06 февраля 2016, суббота. 15:45 МСК
25-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 693 зрителя (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 69'
    Пабло Сабалета
  • 72'
    Фернандо
  • 87'
    1:3
    Серхио Агуэро
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Роберт Хут
  • 36'
    Уэс Морган
  • 46'
    Дэнни Симпсон
  • 48'
    0:2
    Рияд Марез
  • 60'
    0:3
    Роберт Хут
Манчестер Сити — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 6 февраля 2016 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Прозвучал свисток арбитра — встреча подошла к концу. «Лестер Сити»одержал сенсационную гостевую победу над «Манчестер Сити». Встреча получилась невероятно интересной и захватывающей. Стоит ли говорить, что «горожане» откровенно провалили эту игру? Как бы то ни было, впереди ещё довольно большая часть сезона, за которую всё может измениться. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Атакуют «горожане», но без опасных моментов. Похоже, что имя победителя мы уже знаем.

90+2'

Фернандиньо подключился к затяжной атаке «Сити», а затем нанёс совершенно неточный удар по чужим воротам.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Дэнни Симпсон сделал что-то совершенно непонятное. Развернулся к своим воротам, увидел, что Агуэро «караулит» любой отскок и сделал ему передачу, чтобы тот забивал второй гол. Аргентинец не сумел нанести точный удар с острого угла.

88'

Дайер нарушает правила в середине поля. Не понимает он, в чём провинился.

87'
1:3

Гоол! Берсант Целина великолепно увидел Агуэро и затем выполнил классную навесную передачу на голову аргентинца, который точно пробил в дальний нижний угол.

87'

Подача с углового на ближнюю штангу завершилось выносом мяча от защитников «Сити».

86'

Дайер вступает в игру.

86'

Марк Олбрайтон уходит с поля.

85'

Варди на довольно приличной скорости прорвался вперёд, но прострелить ему не дал Отаменди, выбивший мяч из-под ног британца.

83'

Рахим Стерлинг попытался в касание сделать передачу на Агуэро, который готовился выбегать на ударную позицию. Не получилось.

82'

Леонардо Уллоа выходит на концовку матча.

82'

Синдзи Окадзаки отправляется отдыхать.

81'

Момент! Варди выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, откуда пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.

80'

Немного снизили свою активность футболисты в чёрной форме. Стали больше концентрироваться на обороне.

78'

Демарай Грей выбегает на поле.

78'

Рияд Марез уходит с поля.

77'

Берсант Целина вступает в игру.

77'

Давид Сильва отправляется отдыхать.

76'

Вновь Фернандо нарушает правила на своей половине поля.

76'

Снова Коларов подключился к атаке своей команды по левому флангу, получил передачу, а затем прострелил в никуда.

75'

Опасно! Прострел с левого фланга нашёл голову выскочившего Варди, однако мяч, после его удара, пролетел в опасной близости от дальней штанги.

72'

Жёлтая карточка Фернандо. Сорвал контратаку «Лестер Сити».

72'

И снова отбирают мяч впереди футболисты «Лестера», после чего провели неплохую контратаку. Правда, в итоге прострельной передачи так никто и не дождался.

71'

Нарушил правила в борьбе за мяч Роберт Хут. Хет-трик, видимо, ему не судьба оформить.

70'

Стоит отметить, что во всех трёх пропущенных мячах Мартин Демикелис играл далеко не лучшим образом, позволяя своим соперникам наносить удары.

69'

Пабло Сабалета получает жёлтую карточку за снов Окадзаки в опасной близости от собственной штрафной.

67'

Момент! Варди выскочил один на один с Хартом, однако пробил прямо в вышедшего из ворот голкипера сборной Англии 0:4 — это уже совсем неприлично.

66'

Рахим Стерлинг попытался пробить с линии штрафной — мяч слетел с ноги. Агуэро пытался его сохранить в пределах поля — безуспешно.

65'

Навесная передача на выход Окадзаки в чужую штрафную едва не дошла до своего адресата!

64'

Смотреть на Мануэля Пеллегрини по-настоящему страшно. Наставник «Сити» с ужасным видом взирает на происходящее на поле.

