26 декабря 2017, вторник. 20:30 МСК
20-й тур
5 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 52 850 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 6'
    1:0
    Филиппе Коутиньо
  • 52'
    2:0
    Роберто Фирмино
  • 65'
    3:0
    Трент Александер-Арнольд
  • 66'
    4:0
  • 82'
    5:0
    Алекс Окслейд-Чемберлен
0'
45'
90'
  • 56'
    Мартин Ольссон
Ливерпуль — Суонси Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульСуонси Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 26 декабря 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Всё, матч окончен. «Ливерпуль» не очень настойчив был в атаке в первом тайме, но в итоге разошёлся и наколотил пять мячей в ворота аутсайдера нынешнего сезона. Остаётся в четвёрке лучших «Ливерпуль», в то время как «Суонси» застрял на дне турнирной таблицы. А наша трансляция на этом завершается. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Вейналдум слишком рано рванул вперёд и оказался в офсайде.

90+3'

Коутиньо сильный удар со штрафного нанёс, но «стенка» приняла его на себя, а затем Фабиански забрал мяч.

90+1'

Теперь с линии штрафной в цель пробил Лаллана, однако Фабиански был на месте.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

89'

Лаллана нанёс удар из-за пределов штрафной, но в цель не попал.

88'

Сейчас на скорости ворвался в штрафную Соланке и пробил — рядом со штангой!

86'

Милнер вдоль линии вратарской отпасовал на Соланке, тот пробил в касание, но удар был заблокирован вратарём!

83'
5:0

ГОЛ! Лаллана с правого фланга прострелил в штрафную, мяч зацепил защитника, но прилетел точно к Окслейд-Чемберлену, который нанёс неотразимый кручёный удар в дальний угол!

80'

По-прежнему ничего не может создать «Суонси». Сейчас даже подходов к чужой штрафной у гостей нет.

78'

Ренату Саншеш в игре.

78'

Фер ушёл с поля.

75'

Милнер вместо Робертсона.

75'

Последняя перестановка в составе хозяев поля.

73'

Уверенно контролируют мяч футболисты «Ливерпуля».

71'

Отличную передачу в штрафную выполнил Лаллана, но удар Коутиньо накрыли защитники.

69'

Лаллана вместо него.

69'

И Салах заменён.

69'

Соланке на поле.

69'

Фирмино отправляется на заслуженный отдых сегодня.

67'
4:0

ГОЛ! Салах в штрафной выполнил поперечную передачу на Фирмино, который в касание переправил мяч в незащищённый угол ворот.

66'

Клукас в игре.

66'

Роке ушёл отдыхать.

65'
3:0

ГОЛ! Кто-то из защитников «Суонси» отбил мяч головой после удара Джана, но Александер-Арнольд среагировал первым, успел на отскок и в касание великолепно вколотил мяч от линии штрафной под перекладину!

63'

Фабиански чётко сыграл на выходе.

62'

Абрахам вместо Макбарни.

62'

Первая замена в матче.

61'

В офсайд попал Салах.

59'

Салах на скорости ворвался в штрафную и пытался замкнуть передачу, но Фабиански всё контролировал.

57'

Коутиньо пробил со штрафного выше ворот.

56'

Ольссон жёстко врезался в Фирмино, пытаясь не пустить его к мячу после дальней передачи.

54'

Вот теперь, пожалуй, «Ливерпуль» имеет право успокоиться, учитывая сегодняшнюю игру «Суонси» впереди. Хотя всё равно совсем расслабляться нельзя.

52'
2:0

ГОЛ! Фирмино оторвался от опеки в штрафной после навеса Коутиньо со стандарта и буквально протолкнул мяч ногой в сетку с нескольких метров, поймав Фабиански на противоходе.

50'

Салах в штрафной получил мяч от Фирмино, ушёл от защитника и пробил — слишком близко к вратарю.

48'

Александер-Арнольд с правого фланга выполнил кросс к линии вратарской, где Фирмино чуть-чуть до мяча не дотянулся!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

И тут же свисток на перерыв прозвучал. У «Суонси» почти ничего в атаке не получалось, да и «Ливерпуль» мог сыграть лучше. Есть ощущение некоторой излишней расслабленности в атакующих действиях хозяев поля после раннего гола, и это может аукнуться во втором тайме, если ничего не изменить.

45+2'

Снова «Суонси» потерял мяч на своей половине поля и чуть не был за это наказан! Салах выполнил передачу на Фирмино, который вошёл в штрафную и сильно пробил низом — рядом со штангой!

45'

Вернулся на поле Джан. Тем временем арбитр добавил две минуты.

43'

Пауза в игре. Джан пострадал в столкновении, оказывают ему помощь.

41'

Салах в прыжке пытался пробить из штрафной, но не достал до мяча.

40'

Забег Коутиньо по левому флангу увенчался заблокированным ударом. Угловой будет.

38'

Нотон проиграл забег Робертсону, который в своей штрафной сопроводил мяч за лицевую линию.

37'

Ну, сейчас хотя бы что-то вышло. Макбарни сместился с левого фланга в штрафную и пробил, но попал в защитника.

35'

У «Суонси» в атаке совсем ничего не получается.

33'

Фирмино с нарушением правил пытался отобрать мяч на чужой половине поля. Уже не первый раз фолит бразилец в атаке за сегодня.

31'

Коутиньо покатил мяч на Фирмино, а Роберто со средней дистанции пробил совсем рядом с левой штангой!

29'

Ольссон прошёл по флангу и навесил в штрафную — совсем неточно.

27'

Окслейд-Чемберлен получил мяч перед штрафной и с ходу пробил — намного выше ворот полетел футбольный снаряд.

25'

Салах на скорости ворвался в штрафную и пробил, но попал в защитника.

23'

Разыграли штрафной хозяева. Кан прошёл к штрафной и нанёс удар, который получился слишком слабым — Фабиански легко справился.

22'

Фер нарушил правила в подкате.

20'

Макбарни прострелил с фланга в штрафную, однако Миньоле был начеку.

18'

Пытался Салах пройти на дриблинге сейчас, но в итоге отобрали у него мяч.

16'

Чуть-чуть не допрыгнул до навеса в штрафную Салах, сумел лишь слабо коснуться мяча головой, так что вратарь легко справился.

14'

Салах навесил на дальнюю штангу, где Клаван в прыжке совсем неточно пробил головой.

13'

Право на стандарт чуть левее чужой штрафной заработал «Ливерпуль»,

12'

Коутиньо от лицевой покатил мяч назад, набежавший Робертсон с ходу пробил — чуть неточно, рядом со штангой!

10'

Салах нашёл в штрафной Фирмино, но ударить ему не дали, а потом ещё и нарушил правила Роберто.

8'

Пробил Айю головой от угла вратарской после кросса справа — Миньоле здорово среагировал и накрыл мяч!

6'
1:0

ГОЛ! Айю в центре потерял мяч, столкнувшись с Фирмино. Роберто сразу выполнил передачу на Салаха, тот диагональю покатил на Коутиньо, и Филиппе блестяще пробил из-за штрафной под перекладину!

3'

Робертсон выполнил слишком сильный навес к штрафной, мяч улетел за пределы поля.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Суонси Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.