07 июня 2024, пятница. 21:45 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Джованни Баччини (Италия); Ассистент: Давиде Империале (Италия); Резервный: Маттео Марченаро (Италия)
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Йоун Торстейнссон
  • 45+1'
    Сверрир Ингасон
  • 79'
    Хакон-Арнар Харальдссон
  • 81'
    Кольбейнн Финнссон
Англия — Исландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияИсландия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 7 июня 2024 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+6'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Финальный свисток арбитра тонет в гуле и свисте с трибун «Уэмбли». Тревожный звоночек незадолго до начала чемпионата Европы! Несколько моментов сегодня создали подопечные Саутгейта, но всё же игра у его команды толком не получилась. Да, время для исправления ситуации ещё есть, но надо постараться! Больше репетиций не будет, впереди только Евро!

90+5'

После углового неплохая возможность была у Гомеса, но своим ударом Джо не попал в створ. Считанные секунды остались до финального свистка.

90+4'

Александер-Арнольд неплохой момент создал! Справа он в штрафную забрался, прострелил, и мяч после небольшого рикошета рядом с дальней штангой прокатился!

90+3'

Замена в составе сборной Исландии. Автора забитого мяча меняет Харейде, вместо Торстейнссона поиграет Фридрикссон.

90+2'

Райс забросил мяч на Сака, который успел от лицевой запустить его над штрафной площадью, после серии скидок удар у Майну так и не получился, а арбитр своим свистком сообщил, что уже Сака был в положении «вне игры».

90+1'

Пять минут арбитр добавил к основному времени первого тайма.

90'

Сака получил мяч на правом фланге, попытался раскачать защитника и нанести удар после смещения к центру, но его всё-таки накрыли.

88'

Не сильно торопятся игроки сборной Исландии. Долго сейчас Тордарсон готовился, в итоге забросил мяч из аута прямиком в штрафную площадь соперника, англичане отбились.

87'

Ничего себе, болельщики сборной Англии в приличном количестве покидают пределы стадиона! Вот это номер! Ну, откровенно говоря, англичане слабо сегодня смотрятся, нет у них цели и особой мотивации. Получается мало.

86'

Александер-Арнольд навесил на дальнюю штангу, исландцы отбились. Мяч выбит в аут.

84'

Где-то мы эту фамилию слышали, не правда ли? Сигурдссон также появился в игре вместо Харальдссона.

83'

Две замены приготовили тренеры сборной Исландии. Для начала Йоуханнессон вышел вместо Гудмундссона.

82'

Трент в итоге справа исполнил штрафной, неплохо навешивал прямиком во вратарскую площадку, в прыжке кулаками выбил мяч Валдимарссон!

81'

Неплохая атака сборной Англии, Сака справа забежал под передачу на ход, мяч прокинул, и тут в него в подкате влетел Финнссон. Это ещё одна карточка.

80'

Александер-Арнольд навесил справа со штрафного на дальнюю штангу, Тони смог выиграть верх, но вот удар получился неудачным. Слишком уж высоко.

79'

А у нас карточка. Харальдссон сорвал проход Майну, руками завалил на газон игрока сборной Англии.

77'

Ещё одна замена в составе сборной Англии. Отправился на отдых Коул Палмер, вместо него поиграет Эзе.

76'

Вот это да! Какой момент! После подачи с угла поля Конса мяч выбил, зато под него подстроился Финнссон и попытался с дальней дистанции с лёта забросить мяч за шиворот голкиперу! Среагировал Рамсдейл, смог ладонями его отбить!

75'

Ещё одна хорошая атака сборной Исландии. Пошла передача на Гудьонсена, который мог выбежать один на один, но его догнал Трент и выбил мяч за лицевую!

74'

Футболисты исландской команды стали очень неплохо отвечать в последние минуты. Даже мяч у них весьма неплохо держится эпизодами.

72'

Долго оказывали помощь Гехи, но оно того стоило. Вернётся в игру защитник, вот он уже вовсю общается с арбитром.

71'

Незаметно для нас второй тайм перевалил через свой экватор. Не может как следует прибавить сборная Англии.

70'

Гехи досталось, на газоне лежит защитник сборной Англии, прилетел ему мяч в ухо после мощно удара из-за пределов штрафной площади. Врачи вышли!

69'

Александер-Арнольд подключился по правому флангу, неплохо прострелил в центр штрафной площади, и Тони пробил в касание. Высоковато. Не удалось как следует под мяч подстроиться!

67'

Опасный угловой получился у сборной Исландии! Подача от левого флажка на дальний угол, там хозяева забыли Ингасона, который пробил по воротам, и голкипер справился!

65'

Наконец, Трент появился в игре вместо Уолкера. Должна игра сборной Англии оживиться с такими изменениями.

65'

Сака вышел на поле у сборной Англии вместо Гордона.

65'

Кейна заменил Айван Тони.

65'

У сборной Англии сразу четыре замены произошли. Вместо Триппьера вышел Гомес.

