• 70'
    4:2
    Гарет Бэйл
Арсенал — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 17 ноября 2012 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

1
90+4'

Все, матч окончен! 5:2 — победа "Арсенала"! Отличный футбол показали команды. "Канониры" теперь набирают 19 очков после 12 встреч и поднимаются на 6 место. В активе "Тоттенхема" остается 17 баллов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Сантос получил повреждение. Неприятное столкновение было в центре поля.

90+1'
5:2

ГОООООООООЛ! Окслейд-Чемберлен протащил мяч по правому краю и сделал передачу на линию штрафной — Уолкотт немного продвинулся вперед и из убойной позиции пробил точно в угол!

90'

4 минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Не получилось у гостей развить контратаку — Леннон ошибся в передаче на партнера.

87'

Касорла получил мяч на линии штрафной, но помешали испанцу прицельно пробить!

86'

Окслейд-Чемберлен появился вместо Жиру.

86'

Последняя замена у "Арсенала".

84'

Вермален получил проникающую передачу в штрафную от Сантоса — но с близкого расстояния не попал в створ!

82'

"Арсенал" спокойно катает мяч в центре поля, не форсируют события "канониры".

80'

Сантос вышел вместо Подольски.

80'

Замена у "Арсенала".

78'

Бэйл закрутил мяч на дальний угол вратарской — Дэфо махнул ногой мимо мяча! А мог спокойно расстреливать ворота Джермейн!

77'

Леннон с правого края пытался прострелить вдоль штрафной — "канониры" выбили мяч на угловой.

76'

Последовала передача на ход Уолкотту, но Льорис успел опередить молодого англичанина.

74'

Опасно! Бэйл выбежал из-под Санья, но с острого угла не попал в створ валлиец!

72'

Кэролл вышел вместо Хаддлостоуна.

72'

Последняя замена у "шпор".

71'

Рэмси вышел вместо Уилшера.

71'

71'
4:2

ГОООООООООЛ! Бэйл протащил мяч метров 20 и примерно с линии штрафной пальнул в дальний угол из-под Косельни — Щенсны не выручил!

70'

Еще одна передача последовала на ход Жиру — Льорис, бросившись в ноги, забрал мяч.

68'

Уолкотт под углом вышел на ворота Льориса — француз в ближнем бою хорош!

66'

Досталось Жиру по ногам от Сандро — желтая карточка полузащитнику "Тоттенхема" будет.

65'

Заработали угловой гости. Бэйл подал на ближнюю штангу, но мяч был спокойно выбит.

64'

"Арсенал" продолжает катать мяч у штрафной "Тоттенхема". Виллаш-Боаш выглядит очень грустным.

62'

Еще момент! Галлас в последний момент сумел накрыть удар Подольски из убойной дистанции!

60'
4:1

ГОООООООООЛ! Разорвали сейчас "канониры" оборону "шпор"! Уолкотт сделал передачу в штрафную на ход Подольски — тот отдал мяч на другой край и Касорла в касание пробил точно в угол!

58'

Уолкотт навесил в центр вратарской, но Бэйл вынес мяч подальше от своих ворот.

57'

Касорла с правого края прострелил вдоль вратарской — Хаддлстоун выбил мяч на угловой.

55'

Все в порядке с Уолкоттом, возвращается он на поле. Замены не потребуется.

54'

Уолкотт был сбит Доусоном — Тео неудачно упал и держится за плечо.

53'

Демпси получил мяч в штрафной "Арсенала", но не дали ему развернуться и как следует пробить.

51'

И еще один угловой "Тоттенхема" завершился неудачно. Хаддлстоун выполнил подачу на ближнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Мертезакер.

49'

Вертонген пытался пробросить мяч себе на ход, но Вермален грамотно выбрал позицию и спокойно выбил мяч.

48'

Хаддлстоун выполнил по дачу с углового с левого края — спокойно выбили мяч "канониры" из своей штрафной.

46'

Начался второй тайм!

46'

Доусон появился на поле.

46'

Ушел Уолкер.

46'

Дэмпси вышел вместо Ноугтона.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у "шпор".

45+3'

Окончен первый тайм!

45+1'
3:1

ГОООООООООЛ! Отлично разыграли мяч "канониры"! Касорла вошел в штрафную по левому краю — последовал прострел вдоль вратарской и Жиру пробил в касание точно в ближний угол! Вновь Галлас оказался не у дел.

