30 марта 2024, суббота. 20:30 МСК
27-й тур
0 : 2
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия); Ассистент: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия); Ассистент: Торбен Зивер (Дрольсхаген, Германия); Резервный: Флориан Бадштюбнер (Виндсбах, Германия)
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Карим Адейеми
  • 83'
    0:2
    Юлиан Рюэрсон
Бавария — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 27-й тур. Начало встречи 30 марта 2024 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

14
90+7'

Первый полноценный день клубного еврофутбола после паузы на матчи сборных прошёл ярко.

«Бавария» окончательно сложила чемпионские полномочия
Конец беспроигрышной серии из 42 матчей и камбэк с 1:3 за 13 минут. События дня в футболе
90+6'

Матч окончен! «Боруссия» оборвала 10-летнюю серию без побед и набранных очков в Мюнхене против «Баварии» в Бундеслиге — хозяева сегодня были биты со счётом 2:0! Гол Адейеми в начале встречи сразу задал вектор этой игре, гости и дальше убегали в острые контратаки, а мюнхенцы безуспешно пытались вскрыть оборону «шмелей»! В итоге минимальный разрыв продержался до 83-й минуты, когда Рюэрсон установил окончательный результат! С учётом победы «Байера» над «Хоффенхаймом» отрыв леверкузенцев от «Баварии» вырос уже до 13 очков! Дортмундцы благодаря сегодняшнему успеху вернулись на лигочемпионскую четвёртую строчку! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на футболе!

«Боруссия» впервые за 10 лет обыграла «Баварию» в Мюнхене и сделала шикарный подарок «Байеру»!
Фанаты бросили «Баварию» после провала с Дортмундом. До титула «Байера» осталось чуть-чуть
90+5'

Киммих подал угловой с левого края — Хуммельс снова лучший в воздухе!

90+3'

У Хуммельса не прошла длинная передача «шведой» на правый фланг — аут в пользу команды Тухеля.

90+1'

ГОЛ ОТМЕНЁН! Всё-таки было «вне игры» у Гарри!

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

90'

Включилась бригада VAR! Есть подозрение на офсайд у Кейна!

89'

ГОЛ! Будет концовочка! Мазрауи с правого угла штрафной навесил на дальнюю штангу, откуда Кейн расстрелял ворота!

88'

Киммих у центральной линии поля сфолил на Ройсе.

86'

Какой-то обречённой выглядит «Бавария». Непривычно видеть такими мюнхенцев.

84'

А Байно-Гиттенс появился вместо Санчо.

84'

И две перестановки у гостей. Мариус Вольф поменял Адейеми.

84'

Эрик Шупо-Мотинг вышел вместо Дэвиса.

83'
0:2

ГОЛ! Ну что, это приговор для хозяев? Аллер на линии штрафной получил пас и продлил правее на Рюэрсона, а Юлиан в касание шикарно пробил низом в дальний угол!

82'

Озджан подключил к атаке Шлоттербека, Нико делал сильный пас во вратарскую — Ульрайх в падении забрал мяч!

80'

Киммих с ещё одного стандарта подал в центр штрафной — Никлас Майер-Шаде вышел и кулаками выбил мяч!

79'

Гнабри от левой бровки катил на линию штрафной Дэвису, а Альфонсо неудачно пропустил мяч под ногой.

77'

Адейеми с левого угла штрафной выполнил кросс — Ульрайх на выходе забрал мяч.

75'

Киммих не стал навешивать со стандарта, а покатил низом Коману, Кингсли с линии штрафной пробил под перекладину — Никлас Майер-Шаде выручил!

74'

Себастьен Аллер появился вместо Фюллькруга.

73'

Нуссайр Мазрауи заменил Лаймера.

72'

Киммих справа от лицевой линии загрузил на дальний край вратарской, куда совсем чуть-чуть не успел Тель!

70'

Полностью сейчас хозяева забрали мяч под свой контроль, а «шмели» глубоко сели в оборону.

68'

Гнабри классно покатил в штрафную на Комана, Кингсли катил во вратарскую на Кейна — снова блестяще сыграл Хуммельс!

67'

А Салих Озджан заменил Нмечу.

67'

Две замены от гостей. Марко Ройс вместо Брандта.

67'

Киммих сделал подачу с левого угла поля — Кейн головой из вратарской не попал в ворота!

65'

Матсен по левому краю со своей половины поля добежал до чужой штрафной и пробил в дальний нижний угол — рядом со штангой прошёл мяч!

63'

А Матис Тель вышел вместо Мюллера.

63'

Кингсли Коман поменял Зане.

63'

Даже три замены в итоге у хозяев. Серж Гнабри вместо Мусиалы.

62'

Дэвис от левой бровки подал на дальнюю штангу, а там у Мюллера не получился удар.

60'

Показали нам, что уже переоделись и стоят на бровке Кингсли Коман и Матис Тель. Готовы замены у мюнхенцев.

