• 63'
    Милош Брнович
  • 88'
Бельгия — Черногория

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияЧерногория в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 5 июня 2024 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Руа Бодуэн - Конинг Будевейн.

1
90+4'

Матч окончен! Сборная Бельгии в Брюсселе уверенно разобралась с Черногорией — 2:0! Свою 100-ю игру за национальную команду победным мячом отметил Кевин Де Брёйне, а второй гол уже в компенсированное время забил с «точки» Леандро Троссард. У черногорцев 9 июня ещё запланирована товарищеская встреча с Грузией, а Доменико Тедеско и его парней днём ранее ждёт матч против Люксембурга. На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

90+3'
2:0

ГОЛ! Троссард покатил мяч в правый нижний угол — Шаркич не угадал!

90+2'

Мугоша за претензии главному арбитру получил «горчичник».

90+1'

ПЕНАЛЬТИ в ворота Черногории! Душан Бакич сбил в штрафной Доку!

90'

Две минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Милош Брнович получил отложенную карточку за фол на Вермерене, которая стала для него второй! В меньшинстве будут заканчивать гости!

86'

И также Стефан Мугоша появился вместо Крстовича.

86'

Душан Бакич заменил Осмаича.

84'

Лукебакио с правого угла поля навесил во вратарскую, откуда мяч головой вынес Вуячич.

82'

Косович из середины поля забрасывал мяч на ход Осмаичу, Кастельс выскочил из штрафной и разрядил обстановку.

80'

Вукчевич у правой бровки дёрнулся, показывая рывок партнёру, а затем резко зачем-то остановился. Аут в пользу бельгийцев.

78'

Лукебакио справа, убрав мяч под себя, отправил «в буфет» Бакича и подал на дальнюю штангу, а Опенда пошёл открываться на ближний край вратарской.

76'

Никола Крстович на правом краю залез во «вне игры».

74'

Лукебакио с правого фланга покатил на радиус Мангала, Орель в касание пробил выше ворот!

73'

Вукчевич не отпустил Доку и на чужой половине поля, нарушив правила на Жереми.

71'

И Небойша Косович заменил Йоветича.

70'

Ещё две перестановки у гостей. Марко Вукчевич вместо Вешовича.

70'

В момент подачи Йоветичем углового Крстович в штрафной не по правилам боролся с Де Кёйпером.

69'

На правом краю штрафной Лукебакио пытался продавить Вуячича, мяч от Доди ушёл за лицевую.

67'

После передачи Йоветича Крстович с левого края ворвался в штрафную и из-под Дебаста пробивал — мяч зацепил ногу Зено и ушёл на очередной угловой!

65'

С радиуса штрафной наносил удар только появившийся Йовович — мяч пролетел над перекладиной!

64'

Вермерен пасом нашёл справа в штрафной Опенду, Луа метил в ближний верхний угол, но не попал!

63'

Брнович за фол на Доку у левой бровки получил жёлтую карточку.

61'

А Владимир Йовович поменял Цамая.

61'

Две замены у Черногории. Марко Бакич вместо Куча.

60'

Витсель неожиданно легко проиграл борьбу Осмаичу, Милутин вырвался на оперативный простор и пробил с линии штрафной в дальний нижний угол — Кастельс выручил команду!

58'

Троссард с левого угла поля навесил во вратарскую — Шаркич легко поймал мяч.

56'

У боковой линии Опенда заплёл ноги Вуячичу.

54'

Разыграли хозяева угловой на левом фланге, Доку нашёл пасом Де Кёйпера, который плотно выстрелил метров с 25 — Шаркич потянул мяч из угла!

52'

После подачи Стевана на ближнюю штангу Осмаич головой пробил мимо дальнего угла!

51'

После удара всё того же Йоветича мяч зацепил кого-то в стенке и улетел на угловой!

50'

Прямо на радиусе штрафной Вермерен сбил Йоветича! Очень опасная позиция!

48'

С линии штрафной с лёта Йоветич пробил мимо ворот!

46'

И Тимоти Кастань вышел вместо Мёнье.

46'

Жереми Доку поменял Онану.

46'

Орель Мангала вместо Бакайоко.

46'

Леандро Троссард появился вместо Де Брёйне.

46'

Доди Лукебакио заменил Карраско.

46'

Половину состава поменял Тедеско. Аксель Витсель вместо Фаса.

