09 марта 2024, суббота. 17:30 МСК
25-й тур
8 : 1
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия); Ассистент: Саша Тилерт (Буххольц-ин-дер-Нордхайде, Германия); Ассистент: Томас Горнияк (Бремен, Германия); Резервный: Александер Затер (Гримма, Германия)
  • 5'
    Конрад Лаймер
  • 13'
    1:0
    Гарри Кейн
  • 20'
    2:0
    Леон Горецка
  • 45+7'
    3:1
    Гарри Кейн
  • 47'
    4:1
    Томас Мюллер
  • 61'
    5:1
    Джамал Мусиала
  • 66'
    6:1
    Серж Гнабри
  • 70'
    7:1
    Гарри Кейн
  • 90+2'
    8:1
0'
45'
90'
  • 31'
    2:1
    Надим Амири
  • 84'
    Сильван Видмер
Бавария — Майнц

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияМайнц в рамках турнира Германия - Бундеслига, 25-й тур. Начало встречи 9 марта 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Бавария» на «Альянц-Арене» камня на камне не оставила от «Майнца», одержав разгромную победу со счётом 8:1! Этот крупный мюнхенский успех вместил в себя хет-трик Гарри Кейна, дубль и две голевые передачи от Леона Горецки, а также мяч Сержа Гнабри, залечившего свои травмы. Команда Томаса Тухеля сокращает отставание от «Байера» до семи очков, но леверкузенцам ещё только предстоит провести свой матч 25-го тура Бундеслиги. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Злая «Бавария» разнесла соперника
Восемь (!) голов «Баварии», шоу «Сосьедада» и белградское дерби. Главное в футболе за день
90+2'
8:1

ГОЛ! Горецка ситуативно оказался на позиции форварда, дождался фланговой подачи Киммиха к линии вратарской, откуда головой направил мяч в сетку ворот!

90+1'

Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма. Классический вариант.

90'

Кейну дали принять мяч на 11-метровой отметке, но уже удар с разворота защитники заблокировали!

89'

Заметно упал темп в концовке встречи. Вряд ли арбитр много добавит ко второму тайму. «Майнц» уже давно мечтает скрыться в подтрибунном помещении.

86'

«Майнц» в нынешнем сезоне пропускал за матч максимум четыре мяча! Сегодня антирекорд серьёзно обновился.

84'

Видмер за довольно грубый фол удостоился жёлтой карточки. И это всего лишь второе предупреждение в матче.

82'

Чуть успокоились мюнхенцы, но мяч сопернику не отдали. Наверняка ещё будут заходы на восьмой гол в ворота «Майнца».

80'

Ван ден Берг пробил головой после подачи Амири от угла поля в штрафную «Баварии» — намного выше ворот.

77'

Да Коста появился на поле, заменив Крауса.

76'

Ханче-Ольсен заменил Груду.

76'

Ким Мин Джэ вошёл в игру, заменив Мусиалу.

76'

Сарагоса заменил Дайера.

74'

Кейн мог и покер оформить, но на этот раз Гарри всё же попался в положение «вне игры» после тонкого паса Мусиалы!

72'

Пытались судьи VAR оставить Кейна без хет-трика, но просмотр на предмет возможного офсайда себя не оправдал!

70'
7:1

ГОЛ! Если Гарри настроился на хет-трик, то его уже не остановить! Геррейру от угла поля совершил подачу в центр штрафной, Дайер нанёс удар головой, мяч от рук голкипера угодила в перекладину, а Кейн из вратарской добил в цель! И это 30-й гол англичанина в Бундеслиге!

68'

Вот так кризисная «Бавария» проходится катком по «Майнцу»! И вряд ли мюнхенцы на этом остановятся.

66'
6:1

ГОЛ! Какую красоту нам дарит Серж! Горецка совершил заброс в штрафную, а Гнабри на развороте с лёта пяткой переправил мяч в сетку ворот! И это исполнил парень, которого весь сезон мучили травмы!

65'

Ажорк заменил Буркардта.

65'

Рихтер — в игре. Сон заменён.

64'

Кейн мог оформить очередной свой хет-трик! Удар Гарри в касание из пределов штрафной пришёлся во вратаря, который здорово сгруппировался и отбил мяч ногами!

62'

Зане уступил место на поле Гнабри.

62'

Пошли замены у «Баварии». Тель — вместо Мюллера.

61'
5:1

ГОЛ! Кейн в быстрой атаке справа вырезал поперечную передачу в штрафную, где Мусиала принял мяч, немного сместился в центр и пробил в дальний угол ворот!

61'

Продолжает «Майнц» прибегать к тактике дальних ударов. Ещё две попытки из-за штрафной, но мимо створа.

60'

Два угловых подряд разыграли гости, но с подачами Амири хозяева справились.

59'

Мвене вступил в борьбу в штрафной «Баварии», но не продавил Киммиха, который грамотно подставился под толчок в спину.

57'

«Бавария» взяла паузу после четвёртого гола, отдав мяч сопернику. «Майнц» пробует комбинировать на подступах к штрафной.

55'

Груда задумал обводящий удар с левой! Ещё и из-под защитника — рядом с дальней девяткой пролетел мяч! Попади в створ, Нойер бы уже ничем не помог.

