20 февраля 2016, суббота. 17:30 МСК
22-й тур
3 : 1
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Михаэль Вайнер (Гюйсен, Германия); Ассистент: Норберт Грудцински (Гамбург, Германия); Ассистент: Хольгер Хеншель (Брауншвейг, Германия); Резервный: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
  • 39'
    Рафинья
  • 49'
    1:1
    Томас Мюллер
  • 50'
    Йозуа Киммих
  • 71'
    2:1
  • 84'
    3:1
    Роберт Левандовски
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Сандро Вагнер
Бавария — Дармштадт 98

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияДармштадт 98 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 22-й тур. Начало встречи 20 февраля 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+1'

Всё, матч окончен! «Бавария» на своём поле переиграла «Дармштадт 98» — 3:1. Гости лидировали после первого тайма благодаря голу Вагнера. Но после перерыва мюнхенцы взвинтили темп и трижды поразили ворота Матении — дублем отметился Мюллер, ещё один точный удар на счету Левандовского. Подопечные Гвардиолы продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Вагнер получил передачу в штрафной хозяев, но его удар успел накрыть Алаба!

87'

Горка вышел вместо Холланда.

87'

Замена у гостей.

86'

Момент! Левандовски в штрафной продавил защитника, выскочил на ворота и пробил низом — Матениа среагировал!

84'
3:1

ГОЛ! Классно разыграли мюнхенцы. Рибери протащил мяч по левому флангу и прострелил низом во вратарскую, откуда Левандовски расстрелял ворота гостей!

81'

Хаби Алонсо вошёл в игру.

81'

Роббен заменён.

79'

Роббен откликнулся на заброс из глубины, но с близкого расстояния не сумел попасть в створ! Не везёт пока Арьену.

77'

Ещё одна замена готовится у хозяев, Хаби Алонсо пошёл переодеваться.

75'

Видаль с фланга навесил в район 11-метровой отметки, Дуглас Коста пробил головой в дальнюю девятку — Матениа кулаками перевёл мяч на угловой.

73'

Зайлер вошёл в игру.

73'

Сириджу заменён.

71'
2:1

ГОЛ! Дубль Мюллера! Видаль из глубины выполнил заброс в штрафную, Томас принял мяч на грудь и в падении через себя пробил точно в верхний угол! Блестяще сыграно!

69'

Гости ответили резкой контратакой! Юнгвирт ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Нойер спокойно забрал мяч.

67'

Гол забила «Бавария»! Рибери накрутил защитника и прострелил во вратарскую, откуда Левандовски поразил пустой угол ворот! Но арбитр усмотрел офсайд у поляка — гол не засчитан.

65'

Рибери в окружении двух соперников сумел выполнить навес на дальнюю штангу, но Кальдирола помешал Левандовскому добраться до мяча.

63'

Роббен! С левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Матениа был начеку!

61'

Розенталь вошёл в игру вместо Вранчича.

61'

59'

Холланд успел вернуться в оборону и выбил мяч у Роббена, помешав хозяевам провести контратаку.

57'

Роббен в очередной раз сместился в центр! Вышел на свободную позицию и пробил метров с двадцати — мяч прошёл рядом со штангой!

55'

Гости вжались к собственной штрафной, даже центр поля не удаётся перейти «Дармштадту».

53'

Бернат вошёл в игру.

53'

Таски заменён.

53'

Рибери под аплодисменты трибун вышел на поле вместо Комана.

53'

Замена у «Баварии».

52'

Видаль с углового выполнил навес в штрафную! Таски головой пытался переправить мяч в дальний угол — мимо!

50'

Киммих получил «горчичник» за фол против Вранчича.

49'
1:1

ГОЛ! Рафинья сделал заброс в штрафную, Мюллер эффектно принял мяч на грудь и уже в падении нанёс удар в ближний угол — Матениа не успел среагировать!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Дармштадта» после первого тайма. Единственный гол на 26-й минуте забил Вагнер. Ощутимое территориальное преимущество было на стороне мюнхенцев, хозяева доминировали на поле, создав несколько отличных моментов, но отличиться им не удалось.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Сириджу с фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но там Вагнер нарушил правила в борьбе за мяч.

42'

Видаль со штрафного пробил по центру — Матениа уверенно справился с угрозой, забрав мяч намертво.

41'

Вранчич возле собственной штрафной завалил Левандовского. Хорошая позиция для удара.

40'

Мюллер! Протащил мяч по центру и из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Матениа в падении забрал мяч.

39'

Рафинья в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Вагнера. Жёлтая карточка.

36'

Видаль со своей половины поля пытался вырезать длинную передачу на ход Левандовскому. Но получилось слишком сильно — мяч пришёл в руки голкиперу гостей.

34'

Юнгвирт! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и хлёстко пробил по центру — Нойер на месте.

32'

Продолжают давить хозяева. Левандовски с правого края ворвался в штрафную, но его удар заблокировал защитник.

30'

По владению мячом преимущество у «Баварии» — 74% на 26%, и по ударам лидируют мюнхенцы — 11:2.

28'

Рафинья! Мощно пробил с линии штрафной — мяч улетел на трибуну.

26'
0:1

ГОЛ! Тут же быстрая атака прошла у гостей! Сириджу подключился по правому флангу и навесил на ближнюю штангу, Вагнер опередил Таски и головой переправил мяч в верхний угол!

25'

Красиво разыграли мюнхенцы! Прошла быстрая атака по центру, Дуглас Коста сделал проникающую передачу в штрафную — Роббен выскочил на ворота, пробил в дальний угол — Матениа ногой отразил мяч в сторону!

23'

Дуглас Коста на фланге технично разобрался с соперником и прострелил в штрафную, но Левандовскому не дали зацепиться за мяч.

21'

Левандовски выиграл борьбу в воздухе после подачи с углового, но удар у поляка не получился.

19'

Видаль нарушил правила в верховой борьбе за мяч против Вранчича. Медики выбежали на поле.

17'

Взвинтили темп мюнхенцы, вся игра идёт перед штрафной «Дармштадта».

15'

Дуглас Коста вырезал передачу в штрафную, Левандовски в касание переправил мяч в дальний угол — Матениа в падении выручил свою команду!

13'

Момент! Мюнхенцы провели атаку правым флангом, Коман сделал скидку на линию штрафной, Рафинья в касание бил в ближнюю девятку — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

11'

Гости убежали в контратаку! Сириджу на скорости промчался по правому флангу, но передача в центр на Вагнера не прошла.

9'

Роббен сделал проникающую передачу в штрафную на Дугласа Косту, однако бразилец забрался в офсайд.

7'

«Бавария» в привычном стиле забрала мяч под свой контроль. Гости почти всей командой отошли к собственной штрафной и играют на отбой.

5'

Роббен резко сместился в центр и из-за пределов штрафной пробил прямо по центру — Матениа уверенно забрал мяч в руки.

3'

Видаль с углового выполнил навес в штрафную! Роббен опередил защитника, но пробил чуть выше цели.

2'

Отметим, что сегодня в составе «Баварии» дебютировал Сердар Таски. Он занял свою привычную позицию в центре обороны.

1'

Поехали, матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Дармштадт 98». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.