06 января 2017, пятница. 22:55 МСК
1/32 финала
0 : 5
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 56 975 зрителей (95% при вместимости 60 000)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Яя Туре
  • 41'
    0:2
    Ховард Нордтвейт
  • 43'
    0:3
    Давид Сильва
  • 50'
    0:4
    Серхио Агуэро
  • 84'
    0:5
    Джон Стоунз
Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 6 января 2017 года запланировано на 22:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

22
90+1'

Ничего не добавил арбитр, отправив команды отдыхать. «Манчестер Сити» одержал очень уверенную гостевую победу со счётом 5:0, не дав и шанса своему сопернику. Безвольно вылетел из Кубка Англии «Вест Хэм», так что в скором времени на посту главного тренера команды мы можем увидеть другого человека. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Санья великолепно сыграл на правом фланге, вовремя вынеся мяч за пределы поля.

87'

Момент! Делф оказался первым на отскочившем мяче и тут же нанёс удар, который принял на себя один из защитников.

86'

Опасно! Агуэро с острого угла вновь пробил под перекладину, но Адриан снова перевёл мяч на угловой.

85'

Продолжают делать неточные передачи футболисты в бордовой форме. У них уже нет никаких шансов.

84'
0:5

ГОЛ! Стоунс головой пробил в дальний угол после подачи с углового — защитник успел выбить мяч, но тот уже пересёк линию ворот.

82'

Момент! Агуэро на скорости ворвался в штрафную, где пытался аккуратно прокинуть мяч мимо голкипера — Адриан свою команду спас.

81'

Сабалета сделал неточную передачу на чужую половину поля.

80'

У Санья всё-таки рассечение брови. Медики замазали ему её специальной мазью и пустили играть дальше.

78'

Пайет накрутил одного соперника, однако пройти ещё двоих у него не получилось.

77'

Фабиан Делф вышел вместо него.

77'

Яя Туре покинул поле.

76'

Санья получил повреждение в борьбе с соперником на втором этаже. Что-то с глазом.

75'

Если бы счёт на табло остался равным, то команды ждала бы переигровки, но никакого дополнительного времени не было бы.

73'

Пайет подал со штрафного, однако мяч улетел за пределы поля. Ничего интересного не создали «молотобойцы».

72'

Эшли Флетчер вступает в игру.

72'

Ещё одна замена. Майкл Антонио уходит отдыхать.

71'

Продолжают медленно, но верно покидать стадион поклонники «Вест Хэма».

70'

Агуэро подтолкнул оппонента в момент борьбы за верховой мяч.

69'

Пабло Сабалета нарушил правила впереди, Боковой арбитр всё прекрасно видел.

68'

Алейкс Гарсия вступает в игру.

68'

Кевин Де Брёйне уходит с поля.

67'

Сильно упали скорости во втором тайме. Одни атаковать не хотят, вторые не могут.

65'

Несколько угловых подряд заработали хозяева встречи, но толку от этого никакого.

64'

Инициатива перешла к «молотобойцам», которые перекатывают мяч с одного фланга на другой.

62'

Майкл Антонио головой пробил по чужим воротам, но мяч от головы Отаменди улетел на угловой.

61'

Трудно смотреть на Билича, чьё лицо не может выразить ни одну положительную эмоцию.

59'

Марк Ноубл вступает в игру.

59'

Мануэль Лансини также уходит отдыхать.

58'

Мануэль Нолито выходит на поле.

58'

Давид Сильва отправляется на скамейку.

58'

Димитри Пайет вышел вместо него.

58'

Энди Кэрролл покидает поле.

56'

«Сити» неспешно атакует. Игра идёт, куда торопиться?

55'

Сильва нарушил правила в центре поля, попав по ногам оппоненту.

54'

Потянулись на выход болельщики «Вест Хэма». Становится немного обидно за них.

52'
0:4

ГОЛ! Стерлинг скатил мяч на Туре, который тут же пробил в дальний угол. Агуэро удачно подставил ногу, от которой мяч залетел в ворота.

51'

Подача Де Брёйне получилась не самая удачная, но «Сити» продолжает атаковать.

50'

В следующий момент Агуэро с острого угла пробил под перекладину — голкипер на месте!

49'

Мяч попал в руку Агуэро в чужой штрафной, но рефери не стал на это реагировать.

48'

Стерлинг не понял намерений своего партнёра и убежал туда, где мяча и не было.