45'

Леннон против Вермалена сфолил у своей штрафной.

43'

Еще один заброс вперед последовал в направлении Подольски — Льорис в броске выбил мяч из своей штрафной.

42'
2:1

ГОООООООООЛ! Подольски получил мяч в штрафной гостей и пробил из-под Галласа в дальний угол — мяч залетел точно в притирку со штангой!

41'

Санья с фланга прострелил во вратарскую — не дали пробил Жиру.

40'

Красавец Льорис! Жиру с линии вратарской пробил головой в дальний угол — француз намертво забрал мяч!

38'

Уилшир получил по ногам от Хаддлстоуна — устным предупреждением от Уэбба отделался Том.

36'

Санье досталось в центре поля. Жесткая борьба идет.

34'

А теперь штрафной у ворот "Арсенала". Галлас подрезал мяч в дальний угол — рядом со штангой прошел мяч.

32'

Касорла мощно шлепнул метров с 25 — чуть выше перекладины прошел мяч!

31'

Уилшир навесил в штрафную — Жиру головой пробил в ближнюю девятку, но Льорис в шикарном броске перевел мяч через перекладину!

30'

Уолкотт разогнался на правом фланге и был сбит Нотоном — опасный штрафной у ворот "Тоттенхема".

28'

Сандро забросил мяч к линии штрафной "Арсенала" — Дэфо оказался в офсайде.

26'

"Арсенал" продолжает нагнетать остроту у чужих ворот. Не прошла передача у Уилшера на Подольски в штрафную гостей…

24'
1:1

ГОООООООООЛ! Уолкотт на фланге накрутил защитника и навесил в штрафную — Мертезакер, перепрыгнув Галласа, пробил точно в ближнюю девятку!

23'

Уилшер плотно пробил метров с семи — мяч попал в спину защитника "Тоттенхема".

21'

Касорла на фланге ушел от защитника и навесил в центр штрафной, но там никого из "канониров" не оказалось.

19'

С Касорлой все в порядке, он готов вернуться на поле. Продолжается игра.

18'

Прямая красная карточка Адебайору! Глупейшее удаление. Зачем было идти прямой ногой в центре поля на Касорлу — не понятно.

17'

Жиру получил мяч в штрафной гостей, но скорости не хватило французу, чтобы убежать от защитника.

16'

Уолкотт с края прострелил вдоль вратарской — выбит мяч из штрафной "Тоттенхема".

15'

Леннон по правому краю пытался под углом убежать на ворота "Арсенала" — Косельни в последний момент в подкате выбил мяч.

13'

Опасно! Леннон получил мяч в штрафной "Арсенала" и метров с десяти пробил в дальний угол — рядом со штангой прошел мяч!

12'

Адебайор в центре поля накрутил сразу двух соперников и был сбит Уилшером. Повезло, что без карточки обошлось.

10'
0:1

ГОООООООООЛ! А вот сейчас по правилам забивает "Тоттенхем"! Дэфо по левому краю вошел в штрафную "Арсенала" и нанес удар в дальний угол — Щенсны отбил перед собой, однако первым на добивании был Адебайор!

9'

Галлас подкараулил отскок в штрафной "Арсенала" и пробил точно в дальнюю девятку, однако судья зафиксировал офсайд.

8'

В борьбе с Ленноном были нарушены правила на углу штрафной площади. Бэйл навесил в штрафную — мяч был выбит.

6'

Удалось "Тоттенхему" отодвинуть игру от своих ворот. Последовала длинная передача на Уолкота, но Тео оказался в офсайде.

4'

"Арсенал" с первых же минут матча взял мяч под свой контроль. Артета забросил мяч в штрафную гостей, но Уокер выиграл борьбу в воздухе у Подольски.

2'

Адебайор принял мяч в центре поля и болельщики встретили его свистом. Кстати, на счету Эммануэля 8 голов в ворота "Тоттенхема", когда он выступал за "Арсенал".

1'

Поехали! Матч начался!

0'

Появились команды на поле. Совсем скоро начнется очередное лондонское дерби!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча двенадцатого тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Арсенал" — "Тоттенхэм". Начало матча запланировано на 16.45 по московскому времени. Не пропустите!