23 сентября 2022, пятница. 21:45 МСК
Лига A. Группа 3. 5-й тур
Стадион: Ред Булл-Арена - Центральштадион (Лейпциг, Германия), вместимость: 47069
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Ассистент: Андраж Ковачич (Любляна, Словения); Резервный: Нейц Кайтазович (Словения)
  • 25'
    Йозуа Киммих
  • 90'
    Антонио Рюдигер
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Адам Салаи
  • 40'
    Адам Салаи
Германия — Венгрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияВенгрия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 3. 5-й тур. Начало встречи 23 сентября 2022 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл-Арена - Центральштадион.

0
90+7'

Всё, финальный свисток прозвучал. Венгрия добивается сенсационной победы над Германией в гостях! Много атаковали немцы во втором тайме, были у них шансы сравнять счёт — но и венгры могли увеличить своё преимущество в одной из контратак. В итоге венгерская сборная набирает 10 очков за 5 туров, и теперь из группы выйдет либо она, либо Италия, обыгравшая Англию с тем же счётом 1:0. Итальянцам нужно побеждать венгров в гостях, чтобы занять первое место — любой другой исход выведет в плей-офф Венгрию. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Зане нарушил правила в атаке. Гулачи неторопливо выбивает мяч.

90+4'

Керер высоко выпрыгивает на краю чужой штрафной и падает в борьбе с Керкезом. На пенальти это точно не тянет.

90+2'

Гулачи выходит из ворот и забирает мяч в руки после дальнего навеса, опережая Зане.

90'

Рюдигер грубо сбил Него на фланге и получил «горчичник». Это его вторая жёлтая в нынешнем розыгрыше Лиги наций, так что матч с Англией Антонио пропустит.

90'

Пять минут осталось играть командам.

88'

Киммих резко пробил от дуги штрафной после отскока мяча — рядом с левой штангой пролетел мяч!

86'

Кляйнхайслер на скорости врывается слева в штрафную. Адама справа закрывает защитник, так что у Ласло не оказывается вариантов, кроме как бить самому — и тер Штеген ногой парирует его удар низом в угол!

85'

А у немцев Нмеча вышел вместо Мюллера.

85'

Него заменил Собослаи.

84'

Мусиала подыграл себе рукой, обрабатывая мяч у чужой штрафной.

82'

Гости отошли на свою половину поля. Немцы пытаются атаковать, но делают это как-то бесхитростно.

80'

Собослаи помогает обороне, выбивая мяч из штрафной после навеса из глубины поля.

78'

Стайлз появляется на поле вместо Надя.

76'

Зане выполнил передачу на ход Рауму на левом фланге, тот прошёл к штрафной и навесил во вратарскую. Гулачи выбил мяч кулаком, опередив Хаверца — Киммих оказался на подборе у линии штрафной и нанёс удар низом в левый угол, который заблокировал Ланг!

74'

Раум навесил слева в штрафную — мяч зацепил кого-то из защитников и прилетел к Гулачи.

72'

Шефер в контратаке после перехвата мяча выполняет передачу от центра поля на ход Адаму, который врывается слева в штрафную и, не сближаясь с защитником, бьёт низом в дальний угол — тер Штеген отражает этот удар!

70'

А Хаверц заменил Вернера.

69'

Мусиала выходит на поле вместо Гюндогана.

69'

Раум навешивает с фланга в штрафную, Зане в падении пытается подстроиться под этот мяч, но бьёт головой выше ворот.

69'

Поднялся Собослаи на ноги, продолжает он игру.

68'

Собослаи лежит на газоне после столкновения с соперником. Освистывают его болельщики.

67'

И Мартин Адам вместо Адама Салаи.

67'

Двойная замена у венгров. Кляйнхайслер вместо Газдага.

65'

Киммих подаёт с заработанного Хофманом на фланге у штрафной стандарта — Вернеру не удаётся выиграть верховую борьбу.

64'

Хофман неудачно навесил с фланга в штрафную — Гулачи спокойно поймал мяч.

63'

Надь выполнил передачу на ход Газдагу, который оказался в небольшом офсайде на левом фланге.

62'

Навес Киммиха с углового получился неудачным, венгры легко отбились.

61'

Киммих нанёс резкий удар с левого фланга — мяч задел ногу Шефера и пролетел рядом с левой штангой!

59'

Гюндоган из глубины поля выполнил навес к левому краю штрафной, где Вернер не лучшим образом обработал мяч и упустил потенциальный момент.

57'

Красивую атаку по центру провела Германия. В итоге Вернера вывели на ударную позицию в центре штрафной, но в борьбе с защитником он пробил в Гулачи!

55'

Керер справа выполнил передачу на Мюллера, который немного не успел к мячу в штрафной.

