30 октября 2021, суббота. 17:00 МСК
10-й тур
3 : 1
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), 18 821 зритель (83% при вместимости 22 546)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Тим Вуд (Англия); Резервный: Джереми Симпсон (Ланкашир, Англия)
  • 4'
    1:0
    Крис Вуд
  • 32'
    2:0
    Мэттью Лоутон
  • 36'
    3:0
    Максвелл Корне
  • 83'
    Дуайт Макнил
0'
45'
90'
  • 72'
    Саман Годдос
  • 79'
    3:1
Бёрнли — Брентфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиБрентфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 30 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Буквально уничтожив соперника в первом тайме, во втором «Бёрнли» включил пониженную передачу и доигрывал матч в эконом-режиме, пропустив лишь один гол — да и тот после прекрасного удара Годдоса. Вырывается «Бёрнли» из зоны вылета, обгоняя по дополнительным показателям «Лидс», который, правда, ещё не сыграл свой матч с «Норвичем» в этом туре — а «Брентфорд» терпит третье поражение подряд, застревая в середине турнирной таблицы. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Нёргор навесил с фланга в штрафную — Тарковски выбил мяч ногой к центру поля.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

18181 зрителей сегодня на трибунах.

88'

Янельт прорывается к штрафной и мощно бьёт по центру под перекладину — Поуп в красивом прыжке отражает этот удар!

86'

Годдос пробил от линии штрафной после подачи справа и попал в защитника.

84'

Макнил грубо сбил Генри и получил «горчичник».

83'

Угловой заработали гости, но ничего опасного с него не создали.

81'

«Бёрнли» отошёл глубже к своей штрафной, не давая сопернику полететь вперёд после этого взятия ворот.

79'
0:3

ГОЛ! Нёргор от левого края штрафной выполнил скидку к её центру, где Годдосу удался прекрасный удар в прыжке — полуножницами пробил Саман, вколотив мяч в левый нижний угол!

77'

Последняя замена у «Брентфорда» — Расмуссен вместо Каноса.

76'

Макнил пробил с заработанного им же метрах в 25 от ворот штрафного — левее штанги вышло.

75'

Тони сорвал удар со средней дистанции, запустив мяч намного выше и левее створа.

73'

Тейлор нанёс удар головой после навеса с углового — левее ворот полетел мяч.

72'

Годдос поставил Тейлору подножку на фланге.

70'

Нёргор обработал мяч после передачи Йенсена и пробил почти от линии штрафной — правее ворот получилось.

68'

А у «пчёл» Янельт заменил Йенсена.

68'

Корне отправляется отдыхать, уступая место на поле Выдре.

66'

Форсс ворвался в штрафную и пробил в правый угол, но удар был заблокирован.

64'

Поуп уверенно забирает мяч в руки после дальнего навеса.

62'

Макнил обработал мяч после передачи Гудмундссона и резко пробил от линии штрафной — слишком высоко получилось.

60'

Отскочил мяч к Лоутону после подачи углового, и тот пробил немного левее ворот.

58'

Первая замена в матче — Годдос вместо Ониики.

57'

Ониика навесил с фланга в штрафную, где Поуп уверенно поймал мяч.

55'

Отскочил мяч к Тони после заблокированного удара Ониики, и Айван пробил в касание чуть левее штанги!

53'

Пиннок резко пробил от линии штрафной в левый нижний угол ворот — Поуп среагировал и накрыл мяч в прыжке!

51'

Нёргор выполнил передачу на Генри, который был в офсайде.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Вуд пробил головой в прыжке после навеса с фланга в штрафную — правее ворот полетел мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+3'

Отправляются отдыхать футболисты. Конечно, слишком много позволила оборона «Брентфорда» сопернику — и слишком неуверенно играет Альваро Фернандес, заменивший Дэвида Райю, который получил травму и пропустит около четырёх месяцев. Вряд ли есть у «пчёл» шансы спасти эту игру, но можно попытаться хотя бы сделать счёт более приличным.

45+1'

Тейлор выполнил передачу по флангу на ход Корне, который оказался в офсайде.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Фернандес забирает мяч в руки после навеса от угла поля.

43'

Вуд! Первым среагировал Крис на отскок мяча после навеса Браунхилла и рикошета и нанёс хлёсткий удар в левый нижний угол — Йёргенсен заблокировал удар в подкате и перевёл мяч на угловой!

41'

Удар Вуда от линии штрафной приходится в защитника.

40'

Гудмундссон в штрафной получил мяч от Корне и резко пробил в левый угол, но немного не попал по ширине.

38'

Просто громит соперника «Бёрнли». У «Брентфорда» была пара моментов, но в обороне гости слишком плохи сегодня.

36'
3:0

ГОЛ! Макнил выполнил передачу на Корне, который прекрасным ударом с 20 метров положил мяч в правый верхний угол ворот!

34'

Ми сбил Тони на фланге, но с этого штрафного «Брентфорд» ничего опасного не создал.

32'
2:0

ГОЛ! Тейлор навесил от левого края штрафной во вратарскую, где Лоутон спокойно выиграл позиционную борьбу и пробил головой мимо не пошедшего играть на выходе голкипера.

31'

Тарковски пробил головой после подачи того же Вествуда с углового — слишком высоко получилось.

30'

Гудмундссон получил мяч от Вествуда, прошёл мимо двух защитников и, оказавшись один на один, пробил в левый нижний угол — Фернандес сумел перевести на угловой!

29'

После углового уже сам Канос пробил, но его удар был заблокирован.

28'

Тони мощно бьёт низом после прострела Каноса справа — Поуп отражает очень опасный удар на линии ворот!

26'

Ониика закрутил мяч с фланга в штрафную — слишком близко к Поупу получилось, и тот уверенно забрал его в руки.

24'

Навес Серхи Каноса справа в штрафную прерван защитой.

22'

Вествуд выполнил слишком сильную передачу на Гудмунссона, который не сумел добраться до мяча.

20'

И снова офсайд — теперь Тони оказался в нём после навеса Йенсена из глубины поля.

18'

Форсс покатил мяч справа в штрафную на Тони, тот пробил низом в касание — Поуп отразил удар, после чего был зафиксирован офсайд!

17'

Действительно было положение «вне игры», притом микроскопическое! Какую-то часть ступни вынес вперёд опекавшего его защитника Вуд.

16'

Так, смотрят VAR судьи. Возможно, в офсайде был Крис.

15'

ГОЛ! После подачи с правого фланга из глубины поля Вуд оторвался от защитников и сделал скидку головой на Корне, которую с нескольких метров замкнул Корне!

14'

Навес Каноса в штрафную получился не слишком удачным, мяч был перехвачен.

12'

Вествуд ворвался в штрафную и упал в борьбе с соперником. Арбитр продолжает игру, судьи на VAR тоже не вмешиваются в эпизод.

10'

В офсайде оказался Вуд в момент передачи Макнила.

8'

Вуд пробил головой в левый нижний угол после навеса со штрафного — Фернандес среагировал и поймал мяч.

6'

Неожиданно повёл в счёте «Бёрнли» на самом старте игры. Посмотрим, чем на это ответит «Брентфорд», хорошо проявляющий себя в нынешнем сезоне.

4'
1:0

ГОЛ! После навеса от центра поля Пиннок ошибается, не сумев прервать ногой полёт отскочившего от газона мяча, благодаря чему Вуд в штрафной оказывается на отличной позиции и технично отправляет мяч в дальний угол мимо выскочившего навстречу Альваро Фернандеса!

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.