1 2
0
1 1

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 18 200 зрителей (101% при вместимости 18 006)
Главный судья: Тим Пил (Хэмптон, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
    Брэндон Дубински
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 17 апреля 2011 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

4-8-4 16
60'

Для вас работал Артём Загумённов. Пока-пока.

60'

Не, дамы и господа, я ошибся, чему и очень рад. Без овертайма сегодня!!! Отбились хозяева и отпраздновали первую победу в четвертьфинальной серии — 3:2. Поздравляю всех с очередным прекрасным спектаклем. Этот завершён.

60'

Финальный штурм. Арнотт на пятак. Никто не смог подставить клюшку. В углу борьба идёт.

60'

Гости сняли вратаря, это понятно.

59'

Федотенко поборолся у борта. Дубински шайбу подватил, бросил по воротам. По какой-то совершенно странной траектории от плеча игрока "Вашингтона" шайба влетела в ворота.

59'
3:2

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ДУБИНСКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

57'

Овечкин набрасывал шайбу на партнёра, который не смог подставить клюшку.

57'

Карлсон и Бойл отдыхают.

57'

А у нас, кстати? игра 4 на 4. Что-то упустил я, но факт.

57'

57'

Последние четыре минуты, хозяева в затяжной атаке, но до бросков дело не дошло.

56'

Быстро разыграли лишнего гости. Ух, не хочу, конечно, говорить что-либо, но… Что-то всё к овертайму идёт.

55'
2:2

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Овечкин отдал на Бэкстрёма, с броском которого Лундквист справился, но Кнубл был первым на добивании. Как и Проспал поразил игрок "Вашингтона" уже пустые ворота.

55'

Закрепились гости в зоне, хотя Марк Стаал мог выбросить. Почти как в первом матче, когда Семин отличился, но на сей раз обошлось для "рубашечников".

54'

За шесть минут до конца периода Габорик оставил свою команду в меньшинстве.

54'

Габорик подарил шайбу Семину, Саша пасовал на дальнюю, где Бэкстрём не смог переиграть в ближнем бою Лундквиста.

53'

Отличная и динамичная атака, но Праст не успел замкнуть передачу Федотенко. Очень активен Руслан сегодня.

53'

После рекламной паузы возобновилась игра. Бойл прорывался к воротам, шайба у Нойвирта, а Овечкин в спину толкнул Федотенок. Так нельзя, всё-таки можно было травму нанести.

53'

На смене подловили гости хозяев, но не смогли отличиться.

52'

Федотенко прорывался к воротам, но силовым Руслана прибили к борту. Хороший пока матч получается у Федотенко.

52'

В полных составах команды теперь на льду.

51'

Не удалось хозяевам закрепиться в зоне соперника, сразу пересменка пошла. Следующая спецбригада.

51'

Сейв Нойвирта. Кнубл не к месту клюшку сломал, но с дальним выстрелом Маккейба справился голкипер "Вашингтона".

50'

Очередной шанс для "Рейнджерс". Пока отыграли 30 секунд — моментов нет.

49'

Так, а у нас гости остались в меньшинстве. Бэкстрём за подножку отправился отдыхать.

49'

Вот так момент. Рикошетом от ноги Овечкина шайба едва не угодила в ворота, но Лундквист просто прекрасен.

49'

Проспал, конечно, красавец, но пол дела за него сделали партнёры. Дубински бросил от синей линии. Габорик закрыл обзор Нойвирту, поэтому голкипер просто отразил шайбу, которая отскочила к Проспалу, уже в пустые забивал.

48'
2:1

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ. Проспалллллллллллллллл, 2:1.

47'

Праст бросал, кто-то добивал, но Нойвирт пока справляется. Прежний сёт, а у нас очередная рекламная пауза.

47'

Анисимов стал чаще выходить на лёд.

46'

Моментище был у "Вашингтона"… Таких моментов будет не много…

46'

Овечкин вываливался в паре с кем-то из своих, но передачу Александра в падении перехватил Федотенко. Молодец…

45'

"Вашингтон" запер хозяев в их зоне. Бойд Гордон выкатывался из-за ворот, но Лундквиста так просто не перехетрить.

44'

Сёминнннннн. Дважды Саша был в центре событий. Сначала бросил сам, а затем добивал шайбу, которая отскочила от борта. Но не смог отличиться Саша.

