18 декабря 2016, воскресенье. 17:30 МСК
15-й тур
0 : 1
Стадион: Штадион ам Бёлленфалльтор (Дармштадт, Германия), 17 400 зрителей (92% при вместимости 19 000)
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия); Ассистент: Рене Роде (Росток, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Резервный: Патрик Альт (Хойсвайлер, Германия)
  • 43'
    Ян Розенталь
0'
45'
90'
  • 71'
    0:1
    Дуглас Коста
  • 2
    75'
    Матс Хуммельс
    75'
    Хаби Алонсо
Дармштадт 98 — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Дармштадт 98Бавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 15-й тур. Начало встречи 18 декабря 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Штадион ам Бёлленфалльтор.

0
90+3'

Матч окончен! «Бавария» минимально обыграла «Дармштадт» на выезде. Тяжело сложилась игра для «Баварии», у которой не было много голевых возможностей. Единственный гол мюнхенцев был забит с дальней дистанции. Хозяева хорошо оборонялись, но в атаке сыграли плохо.

90+2'

Саншеш в игре.

90+2'

Дуглас Коста покинул поле.

90+1'

Обинна вышел.

90+1'

Шипплок заменён.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Федецкий был первым на проникающей передаче, на которую пытался успеть Левандовски.

88'

Дуглас Коста ускорился к чужой штрафной, но мяч из-под ног бразильца выбили.

87'

Федецкий помешал сопернику выскочить на прострел Киммиха.

86'

Хозяева старательно идут в прессинг на чужой половине, но пока безуспешно.

84'

Колак выскочил из-под опеки Хави Мартинеса на неудобную подачу, криво ударив головой.

83'

Хеллер прорвался слева к лицевой и из-под Рафиньи прострелил в штрафную, но там никого.

82'

Левандовски неточно сыграл пяткой в сторону защитника, пытаясь подключить к контратаке Дугласа Косту.

80'

Киммих вышел в полузащиту «Баварии».

80'

Мюллер отправился отдыхать.

78'

Колак постарается забить.

78'

Нимайер ушёл.

77'

Нойер отразил мяч после сильного удара Гондорфа со стандарта, а последующее добивании тоже пришлось прямо в Мануэля.

75'

Отложенная карточка Хаби Алонсо за фол на убегавшем Хеллером.

75'

Хуммельс получил жёлтую карточку за снос соперника перед своей штрафной.

74'

Шипплок грубо наступил на ногу Хави Мартинесу.

73'

Мюллер не дотянулся головой до навеса Алабы, а на подборе в штрафной оказался Дуглас Коста, против которого здорово сыграл защитник.

71'
0:1

ГОЛ! Фантастический гол забил Дуглас Коста! Бразилец без особого сопротивления выстрелил издали после розыгрыша стандарта с Тьяго, а мяч полетел очень сильно и как раз под перекладину, Эссер немного не дотянулся, а снаряд от перекладины влетел вглубь ворот.

69'

Рибери в игре.

69'

Видаля решили заменить.

68'

Гондорф получил повреждение, прервав головой дальний выстрел Дугласа Косты.

67'

Левандовски проходом к лицевой линии заработал право на угловой.

66'

Рафинья перехватил длинную передачу Сулу, которой турок хотел отправить в прорыв Хеллера.

65'

Юнгвирт вышел.

65'

Розенталь ушёл.

64'

Левандовски зацепился за подачу с углового, нанеся опасный удар в ближайшего соперника.

63'

Дуглас Коста взял игру на себя, не сумев обыграть нескольких соперников у края штрафной.

61'

Дуглас Коста с фланга закрутил мяч за ворота Эссера.

59'

Видаль попал под давление Хеллера, мяч от немца полетел в сторону пустых ворот «Баварии», которые Нойер в своём стиле покинул. Повезло «Баварии», что мяч полетел несильно.

58'

Вранчич со стандарта пробил вблизи девятки ворот Нойера, который не дотягивался, если бы мяч полетел в створ.

57'

Алаба перехватил проникающий пас Шипплока в быстрой атаке, после чего Свена сбил Рафинья. Опасный штрафной.

56'

Сириджу на фланге срубил Дугласа Косту.

55'

Левандовски после прострела Рафиньи не смог нормально попасть по мячу с лёта.

53'

Мюллер! Левандовски закинул мяч на край штрафной на Мюллера, который с острого угла пробил под перекладину, но Эссер успел поднять руки!

