90'
  • 33'
    Роман Концедалов
Амкар — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 40-й тур. Начало встречи 21 апреля 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+7'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+7'

Всё! Нарубин выполнил свободный удар, и Егоров дал финальный свисток. Четвёртый домашний матч на 0 сыграл "Амкар". В турнирной таблице пермякам удалось ещё отдалиться от зоны стыковых матчей, а "Спартак-Нальчик" остался на 16-м месте.

90+7'

Белоруков умудрился ещё получить жёлтую карточку за разговоры.

90+6'

Гаращенков вышел на несколько секунд.

90+6'

Кто-то из нальчан забрался в офсайд. Вот и возможность провести замену.

90+5'

Гаращенков стоит возле кромки поля. Успеет ли выйти?

90+4'

Хозяева разыграли этот стандарт накоротке, но нальчанам довольно быстро удалось отобрать мяч.

90+4'

Васильев возле углового флажка резко развернулся, и соперник придержал его за футболку.

90+3'

Щаницин выдал неплохую передачу с правого фланга, и Белоруков с большим трудом успел опередить сразу двух набегавших соперников.

90+2'

А Божович готовит и третью замену.

90'

Егоров расщедрился на целых пять добавленных минут.

90'

Блажич добрался до чужой штрафной площади, но там замешкался, и Аравин в подкате выбил мяч.

88'

Тюкалов появился на поле.

88'

Ещё одна замена в составе "Амкара".

85'

Блажич заменил Пеева.

85'

Первая замена у "Амкара".

84'

Щаницин в одно касание с правого края штрафной сделал передачу в центр, но там был только Белоруков.

83'

Васильев со штрафного навесил в центр штрафной в район Якубко, но тот проиграл верховую дуэль Джудовичу.

82'

Вновь Якубко оказался на левом фланге. На этот раз было далеко от лицевой линии, и Якубко заработал штрафной удар.

81'

Аравин с левого края прострелил вдоль ворот, однако Болов и Митришев к этому мячу успеть не смогли.

80'

Якубко сместился на левый фланг, но заработать угловой ему не удалось. От ноги Джудовича мяч остался в поле.

77'

Голич вышел на поле.

77'

Хагуш покинул поле.

77'

Мияйлович получил жёлтую карточку.

76'

Подключение к атаке Хагуша завершилось его ударом по воротам с 20 метров. Мяч пролетел мимо цели.

75'

Сираков сумел пробросить мяч мимо Аравина, но в то же время далековато он его отпустил, и Будаков, своевременно выйдя из ворот, успел к мячу первым.

73'

Щаницин не лучшим образом с правого фланга подал на ближнюю штангу. Там находился только защитник "Амкара".

72'

Опасная могла получиться скидка в штрафной гостей на Якубко. Джудович вовремя сместился к нему и выбил мяч.

70'

Гришин на этот раз всё-таки удрал по флангу от Хагуша и выложил мяч, как на блюдечке, Рябокобыленко. У того было достаточно времени на обработку, но он пробил мимо створа.

68'

У Концедалова не получился удар со штрафного. Мяч попал в ноги игроков, стоявших в стенке.

67'

Сираков получил жёлтую карточку. Буйтраго принял мяч после хорошей длинной передачи Концедалова и успел пробросить его на ход до того, как в подкат пошёл Сираков.

66'

Нарубин грубо ошибся на выходе. У Буйтраго была возможность поразить брошенные вратарём ворота, но Рябокобыленко в последний момент успел снять мяч с ноги игрока гостей. Щаницин же в ворота просто не попал.

65'

Якубко подработал мяч под удар и пробил с линии штрафной в дальнюю девятку, но ему не хватило точности.

64'

Хагуш не позволил ничего сделать Гришину в быстрой атаке левым флангом. Очень уверенно действовал защитник нальчан.

63'

Буйтраго, находясь в чужой штрафной, грудью сделал скидку партнёру, но удар того не представлял серьёзной угрозы воротам хозяев.

60'

Митришев на подступах к чужой штрафной пытался обыграть Белоруков, но удачно в отборе сыграл защитник.

59'

Угловой у ворот "Амкара". Буйтраго навесил прямо в руки Нарубину.

57'

Митришев чуть ли не в первый раз сумел получить мяч на левом фланге, но упустил его за боковую.

54'

Якубко с левого края сделал передачу в штрафную на ход Бурмистрову, но тому не удалось опередить защитника.

52'

Гришин заработал угловой. Васильев неудачно подал на ближнюю штангу, и Джудович ногой выбил мяч.

51'

Джудович накрыл прострел Бурмирстрова с левого фланга. Да ещё и мяч ушёл за пределы поля от игрока "Амкара".

48'

Гришин в падении пытался пробить по воротам после мягкого заброса Васильева со штрафного, но до мяча не дотянулся.