63'

Упал дух у игроков в голубой форме. Это сразу заметно по их действиям на поле.

61'

Хут, являясь защитником команды, оформляет дубль за 60 минут встречи! Ну и вернуться в игру с 0:3 для нынешнего «Сити» практически невозможно.

60'
0:3

Гоол! Что творит «Лестер»! Классный навес с углового в середину штрафной «горожан» завершился потрясающим ударом головой от Роберта Хута в дальний верхний угол. Харт даже не сдвинулся с места.

59'

Момент! Скоростной Варди прокинул мяч к лицевой линии, откуда опасно прострелил на ближнюю штангу — на Мареза. Угловой.

59'

Пабло Сабалета откровенно срубил с ног Дэниела Дринкуотера. Извинился перед ним аргентинец — «Лестер» готовиться подать со штрафного.

57'

Снова стерлинг подключил Коларова и снова его подача была заблокирована. Аут в пользу хозяев.

56'

Момент! Что творит Шмейхель! Продемонстрировал чудеса реакции, чудом парировав опаснейший удар головой от Фернандо.

55'

Пабло Сабалета подключился к атаке своей команды по правому флангу, откуда попытался подать. Мяч попал в ногу одному из игроков «Лестера». Угловой.

54'

Рахим Стерлинг подключил Коларова по левому флангу. Серб попытался прострелить, но попал в ближайшего соперника.

52'

Келечи Ихеначо появляется вместо Делфа.

52'

Фабиан Делв также покидает игру.

52'

Фернандо вступает в игру.

52'

Яя Туре уходит с поля.

51'

Ух! Навесная передача в штрафную площадь «Манчестера» едва не завершилась голевым ударом Окадзаки. Чуть-чуть не хватило японцу.

50'

Фернандо готовится вступить в игру. Пока что бразилец получает последние наставления от Мануэля Пеллегрини.

48'
0:2

Гоол! Выгрызли мяч на своей половине поля игроки в чёрной форме. Марез получил передачу, на ложном движении ушёл от Демикелика, а затем спокойно пробил в ближний верхний угол.

48'

С первых минут второго тайма «горожане» буквально облепили чужую штрафную. Пока что без ударов.

46'

Дэнни Симпсон получает жёлтую карточку за грубый фол на Рахиме Стерлинге.

46'

Продолжаем.

45+4'

Прозвучал свисток Энтони Тейлора — первый тайм подошёл к концу. Мощнейшее начало лаконично перетекло в монотонную игру с огромным перевесом в пользу подопечных Пеллегрини, которые владеют мячом на протяжении 80% игрового времени, но никак не могут вскрыть хорошо держащуюся оборону «Лестера». Посмотрим, что подарит нам тайм второй, а пока что — перерыв.

45+3'

Подача с углового завершилась неудачным ударом Демикелиса.

45+2'

Пытаются всеми способами раскачать чужую штрафную игроки в голубой форме.Пока что получается не слишком хорошо.

45+1'

Три минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма! Хозяева продолжают давить.

44'

Стерлинг догнал мяч, резко остановился, а затем сделал передачу на Коларова, который в касание пробил в одного из футболистов в голубой форме.

43'

Увели Фернандиньо за пределы поля, «Сити» играет в меньшинстве.

42'

Отметим, что сегодня в Манчестере идёт настоящий ливень и командам с такими погодными условиями приходится довольно тяжело.

41'

Фернандиньо получил неприятный удар. Пока что вне игры находится бразильский полузащитник.

40'

Сильва поборолся за мяч на левом фланге, после чего прострелил в ноги Марезу. Угловой.

39'

Не хватает движения впереди, у чужой штрафной игрокам «Сити», которые стали всё чаще и чаще буксовать.

38'

Рияд Марез придержал Коларова, помешав тому добраться до мяча. Нарушение правил!

36'

Первая жёлтая карточка в матче! Уэс Морган получает её по совокупности моментов.

36'

Варди продрался к чужой штрафной площади, после чего нанёс не самый лучший удар. Харт был к нему готов.

35'

Коларов подключился к атаке своей команды, получил передачу, а затем крайне неточно пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны.

