1/4 финала
1 : 1
3 : 4
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 31 562 зрителя (98% при вместимости 32 262)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 23'
    Келечи Ихеаначо
  • 90+7'
    1:1
    Джейми Варди
  • 105'
    Гарри Магуайр
0'
45'
90'
105'
120'
  • 26'
    0:1
    Бернарду Силва
  • 61'
    Илкай Гюндоган
  • 90+6'
    Данило
  • 96'
    Кайл Уолкер
Лестер Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/4 финала. Начало встречи 19 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

#5

А удар Рияда Мареза потащил Клаудио Браво и тем самым «Манчестер Сити» всё же вышел в полуфинал Кубка английской лиги! Матч сегодня получился действительно сумасшедший, а впереди ещё столько нервов для команд в других турнирах. Что же, фаворит идёт дальше, пожалуй, для этого матча можно сказать, что всё справедливо, однако болельщики «Лестера» наверняка будут считать иначе.

#4

Джейми Варди не забивает пенальти! Он попал в штангу, вот это да!

#4

И теперь бьёт Жезус, Хамер вновь не угадал. 3:4!

#3

Нмеча переиграл Хамера! 3:3!

#3

Иборра переиграл Браво. Голкипер «Манчестер Сити» вновь угадал, но не смог достать мяч.

#2

Магир у мяча! Он также обманул Браво! 2:2!

#2

Помним о новых правилах в серии пенальти. Теперь бьёт Туре! Хладнокровно Яя обыграл Хамера! 1:2 в пользу гостей!

#1

Илкай Гюндоган бьёт первым у «Манчестер Сити»! Уверенно он переиграл Хамера.

#1

Поехали! Первыми будут бить игроки «Лестера»! Фукс у мяча, удар, Браво реагирует, но это гол!

120+1'

Звучит свисток об окончании дополнительного времени. Полуфиналиста Кубка английской лиги «Лестер» и «Манчестер Сити» выявят теперь уже в серии пенальти. Игра у нас действительно получается довольно неоднозначной, в любом случае скоро всё закончится и можно будет долго обсуждать пенальти в конце основного времени матча в ворота «Манчестер Сити» и восемь добавленных минут от Роберта Мэдли.

120'

Туре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Хамер уверенно забрал мяч в руки. Роберт Мэдли также добавил одну минуту ко второму дополнительному тайму.

119'

Магир с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Варди в касание не очень удачно пробил по воротам, Браво спокойно забрал мяч.

118'

Угловой у ворот «Лестера». Игроки «Манчестер Сити» продолжают разыгрывать угловой, уже всё идёт к тому, что нас ждёт серия пенальти.

117'

Марез выполнил передачу в штрафную площадь на ход Варди, Джейми упал в штрафной площади «Манчестер Сити» в борьбе с Данило, но тут Роберт Мэдли промолчал.

116'

Марез с правого фланга выполнил опасную передачу к линии вратарской, мяч при этом шёл в створ ворот, так что Браво пришлось выручать свою команду.

115'

Фукс из аута вновь хорош вбросил мяч в штрафную площадь «Манчестер Сити», Иборра в борьбе за верховой мяч нарушил правила.

114'

Грей с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки «Манчестер Сити» смогли отвести игру от своих ворот.

113'

Варди и Грей разыграли между собой неплохую комбинацию, но в итоге Уолкер настиг соперника и выбил мяч на угловой.

112'

Вошёл в игру Йоан Беналуань.

112'

И так, Клод Пюэль пользуется новыми правилами и в дополнительное время использует ещё одну замену. С поля ушёл Александар Драгович.

111'

Зинченко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

110'

Гюндоган попытался по центру прорваться к штрафной площади «Лестера», однако у него очень уверенно мяч перехватил Иборра.

109'

Жезус выполнил неудачную передачу на ход Зинченко, мяч в итоге улетел в аут. Команды очень сильно устали, все готовы решить исход этого противостояния в серии пенальти.

108'

Окадзаки в борьбе с Данило упал у штрафной площади «Манчестер Сити», Роберт Мэдли показал, что нужно играть дальше.

107'

Фукс из центра поля попытался выполнить заброс вперёд, но мяч попал в Гюндогана и улетел в аут.

106'

Начинается второй дополнительный тайм!

105'

Туре пробил в дальний от голкипера угол ворот со стандарта, Хамер в красивом прыжке поймал мяч, а следом Роберт Мэдли дал свисток об окончании первого дополнительного тайма. Сейчас команды поменяются сторонами и мы с вами сразу продолжим.