46'

Митришев вступил в игру.

46'

И Сирадзе с поля ушёл.

46'

Буйтраго вышел вместо Рухаиа.

46'

В перерыве произошли замены.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+1'

Щаницин после передачи Хагуша очень плохо обработал мяч, упустив его за боковую линию.

45'

Три минуты добавлены ко времени первого тайма.

43'

Отличный момент сравнять счёт был у нальчан. С потери Сиракова на половине поля "Амкара" началась их атака. Рухаиа сделал хорошую передачу в чужую штрафную на свободного Фомина. Тот в принципе мог бить сам, но решил сделать прострел вдоль ворот. Мяч попал в ногу Новаковичу, взмыл в воздух, а Сирадзе хоть и опередил Нарубина, но с двух метров головой пробил выше ворот.

41'

Пеев сумел исполнить навес с правого края штрафной на дальнюю штангу. Гришин в падении немного коряво пробил по воротам, но мяч едва не опустился за спину Будакову, попав в перекладину.

39'

Гришин издали нанёс удар по воротам, но мяч летел несильно и по центру. Будаков был на месте.

36'

Гришин, кстати, чаще остальных игроков участвовал в матчах между "Амкаром" и "Спартаком" из Нальчика. Из 13 предыдущих встреч пропустил только одну. И сегодня забил свой четвёртый гол в этих матчах.

34'
1:0

ГООООООООООЛ! Нелепый гол пропустили гости. Навес со штрафного должен был становится лёгкой добычей для Джудовича, но у него поехала нога, и мяч дошёл до игрока "Амкара". Последовала короткая передача низом от лицевой на линию вратарской, и Гришин вколотил мяч под перекладину.

33'

Концедалов сфолил на Бурмистрове. Егоров решительно показал ему жёлтую карточку.

31'

Якубко пытался сохранить мяч для команды, но от ноги Аравина мяч сначала попал в лицо Якубко и только потом вылетел за пределы поля.

29'

Бурмистров решил пробить по чужим воротам метров с 25, но попал в соперника. После рикошета Будаков спокойно забрал мяч в руки.

26'

Мияйлович грубо ошибся в своей штрафной площади, позволив Щаницину завладеть мячом, однако у того не получился последний пас.

25'

Теперь Мияйлович с дальней дистанции зарядил по воротам гостей. Вновь довольно неточно.

23'

А Пеев откатил мяч под удар Сиракову, но тот пробил далековато от цели.

22'

Якубко грамотно подставился под Аравина. Штрафной с правого фланга будет выполнять Пеев.

20'

Рябокобыленко столкнулся с Боловым. К последнему сразу же прибежала медицинская бригада, но вроде бы ничего серьёзного с нападающим не произошло. Он немного потёр затылок и побежал за боковую линию.

18'

Пеев на правом фланге предпринял попытку сделать навес в штрафную, но он получился слабым и мяч едва долетел до линии штрафной, где его уже поджидал игрок гостей.

16'

Гришин пытался разыграть "стенку" с Якубко, однако ответный пас нападающего на Гришина был крайне неудачным.

14'

Рухаиа на левом фланге достаточно легко ушёл от защитника, а вот доставить мяч партнёру в центр штрафной ему не удалось.

12'

Мияйлович за счёт дриблинга сумел добраться до чужой штрафной, но там у него всё же отобрали мяч.

11'

Левым флангом атаковал "Амкар". Навес в штрафную площадь получился совершенно безадресным.

9'

Ещё одна попытка найти длинным пасом на передней линии Болова. На этот раз он принял мяч, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

8'

Длинная передача на ход Болову оказалась слишком сильной. Молодой нападающий никак не успевал к мячу.

7'

Первый угловой заработали хозяева. После его подачи Гришин наносил удар головой, но мяч пролетел мимо ворот.

4'

Бурмистров с правого фланга ворвался в штрафную, но на этом атака фактически заглохла. Начьчанам удалось оттеснить его к лицевой линии, и Бурмистрову только лишь оставалось попытаться отпасовать назад Пееву. Пас не прошёл.

3'

Щаницин на правом фланге пытался обыграть Мияйловича, но победителем из этой дуэли вышел защитник "Амкара".

3'

Рябокобыленко здорово сыграл на перехвате на своей половине поля, но не сумел вывести мяч за центр поля, натолкнувшись на чёткий подкат Фомина.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на поле. Только что прозвучал гимн Российской Федерации.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 40-го тура чемпионата России "Амкар" — "Спартак-Нальчик". Любоытно, что в прошлом туре "Амкар" потерпел первое поражение, а "Спартак-Нальчик" одержал первую победу, начиная с марта. Начало их встречи в 12:00 по московскому времени.