07 апреля 2024, воскресенье. 21:45 МСК
31-й тур
1 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 37 994 зрителя (92% при вместимости 41 507)
Главный судья: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия); Ассистент: Валерио Коларосси (Италия); Ассистент: Алессандро Ло Чичеро (Италия); Резервный: Эрманно Феличани (Италия)
  • 21'
    1:0
    Федерико Гатти
  • 69'
    Андреа Камбьязо
  • 87'
    Кенан Йилдиз
0'
45'
90'
  • 90+3'
    Лукас Бельтран
Ювентус — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 31-й тур. Начало встречи 7 апреля 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Матч окончен! «Ювентус» благодаря голу Федерико Гатти обыграл «Фиорентину» — 1:0! Совсем непонятно, зачем «бьянконери» во втором тайме так глубоко сели в оборону и отдали полностью мяч под контроль флорентийцам, отказавшись даже от контратак. Выглядело всё это очень странно, но как говорится, игра забывается, а результат остаётся. На этом наша трансляция завершена. Ещё увидимся!

Рассказываем о главных событиях воскресенья в европейском футболе
Исторический провал «Аякса» и жёсткие цифры «Юве» по владению мячом. События дня в футболе
90+5'

Карлос Алькарас со штрафного пробил в стенку!

90+3'

Бельтран недалеко от собственной штрафной снёс Йилдиза и получил «горчичник».

90+2'

Кин пытался прорваться вдоль левой бровки — Раньери в подкате выбил мяч за боковую.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Удивительно ещё, как при такой игре «бьянконери» фанаты не устраивают обструкцию своей команде.

87'

Кенан Йилдиз в борьбе за позицию отмахнулся от Додо и получил карточку.

85'

Мойзе Кин вышел вместо Влаховича.

84'

Гонсалес с левой половины штрафной прострелил во вратарскую — Щенсны не сумел перехватить, Бельтран бил уже, по сути, в пустые ворота, но попал в Н'Зола!

84'

Додо в составе гостей заменил Кайоде.

82'

В момент передачи Щенсны от своих ворот Влахович забрался в офсайд.

80'

Бельтран решил выстрелить издали — мимо ворот!

79'

Вообще во второй половине нет атакующей игры от «Юве». Команда Аллегри весь тайм без мяча, всего 28% владения.

77'

Лопес выполнил подачу с правого угла поля — в штрафной Гатти был первым на мяче.

75'

Карлос Алькарас появился вместо Камбьязо.

74'

А вот теперь с правого угла штрафной получился классный обводящий удар у Гонсалеса — Щенсны дальней рукой перевёл мяч в перекладину, от которой он вылетел обратно в поле!

72'

Бираги от левой бровки из-под Камбьязо подал во вратарскую — Щенсны легко забрал мяч!

70'

Николас Гонсалес на правом фланге замахом ушёл от Данило, а вот пробил параллельно створу!

69'

Камбьязо слева откровенно придержал руками убегавшего от него Соттиля и получил карточку.

68'

Йилдиз и Айлинг на левом краю у углового флага затоптали Миленковича.

66'

Соттиль с подбора с левого угла штрафной пробил намного выше створа!

65'

Влахович наносил удар из пределов штрафной — Раньери его заблокировал!

63'

Кенан Йилдиз слева в момент скидки от Влаховича оказался во «вне игры».

61'

А Мбала Н'Зола заменил Барака.

61'

И почти сразу ответ от Итальяно. Лукас Бельтран вместо Куаме.

59'

А Кенан Йилдиз поменял Костича.

59'

Два изменения в составе делает Массимилиано Аллегри. Сэмюэл Айлинг вместо Кьезы.

58'

После навеса Кьезы с правого угла поля отбилась оборона гостей.

56'

Костич с левой границы штрафной прострелил во вратарскую, откуда Миленкович едва не срезал мяч в свои ворота — рядом с правой штангой он прокатился!

55'

Барак метров с 25 пробил прямо по центру ворот, где и расположился Щенсны!

54'

Костич у чужой штрафной нарушил правила на Бонавентуре.