46'

Начался в Брюсселе второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! С огромным преимуществом действовали бельгийцы, имели массу моментов, чтобы отличиться, однако забили только «в раздевалку» — сделал это сегодняшний юбиляр Кевин Де Брёйне! 1:0, немного отдохнём!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'
1:0

ГОЛ! А мог ли он не забить сегодня? Пошёл плохой пас назад Куча на Шаркича, Опенда вынудил голкипера гостей выходить за штрафную и играть в подкате, однако мяч отскочил точно на ногу Де Брёйне, который метров с 35 по пустому створу не промахнулся!

43'

Во время подачи Де Брёйне от лицевой линии мяч в полёте её пересёк. От ворот продолжит игру Шаркич.

41'

Возобновилась встреча, всё в порядке с Матией.

40'

Шаркич получил небольшое повреждение, врачи Черногории появились на газоне.

38'

Кастельс из своей штрафной рукой вбросил на Де Брёйне, Кевин первым касанием обработал мяч, а вторым из центрального круга отправил на свидание с Шаркичем Опенду — Луа также не сумел переиграть голкипера гостей!

37'

Осмаич на правом краю получил пас и пытался подать в штрафную, мяч от Дебаста ушёл за лицевую линию.

34'

Де Брёйне справа в штрафной получил передачу от Опенды и прострелил на ближнюю штангу, куда открылся Карраско и нанёс удар — опять выручил Шаркич!

33'

Бакайоко от правого углового флага навесил на дальний край вратарской, откуда Онана делал скидку — отбились черногорцы!

31'

Де Брёйне с радиуса штрафной низом пробил в левый угол — Шаркич уверенно поймал мяч!

30'

Пошёл заброс в направлении Цамая — Мёнье головой аккуратно скинул мяч Кастельсу.

28'

Де Брёйне упал в штрафной после контакта с Вукчевичем — главный арбитр сразу развёл руки в стороны!

26'

В центре поля Игор Вуячич нарушил правила на Опенде.

24'

Де Брёйне с левого угла поля навесил во вратарскую — Шаркич сыграл на выходе и кулаками выбил мяч!

22'

Опенда открылся на грани офсайда, получил в штрафной пас от Де Кёйпера, без каких-либо проблем развернулся и пробил в ближний угол — Шаркич пока великолепен!

21'

Цамай от левой бровки выполнил кросс во вратарскую — Кастельс легко поймал мяч.

19'

Пока гостям очень тяжело даётся выход из-под командного прессинга сборной Бельгии, уже неоднократно защитники Черногории теряли мяч.

17'

И вновь тащит вратарь черногорцев! После подачи Де Брёйне справа от лицевой линии из центра штрафной пробивал всё тот же Карраско — в падении Шаркич отбил мяч в сторону!

16'

Йоветич обрезался на своей половине, совершил перехват Опенда и вывел Карраско один на один с голкипером — Шаркич спас в этом эпизоде свою команду!

14'

У центральной линии поля всё тот же Бакайоко получил по ногам от Брновича.

12'

Длинный заброс на ход Бакайоко оказался слишком сильным, мяч через лицевую линию покинул пределы поля.

11'

Карраско принял передачу слева в штрафной и, как казалось, хотел прострелить на дальнюю штангу, а получился удар в ближний — Шаркич был к этому готов!

9'

На чужой половине поля Мёнье подтолкнул в спину Йоветича.

8'

Вермерен слева в штрафной получил пас от Де Кёйпера и пробил мимо дальнего угла!

6'

Бакайоко справа от лицевой линии навесил на дальнюю штангу, где Карраско в воздухе перевисел опекуна и головой нанёс удар — Шаркич выловил мяч!

5'

Состав Бельгии сегодня можно смело назвать экспериментальным, проверяет экс-тренер «Спартака» Доменико Тедеско в деле ближайших резервистов.

3'

Перед началом встречи чествовали Кевина Де Брёйне, капитан бельгийцев сегодня проводит 100-ю игру в составе своей сборной! Поздравить игрока вышла его прекрасная семья — супруга и трое детей, также небольшой подарок Де Брёйне получил и от капитана Черногории — Стевана Йоветича!

1'

Матч стартовал!

0'

Клубный сезон в ведущих европейских лигах завершён. Но совсем скоро стартуют сразу два крупных турнира для сборных — чемпионат Европы и Кубок Америки. Изучаем, кто из футболистов РПЛ может туда поехать.

Кассьерра и Барриос взяли золото в России, однако всё равно остались без турнира сборных
На Евро и Кубок Америки едут 15 футболистов из РПЛ. Но некоторых звёзд прокатили
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бельгия — Черногория. Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.