал от синей линии — Бобровский на месте.

11'

Гудачек прошел по правому краю и нанес бросок в ближний угол — Бобровский забрал шайбу в ловушку.

10'

Вондрка с острого угла нанес бросок из-под защитника — выше ворот прошла шайба.

9'
1:0

Прайзингер бросил в угол — Бобровский успел щитком среагировать!

9'

Буллит в ворота СКА! Чудинов сфолил против Прайзингера.

8'

Бурдасов прошел по левому краю и сделал передачу на синюю линию. Янус справляется с дальним броском Первышина.

7'

Опасно! Янус выручил после двух подряд бросков Прухи и Торесена с близкого расстояния!

6'

Питерцы очень мощно начали, "Слован" практически не заметен в атаке.

5'
1:0

ГООООООООЛ! Ковальчук перехватил шайбу на синей линии. Илья немного продвинулся вперед и мощно щелкнул в дальний угол — без шансов для Януса!

3'

Федоров с неудобной руки набросил на ворота — рядом со штангой прошла шайба.

2'

Кучерявенко с левого края прострелил в центр на Афиногенова — в последний момент защитник гостей сумел перехватить шайбу.

1'

Торесен уже был готов убежать один на один с голкипером, но арбитр зафиксировал офсайд.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
СКА: Бобровский, Калинин — Чудинов, Пруха — Мортенссон — Торесен;
"Слован": Янус, Сигалет — Вишневски, Вондрка — Ближняк — Миклик.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

17.09.2012 21:00