1 : 1
Аталанта
Бергамо, Италия
Стадион: Велодром (Марсель, Франция), вместимость: 67394
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Резервный: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
  • 20'
    1:1
    Шансель Мбемба
  • 69'
    Леонардо Балерди
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Джанлука Скамакка
Марсель — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельАталанта в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 2 мая 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+3'

Матч окончен! «Марсель» и «Аталанта» сыграли 1:1 в первой встрече 1/2 финала Лиги Европы! Результат стартовой половины так и остался гореть на табло — там, напомню, свои фамилии зажгли Скамакка и Мбемба! Во втором тайме хозяева были ближе к голу, но вышедший на замену Унаи дальним ударом угодил в крестовину! У «бергамасков» игру оживил появившийся на 84-й минуте Миранчук. Алексей сразу же начал дёргать оборону бело-голубых, а в конце основного времени создал самый опасный момент своей команды за вторые 45 минут! Российский игрок практически с радиуса штрафной пробивал в ближний угол, но мяч предательски разминулся со створом! В итоге всё в этой паре будет решаться через неделю в Бергамо! Начало ответной игры в 22:00 по Москве! На этом наша трансляция завершена! Увидимся!

«Аталанта» сыграла вничью в первом полуфинале Лиги Европы с «Марселем»
«Аталанта» с трудом унесла ноги из Марселя. А Миранчук был очень близок к голу
90+1'

Ндиайе с левого края вошёл в штрафную и пробил в направлении дальнего угла — мяч у Илимана свалился с ноги и улетел в сторону от ворот.

90'

Две минуты добавил Даниэль Зиберт и ко второму тайму.

90'

Миранчук на правом полуфланге получил пас, ушёл от Кондогбиа и пробил в ближний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

88'

Ндиайе у левой бровки разобрался с Хатебуром и Эдерсоном и отдавал на Мумбанья — Фариса при приёме подвела техника.

86'

Верету от левого углового флага подал на дальнюю штангу — слишком сильно для всех партнёров.

84'

А Ханс Хатебур вышел вместо Дзаппакосты.

84'

Алексей Миранчук заменил Де Кетеларе.

83'

Готовы у гостей первые плановые замены, уже на бровке Миранчук и Хатебур.

81'

Ндиайе справа ушёл от де Рона и подал в штрафную — Джимсити головой разрядил обстановку.

79'

Вообще пропала атакующая игра у «бергамасков», весь второй тайм Пау Лопес без работы.

77'

Луис Энрике с правого края от лицевой сделал прострел — Муссо поймал мяч!

75'

Муссо выбежал на подстраховку из штрафной, но замешкался при выборе дальнейшего решения! Накрыл его Мумбанья и пробил по пустому створу — сам голкипер гостей всё исправил, отразив мяч ногой!

73'

Обамеянг слева собрал вокруг себя четверых соперников и покатил на радиус Унаи — Аззедин пробил в правую крестовину, от которой мяч покинул пределы поля! Везёт «Аталанте»!

72'

А Аззедин Унаи поменял Мурильо.

72'

И ещё две перестановки у «Марселя». Илиман Ндиайе вместо Арита.

70'

Лукман подал на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не было.

69'

Балерди у левой бровки слишком откровенно руками придержал Де Кетеларе и получил карточку.

67'

Верету с левого угла поля навесил во вратарскую — Муссо на выходе забрал мяч.

65'

И Кентен Мерлен поменял Клосса.

65'

Две замены у французов. Фарис Мумбанья вместо Сарра.

63'

Лукман с левого фланга ворвался в штрафную, ушёл от Кондогбиа и в падении пробил мимо дальней девятки!

61'

Копмейнерс то ли бил, то ли закручивал в створ — Пау Лопес поймал мяч!

60'

Арит прямо у правого угла штрафной сфолил на Лукмане! Очень перспективная позиция!

59'

Адемола Лукман появился вместо Скамакки.

58'

Верету принял пас в штрафной и откинул чуть назад под удар Кондогбиа — Жоффрей пробил над перекладиной!

56'

Верету с левого угла поля подал во вратарскую, Муссо не очень уверенно сыграл на выходе, мяч отскочил к Мбемба, который головой пробил мимо створа!

54'

У центральной линии поля Кондогбиа руками завалил Скамакку.

53'

Обамеянг после паса Арита с левого угла штрафной пробил выше ворот!

51'

Копмейнерс метров с 27 плотно выстрелил низом — Пау Лопес в падении поймал мяч!

49'

Сарр с линии штрафной наносил удар — Скальвини успел подставить ногу!

47'

Пау Лопес передачей от своих ворот бросил в прорыв Обамеянга, Пьер-Эмерик с линии штрафной из-под Скальвини пробил в ближний угол — Муссо на месте!