105'

Защитник «Лестера» Гарри Магир получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Деле-Баширу. «Манчестер Сити» заработал опасный стандарт.

104'

Данило выполнил передачу назад на Браво, теперь уже Клаудио начудил и выбил мяч точно в Варди, благо от него мяч не пошёл в ворота, а иначе Браво опять бы можно было активно ругать за то, что он плохо играет ногами.

103'

Деле-Баширу из центра поля выполнил заброс на левый фланг, Жезус уже довольно сильно устал, сейчас он не смог обработать довольно простой мяч.

102'

Угловой Гюндоган вновь разыграл с Силвой, только после этого последовала подача на дальнюю штангу, но там никого из игроков «Манчестер Сити» не оказалось.

101'

Гюндоган со стандарта с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Иборра не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

100'

Зинченко попытался отыграться в стеночку с Жезусом, но ответная передача была перехвачена Драговичем.

99'

Марез со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Магир головой пробил по воротам, мяч вновь ушёл в сторону от цели.

98'

Грей с левого угла штрафной площади выполнил прострел в центр, игроки «Манчестер Сити» уверенно отбились.

97'

Марез с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Браво уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

96'

Защитник «Манчестер Сити» Кайл Улокер ворвался в штрафную площадь «Лестера», а дальше Драгович пытался сыграть в подкате и выбить мяч, Уолкер картинно упал и получил жёлтую карточку за симулияцию.

95'

Деле-Баширу довольно неплохо вошёл в игру, быть может он сегодня и создаст пару интересных моментов.

94'

Драгович выполнил передачу к штрафной площади «Манчестер Сити» из центра поля, Окадзаки в борьбе за мяч нарушил правила против Уолкера.

93'

«Лестер» вновь выбрал выжидательную позицию, «Манчестер Сити» спокойно катает мяч в центре поля, будем надеяться, что дополнительное время не заставит нас уснуть, а там глядишь и серия пенальти будет.

92'

Уолкер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жезус головой пробил по центру, Хамер такой мяч не мог не поймать.

91'

Начинается первый дополнительный тайм!

90+8'

И так дорогие друзья! Никто не идёт спать! У нас впереди дополнительное время. Восемь добавленных минут, пенальти на шестой добавленной, об этом будут говорить завтра много. Сейчас же мы с вами немного отдохнём и уже будем следить за двумя таймами по пятнадцать минут. Все замены тренеры сделали. У «Манчестер Сити» одна молодёжь, а вот у «Лестера» вышло усиление, теперь уже тут нет фаворитов.

90+8'

Последовал заброс к штрафной площади «Манчестер Сити», Варди оказался в офсайде.

90+7'

Защитник «Манчестер Сити» Данило получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90+6'
1:1

ГОЛ! «Лестер» сравнивает счёт в матче! Джейми Варди с «точки» не промахнулся, Браво угадал направление удара, но мяч был послан в самый угол, так что спасти свою команду Клаудио не смог.

90+5'

Роберт Мэдли! Ты сегодня волшебник! Грей ворвался в штрафную площадь «Манчестер Сити» и в борьбе с Уолкером упал на газон, а Роберт Мэдли указывает на «точку» в столь спорном эпизоде.

90+4'

Жезус вступил в борьбу с двумя соперниками у штрафной площади «Лестера» на правом фланге и в итоге успешно проиграл её.

90+3'

Марез со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Магир головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

90+2'

Неплохой стандарт на половине поля «Манчестер Сити» удалось заработать «Лестеру». Стандарты сейчас также могут сыграть решающую роль.

90+1'

Немного сегодня поиграет и Деле-Баширу.

90+1'

В составе «Манчестер Сити» произошла замена. С поля ушёл Филип Фоден.

90'

Восемь минут решил добавить Роберт Мэдли к основному времени матча. Можно было бы и все десять, чего уж мелочиться!?

90'

Грей с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Варди вновь совсем немного не успел к мячу.

90'

Доигрывать встречу будет Лукас Нмеча.

90'

В составе «Манчестер Сити» произошла замена. С поля ушёл Браим Диас.

89'

Гюндоган и Силва вновь между собой разыграли угловой, далее Бернарду заигрался и упустил мяч в аут.

88'

Силва с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Магир выбил мяч на очередной угловой.

87'

Корнер же игроки «Манчестер Сити» разыграли не очень удачно, но всё же драгоценное время гости выиграли.

86'

Жезус очень неплохо прессинговал Амарти на левом фланге и в итоге заставил того выбить мяч на угловой.

85'

Магир в центре поля сбил Жезуса. Игроки «Манчестер Сити» никуда не торопясь разыграли стандарт.

