90'
  • 82'
    Майкл Тёрнер
Манчестер Сити — Норвич Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиНорвич Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 2 ноября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Финальный свисток! "Горожане" на своём поле разбирают на атомы "Норвич", отгрузив в ворота гостей семь безответных мячей. Голами отметились сразу шесть игроков "Сити"! А "Норвичу" сейчас главное придти в себя, и готовиться к следующей встрече чемпионата. На этом трансляция завершена, спасибо за внимание, пока!

90+2'

Агуэро пофинтил в чужой штрафной, попугал защитников, потом мяч потерял и упал. Пенальти? Нет, арбитр на такое не купится.

90+1'

Эльмандер заработал на себе фол в центре поля. Есть пару секунд для передышки у гостей.

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

89'

Продолжают хозяева утюжить оборону гостей. "Норвич" конечно тоже пытается своими атаками отвечать, но ничего опасного не выходит.

88'

Яя Туре дотащил мяч до штрафной и сделал прострел на Агуэро, которого в самый последний момент успели накрыть защитники.

87'

Мёрфи с дальней дистанции приложился в ближний угол. Пантилимон ситуацию контролировал, да и мяч пролетел мимо створа.

86'
7:0

ГОООООООООЛ! 7:0! Что-то очень невообразимое. Эдин Джеко стал адресатом передачи от Агуэро в чужой штрафной, первым касанием подрабатывает, вторым — точно упаковывает снаряд в дальний угол ворот Радди!

85'

Сабалета догнал мяч на левом фланге и исполнил навес на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось. Безадресная такая подача получилась.

84'

Угловой гости заработали после того, как Милнер выбил мяч за линию ворот.

83'

Фанаты "Норвича" продолжают зажигать на трибунах! Весь стадион перекрикивают, отличная атмосфера на гостевом секторе, хотя счет совсем не в пользу их любимой команды.

82'

Туре пострадал от Тёрнера, Фил Дауд достал из кармашка карточку жёлтого цвета.

81'

Милнер выполнил передачу на Яя Туре, который пробил с дальней дистанции, но мяч полетел в двух метрах от дальней стойки. Неточно, в общем.

80'

Милнер получил мяч на линии штрафной и пробил точно в перчатки Радди!

79'

А в позапрошлом эпизоде был офсайд у Джеко, а его боковой не заметил. Правда, там миллиметры, но всё же был.

78'

Мартин продемонстрировал партнёрам, как нужно играть. Хладнокровно он пропустил мяч между своих ног, позволив тому выкатиться за лицевую.

77'

Мёрфи сместился с фланга и на эмоциях хотел пробить, даже не обрабатывая мяч, но это была глупая идея. Удар от ворот выполнит Пантилимон.

76'

Да простят меня болельщики "Манчестер Сити", но, думаю, и некоторые из них захотели бы, чтоб размочили счётгости. Тогда б игра обрела немножко другой цвет.

75'

Забавная ситуация! Заброс верхом на линию штрафной "Манчестер Сити", мяч перелетает защитников, и Фер попытался в касание пробить — попал в опорную ногу.

74'

Яя Туре зачем-то выполнил передачу в центр чужой штрафной, хотя там никого не было. Агуэро явно не успевал к мячу.

73'

Вышел его соотечественник, Навас.

73'

Замена в составе "Сити", ушёл с поля Сильва, несомненный герой встречи!

72'

Угловой гости разыграли просто бездарно, хоть и старались интересно, низом, через быстрые передачи. Результат — аут в пользу хозяев.

71'
6:0

ГООООООООООЛ! 6:0! Издевательство. Бассонг после прострела Сабалеты не смог вынести мяч подальше, получилось прямо на ногу набегающему Агуэро, который с удовольствием расстрелял ворота Радди.

71'

Вышел Милнер.

71'

Замена в стане "Сити", ушёл с поля Насри.

69'

Сильва слева в штрафной нашёл Сабалету, который выполнил навес в центр вратарской, а там Агуэро сумел всех перепрыгнуть, только вот послал мяч на порядок выше!

68'

Фер попробовал пойти в обводку в чужой штрафной, не получилось.

67'

Яя Туре разобрался в центре с двумя соперниками, отдал на левый фланг, подача Клиши была совсем плохой.

66'

Теперь уже "Норвич" держит мяч на чужой половине поля. Но вот навесов пока нет. Пробил по воротам Эльмандер, попал в своего партнера по команде.

65'

Катает мяч "Сити" вокруг штрафной соперника. Попытка удара Яя Туре, на угловой мяч ушел.

