21 апреля 2024, воскресенье. 21:45 МСК
33-й тур
1 : 2
Стадион: Комунале Бриантео (Монца, Италия), 13 983 зрителя (75% при вместимости 18 568)
Главный судья: Антонио Джуа (Италия); Ассистент: Пьетро Дей Джудичи (Италия); Ассистент: Филиппо Берчильи (Италия); Резервный: Лука Цуфферли (Италия)
  • 3'
    Самуэле Биринделли
  • 66'
    Армандо Иццо
  • 89'
    1:2
    Даниэль Мальдини
  • 90+4'
    Уоррен Бондо
0'
45'
90'
  • 44'
    0:1
    Шарль Де Кетеларе
  • 72'
    0:2
    Эль Билал Туре
  • 83'
    Берат Джимсити
  • 90+3'
    Исак Хин
Монца — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонцаАталанта в рамках турнира Италия - Серия А, 33-й тур. Начало встречи 21 апреля 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Комунале Бриантео.

0
90+6'

Матч окончен! «Аталанта» на последних минутах едва не упустила преимущество в два мяча над «Монцей»! Удар Мальдини мог принести хозяевам ничью, но штанга сыграла за Карнесекки! 2:1 — победа «бергамасков»! Алексей Миранчук был сегодня в заявке на игру, но на поле так и не появился. На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

90+5'

Ааа, как сейчас повезло гостям! Мальдини у линии штрафной получил пас от Бондо и снова пробил низом с подкруткой в дальний угол — Карнесекки не дотянулся, мяч ударился о штангу, прокатился вдоль линии ворот и вылетел обратно в поле!

90+4'

Туре убегал от Бондо, Уоррен снёс Эль Билала и получил «горчичник».

90+3'

Исак Хин в центре поля откровенно схватил руками Мальдини и тут же увидел перед собой карточку.

90+2'

Пабло Мари пошёл за Туре на чужую половину поля и там нарушил правила.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'
1:2

ГОЛ! Мальдини с левого фланга сместился в центр и метров с 23 подкрутил мяч точно в дальний нижний угол — Карнесекки не выручил!

87'

де Рон на половине поля соперника сфолил на Дзербине.

85'

Копмейнерс с правой половины штрафной выполнил прострел на линию вратарской — Пабло Мари сильным выносом разрядил обстановку.

83'

Джимсити получил отложенный «горчичник» за грубый фол на Мальдини.

82'

Удар Карбони из пределов штрафной успел накрыть Пашалич!

80'

Пошла длинная передача на Д'Амброзио — Карнесекки выскочил из ворот и забрал мяч.

78'

И Данило Д'Амброзио вышел вместо Гальярдини.

78'

Лоренцо Коломбо поменял Джурича.

78'

Сразу три замены делает Раффаэле Палладино.Лука Кальдирола вместо Иццо.

76'

Копмейнерс в середине поля нарушил правила на Бондо.

74'

де Рон после паса Туре с радиуса штрафной пробил на исполнение — Ди Грегорио на месте!

72'
0:2

ГОЛ! Туре покатил налево в штрафную Лукману, в центре получил обратный пас и в касание попал под перекладину!

71'

де Рон сделал плохой пас на Туре — Пабло Мари легко перехватил.

69'

Пессина в штрафной получил передачу от Биринделли и из центра пробил выше ворот!

68'

И Мартен де Рон вышел вместо Эдерсона.

68'

Толой захромал, поменял его Берат Джимсити.

66'

Иццо в середине поля откровенно придержал Лукмана и получил карточку.

65'

Даниэль Мальдини появился вместо Кирьякопулоса.

64'

Меняет Копмейнерс автора пока что единственного гола — Шарля Де Кетеларе.

63'

Готовится у «бергамасков» замена, уже Тён Копмейнерс разминается на бровке.

61'

Сводит ноги у Кирьякопулоса, упал Гиоргос на газон. Сразу подбежали партнёры и оказали помощь греку.

60'

Эдерсон заблокировал выстрел Биринделли от правой границы штрафной.

58'

Кирьякопулос ударом с этого штрафного угодил в Толоя, стоявшего в стенке.

56'

Хин в метре от радиуса штрафной сбил Дзербина! Отличная позиция для прямого удара!

55'

Гальярдини пробил головой из пределов штрафной — мяч пролетел над перекладиной!

54'

Валентин Карбони заменил Кольпани.

53'

Пошёл заброс в направлении Де Кетеларе — Бондо поставил корпус Шарлю и позволил Ди Грегорио завладеть мячом.

