21 декабря 2020, понедельник. 20:30 МСК
14-й тур
2 : 1
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 35'
    1:0
    Эшли Барнс
  • 36'
    Эшли Вествуд
  • 51'
    2:0
    Крис Вуд
  • 90+4'
    Джей Родригес
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Оуэн Отасови
  • 89'
    2:1
    Фабиу Силва
Бёрнли — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 21 декабря 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+6'

Матч окончен! «Бёрнли» на своём поле обыграл «Вулверхэмптон» — 2:1. У хозяев отличились Барнс и Вуд, в «волки» в концовке ответили голом Силвы с пенальти. «Бёрнли» впервые в сезоне забил больше одного гола и покинул зону вылета, поднявшись на 16-е место в таблице АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Момент! Траоре с фланга вырезал подачу в штрафную, Сес подстроился и пробил в касание — промах!

90+4'

Родригес сорвал контратаку «волков», сбив соперника в центре поля, и получил карточку.

90+2'

Хозяева активно прессингуют в центре поля, не позволяя сопернику перейти в атаку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
2:1

ГОЛ! Силва с пенальти пробил в нижний угол ворот! Поуп угадал направление, но до мяча не дотянулся.

88'

Пенальти в ворота «Бёрнли»! Бенсон только вышел на замену и сразу создал интригу в игре, завалив Силву в собственной штрафной!

87'

Бенсон вышел вместо Макнила.

84'

Траоре на фланге убежал от двух соперников и вырезал подачу в штрафную! Силва пробил в касание, но мяч улетел в сторону от ворот.

82'

Родригес заменил Барнса в составе «Бёрнли».

80'

Минимум моментов во втором тайме. Забив второй гол, футболисты «Бёрнли» сосредоточили всё внимание на обороне.

78'

Не хватает скоростей атакам «волков» — всё слишком пассивно и академично. Хозяева без проблем отбиваются.

76'

Феррейра Витор вышел вместо Невеша.

75'
75'

Траоре продрался по флангу и навесил в штрафную, но Тарковски вынес мяч. «Волки» пытались доказать, что была игра рукой, но тщетно.

73'

Угловой для «волков». Прошла подача во вратарскую, Поуп вышел и кулаком смахнул мяч в сторону.

71'

«Волки» держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Грамотно обороняются хозяева.

69'

Питерс заменил Брэйди.

68'
66'

Опасно! Вуд подхватил мяч в штрафной, ушёл в сторону и пробил низом — Патрисиу в падении спас команду.

64'

Ещё один рывок по правому флангу совершил Траоре, но на этот раз заработал лишь аут.

63'
62'

Нету откликнулся на подачу Траоре и пробил головой по воротам! Мяч улетел выше перекладины.

60'

Силва и Траоре вышли вместо Нури и Отасови.

60'

Двойная замена у гостей.

58'

Поденсе сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной, но его удар был заблокирован.

56'

Двойная замена готовится у «волков». Нужно что-то менять гостям в атаке.

54'

«Волкам» не удаётся перехватить инициативу. «Бёрнли» держит мяч на чужой половине поля.

52'

Вмешался ВАР — смотрели момент со вторым голом в борьбе в штрафной, но всё было в рамках правил.

51'
2:0

ГОЛ! Прошла подача в штрафную «волков», Ми сделал скидку во вратарскую — мяч отскочил к Вуду, который с двух метров расстрелял ворота Патрисиу!

50'

Опасно! Браунхилл ускорился по центру и пробил из-за дуги — мяч зацепил перекладину и улетел за лицевую.

48'

Угловой для «Бёрнли». Прошла подача в штрафную, но никто из хозяев до мяча не добрался.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Бёрнли» после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, хозяевам удалось выйти вперёд благодаря голу Вуда. Посмотрим, смогут ли «волки» спасти игру после перерыва.

45+1'

Отасови в грубом подкате влетел в ноги Вествуду и получил карточку.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Барнс грубо пошёл в отбор и заехал по ногам Моутинью. Арбитр всё видел и свистнул фол.

41'

Отасови и Тарковски столкнулись в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре — нужна помощь медиков.

39'

Хозяева заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Браунхилл пробил поверх стенки — мяч пролетел рядом с девяткой!

38'

Опасно! Невеш получил пас перед штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом с девяткой!

36'

Вествуд получил карточку за срыв атаки.

35'
1:0

ГОЛ! Тейлор с левого края дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу, Барнс продавил Сеса и головой послал мяч в сетку ворот «Вулверхэмптона»!

34'

Макнил с фланга вырезал подачу в штрафную, Сес выиграл позицию и выбил мяч.

32'

Перешла борьба в центр поля. Футболисты «Бёрнли» отодвинули игру от своих ворот.

30'

Барнс по центру прорвался к штрафной «волков», но его удар был заблокирован. Отбились гости.

28'

Заброс в штрафную «волков»! Барнс подхватил мяч, влетел в штрафную и пробил низом — Руй Патрисиу ногой отразил!

25'

По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» — 60% на 40%. И по ударам впереди «волки» — 4:2 (в створ — 1:0).

23'

Нету набрал скорость, дошёл до штрафной, сместился в сторону и пробил в угол! Поуп забрал мяч.

21'

Сес сфолил в центре поля, сорвав контратаку «Бёрнли». Арбитр устно предупредил игрока «волков».

19'

Гости разыграли угловой. Прошла подача в штрафную, Сес пробил головой и послал мяч намного выше цели.

17'

«Волки» в позиционной атаке. Моутинью с фланга вырезал подачу в штрафную — мяч после рикошета улетел на угловой.

15'

Макнил на фланге качнул защитника и навесил в штрафную! Вуд сложился и пробил в падении через себя — мяч пролетел в метре от штанги.

13'

Нету разогнал атаку гостей, Семеду с правого края влетел в штрафную и прострелил в центр — хозяева перехватили мяч.

11'

Вуд поборолся возле чужой штрафной и сделал скидку на Барнса — тот с разворота послал мяч на трибуну.

9'

Моутинью сделал скидку на Нету, который хлёстко зарядил в касание — мяч после рикошета улетел в сторону.

8'

Отасови в двух метрах от штрафной снёс Марсала. Перспективная позиция для удара у «волков».

6'

Айт Нури с левого края вошёл в штрафную, накрутил двух соперников и пробил! Бен Ми принял удар на себя.

5'

«Волки» ответили атакой по центру, Поденсе ускорился, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.

3'

Атака «Бёрнли» правым флангом, Вествуд вырезал подачу на дальнюю штангу — Руй Патрисиу вышел и спокойно забрал мяч.

1'

Матч начался! Футболисты «Вулверхэмптона» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.