84'

Диас из центра поля выполнил передачу на ход Жезусу, форвард «Манчестер Сити» оказался в офсайде.

83'

Доигрывать матч будет Кайл Уолкер.

83'

В составе «Манчестер Сити» произошла замена. С поля ушёл Эльяким Мангала.

82'

Марез с правого фланга на этот раз выполнил прострел к линии вратарской, Варди совсем немного не добрался до мяча, а далее его перехватил Браво.

81'

Марез с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Варди головой пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

80'

Пошли последние минуты матча у нас уже, сейчас «Лестеру» уже нельзя пропускать, а иначе «лисы» этот матч точно не спасут.

79'

Довольно сильное кровотечение у Мангала, никак врачам его не удаётся остановить, говорить, что нос сломан пока рано, но всё же сейчас здоровьем игрока лучше не рисковать.

78'

Мангала в борьбе за верховой мяч врезался в затылок Варди и похоже серьёзно повредил нос. Вышли на поле врачи «Манчестер Сити», скорее всего тут потребуется замена.

77'

Силва с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Жезус в борьбе с Магиром не смог добраться до мяча.

76'

Марез с правого фланга попытался войти в штрафную площадь «Манчестер Сити», Зинченко здорово сыграл в отборе и мяч перехватил.

75'

Всё меньше и меньше времени остаётся у «Лестера» на спасение этого матча, а мы с вами в атаке «лис» во втором тайме по сути толком и не видели.

74'

Гюндоган со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, Жезус головой сбросил мяч на дальнюю, но там никого из партнёров не оказалось.

73'

Фукс на правом фланге нарушил правила против Силвы. «Манчестер Сити» заработал относительно неплохой стандарт.

72'

Вошёл в игру Демарай Грей.

72'

В составе «Лестера» произошла замена. С поля ушёл Бенджамин Чилвел.

71'

Угловой у ворот «Манчестер Сити». Фукс выполнил подачу на дальнюю штангу, Магир в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча и головой пробить по воротам.

70'

Хосеп Гвардиола также не очень доволен, что его команда мало атакует, а ведь пропустить шальной гол в конце матча может быть довольно просто.

69'

Диас до последнего старался спасти уходящий мяч на левом фланге, но в итоге тот всё же улетел в аут.

68'

Вновь у нас игра перешла в центр поля, как-то второй тайм у нас пока идёт без опасных моментов регулярных, что немного жаль.

67'

Чилвел из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Варди, Браво в итоге уверенно сыграл на выходе и спокойно забрал мяч.

66'

Теперь уже Кинг сбил Гюндогана в центре поля. Тут уж Роберт Мэдли не смог не дать свисток.

65'

Игрок «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган получил жёлтую карточку за симуляцию несколькими минутами ранее.

64'

Марез со стандарта скатил мяч под удар Магиру, который в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника «Манчестер Сити».

63'

Мангала в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Окадзаки, так посчитал Роберт Мэдли, а на деле эпизод был очень спорным. «Лестер» заработал опасный стандарт.

62'

Гюдогнан в борьбе с Драговичем упал у штрафной площади «Лестара», Роберт Мэдли и тут промолчал.

61'

Силва с правого фланга вошёл в штрафную площадь и зачем-то сам решил пробить в ближний угол ворот, Хамер в итоге спас свою команду.

60'

Амарти в одной атаке уложил двух молодых игроков «Манчестер Сити», но Роберт Мэдли так и не дал свистка, играем дальше.

59'

Из центра поля последовал заброс на ход Марезу по правому флангу, Браво вновь уверенно сыграл на выходе и выбил мяч в аут.

58'

Вошёл в игру Рияд Марез.

58'

И сразу вторую замену провёл Клод Пюэль. С поля ушёл Марк Олбрайтон.

57'

Вошёл в игру Джейми Варди.

57'

В составе «Лестера» произошла замена. С поля ушёл Келечи Ихеаначо.

56'

Теперь уже голкиперу «Лестера» потребовалась помощь врачей, но вроде бы с ним всё нормально, Хамер сможет продолжить встречу.

55'

Гюдоган выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Жезусу, форвард «Манчестер Сити» в борьбе с Драговичем упал и влетел в Хамера, который играя на выходе поймал мяч.

54'

Окадзаки в центре поля зацепил Туре. Вновь «Манчестер Сити» никуда не спеша разыграл стандарт.

53'

Жезус при этом довольно высоко поднял ногу, у Чилвела оказался разбит нос, но Роберт Мэдли посчитал это игровым эпизодом и назначать пенальти в ворота «Манчестер Сити» главный арбитр матча не стал.

