23 января 2016, суббота. 20:30 МСК
23-й тур
Стадион: Аптон Парк - Болейн Граунд (Лондон, Англия), 34 977 зрителей (99% при вместимости 35 345)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 1'
    1:0
    Эннер Валенсия
  • 39'
    Марк Ноубл
  • 56'
    2:1
  • 70'
    Сэм Байрэм
0'
45'
90'
  • 9'
    1:1
    Серхио Агуэро
  • 32'
    Мартин Демикелис
  • 81'
    2:2
  • 89'
    Яя Туре
  • 90+4'
    Фернандо
Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 23 января 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Аптон Парк - Болейн Граунд.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал боевую ничью между лондонским «Вест Хэмом» и «Манчестер Сити»! До самого конца было непонятно, кто же из команд добьётся успеха, но в итоге победила дружба. Безусловно, расстроены оба коллектива, но впереди ещё половина сезона. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Фернандо получает жёлтую карточку за срыв контратаки!

90+2'

Мяч отскочил от ноги Стерлинга. Не поверил в свои силы Рахим и не побежал до конца, а зря.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма! Игра — как весы, чаша которых перевешивает то в одну сторону, то в другую.

89'

Яя Туре получает жёлтую карточку. Буквально срубил оппонента своим мощным телом.

88'

Момент! Пайет выскочил на свободную позицию, откуда прострелил на выбегающего Елавича. Попытка удара — угловой.

87'

Никица Елавич выбегает на поле!

87'

Эннер Валенсия отправляется отдыхать.

86'

Серхио Агуэро выцарапал мяч из-под ног защитника, позволив своей команде продолжать свой штурм.

85'

Интересно, за кем же останется последняя пятиминутка основного времени матча! Пока что с мячом футболисты в красно-белой форме.

83'

Фернандо выходит вместо него.

83'

Давид Сильва уходит с поля.

83'

Назревает ещё один гол в ворота хозяев встречи, которые прижаты к собственным воротам.

82'

Всё-таки провалилась в этом эпизоде оборона «молотобойцев» и винить в этом она может исключительно себя!

81'
2:2

Гоол! Серхио Агуэро сравнял счёт в матче! Ихеначо ворвался в штрафную «Вест Хэма», а затем сделал скидку на Агуэро, который в касание переправил мяч в дальний нижний угол.

80'

Ихуначо прорвался к чужой штрафной, после чего сделал хорошую скидку на Агуэро, но аргентинца уже держали.

79'

Мозес выскочил на хорошую позицию на левом фланге, откуда прострелил в сторону трибун.

78'

Серхио Агуэро имел классную возможность создать опасный момент, но затянул с моментом удара, либо возможностью прорваться вперёд и в итоге потерял мяч.

77'

Яя Туре в последний момент успел выбить мяч из-под ног Мозеса и не дать тому разогнать контратаку.

76'

Келечи Ихеначо появляется вместо него.

76'

Фабиан Делф уходит с поля.

74'

Полное равенство по владению мячом. Несмотря на время и прессинг со стороны гостей, команда Билича продолжает довольно много контролировать мяч.

72'

Удивительно, но Серхио Агуэро переиграл высоченного Джеймса Коллинза и головой пробил в дальний угол. Немного не хватило точности аргентинцу.

71'

Марк Ноубл попытался ускориться и убежать в контратаку — оборона «Сити» сыграла надёжно.

70'

Сэм Байрэм получает жёлтую карточку.

70'

Не так много времени остаётся у подопечных Мануэля Пеллегрини, которым нужно кровь из носу, но забивать хотя бы один гол.

69'

Аарон Крессвел подключился к атаке своей команды, но создать что-либо опасное у него не получилось.

67'

Агуэро продолжает прессинговать оборону «Вест Хэма», которая пока что слабины на даёт.

67'

Рахим Стерлинг.

67'

Хесус Навас отправляется на скамейку запасных.

65'

Алекс Сонг опасно пробил издали. Рядом со штангой пролетел мяч!

