12 января 2024, пятница. 22:30 МСК
17-й тур
3 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Беньямин Бранд (Герольцхофен, Германия); Ассистент: Томас Штайн (Вайберсбрунн, Германия); Ассистент: Мартин Томсен (Клеве, Германия); Резервный: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)
  • 18'
    1:0
    Джамал Мусиала
  • 70'
    2:0
  • 83'
    Александар Павлович
  • 90'
    3:0
    Гарри Кейн
0'
45'
90'
  • 16'
    Антон Стах
  • 42'
    Гриша Прёмель
  • 74'
Бавария — Хоффенхайм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияХоффенхайм в рамках турнира Германия - Бундеслига, 17-й тур. Начало встречи 12 января 2024 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

1
90+4'

Матч окончен! «Бавария» до 70-й минуты промучилась с «Хоффенхаймом», ведя всего в один гол, должна была трижды пропустить, но вместо этого забила второй мяч, затем получила большинство и в самой концовке оформила крупную победу — 3:0! Главной звездой встречи стал Джамал Мусиала, который сделал дубль! Также на счету Лероя Зане две голевых передачи! И уже свой 22-й гол в 16 играх Бундеслиги забил Гарри Кейн! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

90+3'

Тель получил пас на левом углу вратарской и выполнил прострел, мяч рикошетом от ноги Нсоки угодил в штангу и ушёл на угловой!

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

90'
3:0

ГОЛ! Дэвис отлично сыграл на перехвате и покатил на Горецку, Леон нашёл пасом в штрафной Кейна, а Гарри ударом через перчатки Баумана сделал счёт разгромным!

89'

Ничего не может придумать в атаке «Хоффенхайм», был отрезок, когда должны были гости сравнивать счёт, а теперь в меньшинстве шансов вообще нет.

87'

Эрик Шупо-Мотинг выходит на концовку вместо Мусиалы.

86'

На правом фланге Тель врезал по ногам Кабаку.

84'

Финн Оле Беккер поменял Байера.

83'

Павлович срывает атаку, хватая руками Тохумджу, за что получает карточку.

82'

Удар Павловича попадает в бедро Скову, после чего мяч уходит за лицевую линию.

79'

А вместо Бюльтера вышел Роберт Сков.

79'

Умут Тохумджу заменил Крамарича.

79'

Тройная замена у гостей. Вместо Вегорста теперь играет Бебу.

78'

А Александар Павлович появился вместо Лаймера.

77'

И ещё две перестановки у «Баварии». Геррейру меняет Горецка.

77'

С дальним выстрелом Байера легко справляется Нойер!

76'

Юпамекано с правого фланга делает слишком сильную передачу в направлении Кейна.

74'

Прёмель в центральном круге наступает на ногу Телю, получает вторую жёлтую и следом красную карточку!

73'

А Матис Тель заменил Зане.

73'

Двойная замена у хозяев. Вместо Мюллера вышел Кингсли Коман.

72'

Кейн с левой ноги из штрафной бьёт над перекладиной!

70'
2:0

ГОЛ! Мусиала покатил в штрафной чуть левее на Зане, получил обратный пас и удвоил преимущество хозяев!

69'

Мусиала после передачи Дэвиса пробил выше ворот!

67'

Нужна, видимо, командам небольшая передышка, слишком активный отрезок они выдали.

65'

Да как они не забивают?! Крамарич здорово открылся на линии офсайда и головой скинул на совершенно свободного Байера в штрафной! Удар Максимилиана принимает на себя перекладина, после чего мяч уходит за пределы поля!

64'

И сразу ещё одна возможность сравнять счёт была у гостей! Крамарич убежал на рандеву с Нойером, но переиграть голкипера не сумел!

63'

После подачи с левого фланга Кабак сделал скидку во вратарскую, откуда в упор наносил удар Байер! Каким-то чудом успевает среагировать Нойер и переводит мяч на угловой!

61'

Дэвис оказался первым на подборе и пробил издали, снова Бауман в игре!

60'

И ещё момент у мюнхенцев, на этот раз Лаймер получил пас в штрафной от Мюллера и бил в ближний угол, спасает Бауман!

58'

Мусиала классным дальним обводящим ударом попадает в правую штангу, а на добивании Мюллер из центра штрафной не сумел толком попасть по мячу!

57'

Под удар Кейна с линии штрафной вовремя ногу подставил Кабак, мяч ушёл на угловой!

56'

Зане из центра штрафной замкнул пас Кейна, но радость была недолгой, чуть раньше у Гарри был зафиксирован офсайд.