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! «Марсель» и «Аталанта» обменялись голами: сначала Скамакка вывел гостей вперёд, но довольно быстро Мбемба классным ударом восстановил равновесие! 1:1, уходим на перерыв!

45+1'

Обамеянг на левом фланге у лицевой обыграл Дзаппакосту, ворвался в штрафную — Муссо вовремя выскочил из створа и забрал мяч!

45'

Две минуты добавил Даниэль Зиберт.

44'

Скамакка справа не смог оставить мяч в игре — аут в пользу хозяев.

42'

Какую контратаку провёл «Марсель»! Арит и Обамеянг убежали вдвоём против одного защитника, Амин покатил в штрафную на Пьер-Эмерика, который, оказавшись с глазу на глаз с Муссо, пробил мимо ворот!

40'

Копмейнерс с левого края со стандарта навесил на ближний угол вратарской — Клосс выбил мяч.

38'

В середине поля Эдерсон довольно грубо сбил Арита, но Даниэль Зиберт решил, что этого недостаточно для карточки.

37'

После навеса Верету с подбора пробивал Обамеянг — защитник «бергамасков» встал на пути мяча!

36'

Слева у лицевой линии Сарр в борьбе с Дзаппакостой заработал очередной угловой.

34'

В момент паса Де Кетеларе Скамакка оказался в офсайде.

32'

Дзаппакоста с правого угла штрафной нанёс удар — мяч улетел на верхние ярусы трибун.

31'

Копмейнерс издали пробил низом в направлении левого угла — мяч зацепил ногу защитника и ушёл за лицевую.

30'

Скамакка у чужой штрафной нарушил правила на Балерди.

28'

Копмейнерс справа из-за боковой вбросил в штрафную, Скамакка снова скинул головой, на этот раз адресатом был Де Кетеларе, но и Шарль не сумел добраться до мяча.

26'

Де Кетеларе слева у бровки ушёл от Клосса и загрузил верхом в штрафную, Скамакка головой скинул на Копмейнерса, а Тён немного не дотянулся до мяча.

24'

Пошёл заброс в направлении Дзаппакосты — получилось слишком сильно для Давиде.

22'

В центре поля Клосс завалил Де Кетеларе.

20'
1:1

ГОЛ! Какой ударище защитника! Хозяева быстро разыграли угловой на правом фланге, Кондогбиа отдал Мбемба, Шансель метров с 23 «щёчкой» пробил в дальний угол — мяч ударился в левую штангу, а затем залетел в ворота!

19'

Мбемба нашёл пасом в штрафной Сарра, Исмаила от лицевой простреливал — мяч от де Рона улетел на угловой.

17'

Марио Пашалич вышел вместо Колашинаца.

16'

Колашинац получил повреждение. Похоже, что Сеад не сможет продолжить встречу.

15'

Обамеянг с левого фланга подал в штрафную — Джимсити вынес мяч.

13'

Руджери отдавал в штрафную на ход Де Кетеларе — Балерди был первым на мяче.

11'
0:1

ГОЛ! Копмейнерс шикарной передачей нашёл в штрафной Скамакку, Джанлука первым касанием принял мяч, а вторым направил его в левый нижний угол!

9'

Колашинац от левой бровки катил в штрафную на Де Кетеларе — Клосс уверенно перехватил.

7'

Много пока мелких нарушений. Вот сейчас в середине поля Скамакка дёрнул за плечо Балерди.

5'

В центральном круге Балерди сфолил на Копмейнерсе.

4'

Обамеянг упал в штрафной после контакта с Дзаппакостой — сразу показал Даниэль Зиберт Пьер-Эмерику, что нужно подниматься!

3'

Колашинац на чужой половине поля сбил Амина Арита.

1'

Матч стартовал!

0'

Первая игра для итальянцев — гостевая. Значит, команду ждёт визит на стадион «Велодром», который за годы своего существования стал одним самых культовых в Европе.

Действительно легендарное место!
Миранчук сыграет на самом адском стадионе Европы. У «Велодрома» жуткая история
0'

Какие классные пары нас ждут в полуфинале Лиги Европы! Первая – ремейк прошлогодней 1/2 финала – «Рома» и «Байер». Вторая – «Марсель» с «Аталантой» Алексея Миранчука. А мы предлагаем вам проголосовать и выбрать, какая команда выиграет Лигу Европы.

Рейтинг полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата»
Миранчук, экс-звезда «Спартака» или непобедимый «Байер»? Кто выиграет Лигу Европы
0'

Джанлука Скамакка — новая итальянская звезда.

«Новый Ибрагимович» провалился в АПЛ, но снова обрёл себя в «Аталанте»
Рядом с Миранчуком выросла новая звезда. Скамакка прошёл тяжелейший путь
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги Европы: «Марсель» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.