28 февраля 2024, среда. 22:45 МСК
21-й тур
4 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 71 422 зрителя (86% при вместимости 82 995)
Главный судья: Андреа Коломбо (Италия); Ассистент: Алессандро Ло Чичеро (Италия); Ассистент: Андреа Дзингарелли (Италия); Резервный: Лука Пайретто (Турин, Италия)
  • 23'
    Маттео Дармиан
  • 26'
    1:0
  • 45+1'
    2:0
    Лаутаро Мартинес
  • 2
    54'
    54'
    3:0
    Федерико Димарко
  • 71'
    4:0
    Давиде Фраттези
  • 76'
    Алессандро Бастони
0'
45'
90'
  • 45'
    Эдерсон
  • 53'
    Берат Джимсити
  • 65'
    Исак Хин
  • 71'
    Митчел Баккер
  • 2
    90'
    Эль Билал Туре
    90+5'
    Адемола Лукман
Интер М — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МАталанта в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 28 февраля 2024 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Почти сразу после начала второго тайма «Интер» добил соперника за счёт пенальти, окончательно сняв все вопросы в этом матче. Дальше уже никакой интриги и близко не было, и в итоге «нерадзурри» просто ещё «контрольный» после навеса Санчеса со штрафного забили. Полный разгром команды с Алексеем Миранчуком, несмотря на который, она остаётся в гонке за путёвку в Лигу чемпионов. «Интер» же на всех парах мчится за Скудетто. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Из-за российского легионера отменили гол бергамасков
Миранчук случайно подставил «Аталанту». А потом феноменальный «Интер» просто растоптал её
90+5'

Лукман поскользнулся на мокром газоне и проехался по нему, а затем, вскочив, огрел сзади по ноге Бареллу, который за это время перехватил мяч.

90+3'

Баккер подключился к атаке и от левого края штрафной резко пробил, целясь в дальний угол, но в ворота не попал.

90+1'

Санчес навесил с углового к ближней штанге, откуда защита спокойно выбила мяч.

90'

Пять минут добавлено ко второму тайму. Ну тут можно было и без такого формализма обойтись — команды играть уже явно не хотят.

90'

Туре руками прихватил пытавшегося убежать от него Санчеса за футболку и получил «горчичник».

87'

Теперь уже «Интер» на своей половине поля держит мяч практически без прессинга со стороны соперника.

85'

Футболисты «Аталанты» уже давно смирились с крупным поражением и спокойно перекатывают мяч.

83'

Пашалич навесил справа к дальнему краю вратарскую, где Лукман в борьбе с Паваром не смог нанести точный удар головой.

81'

Пошла серия мелких фолов. Игра уже на эпизоды разбивается.

79'

Дзаппакоста заработал штрафной в борьбе с Аугусто и сам навесил к границе вратарской — Бастони в прыжке головой выбил мяч.

77'

Кстати, Бастони пропустит следующий тур с «Дженоа» из-за перебора карточек теперь.

76'

Эль Билал Туре вышел вместо Шарля Де Кетеларе. У «Аталанты» замен тоже не осталось.

76'

Бастони поставил «шлагбаум» Адопо, сбив его и получив за это жёлтую.

74'

Де Кетеларе прорвался по правому флангу к штрафной и прострелил в её центральную часть — защита выбила мяч.

73'

И где-то ухитрился получить повреждение Фраттези при этом. Вынужденной становится последняя замена «Интера» — Классен вступает в игру.

71'
4:0

ГОЛ! Санчес показывает Фраттези идти к ближнему углу вратарской и быстро навешивает туда, а итальянский полузащитник опережает Пашалича и Джимсити и головой в прыжке вколачивает мяч в сетку!

71'

Думфрис у правого края штрафной ложным движением ушёл в сторону от Баккера и был сбит им. Митчел «горчичник» получил.

69'

Санчес в центре поля зацепил Эдерсона.

68'

А Карлос Аугусто заменил Федерико Димарко.

68'

Двойная замена у «Интера». Алексис Санчес появляется вместо Лаутаро Мартинеса.

67'

Дзаппакоста от правого края штрафной прострелил — мяч прокатился до её дальнего угла, где был подобран Эдерсоном, который бесхитростно пробил низом в ноги сопернику.