34'

Тотальное доминирование «Сити» по владению мячом! 71% у подопечных Пеллегрини.

33'

Агуэро качнул защитника «Лестера», после чего неплохо пробил низом — Шмейхель успел сложиться.

32'

Агуэро красиво делал передачу на ход Стерлингу, которого откровенно задержали у линии штрафной. Нарушения правил, как считает рефери, не было.

30'

Немного успокоилась игра в последние минуты, но опасные моменты в первом тайме ещё будут — без сомнений.

29'

Стерлинг набросил мяч на Туре, который с острого угла нанёс мощнейший и крайне неточный удар.

28'

Сильва обработал мяч на правом фланге, после чего высоко подал к воротам — Шмейхель действует без ошибок.

27'

Подача в штрафную «Лестера» едва не нашла Агуэро, которому не хватило роста для того, чтобы нанести удар.

26'

Мощный удар Коларова пришёлся в голову Хуту. Угловой!

25'

Сабалета прокинул мяч мимо двоих оппонентов, которые откровенно сбили аргентинского защитника. Штрафной.

24'

Опасно! Варди прорвался в штрафную «Манчестера», после чего классно прострелил вдоль ворот, на выход Окадзаки. Немного не дотянулся до мяча японский нападающий.

23'

Мяч неожиданно отскочил к Агуэро, который его обработал, но сделать передачу не сумел, а ведь мог бы создать голевой момент!

21'

Пока что рефери ограничивается устными предупреждениями, однако нарушения правил происходят чуть ли не каждую минуту.

20'

Довольно неожиданная передача в штрафную хозяев встречи оказалась не самой продуктивной. Не поняли друг друга партнёры по команде.

19'

Открытая игра! Команды не жмутся к воротам, проводя контратаки на больших скоростях.

18'

Уэс Морган великолепно прорвался вперёд, но затем выполнил две совершенно неточных передачи.

17'

Нарушение правил на половине поля «Сити» фиксирует рефери. Яя Туре повалил своего оппонента.

16'

Давид Сильва ворвался в чужую штрафную, откуда аккуратно пробил в дальний нижний угол — немного неточно.

15'

Подача с корнера получилась совершенно никудышной, но продолжают атаковать подопечные Пеллегрини.

14'

Коларов мощно прострелил на ближнюю штангу — Фукс тут же выбил мяч на угловой.

13'

Довольно скоростную игру показывают обе команды! Пока что инициативой владеют «горожане», но опасных моментов как не было, так и нет.

12'

Сильва немного не рассчитал силы и отправил мяч к голкиперу, нежели к Стерлингу, который готовился прорываться вперёд.

11'

Момент! В контратаку прорвались футболисты в чёрной форме. Марез прострелил к лицевой линии на Дринкуотера, который попытался сделать ответный пас, но сейчас уже в игру вступил Харт.

10'

Сильва довольно высоко подал на ближнюю штангу, откуда Роберт Хут головой выбил мяч куда подальше.

9'

Сабалета не очень расторопно действовал на правом фланге, то получая мяч, то его теряя, но в конечном итоге аргентинец сумел заработать угловой.

8'

Момент! Варди внезапно выскочил в штрафную «Сити», откуда в упор пробил в вышедшего из ворот Харта. Добивания не получилось.

7'

Фабиан Делф решил взять инициативу на себя, но его подача в середину чужой штрафной площади получилась совершенно ни к месту.

6'

Каспер Шмейхель вовремя вышел из ворот и поймал мяч, не дав тому оказаться в ногах у Рахима Стерлинга.

5'

Агуэро получил повреждение в одном из игровых эпизодов. Помощи не просит, но и сдвинуться с места не может.

4'

Побежали отыгрываться футболисты «Манчестер Сити», которые не ожидали подобного начала встречи.

3'
0:1

Гоол! Прострельная передача со штрафного на ближнюю штангу завершилась ударом в касание от Роберта Хута. Без шансов для Харта.

2'

Джейми Варди получил мяч на левом фланге, после чего довольно опасно прострелил в чужую штрафную — Джо Харт сыграл на выходе.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.