12 сентября 2015, суббота. 17:00 МСК
5-й тур
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 25 167 зрителей (96% при вместимости 26 309)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 18'
    Скотт Данн
  • 71'
    Бреде Хангеланн
0'
45'
90'
  • 26'
    Яя Туре
  • 69'
    Самир Насри
  • 81'
    Эльяким Мангала
  • 90'
    0:1
    Келечи Ихеаначо
Кристал Пэлас — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 12 сентября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+6'

Всё! «Сити» одерживает пятую победу подряд. И по-прежнему не пропускают в чемпионате «горожане». Но матч очень тяжёлый получился. «Кристал Пэлас» выглядел очень достойно и упустил несколько шансов поразить ворота манчестерской команды. У «горожан» лучший шанс был у Хесуса Наваса, который в начале тайма уже обвёл вратаря, но не попал в пустые ворота. А в итоге решил исход встречи молодой Ихеначо, сыгравший на добивании после удара Насри. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Второй мяч должен был забивать «Сити», но в суматохе у чужой штрафной Туре не забил головой с трёх метров, а ворота перед ним были пустые.

90+4'

Демикелис вышел на пару минут.

90+4'

Последняя замена в этом матче.

90+3'

Макартур пытался забил с 70 метров. Не слишком хорошая идея.

90+2'

Целых пять минут добавлено ко второму тайму.

90'
0:1

ГОЛ! Вот это выход на замену! 18-летний игрок сразу же забил! Насри обыграл пару соперников и пробил с линии штрафной, Маккарти отбил мяч перед собой, где в нужном месте оказался Ихеначо и добил мяч в ворота! Первый гол Келечи!

89'

Ихеначо вместо него.

89'

Бони ушёл с поля.

87'

Повезло сейчас «Сити»! Прострел с правого фланга, два игрока хозяев оторвались от обороны. Никто не закрывал Гейла, но тому пришлось тянуться к мячу и с лёта он не сумел попасть по воротам!

85'

Пять минут осталось, хотя остановок было немало, так что скорее всего добавлено будет много.

83'

Игрок сборной Южной Кореи вышел на поле.

83'

И тут же решили заменить Панчеона, которому серьёзно досталось в предыдущем эпизоде.

81'

Мангала в подкате сзади снёс Панчеона. Только жёлтая карточка, могло быть и хуже для защитника.

80'

Единаквошёл в игру.

80'

Боласье очень активен был в первом тайме.

78'

Затяжная позиционная атака «горожан» ничем интересным не закончилась.

76'

Навес Де Брёйне с левого края улетел за ворота.

74'

Бони снова скидывал мяч по удар, в этот раз издали выстрелил Яя Туре, но мяч весьма неточно полетел.

72'

Насри нужна помощь, поэтому небольшая пауза у нас.

71'

Хангеланн наказан за грубость в центре поля. Просто срубил он Насри на центральной линии.

70'

Вот это момент! После навеса с левого края Панчеон головой направил мяч в дальний угол, но Харт показал хорошую реакцию и спас свою команду!

69'

Насри получил предупреждение.

68'

Гейл вместо него.

68'

Сако покинул поле.

67'

Пока забросы «Сити» через фланги не работа. На «втором этаже» хозяева всё снимают.

65'

Бони принял мяч у чужой штрафной, стоял спиной к воротам, но разворачиваться не стал, а покатил мяч на Фернандиньо, который в касание пробил мимо цели.

64'

Макартур сыграл опасно в центре поля против Яя Туре.

63'

Серия прострелов в штрафную «Пэласа» с правого фланга. Кто только не пытался сделать точный пас — Санья, Хесус Навас, Яя Туре, но ни у кого не получилось.

61'

Хозяева заработали угловой, но чётко в обороне сыграли «горожане».

59'

Много борьбы в центре поля, но моментов во втором тайме не так уж и много.

57'

Де Брёйне забрался во вне игры.

55'

Насри вошёл в штрафную, пытался обвести соперника и упал. Зацепил его ногу Кабай. Как и в первом тайме в моменте штрафной «Сити», судья снова промолчал.

53'

Яя Туре приложился по воротам из-за штрафной с левой ноги, Маккарти грамотно сыграл на линии ворот.