64'

Бело-голубые с мячом в центре поля. Вот только это владение в опасные моменты не материализуется.

63'

Показывают нам тренера "Норвича", итальянского специалиста, который активно жестикулирует на бровке. Всегда задавался вопросом, смотрят ли на тренера футболисты, да еще и в такие минуты?

62'

Все-таки "Сити" мяч перехватили на чужой половине поля, но ничего опасного создать не смогли.

61'

Мёрфи готовится вбросить из-за боковой. Долго он это делает, боясь отдать мяч сопернику.

60'
5:0

ГООООООООООЛ! 5:0! Штрафной удар у ворот "Норвича", назначенный за снос Сильвы, подошёл бить Туре и в привычной манере спокойно перебросил стенку, сняв паутину с правого верхнего угла!

59'

Пеллегрини постоянно даёт какие-то указания футболистам в голубых футболках. Сомневаюсь, что они его слышат.

58'

"Манчестер Сити" продолжает давить на ворота несчастного "Норвича", который во втором тайме только и делает, что отбивается. Надолго ли хватит сил у гостей?

57'

Сильва навешивал в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.

56'

Агуэро забрался в офсайд после передачи Джеко.

55'

Угловой заработали футболисты "Норвича", навесная передача получилась слишком высокой, удара так и не последовало.

54'

В последние минуты затишье на футбольном поле. Команды выдали феноменальный первый тайм, на таких скоростях всю игру провести сложно. Этот касается хозяев, конечно.

53'

Опасно! Джеко на правом края штрафной обыграл защитника, вырезал мяч на ближнюю штангу, Агуэро в борьбе с защитником пробивал по воротам! Рядом со штангой! От ноги защитника мяч покинул пределы поля!

52'

Поспокойнее команды играют во втором тайме. "Горожане" мяч держат на своей половине поля.

51'

Могло быть опасно, но Насри не попал в створ! Получил хорошую передачу от Сильвы, дважды качнул защитника, с левой ноги пробил выше ворот!

49'

Сабалета с правого фланга подавал, Агуэро даже в сторону мяча не смотрел.

48'

Мёрфи против Сабалеты на левом фланге, не рискнул пойти в обыгрыш, отдал мяч назад. Атака закончилась дальним ударом Эльмандера, мимо ворот.

47'

Сабалета карточку получает, слишком жёстко он встретил соперника с мячом.

46'

Отдав право играть Эльмандеру.

46'

А также Хупер остался на второй тайм зрителем…

46'

Мёрфи появился.

46'

Замена у гостей, Уиттаккер ушёл.

46'

Джеко вышел на поле.

46'

Замена в стане "Сити", остался отдыхать Негредо.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток на перерыв. Команды покидают газон и отправляются в подтрибунное помещение. Классика, так сказать, сильный бьёт слабого. Перерыв.

45+1'

Концовка тайма остается за "Сити". Команда Пеллегрини забрала мяч под свой контроль и разыгрывает его на чужой половине поля.

45'

Две минуты компенсированно.

44'

Яя Туре отдавал на левый фланг на Клиши, Гаэль слишком рано начал рывок. На метр в офасйд залез.

43'

Ну вот сейчас некая пауза у нас. Несколько свистков Фила Дауда немного успокоили игру. С мячом "Сити" на своей половине поля.

42'

Сильва с левого края поля простреливал в штрафную, мяч пролетел вдоль ворот и вылетел за пределы поля. Очень острый был прострел!

41'

Сильва на левом края штрафной боролся с Тёрнером, не смог отдать передачу. Защитник "Норвича" и тут свою дуэль не проиграл.

40'

Уиттаккер с мячом на левом фланге, не прошел прострел. Затем Агуэро набирал скорость на чужой половине поля. Не удалось пройти защитников.

39'

Сильва с мячом на правом фланге. Сыграл он на Яя Туре и заброс в штрафную площадь. Мяч пределы поля покинул.

37'

Небольшую паузу взяли "горожане", в центре поля мяч. Затем пошла атака левым флангом, аут будет вбрасывать Сабалета у чужих ворот.

36'
4:0

ГООООООООООЛ! 4:0! Дали Негредо свою фамилию на табло высветить! Атака хозяев, Сильва оставил мяч Туре, который черпачком доставил его на Агуэро за спину защитникам. Серхио не пожадничал и отдал уже наверняка Негредо, который права промахиваться не имел.

