Генрих Мхитарян
  • 84'
    Марко Ройс
Вольфсбург — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВольфсбургБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 12-й тур. Начало встречи 9 ноября 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксваген-Арена.

0
90+4'

Перишич в самой концовке в контратаке пробил немного рядом со штангой! Вайденфеллер ввёл мяч в игру, а затем сразу прозвучал финальный свисток. "Вольфсбург"одержал волевую победу над "Боруссией" благодаря мячам Родригеса и Олича. У гостей отличился Ройс. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Удар Ройса со штрафного, рикошет от головы соперника и угловой.

90+2'

Левандовски выскакивал один на один, Родригес сзади работал против против поляка, а Бенальо в итоге с мячом. Пенальти не будет.

90'

Полак вышел вместо него.

90'

Арнольд трусцой покинул поле.

89'

Сократис толкнул Арнольда, который стоял рядом с мячом и мешал вводить его в игру. Судья провёл с обоими устную беседу.

88'

Бьются "волки" в концовке, борются за результат. Луис Густаво сейчас просто великолепно сыграл в подкате.

86'

Шефер вышел на концовку.

86'

Калиджиури отправился отдыхать у "Вольфсбурга". Хороший матч провёл этот футболист.

85'

И Левандовски тоже наказан "горчичником".

85'

А жёлтая в итоге Ройсу за недовольства и споры с арбитром.

84'

Продолжает грубо фолить Хуммельс. Наиграл этот парень на красную карточку, но судья его прощает.

82'

Пушечный выстрел Налдо со штрафного — выше перекладины. Это в стиле бразильца, так исполнять стандарты.

81'

Мхитарян толкнул Арнольда, который убегал в контратаку. Жёлтая карточка показана Генриху.

80'

Дост вступил в игру.

80'

Так и есть, Олич ушёл с поля. Классный гол сегодня забил!

78'

Олич что-то захромал. Видимо, именно его сейчас будут менять. Готовится замена у "волков".

77'

Хофман играет вместо него.

77'

Следом поле покинул Обамейянг.

77'

Дукш появился на поле вместо Бендера, которого было почти не видно.

77'

Двойная замена у "Боруссии".

76'

Уже даже Сократис пошёл вперёд у "Боруссии". К Мхитаряну пришёл мяч, однако Генрих попал в соперника. Им оказался Кнохе.

74'

Хуммельс фолит, а ведь у него уже есть жёлтая карточка. Так можно доиграться до второй.

72'

В крестовину попал Марко! Здорово обвёл стенку, Бенальо уже не реагировал, но каркас ворот сыграл за хозяев!

71'

Опаснейший штрафной, снова точка для Ройса.

69'
2:1

ГООООООООЛ! Калиджиури отдал пас на Олича. Ивица сместился ближе к центральной зоны и с любимой левой ноги здорово закрутил в угол, рикошетом от штанги мяч в сетке!

68'

Немного спал темп игры. Но вряд ли ничья устроит одну из команд. Каждый хочет вырвать три очка.

66'

Родригес со штрафного пробил несильно и точно в руки вратарю.

65'

Диего показали. Он травмирован и сидит на трибуне. Не хватает "Вольфсбургу" этого футболиста.

64'

Вайденфеллер побежал за мячом в сторону бровки и едва не начудил, могли наказать хозяева Романа за эту оплошность.

62'

Глубоко играет Левандовски. Нечасто такое увидишь, если честно.

60'

Ровно час отыграли команды. Ничья 1:1. закономерный результат, цифры на табло по делу.

58'

На эмоциях "Вольфсбург" продолжает бежать вперёд, трибуны гонять "волов" в атаку!

56'
1:1

ГООООООООЛ! Родригес со штрафного забрасывал мяч в сторону вратарской. Кнохе пытался подставить голову, но не дотянулся, однако Вайденфеллер оказался дезориентирован и не сумел спасти свою команду.

54'

Обамейянг пробил чуть мимо после классного паса Мхитаряна. Очень острая контратака "Боруссии".

52'

Калиджиури остановил проход Левандовски. Аут выполнят гости.

50'

Обамейянг неплохо пробил, но попал в Кнохе. Дортмунд действует по-хорошему агрессивно.