51'

Лукман слева вошёл в штрафную и из-под Иццо пробил в ближний угол — Ди Грегорио потащил!

49'

После подачи Лукмана Хин при приёме мяча подыграл себе рукой.

48'

Туре попытался с правого фланга прострелить в штрафную — мяч от Мари вылетел за лицевую.

46'

Маттео Руджери появился после паузы вместо Баккера.

46'

Поехали, второй тайм!

45+5'

Завершён первый тайм! «Аталанта» ведёт 1:0 благодаря голу Шарля Де Кетеларе в самой концовке! Перерыв, скоро вернёмся!

45+4'

Швед в порядке, а вот боснийцу потребовалась помощь врачей. Но уже вернулся Милан на поле.

45+3'

Джурич и Хин столкнулись в центральном круге, нужно снова медицинское вмешательство.

45+2'

Биринделли с линии штрафной зарядил куда-то в район верхних ярусов трибун.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

44'
0:1

ГОЛ! Лукман с левого угла поля навесил во вратарскую, где Де Кетеларе продавил Гальярдини и головой расстрелял Ди Грегорио!

41'

Де Кетеларе слева в штрафной получил пас и нанёс удар с острого угла — Ди Грегорио отбил перед собой, подстраховал Пабло Мари!

40'

Гальярдини с правой половины штрафной под давлением Пашалича не попал в ближний верхний угол!

39'

Продолжился матч, Сеад после оказания помощи в порядке.

38'

Ди Грегорио играл на выходе и случайно попал ногой в район печени Колашинацу. Ещё одна пауза.

36'

Дзербин на замахе ушёл от Толоя и плотно пробил метров с 20 — Карнесекки отбил в сторону! Далее мяч подхватил Кольпани и нанёс удар в ближний угол — мимо!

35'

Колашинац слева ворвался в штрафную, а вот прострел исполнил совершенно безадресный.

33'

Биринделли сделал неточную передачу направо на Кольпани — мяч выкатился за боковую.

31'

Дзербин покатил вдоль линии штрафной на Биринделли, Самуэле без обработки выстрелил выше ворот!

29'

Толой уронил Дзербина на левом фланге — показывает Антонио Джуа, что нет фола.

28'

А вот и она. Ханс Хатебур появился вместо Хольма.

27'

Опять проблемы у Хольма, теперь Эмиль держится за ногу. Судя по всему, будет замена.

25'

Колашинац на левом краю забрался в офсайд.

24'

Быстро оказали помощь Эмилю, возобновилась встреча.

23'

Хольм на фланге неприятно получил мячом по лицу, пауза возникла.

22'

Пашалич со стандарта навесил в штрафную — справилась оборона «Монцы».

21'

Быстро разыграли хозяева, эпизод закончился дальним и неточным ударом Биринделли.

20'

Кирьякопулос пытался прострелить от левой бровки — мяч от ноги Эдерсона ушёл на угловой.

18'

Ассистент Джан Пьеро Гасперини получил красную карточку — что-то нелицеприятное он сказал главному арбитру Антонио Джуа.

17'

Эль Билал Туре на чужой половине поля сфолил на Джуриче.

15'

Джурич в середине поля подыграл себе рукой.

13'

А вот на этот раз перевод Хольма в направлении Туре вообще не получается — аут в пользу хозяев.

11'

Карнесекки во вратарской поймал мяч после подачи Пессины с фланга.

9'

Хольм от правой бровки вырезал кросс в штрафную — Туре головой пробил мимо створа!

8'

Колашинац слева под углом выскочил один на один с голкипером — Ди Грегорио выручил! С добивания Лукман пробил выше ворот!

7'

Пошла длинная передача в направлении Джурича — Хин был первым на мяче.

5'

Де Кетеларе с правого края навесил на линию вратарской — Иццо головой вынес мяч.

3'

Биринделли упал в штрафной гостей и получил карточку за симуляцию.

1'

Матч стартовал!

0'

Джанлука Скамакка — новая итальянская звезда. Форвард набрал отличную форму, забил в трёх играх Серии А подряд, а в первом четвертьфинале Лиги Европы с «Ливерпулем» (3:0) оформил дубль.

«Новый Ибрагимович» провалился в АПЛ, но снова обрёл себя в «Аталанте»
Рядом с Миранчуком выросла новая звезда. Скамакка прошёл тяжелейший путь
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Серии A: «Монца» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.