18 ноября 2017, суббота. 18:00 МСК
12-й тур
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 31 908 зрителей (99% при вместимости 32 262)
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 83'
    Гарри Магуайр
0'
45'
90'
  • 3'
    Венсан Компани
  • 45'
    0:1
    Габриэл Жезус
  • 49'
    0:2
    Кевин Де Брёйне
Лестер Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 18 ноября 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+3'

И вот этот финальный свисток звучит! «Манчестер Сити» на выезде уверенно переиграл «Лестер» 0:2 и продолжил уверенно лидировать в турнирной таблице, «Лестер» же продолжает борьбу за выживание, всё же отрыв от зоны вылета у «лис» не очень большой. Сегодня «Манчестер Сити» одержал спокойную победу на классе, да, в начале второго тайма «горожанам» повезло, но ведь они сразу после забили свой гол. Дальше «Лестер» совсем сник и по сути бросил играть, что конечно же печально.

90+2'

Ничего интересного в нашем матче уже не происходит, обе команды ждут финального свистка.

90+1'

«Манчестер Сити» перевёл игру на половину поля «Лестера», «лисы» же сейчас вынуждены всем составом отбиваться.

90'

Три минуты добавил Грэм Скотт к основному времени матча.

90'

Немного игрового времени получит сегодня и Илкай Гюндоган.

90'

В составе «Манчестер Сити» произошла замена. С поля ушёл Кевин Де Брёйне.

89'

Зане с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, не без проблем, но «Лестеру» удалось отбиться.

88'

Сильва пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в Симпсона и ушёл на угловой.

87'

Доигрывать матч будет Бернарду Силва.

87'

В составе «Манчестер Сити» произошла замена. С поля ушёл Рахим Стерлинг.

86'

Де Брёйне со стандарта выполнил неудачную передачу в центр штрафной площади, игроки «Лестера» спокойно перехватили мяч.

85'

Вошёл в игру Ислам Слимани.

85'

В составе «Лестера» произошла последняя замена. С поля ушёл Висенте Иборра.

84'

Доигрывать матч будет Синдзи Окадзаки.

84'

В составе «Лестера» произошла замена. С поля ушёл Рияд Марез.

83'

Защитник «Лестера» Гарри Магир получил жёлтую карточку за фол против Стерлинга. Опасный стандарт заработал «Манчестер Сити».

82'

Иборра в борьбе за верховой мяч жёстко сыграл с Де Брёйне, но Скотт свистка не дал.

81'

Пошли последние минуты матча, сейчас Гвардиола также постепенно должен провести пару замен.

80'

Сильва выполнил передачу на левый фланг на Зане, Ндиди выбил мяч в аут.

79'

Магир нарушил правила в центре поля против Жезуса. Игроки «Манчестер Сити» спокойно разыграли стандарт.

78'

Ихеаначо вновь ошибся на левом фланге, не очень комфортно форварду «Лестера» выступать именно в роли флангового игрока.

77'

«Манчестер Сити» уже доигрывает этот матч, только гол «Лестера» может заставить гостей стать вновь активными.

76'

Де Брёйне сейчас удачно сыграл в отборе и на половине поля «Лестера» и не дал сопернику развить свою атаку.

75'

Теперь уже Мораес быстрее Варди успевает к мячу и вновь заброс к штрафной «Манчестер Сити» оказался неудачным.

74'

Сильва выполнил передачу в штрафную площадь «Лестера» на Жезуса, защитники «лис» перехватили мяч.

73'

У «Лестера» совсем не получаются толковые атаки, а опасные забросы на Варди заканчиваются тем, что Джейми оказывается в офсайде.

72'

Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, защитники «Лестера» уверенно выбили мяч в аут.

71'

Стерлинг отыгрался с Сильвой на правом фланге, затем выполнил передачу на Жезуса, который в борьбе с защитниками не смог пробить по воротам, Шмейхель сыграл также на выходе и смахнул мяч на угловой.

70'

Ихеаначо попытался пройти вперёд по левому флангу, Уолкер его нагнал и мяч отобрал.

69'

«Манчестер Сити» вновь контролирует мяч в центре поля, но сейчас Де Брёйне вновь ошибся с передачей в центре.

68'

На поле вышел Келечи Ихеаначо.

68'

В составе «Лестера» произошла замена. С поля ушёл Марк Олбрайтон.

67'

Зане ворвался в штрафную площадь и вновь упал в борьбе с защитниками, Скотт показал, что нужно играть дальше.

66'

Ндиди пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, затем Варди играл на добивании, но он вновь оказался в офсайде.