52'

Угловой у ворот «Манчестер Сити». Олбрайтон выполнил подачу в центр штрафной площади, оттуда гости выбили мяч к линии штрафной площади, Чилвел в борьбе с Жезусом головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

51'

Фукс из аута вновь вбросил мяч в штрафную площадь «Манчестер Сити» очень неплохо, но пока защитники «горожан» уверенно обороняются.

50'

«Лестер» всё же пока не стал менять ход встречи, по-прежнему хозяева поля предпочитают играть от обороны и ждать подарков от соперника.

49'

Ихеаначо в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила. Игроки «Манчестер Сити» спокойно разыграли стандарт.

48'

Драгович на своей половине поля в борьбе с Фоде едва не потерял мяч, вот сейчас как раз «Манчестер Сити» и мог создать первый опасный момент во втором тайме.

47'

Второй тайм у нас начинается также довольно спокойно, никто не собирается опять же лететь в атаку, пока друг у друга ребята ждут ошибок.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Манчестер Сити» на выезде переигрывает «Лестер» 0:1. Пока «горожане» полностью контролируют ход матча и вполне заслуженно впереди, но, впереди ещё целый тайм, расслабляться нельзя, «Лестер» всё же также старается сегодня атаковать, просто так пропускать соперника в полуфинал Кубка английской лиги «лисы» не намерены.

45+1'

Фукс из аута очень здорово вбросил мяч в штрафную площадь «Манчестер Сити», Иборра головой пробил под перекладину, Браво уверенно поймал мяч.

45'

Одну минуту добавил Роберт Мэдли к основному времени первого тайма.

44'

Теперь уже Фукс с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, на этот раз игроки «Манчестер Сити» не сразу, но всё же вновь смогли отвести угрозу от ворот Браво.

43'

Олбрайтон с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники «Манчестер Сити» выбили мяч подальше от своих ворот.

42'

Правда там мяч перехватил Ихеаначо, Келечи прошёл вперёд и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

41'

Окадзаки довольно активно прессинговал сейчас у штрафной площади Клаудио Браво, но всё же голкипер «Манчестер Сити» смог выбить мяч к центру поля.

40'

Олбрайтон на этот раз выполнил подачу на дальнюю штангу, могло быть опасно, но Роберт Мэдли зафиксировал нарушение правил со стороны игроков «Лестера» в борьбе за верховой мяч.

39'

Угловой у ворот «Манчестер Сити». Фукс выполнил подачу на дальнюю штангу, Браво уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на повторный корнер.

38'

Вновь у нас игра перешла в центр поля, но теперь мячом владеют игроки «Манчестер Сити», а они уж точно никуда торопиться не собираются.

37'

Теперь уже Фукс решил разыграть корнер с партнёрами накоротке, попытка вышла скверной, игроки «Лестера» довольно быстро потеряли мяч.

36'

Угловой у ворот «Манчестер Сити». Фукс выполнил подачу на ближнюю штангу, Туре выбил мяч на повторный корнер.

35'

И вот уже опасный и вполне голевой момент создал «Лестер»! Окадзаки выполнил передачу в центр штрафной площади на Ихеаначо, который пробил по воротам, Браво успел сложиться и спасти свою команду.

34'

Теперь уже из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади «Лестера» на Жезуса, но форвард «Манчестер Сити» оказался в офсайде.

33'

Гюндоган активно боролся за мяч у штрафной площади «Лестера» за мяч с Кингом, Роберт Мэдли зафиксировал нарушение правил именно со стороны игрока «Манчестер Сити».

32'

«Лестер» также заметно стал больше времени проводить с мячом, однако по-прежнему в атаке от «лис» мы видим очень мало толковых действий.

31'

В центр поля у нас на какое-то время перешла игра, но всё же нельзя сказать, что сегодня у нас футбол получается каким-то скучным, это совершенно не так.

30'

Гюндоган с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Лестера» уверенно выбили мяч подальше от своих ворот на этот раз.

29'

Фоден с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Чилвел сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.

28'

Ну что же, пока у нас всё по игре. «Лестер» сам решил играть от обороны, первый момент «Манчестер Сити» свой загубил, теперь прощать соперника теперь уже команда Хосепа Гвардиолы не стала.

27'
0:1

ГОЛ! «Манчестер Сити» всё же открывает счёт в матче! Гюндоган с помощью Туре перехватил мяч в центре поля, затем Илкай совершил рывок по центру к штрафной площади «Лестера» и выполнил передачу на Силву, который на этот раз также сыграл здорово и отправил мяч мимо вышедшего на встречу Хамера.