65'

Хин получил отложенную жёлтую за фол на Мартинесе на фланге.

64'

Навес Дзаппакосты в штрафную привёл к угловому, с которого «Аталанта» ничего интересного не создала.

62'

Фраттези выходит на поле вместо Мхитаряна.

60'

«Интер» контролирует мяч, но не стремится ещё какую-то угрозу чужим воротам создавать сейчас.

58'

А Хин вышел вместо Скальвини. Сразу двух центральных защитников поменял Гасперини.

58'

Баккер заменил Колашинаца.

57'

Лукман выходит вместо Копмейнерса.

57'

И на этом для Алексея матч завершён. Ндари Адопо появляется вместо него.

57'

Миранчук нашёл в центре Эдерсона, тот подработал мяч рядом со штрафной и резко пробил низом в дальний угол, но немного не попал по ширине!

55'
3:0

ГОЛ! Но Димарко первым успевает к мячу после этого и с близкой дистанции добивает его в сетку, направляя мимо Карнесекки!

54'
2:0

Карнесекки отбивает пенальти! Мартинес пробил низом немного левее центра, и голкипер в падении отразил удар.

54'

Джимсити ещё жёлтую за споры получил.

53'

Посмотрел главный арбитр повторы и показал на «точку»! Мяч лицевую линию не пересёк, пролетев прямо над ней после рикошета от каркаса ворот.

52'

Судьи на VAR после долгих совещаний зовут Коломбо к монитору.

51'

После розыгрыша углового боковой арбитр поднял флажок, показывая, что мяч пересёк лицевую линию, но Думфрис стоял к нему спиной, не видел этого и, подработав мяч, выполнил низкий навес к воротам, от которого Хатебур отмахнулся рукой в своей штрафной. Пенальти?

50'

Димарко получает мяч на левом фланге после навеса из глубины поля, врывается в штрафную и плотно бьёт с острого угла под ближнюю штангу — Карнесекки ногой отбивает на угловой!

48'

Неудачная передача Зоммера от штрафной привела к перехвату мяча. Миранчук от правого края штрафной сделал пас к дуге штрафной на Пашалича, тот пропустил на Копмейнерса, но мяч был перехвачен.

46'

Думфрис вышел вместо Дармиана. «Аталанта» в прежнем составе.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв. После обмена незасчитанными голами «Интер» дважды забил чисто. Посмотрим, удастся ли «Аталанте» хотя бы завязать борьбу во втором тайме при таком счёте — ну и будем надеяться, что Миранчук себя ещё проявит впереди.

45+2'

Этот гол может уже практически исключить интригу на второй тайм. Отыграться с 0:2 в гостях у нынешнего «Интера» — задача очень сложная.

45+1'
2:0

ГОЛ! Карнесекки выбил мяч в сторону после навеса к воротам, Димарко справа подобрал его и покатил накоротке на Павара. Тот сделал передачу к радиусу штрафной, Мартинес чуть-чуть отпустил от себя мяч, но Хатебур не успел среагировать и выбить — а через полсекунды Лаутаро уже подработал под удар и неотразимо пробил на средней высоте под левую штангу!

45'

Три минуты добавлены к первому тайму. С учётом длинной паузы на VAR можно было и побольше даже.

45'

Эдерсон грубо сбил Павара прямой ногой в центре поля и получил карточку.

43'

Дальней передаче Миранчука к штрафной не хватило точности.

42'

Дзаппакоста пытался за счёт финтом забраться с фланга в штрафную, но мяч у него выбили в итоге.

40'

Перекладина спасает гостей! Димарко с фланга диагональный навес к воротам выполнил, Джимсити перепрыгнул Арнаутовича и выбил мяч головой, а там Мартинес его получил и резко пробил чуть правее центра, попав в перекладину! Карнесекки прыгал, но не дотягивался.

38'

Опять без особых проблем справляется защита «Интера» с навесом Миранчука в штрафную.

37'

Мартинес открылся под навес из глубины поля, но оказался в офсайде.

35'

Барелла оказался на подборе после навеса Димарко с углового и выбивания Карнесекки кулаком, но мяч плохо лёг Николе на ногу и полетел на трибуны.