55'

Дальняя попытка Лероя Зане получается слишком слабой, легко поймал мяч Бауман!

54'

Мюллер с правого края штрафной сделал сильный пас во вратарскую, Бауман на выходе сыграл кулаками!

52'

Крамарич с правого угла штрафной бьёт над перекладиной!

51'

На чужой половине поля Нсоки попадает по лицу Мюллеру, обошлось без предупреждения.

49'

Мюллер из пределов штрафной пытался забросить на дальнюю штангу Кейну, выносит мяч с линии вратарской Озан Кабак!

48'

В центральном круге де Лигт сфолил на Вегорсте.

47'

Пытался убежать Максимилиан Байер по левому флангу, успел за ним Юпамекано и выбил мяч из-под ноги в сторону Нойера.

46'

Начался на «Альянц-Арене» второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Впереди «Бавария» 1:0 благодаря голу Джамала Мусиалы! Отдохнём немного!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

45'

После паса Мусиалы Киммих с радиуса штрафной пробил прямо в руки Бауману!

42'

Прёмель у центральной линии наступил на ногу Мюллеру, за что и получил «горчичник».

41'

Дальний выстрел Юпамекано прошёл чуть правее створа ворот! Но, в любом случае, Бауман всё контролировал!

39'

После скидки Бюльтера Крамарич из пределов штрафной площади нанёс удар! Мяч полетел по центру ворот, где уже находился Нойер!

38'

Геррейру в штрафной получил пас от Кейна и простреливал на дальнюю штангу, здорово ногой играет Бауман и прерывает эту опасную передачу!

36'

В центре поля Геррейру заехал по ногам Вегорсту.

34'

Кейн в центральном круге выиграл верховое единоборство и скинул головой мяч на Киммиха, развивается новая позиционная атака «Баварии».

32'

Мусиала помогает в оборонительных действиях, на фланге он встретил Кадержабека и вынес мяч за боковую линию.

30'

У Стаха с радиуса штрафной не получается удар, мяч летит мимо створа.

29'

Как и всегда, очень глубоко в линию полузащиты опускается Кейн и активно участвует в розыгрыше мяча.

27'

Мусиала на радиусе штрафной соперника нарушил правила.

25'

Мусиала в штрафной едва не вывалился на ударную позицию, успел Кабак выбить мяч.

23'

Гарри Кейн оказался в положении «вне игры».

21'

Продолжают мюнхенцы владеть мячом, что было перед игрой вполне предсказуемо, «Хоффенхайм» будет искать свои контратаки.

18'
1:0

ГОЛ! Снова пошёл розыгрыш с угла поля, Зане получил пас и покатил в штрафную на Мусиалу, Джамал подработал и шикарным ударом низом в дальний угол отправил мяч в сетку рикошетом от штанги!

18'

Навес Мюллера с правого края с линии вратарской головой на угловой вынес Кабак.

16'

Зане убегал в быструю атаку, руками его в центре поля придержал Стах и тут же увидел перед собой карточку.

16'

Зане на левом фланге разыграл угловой с Геррейру, в итоге, закончился этот стандарт потерей мяча.

14'

Гриллич под прессингом сделал передачу к правой бровке, там борьбу за мяч выиграл Дэвис.

12'

Дэвис сделал чуть неточный пас на линию штрафной на Геррейру, тут же здорово сыграл на перехвате Стах.

11'

У Стаха при передаче в штрафную поехала опорная нога, мяч тихонечко прискакал к Нойеру.

10'

Байер пяткой отдал на Крамарича, решился на удар издали Андрей, но в ворота не попал!

9'

Мусиала в штрафной покатил на Лаймера, Конрад успел залезть в офсайд.

7'

У Мюллера при подаче с правого края мяч срезается с ноги и улетает за пределы поля.

5'

Гарри Кейн закидывал на фланг на Зане, получилось слишком сильно даже для скоростного Лероя.

4'

Дальний выстрел Антона Стаха проходит намного левее створа ворот.

2'

Главный судья — Беньямин Бранд, ему помогают Томас Штайн и Мартин Томсен, резервный арбитр — Роберт Хартман.

1'

Матч стартовал!

0'

Умер Франц Беккенбауэр. Первый во всём. Первый, кто провёл 100 матчей за сборную Германии. Первый, кто дважды выиграл «Золотой мяч». Первый, кто забрал кубок чемпиона мира как игрок и как тренер. Человек, который много лет управлял «Баварией».

Великий Франц прошёл путь от футбольного денди к критике и сплетням
Беккенбауэра долго не любили в родном Мюнхене. Его сказку с «Баварией» сломали медиа
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Хоффенхайм». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.