19 декабря 2017, вторник. 22:45 МСК
1/4 финала
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 44 741 зритель (74% при вместимости 60 361)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
  • 42'
    1:0
    Дэнни Уэлбек
0'
45'
90'
  • 71'
    Джо Харт
Арсенал Л — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал ЛВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/4 финала. Начало встречи 19 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Матч окончен! «Арсенал» обыграл «Вест Хэм» в матче 1/4 Кубка лиги. «Канониры» здорово сыграли вторым составом, ограничившись одним забитым голом. Оборона «Арсенала» ничего не позволила сделать «молотобойцам».

90+3'

Да Силва потерял мяч в простой ситуации, но атака «Вест Хэма» прервалась из-за ужасного прострела Арнаутовича.

90+1'

Масуаку повздорил с Нелсоном после потери мяча, нарвавшись на разговор с арбитром.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Джош да Силва вышел.

90'

Коклен ушёл.

89'

Коклен попросил паузу из-за травмы.

88'

Эль-Ненни в простой ситуации не сумел зацепиться за мяч.

86'

Харт выбежал за пределы своей штрафной и в подкате выбил мяч в аут, опередив Уолкотта.

84'

Бен Шиф в игре.

84'

Уиллок заменён.

83'

Арнаутович вышел.

83'

Кина ушёл.

82'

Оспине понадобилась медицинская помощь.

81'

Оспина вышел из ворот на простой навес Айю, столкнувшись с Кэрроллом.

80'

Уиллок ворвался в чужую штрафную, но залез под опекуна и вместо удара прострелил на Уолкотта, которому пришлось отыграть чуть назад, а подхвативший мяч Эль-Ненни быстро его потерял.

78'

Нелсон вышел.

78'

Жиру покинул поле.

76'

Жиру получил повреждение бедра, разгоняя контратаку «Арсенала».

74'

Уолкотт выскакивал на скидку Жиру, но чуть ранее ассистент арбитра заметил у француза положение вне игры.

73'

Дебюши неудачно пробросил мяч по флангу, заработав аут.

71'

Уэлбекк выскочил на длинный заброс и нарвался на подкат выбежавшего из ворот Харта. Эпизод был за пределами штрафной, поэтому арбитр не поставил пенальти, зато показал жёлтую карточку голкиперу.

70'

Эль-Ненни избежал жёлтой карточки после игры прямой ногой в центре поля.

69'

Уолкотт забрался в положение вне игры после передачи вразрез от Эль-Ненни.

66'

Коклен получил повреждение.

65'

Сахо вышел спасать игру.

65'

Чичарито решили заменить.

65'

Кэрролл вышел.

65'

Крессвела заменили.

64'

Крессвел опасно пробил со стандарта, мяч пролетел вблизи дальней штанги.

63'

Дебюши у линии своей штрафной сбил соперника.

62'

Жиру и Уолкотт не подстроились под навес Колашинаца.

62'

Коллинз заблокировал дальний удар низом от Коклена.

59'

Уолкотт выпустил мяч за лицевую, пытаясь обыграть двух соперников на краю штрафной гостей.

58'

Колашинац сделал слишком сильный пас на ход партнёру по команде.

57'

Огбонна перехватил проникающую передачу. Часто атакует «Арсенал».

56'

Рид в борьбе с Жиру выбил мяч на угловой.

55'

Чичарито не сумел зацепиться за длинную передачу через всё поле.

54'

Колашинац выпустил мяч в аут, подключившись к атаке по флангу.

53'

Жиру промедлил с пасом и нарвался на двойную опеку, потеряв в итоге мяч.

51'

Масуаку обокрал Уолкотта и ускорился по левой бровке, сделав прострел, который перехватил Колашинац.

49'

Огбонна отразил подачу Эль-Ненни на угловой.

48'

Обьянг вблизи своей штрафной сбил Жиру.

47'

Дебюши сделал неточный пас на своей половине поля, но своевременная подстраховка остановила быструю атаку «Вест Хэма».

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Вест Хэм» контролировал только начало встречи, выдав неплохой отрезок, а затем гости отошли всей командой назад, пытаясь играть на контратаках. «Арсенал» ничего не позволил сопернику и в концовке тайма открыл счёт. Перерыв.

45'

Уиллок неудачно пробил из-за пределов штрафной.

44'

Огбонна разрядил ситуацию в своей штрафной, сыграв на отбой после опасного рикошета.

43'

Уиллок не смог оббежать Огбонну на фланге.

42'
1:0

ГОЛ! Обидная ошибка обороны «Вест Хэма» привела к голу хозяев! Дебюши забежал справа в штрафную на заброс и головой скинул мяч к вратарской, где Уэлбек выиграл силовую борьбу и расстрелял ворота Джо Харта впритык.

40'

Холдинг обокрал Айю на границе своей штрафной.

39'

Уолкотт! В скоростной атаке «Арсенала» Уолкотт остался в центре штрафной гостей без опеки и после навеса Колашинаца пробил головой, но получилось неточно.

37'

Колашинац ворвался на край чужой штрафной и пробил мимо ворот.

36'

Масуаку прошёл слева и заработал стандарт. Розыгрыш штрафного ни к чему не привёл.

35'

Уиллок зацепил Чичарито, не дав мексиканцу развернуть контратаку «Вест Хэма».

33'

Банальный прострел Уолкотта был перехвачен. Очень мало обостряющих передач у «Арсенала» через центральную зону.

30'

Огбонна не проиграл в скорости Уолкотту, выбив мяч за пределы поля с рикошетом от ноги Тео.

30'

Холдинг сделал подножку Чичарито у центрального круга.

28'

Уолкотт после неудачного прострела отметился нарушением.

27'

Дебюши из аута бросил мяч в штрафную гостей на Жиру, но француза опередили.

26'

Коклен в быстрой атаке поспешил с диагональю налево, где партнёра по команде держал соперник.

24'

Чемберс помешал Айю сделать прострел с линии штрафной «Арсенала».

22'

Коклен получил удар по ногам недалеко от своей штрафной.

21'

Коллинз в последний момент выбил мяч из-под ног Жиру, который неуклюже обработал в штрафной «Вест Хэма» прострел Дебюши.

20'

Уолкотт подхватил отскок перед чужой штрафной и не успел пробросить мяч себе на ход.

18'

Жиру сделал хитрый пас пяткой в штрафную на Уолкотта, который оказался неготов к решению француза.

17'

У Дебюши не получилась стеночка с Уолкоттом. Много глупых потерь у обеих команд.

15'

Масуаку здорово прорвался слева по флангу, однако сделать хороший навес не удалось.

14'

Уэлбек вышел на ударную позицию у чужой штрафной, но его выстрел успел блокировать защитник.

12'

Обьянг срезал неопасную передачу «канониров» на очередной угловой.

11'

Дебюши сместился к лицевой и прострелом в соперника заработал угловой.

9'

Обьянг сделал плохую диагональ, подарив мяч «Арсеналу».

8'

Чемберс заблокировал подачу Чичарито, а мяч после рикошета от спины защитника улетел в аут.

6'

Чичарито получил повреждение в верховой борьбе с Чемберсом.

5'

Жиру в быстрой атаке «Арсенала» забрался в положение вне игры.

5'

Уолкотт неудачно сделал навес, послав мяч за лицевую.

4'

Жиру подключил к атаке Дебюши, чья последующая подача оказалась неудобной для Уэлбека.

2'

Уиллок ошибся с передачей, разгоняя контратаку «Арсенала».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской лиги: «Арсенал» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало лондонского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.