0 0
0
1 2

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 940 зрителей (96% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
0'
20'
40'
60'
Авангард — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка клюшки соперника
2'
01:28
задержка соперника клюшкой
2'
08:54
Кирилл Лямин
2'
15:25
2'
39:37
Андрей Миронов
толчок клюшкой
2'
49:15
симуляция
2'
56:15
Александр Пережогин
2'

2-2-4 8
60'

Все, матч окончен! 3:0 — победа "Динамо". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
0:3

ГОООООООООООООООООЛ! Перехват в средней зоне, Цветков сделал передачу на свободного Яласваару, финн дальним броском поразил пустые ворота "Авангарда"!

59'

Цветков технично ушел от соперника, но от синей линии не попал по пустым воротам!

58'

Чуть больше двух минут еще играть, пустые ворота у "Авангарда".

58'
0:2

ГООООООООООООООООЛ! Горовиков из угла площадки сделал передачу в центр — Горохов в касание щелкнул точно под перекладину! Великолепный бросок получился у Ильи — очень сильным и точным!

57'

Пережогин удален за задержку клюшкой, Цветков — за симуляцию. 4 на 4 пойдет игра.

57'

Обоюдное удаление будет.

56'

Валентенко пальнул от синей линии — Еременко отбил перед собой, но со второй попытки все-таки сумел прижать шайбу ко льду.

55'

Гусев на пятаке подставлял клюшку после дальнего броска от синей линии, шайба прошла рядом со штангой.

54'

Пивцакин из своей зоны сделал отличную передачу под синюю линию. Фролов прошел по правому краю и зарядил в ближний угол — Еременко надежен!

52'

В полном составе "Авангард".

52'

Пивцакин щелкнул от синей линии — Еременко отбил перед собой, а Заборски не удалось переиграть голкипера с близкого расстояния!

51'

Минуту выстояли бело-голубые, пока хозяевам никак не удается закрепиться в чужой зоне.

50'

Миронов в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у "Авангарда".

49'

Сёмину удалось убежать от защитника, но его прострел вдоль ворот не дошел до партнера.

48'

Долго омичи держат шайбу в чужой зоне, но москвичи здорово отбиваются, не дают нанести бросок по воротам Еременко.

47'

Иванов из-за ворот сделал передачу на пятак, Волкову не удалось протолкнуть шайбу в ближний угол.

45'

Сёмин сделал передачу на синюю линию под бросок Лямину, но не получился бросок у защитника омичей.

43'

Лямин получил шайбу на синей линии и мощно зарядил в дальнюю девятку — чуть неточно получилось!

42'

В полном составе "Динамо".

41'

Кокарев в чужой зоне сыграл на перехвате, убежал в контратаку, но бросить по воротам не дали.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Удаление у "Динамо".

40'

Таратухин! В упор не забил с нескольких метров — Еременко вновь хорош!

39'

Рамо вовремя выбежал из ворот, предотвратив выход один на один! Прозевали сейчас защитники омичей выпад гостей.

38'

Фролов! Укрыл шайбу корпусом, выкатился на пятак, но не удалось поразить дальний угол — Еременко спас!

37'

По броскам во втором периоде преимущество у "Авангарда" — 10:7.

36'

Коньков на замахе убрал соперника, и метров с пяти бросил в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны!

35'

Еременко сделал неточную передачу за воротами. Заборски шайбу перехватил, но развить атаку омичам не удалось.

34'

Момент! Кокарев выкатился на ударную позицию и с кистей нанес прицельный бросок в дальнюю девятку — шайба в ловушке у Рамо!

33'

Контратака "Динамо", Сопин приложился с острого угла — Рамо на месте.

31'

Гусев зарядил от синей линии — Еременко все видел и спокойно забрал шайбу.

30'

Отличный силовой прием! Яласваара в средней зоне жестко встретил Нестерова.

29'

Плотно играют динамовцы в обороне, не дают Пережогину спокойно выбраться на ударную позицию.

27'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Отличная контратака получилась у бело-голубых! Кокарев по флангу вошел в зону, сделал перевод в центр, Цветков с близкого расстояния бросил точно под перекладину!

26'

Вот и москвичи ответили опасной атакой. Пестунов на дальней штанге не сумел замкнуть прострел Мосалева — Рамо успел щитком среагировать!

25'

Контратака омичей. Попов с левого края сместился в центр, но в последний момент сошла шайба с крюка у нападающего, не получился бросок по воротам.

24'

Гусев! Мощный бросок от синей линии — Еременко в сторону отбил.

23'

Очень активно начали омичи второй период, Еременко находится постоянно в игре.

22'

Сёмин на скорости вошел в зону, но Яласваара здорово сыграл в отборе и не позволил выбраться к воротам Еременко.

21'

Начался второй период!

20'

19'

Граняк от синей линии набросил на ворота — Кокарев активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу в ворота не удалось.

18'

17'

Салмела сыграл на перехвате и выбросил шайбу из зоны. Минуту отбились омичи, пока без моментов у ворот Рамо.

16'

Лямин в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у москвичей.

15'

Кокарев на скорости ушел за ворота, выкатился на ударную позицию и бросил в дальний угол — Салмела принял шайбу на себя.

14'

Затяжную атаку провело первое звено "Динамо", но дело обошлось без бросков.

13'

Нестеров! Из левого круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Еременко выручил!

11'

11'

Фролов протащил шайбу по правому краю, но прострел в центр получился неудачным.

10'

Опасно! Пережогин на дальней штанге замыкал прострел Попова — Еременко забрал шайбу в ловушку!

9'

Удаление у бело-голубых — за задержку клюшкой Цветков отправляется на скамейку штрафников.

8'

Касянчук по центру вошел в зону и из-под защитника нанес бросок в ближнюю девятку — Рамо надежен.

7'

Квапил от борта набросил на ворота — Рямо спокойно забрал шайбу в ловушку.

6'

Яласваара мощно приложился от синей линии, не дошла шайба до Рамо.

5'

Лямин применил силовой прием против Петружалека, не дав тому по центру выкатиться на ворота "Авангарда".

4'

В полном составе "Авангард", появляется на льду Заборски.

3'

Пестунов мощно щелкнул с левого края — рядом со штангой!

2'

Валентенко выкинул шайбу из своей зоны и омичам удалось провести контратаку в меньшинстве.

2'

Заборски нарушил правила в борьбе с Яласваарой.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Карри Рамо — Александр Еременко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.

04.09.2012 19:30