48'

Обмениваются атаками команды, но до голкиперов мяч не доходит. Перишич сейчас грубо обработал мяч, потеря.

46'

Начался второй тайм в Вольфсбурге, продолжаем наш онлайн-репортаж.

45+3'

Первый тайм завершён. Интереснее выглядел "Вольфсбург", а "Боруссия" дождалась своего шанса и со стандарта усилиями Ройса вышла вперёд перед самым свистком на перерыв. Скоро продолжим, а пока немного отдохнём.

45+2'
0:1

ГООООООООЛ! Блистательно исполнил штрафной Ройс! Первый же удар в створ ворот, в ближний верхний угол, в обвод стенке. Счёт открыт перед самым перерывом.

45+1'

Окс сбил Мхитаряна на подходе к штрафной. Жёлтая карточка и опасный стандарт.

44'

Папастатопулос вышел в защиту.

44'

Унесли Суботича с поля на носилках. Зрители ему аплодируют.

43'

Готовится вынужденная замена у дортмундцев. По-прежнему не может подняться с газона Суботич, носилки на поле.

42'

Олич подсел под Суботича, который очень неудачно приземлился на газон. Бригада врачей появилась на поле.

40'

Потихоньку подходит к концу первый тайм. Проход Гросскройца, прострел на Шмельцера и очередной удар мимо.

38'

Луис Густаво нарушил правила против Ройса. Откровенный фол, Шахин с левой ноги закручивал в штрафную.

37'

Шмельцер выполнил попытку ударить по воротам. Мимо, Бенальо откровенно заскучал в воротах.

36'

Обамейянг добрался до мяча, но Кнохе не позволил нападающему гостей прострелить в штрафную.

34'

Мощнейший удар Окса примерно с линии ворот! Правда, выше цели. Арнольд ассистировал партнёру.

33'

Левандовски взяли в "коробочку". Лишь ценой фола смогли остановить Роберта.

32'

Окс навесил, а Медоевич неплохо так приложился по мячу! Рядом со стойкой, но получилось опасно!

30'

Полчаса игры позади. По-прежнему счёт в матче не открыт. Очередной угловой у "Вольфсбурга".

28'

Родригес сильно вбросил мяч из аута. Впереди активно открывается Олич. Просит мяч Ивица.

26'

Теперь Хуммельс выбил мяч у Арнольда за лицевую линию. Угловой выполнили хозяева — Вайденфеллер хорош на выходе.

24'

Хуммельс толкнул соперника в середине поле. Было похоже на блокировку, жёлтая карточка Матсу.

22'

Перишич с отскоком от газона бил головой в угол — мяч пролетел рядом со штангой, первый реальный шанс для гола!

20'

Мхитарян в середине поля старается развить атаку своей команды. Но всё заблокировано, в защите "волки" неплохи.

18'

Нет сейчас преимущества ни у одной из команд. Равный футбол, приличные скорости, смотрится игра.

16'

Перишич оказался в офсайде. Солнышко в Вольфсбурге, хорошая погода.

15'

Суботич подталкивал Олича, но штрафного не назначено. А могло получиться опасно, прямо перед линией был мяч.

13'

Неточный пас в торону Ройса. Мяч в итоге в руках у Бенальо. Спокойно сыграл голкипер хозяев.

12'

Свен Бендер снёс Арнольда и получил от арбитра предупреждение. По карточкам 1:1.

12'

"Вольфсбург" — единственная из всех команд бундеслиги в нынешнем сезоне, которая ещё не играла вничью.

10'

Дортмунд ответил рывком Обамейянга и его же ударом в дальний угол. Правда, неточным.

9'

Медоевич открывался, получил мяч, но Хуммельс в последний момент успел выбить мяч на угловой.

8'

Первая карточка. Калиджиури её получил за фол на Левандовски.

6'

"Боруссия" постепенно берёт мяч под свой контроль. "Волки", видимо, по большей части будут рассчитывать на контратаки.

4'

Ройс не догнал пущенный партнёров мяч в его сторону. Слишком сильный пас, даже Марко к нему не успел.

2'

Первый угловой у ворот Вайденфеллера. Ничего опасного из него не вышло.

1'

Поехали, первый тайм начался! Комментирует матч для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура бундеслиги: "Вольфсбург" — "Боруссия". Начало этой встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.