64'

Замена в составе сборной Исландии. Вместо Андерсона вышел Тордарсон.

63'

Ничего себе! Контратака 2 в 0 получилась у сборной Исландии! Торстейнссон чуть не замкнул прострел партнёра, но элементарно поехала у него нога! Супер-момент у гостей!

62'

Ещё одна атака сборной Англии, пошёл проникающий пас на Кейна, который оказался на газоне. Всё в рамках правил тут было.

60'

Майну неплохой проникающий пас выполнил в центр штрафной площади соперника, но на перехвате успел сыграть исландский игрок. Мяч выбит!

59'

Гордон получил мяч на левом фланге, попытался навесить на Кейна, но получилось слишком сильно. Мяч улетел за лицевую на противоположной бровке.

58'

Угловой заработали игроки сборной Исландии. Навесил Гудмундссон от правого флажка к линии вратарской, без особых проблем Конса мяч вынес.

57'

Игроки сборной Исландии провели атаку и завершили её дальним ударом. Гудьонсен решил проверить Рамсдейла хлёстким выстрелом с лёта, но получилось точно по центру! Справился голкипер англичан!

56'

Перешли в атаку игроки сборной Исландии, тащил мяч по правому флангу Харальдссон, но его затолкал Райс.

55'

Хорошо действует сборная Англии после перерыва, начали создавать моменты подопечные Саутгейта. Ждём голов?

53'

Момент у Палмера! Здорово один на один вырвался после передачи Райса Коул, попытался обыграть Валдимарссона, уйдя в сторону, но голкипер до конца сыграл с соперником, в итоге уже с острого угла пришлось бить Палмеру, не попал он!

51'

Палмер получил мяч после длинного заброса Кейна, слева из пределов штрафной попытался пробить из борьбы с защитником, попал в сетку с внешней стороны!

50'

Райс отыграл направо на Уолкера, который отправил мяч в штрафную площадь, но партнёры не смогли за него зацепиться.

49'

Хорошая атака сборной Англии! Гордон получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, и Фоден в касание пробил в дальний угол. Не удалось в створ попасть! Хорошая возможность!

48'

Рисунок игры особо не изменился, игроки сборной Англии вновь перебрались с мячом на половину поля соперника, где неторопливо его разыгрывают.

47'

И сразу пошли в атаку игроки сборной Англии. Гордон навесил с левого фланга, Кейн откликнулся, но удар головой толком не получился.

46'

Начался второй тайм!

46'

Замена после перерыва в составе сборной Англии. Вместо Джона Стоунза будет играть Эзри Конса.

45+1'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Да, не самой яркой пока получается наша игра. Сборная Англии намного больше владеет мячом, но при этом смогла создать лишь один опасный момент. Исландцы атакуют крайне редко, но умудрились забить гол, на который хозяева поля пока никак не отреагировали. Думаю, при всём уважении к своим футболистам такой счёт даже в товарищеской игре английских болельщиков не устраивает. Ждём второй тайм!

45+1'

Не получился угловой у сборной Исландии, англичане тут же рванули в атаку, и был вынужден Игнасон ронять Гехи. Это карточка.

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

Ничего себе, что исландцы творят! Очень неплохой момент! Траустасон после прострела с левого фланга пробил по воротам, успел его накрыть в последний момент Гехи! Угловой!

44'

Райс вновь навесил от левого флажка, на этот раз метил на дальний край вратарской площадки, там уверенно взмыл в воздух Валдимарссон и мяч в руки забрал.

43'

Гордон вновь получил мяч на левом фланге, попытался навесить в штрафную площадь, но успел выставить ногу Бьяркасон.

42'

Попытались перебраться в контратаку игроки сборной Исландии, пошёл пас с левого фланга на выход Гудьонсену, но не очень точно, успел Рамсдейл сыграть на выходе.

41'

Началась у нас заключительная пятиминутка первого тайма. Явно не ставят себе цель победить игроки сборной Англии. Тут задачи другие, судя по всему.

40'

Гордон слева неплохо ушёл от защитника, навесил на дальнюю штангу к линии вратарской, но точно на Гретарссона, который головой вынес мяч.

38'

Уолкер напомнил о себе навесом с правого фланга, но слишком сильным он получился. Аут заработали игроки сборной Исландии на противоположной бровке.

37'

Попытались длинной передачей выйти в атаку футболисты сборной Исландии, но не удалось зацепиться за мяч впереди. Вернули его под свой контроль англичане.

36'

Палмер получил мяч на правом фланге, здорово на замахе убрал Финнссона, после чего прострелил в штрафную площадь. Отбились исландцы.

34'

Райс слева исполнил угловой, неплохой у него получился навес, но Валдимарссон сыграл кулаками. Мяч вернулся на фланг, Райс ещё раз навесил, но отбились исландцы.