51'

Вот это да! Как сейчас Хесус Навас не забил! Прорвался он по центру, убежал от защиты, обвёл вратаря, оставалось забить в пустые ворота, а он промазал!

49'

Напомним, что пока в этом чемпионате «Кристал Пэлас» ещё не пропустил ни одного мяча.

47'

В перерыве без замен обошлись наставники.

46'

Стартовала вторая половина.

45+4'

Завершился первый тайм. Отлично пока на фоне «Сити» смотрятся хозяева. Немало они создали. Особенно активны были Боласье и Сако. У «Сити» тоже было пару шансов. Там наиболее яркой фигурой является Бони. А вот Агуэро уже был заменён из-за травмы. Первая половине обошлась без забитых мячей. Перерыв.

45+3'

После заброса с правого фланга Сако оказался совсем без опеки в штрафной, Боласье грамотно пропустил мяч, но Сако не смог попасть по воротам с нескольких метров.

45+2'

Де Брёйне отметился мощнейшим ударом. Маккарти справился.

45'

Целых четыре минуты добавлено к первому тайму.

44'

Панчеон ушёл от Яя Туре и пробил из-за штрафной. Вышло достаточно неточно.

43'

Боласье подавал с правого фланга, но чуть раньше у него зафиксировали офсайд.

42'

Бони попытался развернуться перед чужой штрафной, но в процессе мяч потерял.

40'

Бони в центре поля отлетел в борьбе с Хангеланном. Норвежец нарушал правила.

38'

Хесус Навас оказался в центре, получил мяч от Де Брёйне и пробил с 18 метров. Чуть выше пролетел мяч.

36'

Кабай попытался закинуть мяч на правый фланг на Сако, передача слишком сильной была.

34'

После бурного старта хозяева немного отдали инициативу. В последние минуты у Харта работы не было.

32'

Опасно! Бони классно развернулся в штрафной и пробил. Маккарти отбил мяч в сторону, где был Насри. Самир вернул мяч на Бони, но у форварда повторный удар не получился.

31'

Коларов подключился к атаке, но его удар попал в Сако.

30'

Поругались между собой тренеры, но затем остыли и даже пожали руки. Замяли инцидент.

28'

По владению мячом у хозяев пока небольшой перевес — 52%:48%.

26'

Разгораются страсти на поле. Туре наказан за жёсткий подкат. Оба наставника спорят с судьёй.

25'

Недавно купленный Де Брёйне вышел на поле.

25'

Покинул поле аргентинец.

24'

Агуэро нарушил правила, а потом показал, что ему всё-таки нужна замена.

22'

К Панчеону отскочил мяч, когда он был в чужой штрафной, но тот был в офсайде.

21'

Боласье очень активен на правом фланге, с трудом сдерживают его гости.

19'

Аргентинцу оказывают помощь. Пауза пока у нас.

18'

Агуэро убегал в контратаку, а Данн зарядил ему по ногам сзади.

18'

Неразбериха в штрафной «Сити»! Кабай сражался во вратарской с четырьмя соперника, Фернандиньо слегка зацепил его, но судья пенальти не увидел.

17'

Макартур отдавал опасную передачу назад, но там на нём нарушали правила в любом случае.

15'

Затяжная атака «Сити», пытались они через фланги доставить мяч в штрафную, но там всё закрыто.

13'

Пока очень здорово смотрится «Кристал Пэлас». Недаром команда идёт на втором месте.

11'

После навеса со стандарта вынесли мяч, но затем Суаре подобрал мяч и опасно выстрелил из-за штрафной. Харт почти не видел удара, так что повезло ему, что мяч в створ не летел.

10'

Штрафной на левом фланге атаки получили хозяева.

8'

Коларов прострелил с левой бровки, до его партнёров мяч не дошёл.

7'

Боласье убежал от Мангала и опасно пробил с правого угла. Харт зафиксировал непростой удар.

5'

Вот и «Сити» что-то создал. Бони после навеса Насри пробил головой с 10 метров. Маккарти уверенно поймал мяч.

4'

Неприятный рикошет после дальнего удара, Харт не стал рисковать и просто отбил мяч на угловой.

3'

Снова Боласье был с мячом, теперь он навесил с фланга, Компани вынес мяч на угловой.

2'

Первый момент за «Пэлас». Боласье пробил с правого края штрафной — чуть выше ворот.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура английской Премьер-Лиги: «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.