65'

Шмейхель сейчас был очень недоволен своими партнёрами, развить контратаку у «Лестера» не вышло, а шанс был.

64'

Угловой у ворот «Лестера». Де Брёйне разыграл корнер с Сильвой, но чего опасного в данном случае игроки «Манчестер Сити» создать не смогли.

63'

Сильва с левого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

62'

Марез выполнил передачу в центр штрафной площади на Варди, форвард «Лестера» оказался в офсайде.

61'

«Манчестер Сити» продолжает контролировать мяч в центре поля, «Лестер» же пока не знает как лучше действовать, чтобы спасти матч.

60'

Стерлинг упал в штрафной площади «Лестера» в борьбе с защитниками, никакого пенальти ждать смысла нет, Рахим сам передержал мяч.

59'

Де Брёйне довольно жёстко сыграл против Олбрайтона, но Грэм Скотт решил обойтись без жёлтой карточки.

58'

«Манчестер Сити» теперь конечно же будет играть больше и по счёту, а уж если гости забьют и третий мяч, игра будет у нас закончена скорее всего.

57'

Де Брёйне не смог принять тяжёлую передачу от партнёра в центре поля, игроки «Лестера» быстро перехватили мяч.

56'

Удалось игрокам «Лестера» перевести на какое-то время перевести игру к воротам «Манчестер Сити», но довести атаки до удара по воротам не получается.

55'

Симпсон и Делф сейчас повздорили между собой в центре поля, пришлось Грэму Скотту успокаивать футболистов.

54'

Сильва выполнил передачу на левый угол штрафной площади, защитники «Лестера» не дали Зане добраться до мяча.

53'

Зане с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Сильва в падении пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

52'

Вот такой вот матч у нас получается, «Лестер» начал активно, но в итоге получил второй мяч, теперь «горожане» хотят забить и третий.

51'

И сразу ещё одну атаку провёл «Манчестер Сити»! Стерлинг с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Жезус головой пробил по воротам, Шмейхель спас свою команду, а затем у Жезуса не получилось сыграть на добивании.

50'
0:2

ГОЛ! Марез со стандарта выполнил передачу на правый фланг, Олбрайтон выполнил подачу на дальнюю штангу, Варди сбросил мяч к центру линии вратарской, Мораес сыграл на выходе, но кулаком выбить мяч далеко не удалось, Магир пробил по воротам, мяч попал в штангу, где также был и Сильва, далее «Манчестер Сити» провёл контратаку, Зане вошёл в штрафную площадь с левого фланга, выдержал паузу, выполнил передачу уже за штрафную площадь назад на Де Брёйне, Кевин подработал мяч и классно пробил под перекладину, у Шмейхеля не было шансов на спасение.

49'

Фернандиньо сбил Иборру у своей штрафной площади. «Лестер» заработал неплохой стандарт.

48'

Теперь уже Марез бросился прессинговать оборону «Манчестер Сити», как хорошо заряжен «Лестер» на второй тайм!

47'

Сразу последовал заброс к штрафной площади «Манчестер Сити» из центра поля, пришлось Мораесу выбегать за пределы штрафной площади и выбивать мяч в аут, а иначе Варди мог с голкипером выйти на рандеву.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Манчестер Сити» на выезде с минимальным счётом переигрывает «Лестер» 1:0. Пока «горожане» вполне заслуженно ведут в счёте, «Лестеру» сегодня будет очень трудно зацепиться за очки, но при своих трибунах нужно биться до самого конца.

45+1'

Против Делфа нарушили правила в центре поля, игроки «Манчестер Сити» спокойно разыграли стандарт.

45'

Две минуты добавил Грэм Скотт к основному времени первого тайма.

44'
0:1

ГОЛ! «Манчестер Сити» открывает счёт в матче! Стерлинг выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Сильва перевёл мяч в центр на Жезуса, а Габриэл спокойно отправил мяч в ворота.

43'

Зане ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, Шмейхель спас свою команду.

42'

Де Брёйне со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

41'

«Манчестер Сити» в первом тайме в атаке смотрится конечно же лучше, но вот уж прям голевого момента гости пока так и не создали.

40'

Сильва пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

39'

Угловой у ворот «Лестера». Зане выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники «лис» выбили мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам пробил Стерлинг, попытка вышла неудачной.

38'

Зане с левого фланга теперь выполнил передачу на ближнюю штангу, Сильва неудачно пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

37'

Зане с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники «Лестера» спокойно перехватили мяч.

36'

Сейчас уже Стерлинг выполнил странную передачу в штрафную площадь «Лестера» на Сильву, передача была слишком сильной, да и Давиду с его ростом за верховой мяч нормально не побороться.