34'

А сейчас в небольшом офсайде оказался Миранчук в момент передачи Скальвини.

33'

Миранчук навесил справа в центр штрафной — защита спокойно выбила мяч.

31'

Заблокированный удар Димарко привёл к угловому, который ничем опасным не закончился.

29'

Мартинес от левого края штрафной прострелил к дальней штанге, Дармиан там пытался на дубль пойти, но Карнесекки в падении ногой в сторону отбил!

27'

Арнаутович чуть не получил мяч у штрафной сразу после розыгрыша в центральном круге и перехвата, но Джимсити его опередил и выбил мяч!

26'
1:0

ГОЛ! Мартинес пытался дальней передачей от центра поля найти Мхитаряна, Карнесекки опередил Генриха у границы штрафной, но не смог зафиксировать мяч в падении, вместо этого отбив его внутрь радиуса штрафной и при этом оставшись лежать на газоне. А там Дармиан набежал из глубины и низом пробил мимо голкипера в сетку ворот!

25'

Мартинес на линии штрафной получил мяч от Аслани, прошёл на пару метров ближе к воротам и резко пробил почти без сопротивления — немного выше цели получилось!

24'

Де Кетеларе пытался войти справа в штрафную, но в борьбе с соперником упустил мяч за лицевую линию.

23'

Дармиан хорошо шёл по правому флангу, но в итоге далековато отпустил от себя мяч, после чего, пытаясь вернуть его, в подкате врезал Джимсити по ногам.

22'

Димарко на левом фланге получил мяч от Арнаутовича и навесил от лицевой линии во вратарскую — Карнесекки уверенно поймал мяч в прыжке.

20'

Копмейнерс пытался прорваться по правому флангу, но не смог обыграть Димарко.

19'
0:0

ГОЛ не засчитан! Бастони, что называется, радиоуправляемую передачу к штрафной со своей половины поля выполнил. Барелла пробросил мяч себе на ход мимо выскочившего к границе штрафной Карнесекки и следом в падении отправил его в пустые ворота, опередив защитника, но боковой арбитр тут же флажок поднял — офсайд.

17'

Аслани низом из-за штрафной пытался в левый угол ворот попасть, но мяч мимо штанги поскакал.

16'

Дзаппакоста навесил в штрафную, Димарко выбил мяч на Миранчука, Алексей плотно пробил от линии штрафной — чуть выше ворот получилось!

14'

Да, отменён гол. Снова нули у нас на табло.

13'

Андреа Коломбо сам побежал к монитору.

12'

Бастони поднялся на ноги тем временем, немного полежав на газоне после столкновения с Миранчуком.

12'

Считают арбитры на видеосистеме повторов, что нужно отменить взятие ворот из-за того, что мяч в руку Миранчуку попал от Бастони.

11'

Так, у VAR вопросы к этому голу.

10'
0:0

ГОЛ! Павар слишком слабую передачу назад на Аслани отдал, что привело к перехвату в исполнении Пашалича. Марио вошёл справа в штрафную и нанёс плотный удар в ближний угол, Зоммер отбил перед собой, Бастони заблокировал Миранчука, но столкнулся с ним и упал на газон, при этом нечаянно отдав мяч Де Кетеларе, который резким ударом в касание поразил левый угол ворот! Там ещё небольшой рикошет от ноги Павара помог.

8'

Де Кетеларе не догнал мяч после сильного навеса по правому флангу.

7'

Хатебур накрыл Димарко на фланге, не дав ему принять передачу из глубины поля.

5'

Сейчас Димарко слишком сильно со штрафного на фланге навесил — Барелла не смог остановить мяч на дальнем углу штрафной площади.

3'

Димарко получил мяч на левом фланге, прошёл чуть вперёд и резко пробил со средней дистанции — Хатебур принял удар на себя.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

«Аталанта» включилась в борьбу за Лигу чемпионов. Как так получилось, да ещё и в кратчайшие сроки, – в нашем материале.

Два месяца назад всё было грустно. И тут — чудо!
Миранчук, Де Кетеларе и Гасперини дали «Аталанте» новую жизнь. Она снова стала кайфовой
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура Серии A: «Интер» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.