33'

Палмер получил мяч на левом фланге, попытался накрутить защитника и прострелить, но Бьяркасон его всё-равно накрыл. Угловой будет.

32'

Триппьер забежал по левому флангу под заброс на ход, и хотя арбитр на линии поднял флажок, повтор показал, что есть большие сомнения по этому поводу.

31'

Попытались в быструю атаку перебраться игроки сборной Англии, но Уолкер не очень удачно отыграл на Палмера, который был вынужден отыгрывать назад.

30'

Около получаса сыграно в первом тайме, справляется сборная Исландии. Редко мы видим удары. По сути, момент у Кейна — единственный.

28'

Есть момент! Палмер справа с подступов к штрафной выполнил великолепный заброс в центр, где Кейн выскочил из-за спины защитников и с линии вратарской пробил с лёта ногой, но выше перекладины у него получилось!

27'

Забыл я сообщить, что мы находимся на «Уэмбли» в Лондоне, и приличное количество болельщиков сегодня собралось. Продолжают англичане мяч катать.

26'

Большими силами обороняется сборная Исландии, и пока ничего не может с этим сделать английская дружина. Много хозяева владеют мячом, но без продвижения вперёд.

24'

Как-то совсем грустно у нас становится. Футболисты сборной Англии продолжают катать мяч, но без особого продвижения вперёд.

23'

Середина первого тайма у нас идёт. Не так всё просто для сборной Англии, но есть такое чувство, что и не рвутся особо хозяева поля уничтожать соперника.

21'

Обосновались игроки сборной Англии на половине поля соперника, Майну сделал проникающий пас в штрафную на Фодена, который попытался в касание пробить, но очень слабо получилось. Справился Валдимарссон.

20'

Долго комбинировали футболисты сборной Англии, в итоге Фоден попытался по левому флангу сделать передачу на Гордона, но не понял его партнёр.

18'

Угловой не таким опасным получился у сборной Англии, но начинают подопечные Саутгейта серьёзнее действовать. Не думаю, что устраивает их такой расклад.

17'

Валдимарссон замешкался у своих ворот, чуть не накрыл его Райс! Защитник подстраховал своего голкипера, в итоге будет угловой!

15'

Очень бодренько смотрится сборная Исландии, вот уже не проходят так легко атакующие действия у англичан. Да и мяч стал хуже держаться.

14'

Хорошая быстрая атака получилась у сборной Англии, Гордон слева продрался, вошёл в штрафную, а вот удар смазал. Очень высоко и неточно.

12'
0:1

ГОЛ! Вот это да! Какое неожиданное развитие событий! Контратака сборной Исландии, пошла передача налево на Торстейнссона, который через угол забрался в штрафную, сместился в центр и сильно пробил низом в ближний угол! Рамсдейл не среагировал!

11'

Быстрая атака сборной Англии, Гордон по левому флангу продрался, ушёл от защитника в лицевую и прострелил в центр. Соперник сыграл на перехвате и мяч выбил.

10'

Фоден исполнил угловой справа, навешивал во вратарскую на дальнюю штангу, Валдимарссон взмыл в воздух и мяч в руки уверенно забрал.

9'

Кейн получил мяч справа у лицевой линии, попытался прострелить в центр, Ингасон его накрыл. Угловой посмотрим!

7'

Кобби Майну смог сыграть в отборе, но затем замешкался в итоге довольно быстро и сам мяч потерял. Но англичане весьма быстро вернули его под свой контроль.

6'

Уолкер не очень прилежную передачу отдавал назад на голкипера, и Рамсдейлу пришлось потрудиться, чтобы выбить мяч. Надо быть аккуратнее!

5'

Попытались провести контратаку футболисты сборной Исландии, но успели вернуться англичане, весьма быстро соперника остановили.

3'

Хорошая атака получилась у сборной Англии! Палмер подключился по левому флангу, прострелил в штрафную площадь на Кейна, который тут же попытался пробить, но его накрыл защитник.

2'

Футболисты сборной Англии наладили контроль над мячом в дебюте поединка, непросто сегодня будет исландцам, конечно.

1'

Поехали! Игра началась! В белой форме сегодня будет играть сборная Англии, а команда Исландии предстала в голубом.

0'

Суперкомпьютер Opta сделал прогноз на победителя предстоящего Евро-2024. У каких команд больше шансов на трофей?

Есть два явных претендента на титул
Суперкомпьютер назвал фаворитов чемпионата Европы — 2024. У кого больше шансов на трофей?
0'

Чемпионат Европы — 2024 в Германии всё ближе. Все 24 сборные уже опубликовали заявки на турнир (кто-то расширенные, а кто-то — окончательные). К сожалению, на Евро сыграют не все топ-футболисты. Рассказываем, кого мы не увидим на поле и почему они не вошли в состав.

Бельгия лишилась Куртуа из-за конфликта с Тедеско, а некоторые сборные пострадали от травм
Какие звёзды не сыграют на Евро-2024. Не у всех причины спортивные
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Исландия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.