58'

Хуммельс пробил из-за пределов штрафной — Ульрайх кулаками отбил перед собой, добить мяч в ворота гости не сумели!

57'

Брандт подал угловой с левого фланга — Дайер головой вынес мяч из штрафной.

55'

Киммих с фланга выполнил очередной кросс в штрафную, там Хуммельс сегодня король воздуха.

53'

Ульрайх потащил удар в упор метров с семи от Нмечи после паса партнёра от лицевой!

52'

Адейеми ворвался в штрафную и уже наносил удар в направлении дальнего угла — де Лигт успел заблокировать!

50'

Кейн в касание с радиуса штрафной покатил левее Дэвису, а Альфонсо зачем-то решил пробить с правой нерабочей ноги, получилось очень плохо.

49'

Мюллер с правого полуфланга навесил в штрафную, где Хуммельс опередил Кейна.

47'

Дайер в центре поля схватил сзади за шею Фюллькруга — фол в пользу «шмелей».

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм! После стартовых 45 минут «Боруссия» ведёт 1:0 у «Баварии» благодаря голу Карима Адейеми! Перерыв!

45+2'

Горецка в середине поля зарядил локтем в затылок Фюллькругу.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

43'

Санчо справа накрутил Дэвиса и делал пас во вратарскую — мяч от Горецки прилетел к Ульрайху.

41'

Зане в штрафной на дриблинге пытался пройти Шлоттербека — Нико надёжен.

39'

Мусиала упал в чужой штрафной после единоборства с Хуммельсом — нет фола!

37'

Было в предыдущем эпизоде подозрение на игру рукой у Хуммельса, но после просмотра видеоарбитры подсказали главному, что нужно продолжать матч.

35'

Киммих с левого края навесил на дальнюю штангу, Мюллер головой скинул на другой угол вратарской, откуда пробивал Дайер — Джан вынес мяч с ленточки!

33'

Возобновилась встреча, вернулся Джамал в игру.

32'

Мусиала получил повреждение после жёсткого эпизода с Рюэрсоном. Врачи «Баварии» появились на газоне.

31'

Адейеми слева прокинул мяч между ног Киммиху и пробил с линии штрафной — выше ворот!

29'

Никлас Майер-Шаде на выходе забрал мяч после кросса Киммиха с левого фланга.

28'

Матсен справа неверно выбрал позицию, Киммих легко его прокинул и отдал на Кейна, Гарри из штрафной нанёс удар — мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой!

27'

Фюллькруг в касание с линии штрафной пробил низом — Ульрайх на месте!

25'

Пошёл ещё один кросс Киммиха в штрафную, где Мюллер затылком извернулся пробить по воротам — Никлас Майер-Шаде поймал мяч!

23'

Киммих справа на границе штрафной получил пас и навесил на линию вратарской, откуда совершенно свободный Кейн головой умудрился не попасть в ворота!

21'

После подачи Киммиха во вратарской Мюллер нарушил правила на Шлоттербеке.

19'

Мусиала отдал пас на Лаймера, Конрад решился на удар издали — мимо створа пролетел мяч!

18'

Хуммельс подключился к атаке и после паса Санчо из пределов штрафной пробил мимо дальнего угла!

18'

Рюэрсон с фланга исполнил кросс на дальнюю штангу, где Киммих опередил Адейеми и головой выбил мяч за лицевую.

16'

Дайер выполнил неточную длинную передачу налево — аут в пользу гостей.

14'

Не боится «Боруссия» возле своих ворот играть в короткий пас, прессингуют хозяева, но пока безуспешно.

12'

Рюэрсон с правого края прострелил во вратарскую, где Ульрайх в падении поймал мяч!

10'
0:1

ГОЛ! Прошла быстрая атака у гостей, Брандт покатил налево Адейеми, Карим вошёл в штрафную и через перчатки Ульрайха попал низом в дальний угол!

9'

Брандт на входе в штрафную ушёл от Лаймера, но Конрада вовремя подстраховал Эрик Дайер.

7'

Киммих с правого фланга подал на линию вратарской, откуда Кейн в борьбе с Рюэрсоном пробил головой выше ворот!

5'

Лерой Зане с подбора наносил удар, но угодил в защитника, после чего Мюллер забрал отскок из офсайда.

3'

Последний раз в Бундеслиге «Боруссия» в Мюнхене обыгрывала «Баварию» в далёком сезоне-2013/2014 — тогда в 30-м туре «шмели» победили 3:0. После этого команде из Дортмунда не удавалось даже брать очки в гостях у мюнхенцев.

1'

Матч стартовал!

0'

Клубный футбол возвращается и дарит массу интригующих матчей. Какое противостояние вы ждёте больше всего?

Выбор будет непростым!
Миранчук против Хвичи, чемпионская разборка в АПЛ и другие топ-матчи выходных
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 27-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.