27 сентября 2022, вторник. 21:45 МСК
Лига B. Группа 1. 6-й тур
Стадион: Юзеф Пилсудски - Краковия (Краков, Польша), вместимость: 10000
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция); Ассистент: Полихронис Костарас (Греция); Ассистент: Лазарос Димитриадис (Греция); Резервный: Аристотелис Диамантопулос (Греция)
  • 16'
    Михаил Мудрик
  • 23'
    Андрей Ярмоленко
  • 27'
    Данил Игнатенко
  • 90+3'
    Руслан Малиновский
0'
45'
90'
  • 62'
    Аарон Хики
  • 84'
    Линдон Дайкс
Украина — Шотландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаШотландия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига B. Группа 1. 6-й тур. Начало встречи 27 сентября 2022 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Юзеф Пилсудски - Краковия.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! Сборные Украины и Шотландии в упорном матче так и не добрались до забитых мячей — 0:0! Этот ничейный результат больше устроил шотландцев, которые по итогу застолбили первое место в своей группе Лиги В. Украинцы остались на второй строчке. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Пошла третья минута из четырёх добавленных.

90+2'

Малиновский уже на лавке наговорил на жёлтую карточку.

90'

Ралстон вышел на поле, заменив Хики.

89'

Сразу два подката помогли шотландцам блокировать удары! Игнатенко пытался угрожать воротам гостей!

87'

Зубков вместо Ярмоленко — ещё одна замена.

86'

Пихаленок заменил Малиновского.

84'

Дайкс довольно быстро нарвался на предупреждение, хотя и не согласился с решением арбитра.

82'

Степаненко у чужой лицевой казалось отыгрался от соперника, но судья назначил удар от ворот.

80'

Дайкс заменил Адамса.

79'

Степаненко с ходу приложился, но и тут Гордону не пришлось вступать в игру.

77'

Право на угловой получили украинцы, но с подачей в штрафную шотландцы справились.

75'

Яремчук появился на поле, заменив Довбика.

74'

Мудрик заменён. Цыганков вошёл в игру.

72'

Армстронг заменил Джека.

72'

Кристи вошёл в игру, заменив Фрейзера.

72'

Кингсли заменил Тейлора.

70'

Был намёк на игру рукой в штрафной хозяев, но судья не решился указать на «точку»!

68'

Макгрегора вывели на удар от радиуса штрафной, но мяч свалился с ноги.

66'

Игнатенко не без риска пошёл в подкат, но в итоге заблокировал прострел Хики.

64'

Не спешат наставники с заменами, хотя наверняка они не за горами.

62'

Хики откровенно придержал соперника за руку — первая жёлтая карточка в составе шотландской сборной.

60'

Довбик в очередной раз попался в положение «вне игры». Чуть запоздал партнёр с передачей.

58'

Мудрик готов был нанести удар головой, но подача в штрафную получилась слишком высокой.

56'

Между Хики и Миколенко на фланге случилась небольшая стычка, но судье даже не пришлось вмешиваться.

54'

Довбик в очередной раз забрался в положение «вне игры».

52'

Игнатенко издали зарядил — Гордон среагировал, хотя рикошет усложнил задачу шотландскому вратарю!

48'

Тейлор попробовал пробить с дальней дистанции — намного выше ворот.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей, хотя контратаки украинцев смотрелись весьма перспективно. В одном из эпизодов судья едва не подарил шотландцам пенальти, но на повторе разобрался. Продолжение следует!

45'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

43'

Тымчик справа выполнил подачу за лицевую, по пути случился рикошет, но судья его не заметил, ошибочно назначив удар от ворот.

41'

В последние минуты здорово заработали у хозяев быстрые выходы в контратаки.

39'

Малиновский откликнулся на прострел в штрафную, но удар в касание получился мимо ближнего угла ворот!

37'

Довбик в контрвыпаде хозяев довёл дело до удара по воротам, но лайнсмен всё же поднял флажок.

35'

Опасно смотрелась подача от угла поля к линии вратарской, но Степаненко не подстроился под удар головой!

33'

Миколенко слева вырезал кросс в штрафную, партнёров там не оказалось, но шотландский защитник срезал мяч за лицевую.

31'

После розыгрыша углового мяч отскочил на угол вратарской, Джек оказался без опеки, но пробил неудачно — выше ворот!

29'

Шотландцы по-прежнему больше владеют мячом, а украинцы больше рассчитывают на контратаки.

27'

И ещё одно предупреждение вынесено игроку сборной Украины. Игнатенко был не прав в борьбе за мяч.

26'

Да, пенальти справедливо отменён! Помог главному арбитру повтор!

24'

Судья указал на «точку», решив, что была игра рукой в штрафной Украины! А ведь мяч попал в голову Степаненко! Рефери отправился к монитору. Обязан отменить!

23'

Ярмоленко у края штрафной в грубом подкате врезался в ноги Хики — это жёлтая карточка!

21'

А теперь Довбик зацепился за линию офсайда и нанёс удар в створ — Гордон справился!

19'

Довбик неудачно зарядил от края штрафной — мяч прокатился вдоль ворот. Впрочем, тут ещё и офсайд зафиксирован.

16'

Мудрик за грубый фол нарвался на жёлтую карточку — первую для нашего матча.

14'

Продолжают гости владеть мячом, но без заметного продвижения вперёд.

12'

Шотландцы контролируют мяч на чужой половине, но пока без обострения у ворот Лунина.

10'

Тымчик решил нанести удар практически с нулевого угла — Гордон контролировал ближнюю штангу!

8'

Мудрик ушёл в лицевую и вырезал передачу к линии вратарской, а набежавший Ярмоленко с ходу пробил над перекладиной!

5'

Украинцы не спешит выходить в атаку, предпочитая контролировать мяч на своей половине.

3'

Че Адамс опасно пробивал из центра штрафной — мяч после рикошета прошёл мимо угла ворот!

1'

Матч начался! Посмотреть этот матч и другие игры Лиги наций можно эксклюзивно в Okko.

* Реклама.18+

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Украина — Шотландия. Это соперники Лиги B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.