51'

Длинный пас Алабы в сторону Левандовски был отражён в подкате в аут.

50'

Шипплок скинул мяч на линию штрафной на Гондорфа, который с лёта пробил намного выше ворот.

48'

Мюллер в попытке замкнуть прострел Дугласа Косты столкнулся с Эссером, который сыграл на опережение.

48'

Нимайер из-за повреждения на некоторое время покинул поле.

47'

Хеллер из-за плохого приёма мяча дал Рафинье возможность сыграть в отборе.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Совсем вялую игру показали команды. «Дармштадт» сыграл в первом тайме сугубо от обороны, сосредоточившись на том, чтобы помешать «Баварии» забить. Хозяевам в целом это удалось. Однако обороняться весь матч будет очень тяжело. Впереди второй тайм.

45'

Левандовски со стандарта послал мяч на сетку ворот сверху.

43'

Розенталь получил жёлтую карточку за фол перед своей штрафной.

43'

Дуглас Коста сместился с фланга в центр и сделал неточный пас вразрез.

41'

Хуммельс отразил подачу с углового на Вранчича, который с угла штрафной нанёс крайне неточный удар.

40'

Дуглас Коста со стандарта закрутил мяч во вратарскую, откуда выше ворот головой пробил Хуммельс!

39'

Холланд рукой прервал передачу Рафиньи по флангу. Очередной стандарт на ворота хозяев.

37'

Левандовски отметился нарушением на чужой половине поля.

36'

Гондорф из-за давления мюнхенцев сыграл назад на Эссера, который успел из-под набегавшего Левандовски выбить мяч подальше.

34'

Левандовски после навеса Тьяго со стандарта головой срезал мяч мимо ворот, а арбитр заметил ещё и офсайд у поляка.

33'

Гондорф руками придержал Левандовски. Хозяева умело используют мелкие фолы, срывая темп в матче.

31'

Левандовски затянул с пасом перед штрафной «Дармштадта», нарвавшись на отбор.

30'

Федецкий в подкате опередил Дугласа Косту на фланге, позволив мячу уйти за лицевую без своего касания. Удар от ворот.

28'

Тьяго сыграл по флангу на Алабу, Давид сделал подачу, которая не дошла до Левандовски из-за защитника.

27'

Левандовски сбили на фланге. Очень жёстко порой играют против польского форварда.

26'

Тьяго! Видаль перевёл мяч направо на свободного Мюллера, Томас прострелил на Тьяго, которому помешали пробить из убойной позиции.

24'

Розенталь подобрал мяч у штрафной гостей и с лёта пробил мимо ворот.

23'

Арбитр остановил атаку «Баварии» из-за нарушения Тьяго.

21'

Гондорф обокрал Рафинью у штрафной «Баварии», но арбитр заметил игру рукой.

20'

Шипплок принял мяч в штрафной «Баварии», находясь в положении вне игры.

18'

Дуглас Коста ушёл от Федецкого на фланге и выполнил слишком высокую подачу.

18'

Нимайер справился с опасным прострелом Дугласа Косты.

17'

Местные болельщики не устают свистеть в сторону «Баварии», которая слишком долго контролирует мяч без обострения.

15'

Хуммельса заставили сыграть длинным пасом вперёд, однако Мюллер не успел за забросом Матса. Будет удар от ворот.

14'

Розенталь в попытке замкнуть дальнюю штангу забрался в положение вне игры.

13'

Довольно опасную подачу со стандарта сделали хозяева, но оборона «Баварии» сыграла надёжно.

12'

Тьяго недалеко от своей штрафной затолкал Сириджу.

11'

Федецкий не успел за диагональную, ускорившись по правой бровке.

10'

Эссер забрал бесхитростную подачу Алабы слева.

8'

Гондорф неудачно сыграл вперёд в надежде на форвардов своей команды.

7'

Дуглас Коста сыграл на край штрафной на Алабу, которого опередил защитник, выбив мяч в аут.

6'

Розенталь после навеса с углового из сложной позиции пробил головой в сетку ворот с внешней стороны.

5'

Удар Хеллера был блокирован, а мяч от мюнхенца ушёл на угловой.

4'

Левандовски не смог подхватить отскок в чужой штрафной.

3'

Тьяго подключил к позиционной атаке Видаля, чилиец издали пробил намного выше ворот.

2'

Рафинья справа выскочил на проникающую передачу, сделав прострел во вратарскую, где сыграл Эссер.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Бундеслиги: «Дармштадт 98» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.