26'

Угловой у ворот «Манчестер Сити». Фукс выполнил подачу на дальнюю штангу, Магир головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

25'

Форвард «Лестера» Келечи Ихеаначо по итогам получил жёлтую карточку за опасную игру против Клаудио Браво. Ихеаначо отчаянно шёл в подкат, он сбил Браво, а вот до мяча в прошлом эпизоде так и не добрался.

24'

Теперь уже Данило выполнил слишком плохую передачу назад на Браво, пришлось голкиперу «Манчестер Сити» мчаться за пределы штрафной площади и уже едва не получив травму выбивать мяч в центр поля.

23'

На этот раз Гюндоган выполнил подачу в центр штрафной площади, Адарабиойо головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

22'

Гюндоган разыграл угловой с Силвой, после этого Бернарду выполнил передачу немного назад на Фодена, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Иборру и ушёл на повторный корнер.

21'

Гюндоган с линии штрафной площади попытался перебросить мяч через Хамера, мяч полетел под перекладину, но голкипер «Лестера» смог перевести его на угловой.

20'

Адарабиойо подсунул мяч Браво, в итоге голкипера «Манчестер Сити» прессинговал Ихеаначо, пришлось Клаудио выбить мяч в аут.

19'

Олбрайтон с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Чилвел совсем немного не подстроился под мяч, чтобы выпрыгнуть как следует и головой пробить по воротам.

18'

Зинченко в центре поля перестарался в борьбе за мяч с Драговичем и в итоге нарушил правила.

17'

«Лестер» сейчас перехватил контроль над мячом, но вот дальше центра поля «лисам» пока продвинуться очень трудно.

16'

Ждём теперь мощный ответ от «Лестера», надо бы «Манчестер Сити» наказать за такое расточительство, посмотрим, смогут ли хозяева поля это сделать.

15'

Что творит «Манчестер Сити»! Диас выполнил передачу с левого фланга к штрафной площади на Жезуса, Амарти мяч вроде бы перехватил, но затем Хамер ошибся при игре на выходе и в итоге мяч отскочил к Гюндогану, который пробил по воротам, но мяч попал в Магира, далее уже по воротам с правого угла штрафной площади бил Силва, а он и вовсе не попал в створ!

14'

«Лестер» всё же сегодня играть решил вторым номером, нельзя «лис» за это винить, но темп матча у нас пока довольно средний.

13'

Жезусу же впереди сегодня уже заметно не хватает более хороших партнёров в атаке, но всё же в кубковых матчах практически все английские команды дают шанс молодёжи себя проявить, так что тут надо и с молодыми сыгрываться, а не только с мастерами высшего класса.

12'

Испанец Браим Диас действительно не самого высоко роста, так что верховые передачи на него должны быть достаточно хорошими, а иначе ему будет трудно выигрывать воздух.

11'

Из центра поля последовал перевод на левый фланг к штрафной площади «Лестера», мяч полетел слишком высоко для Диаса и в итоге улетел в аут.

10'

Диас активно рвался вперёд по левому флангу, однако у штрафной площади «Лестера» его встретил Амарти, а в борьбе с более габаритным соперником юному игроку «Манчестер Сити» сохранить мяч под своим контролем не удалось.

9'

Фукс в центре поля нарушил правила против Фодена. Игроки «Манчестер Сити» спокойно разыграли стандарт.

8'

Интересно сегодня будет посмотреть и за игрой Зинченко, но пока бывший игрок «Уфы» действует зачастую в центре поля.

7'

Ихеаначо попытался с правого фланга теперь войти в штрафную площадь «Манчестер Сити», но его уверенно встретил Мангала и также мяч перехватил.

6'

Фоден выиграл борьбу за верховой мяч на половине поля «Лестера», но на его скидку никто откликнуться не успел.

5'

Силва вновь попытался что-то придумать на правом фланге, однако по первым минутам его моментально накрывают Фукс и Чилвел, а против двух соперников придумать Бернарду что-то очень трудно.

4'

Жезус сейчас активно летел прессинговать Хамера, но голкипер «Лестера» не ошибся и уверенно выбил мяч в центр поля.

3'

Силва попытался войти в штрафную площадь «Лестера» с правого фланга, но защитники у него успешно перехватили мяч.

2'

Игра у нас начинается довольно спокойно. Сегодня обе команды играют в смешанных составах, а по сути можно сказать, что они вторые, так что ждать какого-то сумасшедшего футбола смысла нет.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской лиги: «Лестер Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.