52'

Соттиль с левого фланга верхом загрузил в штрафную — Щенсны кулаками разрядил обстановку.

50'

Кьеза слева у угла штрафной получил пас от Влаховича и пробил низом из-под защитника — Терраччано на месте!

48'

Бираги от левой бровки выполнил кросс в штрафную — Щенсны сыграл на выходе и забрал мяч.

46'

А Максим Лопес поменял Мандрагора.

46'

Две замены произвёл Винченцо Итальяно. Риккардо Соттиль вместо Белотти.

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! «Ювентус» за стартовые 45 минут забил четырежды — три раза из «вне игры» и один раз чисто! При этом «Фиорентина» толком ничего не создала у ворот Щенсны! Уходим на перерыв при счёте 1:0 в пользу хозяев!

45+2'

Кьеза исполнил подачу с левого угла поля — мяч из штрафной вынес Куаме.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

43'

Андреа Белотти в момент паса от Куаме находился в офсайде.

42'

Никола Миленкович метров с 35 пробил рядом с правой штангой!

40'

Три шикарных подката от игроков обеих команд в центре поля мы сейчас увидели, красота оборонительного футбола в чистом виде!

38'

Мандрагора с правого угла поля навесил во вратарскую, где мяч уверенно поймал Щенсны.

36'

Гонсалес и Кайоде справа не поняли друг друга — аут в пользу хозяев.

34'

И вновь VAR! И снова гол не засчитан — «вне игры» было у Маккенни!

32'

ГОЛ! Кьеза с левого полуфланга навесил на дальнюю штангу, откуда Маккенни головой скинул на другой край вратарской, где Влахович выскочил из-под Миленковича и отправил мяч в сетку!

31'

Николас Гонсалес на правом краю пошёл с дриблингом на Данило — бразилец легко отоборонялся.

29'

Белотти в борьбе с Гатти у лицевой линии не сумел оставить мяч в игре.

27'

Локателли у правой бровки попал по ногам Куаме.

25'

Адриен Рабьо на своей половине поля врезал по ногам Бараку.

23'

Всё-таки удалось с третьей попытки «Ювентусу» забить легальный гол! На этот раз бригада VAR не нашла причин для отмены!

21'
1:0

ГОЛ! Филип Костич выполнил угловой с левого фланга, Бремер нанёс удар головой в дальний угол — мяч угодил в штангу! На добивании первым оказался Гатти, который с метра не промахнулся!

20'

А вот теперь потребовалось медицинское вмешательство Бираги. Пауза в игре.

18'

Раньери в середине поля подтолкнул в спину Влаховича, не сразу Душан поднялся с газона, но сумел это сделать без помощи врачей.

16'

«Фиорентина» поняла, что нужно отодвигать игру от своих ворот. Забрали мяч под контроль гости.

13'

Опять включился VAR, посмотрел момент и подтвердил, что нужно продолжать встречу!

12'

Кьеза и Костич накоротке разыграли угловой, Филип подал в штрафную, откуда Гатти пробил в перекладину! С отскока Влахович направил мяч в сетку, но снова из «вне игры»!

10'

Куаме на левом краю головой скидывал в направлении Мандрагоры, Роландо опередил Камбьязо и отпасовал назад.

8'

Кьеза в чужой штрафной в подкате сфолил на защитнике.

7'

VAR быстро проверил этот эпизод и подтвердил решение бокового арбитра.

6'

После паса головой от всё того же Гатти Маккенни из штрафной отправил мяч в сетку, но сделал это из офсайда!

5'

Гатти с правого фланга забрасывал мяч в штрафную, от Бираги он улетел в аут.

3'

Федерико Кьеза в середине поля нарушил правила на Миленковиче.

1'

Матч стартовал!

0'

У Массимилиано Аллегри всё плохо: «Ювентус» за последние девять матчей Серии А победил только раз. Но Кубок Италии — особый случай: там «Юве» претендует на трофей. Состоялся первый матч полуфинала с «Лацио».

Победа на классе. У римлян не было шансов!
«Ювентус» — почти в финале Кубка Италии! Красиво отомстили «Лацио» за обидное поражение
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Серии A: «Ювентус» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.