53'

Германия забила из офсайда! Гюндоган сделал заброс из глубины, Хофман забежал за спины защитникам и сделал скидку на Мюллера, который пробил точно в нижний угол! Но Йонас забрался во «вне игры».

51'

Немцы красиво разыграли! Гюндоган сделал мягкий заброс, Зане принял мяч на грудь и пробил с острого угла — Гулачи ногой отразил!

48'

Немцы заработали штрафной на правом фланге. Киммих вырезал подачу — Вернер тянулся, но не успел к мячу.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Керер в перерыве вышел вместо Гнабри.

45+1'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Хоть ближе к перерыву немцы и заиграли немного активнее, но это только на фоне того, что в первой половине тайма их вообще не было видно. Опасных атак у хозяев всё равно почти не было, и венгры спокойно контролируют ситуацию. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём немного.

45'

Всего минуту добавляет Винчич, хотя только пауза перед подачей углового из-за бросков фанатами мусора на поле продлилась около минуты как раз, а были ведь и игровые остановки.

44'

Гнабри, смещаясь справа в штрафную, сфолил в борьбе с Шефером.

42'

Удар Рюдигера из-за пределов штрафной был заблокирован Лангом.

40'

Адам Салаи в атаке отмахнулся от Зюле рукой, попав ему по лицу и получив «горчичник».

39'

После прострела справа в штрафную Венгрии мяч пришёл к Рауму, который от левого края штрафной площади навесил к дальней штанге, где Мюллер пробил головой в прыжке — Гулачи уверенно справился, поймав мяч! Тем не менее, первый момент Германия создала.

37'

Гнабри пытался прорваться по правому флангу к штрафной, однако поехала у него нога в неподходящий момент.

36'

В итоге после паузы навесил к дальней штанге Собослаи, где Газдаг чуть не зацепился за мяч, но в итоге Мюллеру удалось его выбить.

35'

Полетели бумажки, пластиковые стаканы и другие предметы с трибун в венгров, когда они готовились выполнять этот стандарт.

34'

Прошла диагональная передача из центра на ход Фиоле, тот убежал к штрафной и прострелил — Раум подставил ногу, переведя на угловой.

32'

Хофман навесил с правого фланга в штрафную, но попал в Собослаи, от которого мяч в аут полетел.

30'

Адам Салаи получил мяч от Собослаи на левом фланге и навесил в ближнюю часть штрафной, где Газдаг упал в борьбе с Рюдигером. Арбитр только удар от ворот назначает.

28'

В ответной атаке немцы заработали свой первый угловой, а следом и первый удар по воротам состоялся — Зане неточно пробил из-за пределов штрафной.

26'

Адам Салаи навесил со штрафного по флангу на Фиолу, которого как-то потеряли немцы. Защитник выполнил подачу от левого края штрафной в центр вратарской, где тер Штеген вовремя выскочил навстречу Газдагу и парировал удар соперника в касание!

25'

Киммих прихватил Собослаи за футболку на фланге, не дав ему убежать к штрафной, и получил карточку.

24'

Рюдигер вырезал передачу в штрафную на Мюллера, но мяч был перехвачен.

22'

Пока контролируют гости ход игры. У Германии до сих пор ни одного удара в сторону ворот не было даже.

20'

Мюллер затолкал Адама Салаи в центре поля.

18'

Венгрия в лайв-таблице обеспечивает себе первое место в такой группе за тур до финиша. Если венгры победят немцев, а итальянцы дома не выиграют у англичан, то так всё и останется.

17'
0:1

ГОЛ! Собослаи навешивает с углового в ближнюю часть вратарской, где Салаи разворачивается спиной к воротам и роскошным ударом пяткой в прыжке по дуге подрезает мяч в дальний угол ворот!

16'

Надь делает скидку на Салаи, который резко бьёт со средней дистанции — мяч после рикошета от Зюле пролетает рядом со штангой!

14'

Керкез с левого фланга навесил в штрафную — Рюдигер головой в прыжке выбил мяч за боковую линию.

12'

Собослаи обработал мяч на фланге после дальнего навеса и попытался пройти в штрафную, однако обыграть двух соперников ему не удалось.

10'

Салаи получил мяч в достаточно перспективной позиции для атаки, но оказался в офсайде.

9'

Зане выполнил слишком сильный навес по флангу, Гнабри не успел догнать мяч.

7'

У Мюллера чуть-чуть не прошла разрезающая передача в штрафную на Вернера.

5'

Гнабри с правого фланга закрутил мяч в дальнюю часть штрафной, где никто из партнёров к мячу не успел.

3'

Собослаи навесил в штрафную после розыгрыша углового, где мяч был перехвачен.

1'

Игра началась! Посмотреть этот матч и другие игры Лиги наций можно эксклюзивно в Okko.

* Реклама.18+

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Германия — Венгрия. Это соперники Лиги A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.