35'

Пилкингтон попробовал пробить с левого угла штрафной, Сабалета сыграл надежно.

34'

Агуэро пробросил себе мяч на ход, уткнулся в Тёрнера. Майкл стоял на прямых ногах, но даже не сдвинулся с места. А Агуэро отлетел от защитника. Нет штрафного.

33'

В центре поля борьбу выиграли бело-голубые, но продвинутся на чужую половину поля не смогли. Отдыхает сейчас Пантилимон в рамке ворот, его команда пока владеет инициативой.

32'

Атака сместилась на левый фланг, где против Олльсона правила нарушил Сабалета.

31'

Сабалета открывался по правому флангу, но затянул с передачей Сильва и отдал уже в офсайд.

30'

Мартин сыграл на опережение в центре поля, но не смог вовремя расстаться с мячом. Пришлось защитнику в ускоренном темпе возвращаться на свою позицию.

29'

Подопечные Пеллегрини немного отошли на свою половину поля, пространства для "Норвича" в центре поля стало больше, но все равно последовала неточная передача и мяч был потерян.

28'

В центре поля мяч, "Норвич" пытается идти вперед, однако "Сити" перекрывает все зоны. Едва к центральному кругу дошли гости.

27'

Неплохая атака манчестерского клуба по правому флангу, Сабалета выполнял прострел, защитники не сразу, но мяч выбили.

25'
3:0

ГООООООООООООЛ! 3:0! Настасич с фланговой передачи точно головой мяч посылает в самый угол! Опять бессилен Радди!

24'

Продолжают хозяева владеть мячом. На своей половине поля разыгрываются комбинации. В результате одной из них мяч был вынесен в направлении Агуэро, а тот до него так и не добрался.

23'

Остановка в матче. При перехвате мяча высоко задирает ногу Хаусон. Опасная игра. Травмирует соперника. Медики на поле.

22'

Из-за относительной тишины на трибунах сегодня можно услышать много подсказок футболистов и главных тренеров.

20'
2:0

ГОООООООЛ! 2:0! И вновь связка Сильвы и Агуэро сыграла, аргентинец на фланге вошёл в штрафную, остановился и отдал набегающему Давиду, с ударом которого голкипер гостей не справился.

19'

А сейчас Туре уже не повезло: мяч рикошетом от его туловища покинул пределы поля.

18'

Фер обставил на левой бровке нескольких человек, за что получил от трибун порцию аплодисментов.

17'

Сильва здорово сыграл в "стенку", получил мяч в штрафной, но смазал последний точный удар с десяти метров.

16'
1:0

ГОООООООООЛ! 1:0! Агуэро в возникшей у ворот "Норвича" сутолке оказался самым расторопным, и пробил по воротам, мяч рикошетом от ноги защитника залетает в сетку! Мяч записывается на автогол Джонсону.

15'

Негредо прострелил с левого фланга намного сильнее, чем ожидалось. Попросил прощение испанец.

14'

Защитники "Норвича" сейчас устроили небольшую панику, но сумели справиться с опасной ситуацией у своих ворот.

13'

Джонсон падает на газон после контакта с Сабалетой, судья показывает, что всё в порядке.

12'

"Норвич" смотрится просто великолепно, такое ощущение, что "канарейки" занимают седьмое место, а не "Манчестер Сити".

11'

Угловой заработал Фер, но ничего опасного из этого стандарта "канарейки" не извлекли.

10'

Туре делал пас на Сильву, только вот Давид побежал совсем в другую сторону.

8'

Угловой заработали "горожане". Туре бил по воротам, но в створ попасть не сумел.

7'

"Норвич" пока что смотрится куда лучше "Манчестер Сити"! В атаке уж точно.

6'

Сабалета явно переоценил скорость своего соотечественника Агуэро, сделав совершенно нереальный пас ему на ход.

5'

Угловой заработали хозяева поля. Навес адресовался на Негредо, но испанец толком не сумел попасть по мячу.

4'

Сильва делал проникающий пас в штрафную "Норвича", мяч прилетел точно в перчатки к Радди.

3'

Фер ускорился на несколько метров и сразу же пробил по воротам, но его мяч пришёлся точно в игрока "Манчестер Сити".

2'

Высокий заброс сейчас был в штрафную площадь "Норвича", но ни Негредо, ни Туре до мяча добраться не сумели.

1'

Первый тайм стартовал.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура английской футбольной премьер-лиги: "Манчестер Сити" — "Норвич Сити". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Напомним, что "Манчестер Сити" является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.