35'

Теперь уже угловой у ворот «Лестера». Зане выполнил подачу на дальнюю штангу, никого кроме игроков «Лестера» там не оказалось.

34'

Угловой у ворот «Манчестер Сити». Грэй разыграл мяч с партнёром, затем последовала подача на ближнюю штангу, «горожане» вновь уверенно отбились.

33'

Повтор показал, что да, мяч попал в руку Фуксу, но умышленно защитник «Лестера» рукой не играл.

32'

Де Брёйне ворвался в штрафную площадь с левого фланга и попытался выполнить передачу в центр, мяч был перехвачен защитниками «Лестера», Кевин показал, что соперник играл рукой, но Грэм Скотт промолчал.

31'

Вошёл в игру Эльяким Мангала.

31'

В составе «Манчестер Сити» произошла замена. С поля ушёл травмированный Джон Стоунс.

30'

Врачи «Манчестер Сити» уже подтвердили, что нужна замена, очень неприятная потеря для «горожан».

29'

Джон Стоунс дёрнул заднюю поверхность бедра и рухнул на газон, защитник «Манчестер Сити» скорее всего должен будет быть заменён.

28'

Последовала передача из центра поля на ход Грею, Мораес уверенно сыграл на выходе за пределами штрафной площади и выбил мяч в аут.

27'

Давид Сильва в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Иборры. «Лестер» спокойно разыграл стандарт.

26'

Теперь даже Жезус в центре поля успел накрыть Симпсона и не дать «Лестеру» вновь развить атаку.

25'

Делф очень хорошо сыграл в подкате на правом фланге, выбил мяч в аут игрок «Манчестер Сити» и не дал Марезу пройти вперёд.

24'

Зане с левого угла штрафной площади вновь выполнил передачу к линии вратарской, Стерлинг совсем немного не успел добраться до мяча.

23'

Последовала передача на ход Грею из центра поля, игрок «Лестера» оказался в офсайде.

22'

Сильва с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фернандиньо не смог зацепиться за мяч, но из-за пределов штрафной площади по воротам пробил Делф, мяч полетел слишком высоко.

21'

Зане с левого угла штрафной площади перевёл мяч в центр, Сильва в касание пробил под перекладину, Шмейхель в прыжке перевёл мяч на угловой.

20'

«Манчестер Сити» спокойно катает мяч в центре поля, стараются «горожане» уверенно контролировать ход встречи и не форсировать события.

19'

Де Брёйне пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шмейхель без проблем забрал мяч в руки.

18'

Зане с левого угла штрафной площади попытался выполнить передачу к лини вратарской, мяч свалился у него с ноги и в итоге вновь ушёл за пределы поля.

17'

Уолкер удачно поставил корпус сопернику на левом фланге и в итоге вернул мяч для своей команды.

16'

Де Брёйне выполнил передачу в штрафную площадь на Зане, получилось немного сильнее чем нужно, также у Лероя был зафиксирован офсайд.

15'

Марез с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, Компани едва не срезал мяч в свои ворота, но партнёры его подстраховали.

14'

Зане с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.

13'

Делф неудачно сыграл на левом фланге в центре поля и в итоге упустил мяч в аут. Пока не все игроки «Манчестер Сити» на старте матча показывают уверенную игру.

12'

Зане с левого фланга попытался выполнить прострел в штрафную площадь, мяч попал в Симпсона, а затем его перехватил Ндиди.

11'

Сильва со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Лестера» вновь очень уверенно отбились.

10'

Симпсон нарушил правила на левом фланге против Зане. «Манчестер Сити» вновь заработал неплохой стандарт.

9'

Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Компани старался головой пробить по воротам, но в борьбе с соперником добраться до мяча ему не удалось.

8'

Зане ворвался в штрафную площадь с правого фланга, защитники «Лестера» выбили мяч на угловой.

7'

Фернандиньо на ровном месте вдруг ошибся и выполнил крайне неудачную передачу, мяч улетел в аут.

6'

А «Лестер» начинает вполне себе неплохо, быть может и «Манчестер Сити» сегодня будет трудно, всё же многие футболисты уезжали на матчи сборных, это также сказывается.

5'

Марез со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Магир сбросил мяч к линии вратарской, Мораес уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

4'

Иборра выполнил отличную передачу на ход Варди, Венсан Компани сорвал перспективную атаку «Лестера» и получил жёлтую карточку, которая вполне могла бы быть и красной.

3'

Стерлинг с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Лестера» перехватили мяч.

2'

Арена в Лестере сегодня заполнена конечно же до отказа, но в матче с мощным «Манчестер Сити» «лисам» будет очень непросто.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.