47'

Спокойно владеют мяч «горожане», как и в первом тайме. Ничего не меняется.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первый тайм завершён! «Манчестер Сити» уверенно громит «Вест Хэм», наколотив в ворота «молотобойцев» целых три мяча за 45 минут, причём один из них был забит игроком коллектива Славена Билича. Теоретические шансы у хозяев поля ещё остались. Посмотрим, что они покажут после перерыва.

45+2'

Спокойно подходит к своему завершению первая половина встречи.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'
0:3

ГОЛ! Один гол идёт за другим. На сей раз прострельная передача Стерлинга на Сильву завершилась великолепной остановкой мяча и последующим аккуратным ударом.

42'
0:2

ГОЛ! Санья прострелил с правого фланга к чужим воротам. Стерлинг сыграл на опережение, однако первым на мяче оказался защитник Ховард Нордтвейт, который неудачно выставил ногу и выбил мяч в свои же ворота.

41'

Навесная подача на ближнюю штангу успехом не увенчалась. Кабальеро сыграл надёжно.

39'

Антонио высоко забросил мяч в штрафную, откуда Кабальеро в касание перевёл его на противоположный фланг.

37'

Ничего не получается впереди у команды Славена Билича. «Сити» спокойно ведёт игру.

36'

Де Брёйне пробил из-за пределов штрафной, однако мяч прилетел точно в руки Адриану.

35'

Момент! Антонио пробил в дальний угол — Кабальеро в падении спас свою команду. Мяч отскочил к Фегули, который с пары метров не попал по воротам.

34'

Сильва нарушил правила на Педро Обьянге. На сей раз рефери всё прекрасно видел.

33'
0:1

ГОЛ! Мощнейший удар Яя Туре в ближний угол оказался точным. Такое не берётся.

32'

Анджело Огбонна нарушил правила в своей штрафной площади, заработав пенальти!

31'

Продолжают атаковать и давить «горожане».

30'

Яя Туре навесил в штрафную «Вест Хэма», откуда мяч моментально был вынесен защитниками.

28'

Опасно! Серхио Агуэро сумел сложиться и пробить в дальний верхний угол с линии штрафной — Адриан вновь великолепен.

27'

Момент! Стерлинг ворвался в чужую штрафную с мячом, обыграл двоих защитников, но затянул с ударом и в итоге позволил сопернику мяч выбить.

26'

Майкл Антонио получил удар по ногам от упавшего на газон Яя Туре. Небольшое повреждение.

24'

Агуэро принял грудью мяч, посланный Сильвой, но последующая передача на Стерлинга вышла неточной.

23'

Джон Стоунс в борьбе с противником вынес мяч за пределы поля, ликвидировав опасность.

23'

Агуэро прессингует оборону «Вест Хэма», однако большой пользы от этого нет.

22'

Де Брёйне сделал не самую удачную передачу на Сильву.

21'

Софьян Фегули трижды подряд простреливал с правого фланга. Каждый мог завершаться опасным ударом, но защитники в голубой форме действовали надёжно.

20'

Рахим Стерлинг очень груб. За такое можно и красную давать, но арбитр решил проигнорировать этот аспект. С прямой ногой пошёл в голень оппоненту.

18'

Энди Кэрролл в прыжке пытался дотянуться до мяча, но вместо этого нарушил правила на сопернике.

17'

Прижали своих оппонентов к их же воротам подопечные Билича.

16'

Сильва! Внезапно пробил из-под защитника в ближний угол — Адриан великолепен.

14'

Пока что побаиваются «молотобойцы» своих соперников. Но и в контратаки идти не боится.

13'

Опасно! Вилли Кабальеро парировал опаснейший удар с линии штрафной.

12'

Санья нагнал мяч на правом фланге, откуда высоко навесил в центр штрафной. В никуда.

10'

«Молотобойцы» стараются преимущественно играть на контратаках. Получается не всегда удачно.

9'

Прорвался к чужой штрафной Де Брёйне, но затем сделал не слишком удачную скидку на ближайшего партнёра.

8'

Опасно! Сильва отдал передачу Сабалете, который тут же пробил по воротам — мяч попал в одного из защитника.

7'

Гаэль Клиши не смог обработать мяч на левом фланге, упустив его за пределы поля.

5'

Отаменди врезался в Энди Кэрролла, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.

4'

Яя Туре сделал классную передачу на Де Брёйне, но тот впереди мяч потерял.

3'

Спокойно владеют мячом футболисты «Вест Хэма», далеко вперёд не идут.

2'

Софьян Фегули уже отметился дальним ударом из-за пределов штрафной. Мяч улетел далеко за пределы поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:55 по московскому времени.