53'

Мвене пробивал с дальней дистанции, но мяч после рикошета послушно прилетел в руки Нойера.

51'

Амири сместился в центр и нанёс плотный удар из-за штрафной — Нойер оставил соперника без дубля, поймав мяч на линии ворот.

49'

Последний раз больше трёх мячей «Бавария» забивала в ноябре прошлого года! И вряд ли успокоятся мюнхенцы на достигнутом.

47'
4:1

ГОЛ! Если выходить из раздевалки, то вот так! Геррейру выполнил своевременный пас в штрафную, где Мусиала выдержал уже фирменную паузу и прострелил во вратарскую, а Мюллер в касание замкнул дальнюю штангу!

46'

Возобновилась встреча в Мюнхене! Второй тайм вашему вниманию!

45+8'

Прозвучал свисток на перерыв! Дубль Гарри Кейна и мяч Леона Горецки обозначили проблемы «Майнца» в обороне, а гол Надима Амири лишь немного испортил настроение болельщикам «Баварии». И пока 3:1 на табло «Альянц-Арены»!

45+7'
3:1

ГОЛ! Горецка из глубины выполнил роскошный заброс за спины защитникам, Кейн первым касанием обработал мяч в штрафной, а вторым с левой пробил мимо вышедшего из ворот голкипера! И это дубль Гарри!

45+4'

Ван ден Берг оставил «Баварию» без третьего гола до перерыва! Мюллер пробил головой, мяч перелетел через вратаря, но на линии ворот оказался защитник «Майнца»!

45+2'

Груда обыграл сразу двух мюнхенских защитников, ушёл в центр штрафной и пробил с левой — над перекладиной!

45'

Семь минут будет добавлено ко времени первого тайма. Две вынужденные замены, отменённый пенальти. Вот и набежало.

43'

Груда в одиночку по центру развил контратаку «Майнца», но на подходе к штрафной не смог проскочить между защитников!

41'

Дайер чётко сработал по позиции, помешав гостям разогнать атаку по центру.

39'

Убежал «Майнц» в контратаку после перехвата в центре поля, но потерял мяч на левом фланге.

37'

Киммих остановил фланговую атаку соперника, но угловой гости всё же заработали.

35'

Да, заменили Гилявоги. Эдимилсон появился на поле.

33'

Гилявоги после фола Мюллера неприятно головой столкнулся с Грудой! И, похоже, тут всё очень серьёзно. Возможно, понадобится замена.

31'
2:1

ГОЛ! Груда при розыгрыше стандарта в 26 метрах от ворот покатил мяч Амири, который мощным ударом поразил цель! Нойер в прыжке не дотянулся до мяча! «Майнц» — в игре!

30'

Да, отменён пенальти в ворота «Майнца»! Справедливое решение! Защитник выставил руку, но мяч всё же попал в спину!

28'

Кейн открылся под пас в штрафную гостей и пробил с ходу, мяч попал в спину ван ден Бергу, а судья ошибочно указал на «точку»! Наверняка этот 11-мертовый отменят!

26'

Перспективно смотрелась контратака «Майнца», но мюнхенцы успели вернуться в оборону.

24'

Кейну прилетело по ногам в центре поля, но тут судья ограничился свистком.

22'

Свой стандарт разыграли гости, Амири выполнил подачу на дальнюю штангу, но Гилявоги головой не дотянулся до мяча.

20'
2:0

ГОЛ! Мюнхенцы быстро разыграли стандарт, Киммих исполнил подачу во вратарскую, Кейн головой нанёс удар в штангу, а подкарауливший отскок Горецка добил в угол ворот!

18'

Дэвис не может продолжить встречу из-за повреждения.Геррейру подняли с лавки.

15'

Мусиала нашёл Киммиха в штрафной «Майнца», но удар низом пришёлся в двух метрах от дальней штанги!

13'
1:0

ГОЛ! Мюллер в быстрой атаке выполнил подачу в штрафную, Мусиала обработал мяч и через паузу прострелил во вратарскую, откуда Кейн расстрелял ворота!

11'

Кейн после потери мяча сразу вступил в отбор, но немного перестарался, завалив соперника на газон.

9'

Мюллер обработал мяч в штрафной после заброса из глубины, но удар с разворота защитник «Майнца» заблокировал!

7'

Груда собрал вокруг себя сразу трёх защитников, но потерял мяч на подходе к штрафной «Баварии».

5'

Лаймер за срыв перспективной атаки «Майнца» удостоился жёлтой карточки! Главный арбитр сразу обозначил грань дозволенного.

5'

Де Лигт прочитал прострел от лицевой к 11-метровой отметке, в касание выбив мяч подальше от ворот «Баварии».

4'

Два угловых подряд разыграли мюнхенцы, но обороняющиеся разобрались с этими стандартами от флажка.

3'

Зане прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, где гости надёжно сыграли в обороне, выбив мяч за лицевую.

1'

Стартовала встреча на «Альянц-Арене»! «Майнц» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Клопп уходит из «Ливерпуля» по окончании сезона. Хави уходит из «Барсы» по окончании сезона. А теперь ещё и Тухель уходит из «Баварии» по окончании сезона.

Руководство новое, подход старый
Увольнение Тухеля из «Баварии» — ошибка. Проблема не в нём
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Майнц». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.