65'

Виктор Мозес вступает в игру вместо него.

65'

Майкл Антонио отправляется на скамейку запасных.

63'

Виктор Мозес готовится выйти на поле. Вторая замена в матче в скором времени будет произведена.

62'

Атакующий потенциал у «Манчестер Сити» огромен и эта команда может на 97-й минуте забить сразу несколько, поэтому выключаться из игры с таким клубом просто непозволительная роскошь.

61'

Напрашиваются замены в стане «горожан». Некоторые футболисты откровенно устали.

59'

Серхио Агуэро обыграл один в один своего оппонента, после чего попытался выскочить на ударную позицию. Подоспевшие защитники сыграли уверенно.

58'

Всё-таки «молотобойцы» добились своего и теперь они вновь ведут в счёте!

57'

Мало того, что оборона «Сити» не была готова к такому повороту событий, так ещё и Николас Отаменди ужасно сыграл в обороне, спокойно упустив Валенсию.

56'
2:1

Гооол! Дальний вброс мяча из аута завершился выбеганием Валенсии на ударную позицию, после чего 11-й номер «Вест Хэм» спокойно переиграл Джо Харта.

54'

Момент! Фабиан Делф ворвался в чужую штрафную, откуда пробил в дальний нижний угол. Мяч попал в штангу!

53'

Гаэль Клиши подключился к атаке своей команды, но прорываться по флангу в одиночку не стал.

52'

Момент! Майкл Антонио сумел пробить по мячу, отправив его в ближний нижний угол — рядом со штангой.

51'

Димитри Пайет очень опасно навесил в середину чужой штрафной площади с углового, однако до мяча никто из его партнёров по команде не дотянулся.

50'

Активно начали второй тайм игроки «Манчестер Сити». Видно, как они настроились на игру.

49'

Яя Туре мощно пробил, но попал в стенку из игроков. Добивания у него также не получилось.

48'

Никак не успокоятся футболисты. Рефери приходится постоянно их унимать.

47'

Нарушение правил фиксирует арбитр! Яя Туре готовится нанести удар с 25-ти метров.

46'

Продолжаем.

45+4'

Прозвучал свисток — первая половина матча подошла к концу. Обе команды достойны друг друга. «Сити» создал больше моментов, но по игре определённо лучше играет «Вест Хэм». Пока что слишком рано делать какие-либо выводы. Вся борьба ещё впереди! Перерыв.

45+3'

Стали больше атаковать футболисты в синей форме под занавес тайма, но без опасных моментов.

45+2'

Хесус Навас неплохо подключился к атаке, но в борьбе с соперником упустил его за пределы поля.

45+1'

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Шейку Куйяте не сумел дотянуться головой до мяча. Харт готовиться ввести его в игру.

43'

Загоняли Агуэро возле штрафной площади «Сити». Отрабатывает в обороне аргентинский нападающий.

42'

В последний момент Фабин Делф успел выбить мяч из- под ног соперника, который готовился прострелить в штрафную.

41'

Проблемы в обороне у «Манчестер Сити». Оба фланга практически не работают. Как хотят, так и атакуют «молотобойцы».

40'

Джо Харт успевает перевести мяч от своих ворот, после опаснейшей прострельной подачи от Аарона Крессвела.

39'

Марк Ноубл получает жёлтую карточку. Вместо мяча попал по ногам Хесусу Навасу.

38'

Мало того, что «Вест Хэм» дома сам по себе крайне неуступчив, так и на «Сити» коллектив Славена Билича настроился особенным образом.

37'

Вот и «горожане» побежали прессинговать. Надоело им играть вторым номером.

36'

Фактически без атак играет «Манчестер Сити». Гости вынужденны жаться к своим воротам из-за мощного прессинга и давления со стороны соперника.

35'

Ух! Димитри Пайет пробил в падении через себя. На сей раз мяч в створ ворот не попал.

34'

Если бы «молотобойцы» сейчас повели в счёте, то совершенно неизвестно, как бы повела себя команда Мануэля Пеллегрини.

33'

Опасно! Фантастическое спасение Джо Харта! Из дальней «девятки» вытащил мяч, после удара со штрафного.

32'

Мартин Демикелис получает совершенно справеливую жёлтую карточку. В подкате сбил оппонента возле собственной штрафной.

31'

Хорошо обороняются хозяева встречи, однако с переходом в наступление у них имеются определённые проблемы.

30'

Фабиан Делф получил удар по ногам в середине поля. Под гул трибун главный арбитр дал свисток, зафиксировав нарушение правил.

29'

Санья не лучшим образом прострелил на ближнюю штангу. Защитники в красно-белой форме сыграли надёжно.

28'

Сэм Байрэм нарушил правила на Кевине Де Брёйне. Извинился 22-й номер «Вест Хэма» перед бельгийцем.

27'

Никуда не торопятся гости. Порою мяч доходит даже до Джо Харта.

26'

Навесная передача на Майкла Антонио увенчалась успехом, но британец неудачно обработал мяч.

25'

Увели Куяйте за пределы поля. Хозяева пока что играют в меньшинстве.

24'

Игроки получили отличную возможность передохнуть в середине первого тайма.

23'

Никак не может подняться Куяйте. Ему оказывают помощь прямо на поле.

22'

Шейку Куйяте на огромной скорости упал на газон после подката со стороны Яя Туре. До сих пор игрок «молотобойцев» лежит на поле.

21'

Серхио Агуэро оказался вместе с мячом на линии чужой штрафной, откуда аргентинец пробил прямо в одного из ближайших защитников.

20'

Момент! Адриан ногами парировал довольно опасный удар из пределов своей штрафной площади. Становится жарковато.

19'

Навесная передача на Марка Ноубла получилась не самой удачной, несмотря на то, что 16-й номер «Вест Хэма» мог убегать один на один.

18'

Мартин Демикелис выбил мяч за пределы поля, не став рисковать и делать передачу закрытым соперникам.

17'

Обеими флангами атакуют футболисты из Манчестера, но пока что опасность идёт лишь с левого.

16'

Несмотря на то, что «горожанам» довольно быстро удалось отыграться, расслабляться в матче с «Вест Хэмом», да ещё и на их поле нельзя ни на секунду!

15'

Фабиан Делф не сумел нагнать мяч у лицевой линии поля. В конечном итоге арбитр показал — от ворот.

14'

Николас Отаменди нарушил правила на правом фланге обороны, сбив с ног Куяйте.

13'

Не всегда активный прессинг со стороны хозяев приносит им плоды.

13'

Вместо него в игру вступает Сэм Байрэм.

13'

Уходит с поля Дженкинсон.

11'

Дженкинсон лежит на поле. Что-то с бедром у 12-го номера «молотобойцев».

10'

А моментом ранее Агуэро из угла штрафной перебросил выскочившего Адриана, однако мяч попал в штангу.

9'
1:1

Гол! Серхио Агуэро развёл мяч и голкипера по разным углам.

8'

Арбитр назначает пенальти в ворота «Вест Хэма»! Карл Дженкинсон вместо мяча попал по ногам убегающего Агуэро.

7'

Кевин Де Брёйне уверенно сыграл на правом фланге, отобрав мяч у Марка Ноубла.

6'

Сильва удачно скинул под удар Навасу, который тут же пробил, но попал в одного из игроков в красно-белой форме.

5'

Джеймс Коллинз уверенно сыграл у своих ворот, выбив мяч за пределы поля, тем самым избежав опасного момента.

4'

Агуэро прессинговал соперника, однако отобрать у аргентинского нападающего не получилось.

3'

Побежали отыгрываться «горожане», которые явно не ожидали подобного начала.

1'
1:0

Гоол! Потрясающее начало встречи! Шейку Куйяте прорвался сквозь всех защитников в синей форме, после чего прострелил вдоль ворот. мяч срикошетил от Гаэля Клиши и отскочил к Валенсии, который своего шанса не упустил.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура английской премьер-лиги: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00