43'

Степан из-за ворот — отбил Нойвирт, добивал Анисимов, но Нойвирт хорош пока…

43'

Стаал отлично прокатился за ворота, прострелил на пятачок, но никто не смог замкнуть передачу Марка.

42'

Ещё несколько бросков по воротам Лундкивиста — оба раза мимо.

41'

Момент у ворот Лундкивиста, показалось даже, что шайба летела в ворота, но… Счёт прежний.

41'

Нойвирт справился с сильным броском Жирарди.

41'

Итак, третий период. Последний ли? Ну ладно, поехали.

40'

Нет, судьи не засчитывают взятие ворот, так как по их мнению шайба пересекла черту уже после того, как истекло время периода. Так что счёт прежний — 1:1. Перерыв.

40'

Судьи пьют водичку. Руслан решил последовать их примеру. Торторелла ухмыляется.

40'

Кстати, от конька Федотенко шайба попала в ворота.

40'

Всё-таки почти с сиреной шайба залетела в ворота…

40'

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ, но судьи будут смотреть повтор!!! Забили "рейнджеры". Ждём решения судей.

40'

Ударная концовочка получилась у "Вашингтона". Интересные третий период нас ждёт.

40'
1:1

Так, шайба записана на счёт Овечкина, но на повторе не очень чётко ли видно, успел ли Саша подставить клюшку под передачу Грина. Второй ассистент Арнотт.

40'

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ. 1:1. ОВИИИИИИИИИИИИИ!!!

39'

Арнотт — Кнубл — Овечкин. Новое сочетание от Будро. Поможет ли?

39'

Последние две минуты периода. Кстати, во втором периоде очень мало играет Анисимов. Всего на пару смен что ли вышел Артём. Жалко. За гостей Семин вышел.

38'

Лундквистттттттттттттттттттттт… Выручает голкипер после передачи вдоль ворот Овечкина, чуть-чуть и Арнотт бы замыкал передачу Ови.

37'

Дубински досталось в борьбе с Карлсоном. Надеюсь, что ничего серьёзного не случилось.

37'

Серия бросков по воротам Нойвирта — всякий раз защитники пришли на помощь своему вратарю.

36'

Степаннннннн… Подставлял Дерек под передачу клюшку, Нойвирт выручил свою команду.

36'

Кстати, за Сёминым не доглядел Анисимов. Чуть-чуть Артём не доработал.

35'

Бэкстрём делал потрясающая передачу на Сёмина, который успел подставить клюшку, но сильным не получился рикошет. Лундквист спокойно шайбу отразил. В следующей атаке Проспал опасно бросал — уже надёжен Нойвирт.

34'

Так, это всё лирика, а у нас два в одного вывались гости, но до Овечкина не дошла шайба.

33'

У нас очередная рекламная пауза, которую Будро заполнил онлайновым комментарием: "Судьи зверствуют сегодня, свистят практически всё, придираясь ко всем мелочам". А шайбу Кристенсена Будро назвал фантастической, заявив, что она долго будет перед глазами.

33'

Отбились гости. В полном составе "Вашингтон". Йоханссон сразу же организовал атаку. Опасно вываливался швед, но хозяев спас защитник, бросившейся под бросок Маркуса.

32'

Бойлллллллл. Дважды с пятака бил Бойл, но так и не смог запихнуть шайбу.

31'

Едва Овечкин на площадку, как сразу перехватил шайбу и поддержал её. Очень вовремя. Снова хозяева не смогли разыграть троих.

31'

Дубински едва не потерял шайбу, а арбитры узрели нарушение у Хэннан. Две минуты. Снова втроем остались гости.

30'

Кристенсен от синей линии бросал — мимо. Федотенко боролся на пятаке, отбились гости.

29'

Жарко у ворот Нойвирта. Бойл на пятаке пытался дважды добить, но всё-таки забрал голкипер "Вашингтона" шайбу.

29'

Овечкин набезобразничал. Саша оставил свою команду в численном меньшинстве.

28'

Семин и Овечкин на льду оказались вместе, прекрасно…

28'

Так, у нас вроде как удаление могло быть… Но судьи что-то передумали.

28'

Ну что, теперь должно стать интереснее, всё-таки гостям нужно отыгрываться.

27'

У нас на площадке очередная рекламная пауза.

26'
1:0

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ. Кристенсен бросал с очень-очень острого угла. Степан загородил Нойвирту шайбу, которая влетела в ближнюю девятку. Добились таки хозяева своего.

25'

Карлсона отправили отдыхать на две минуты…

25'

Возобновилась игра в Нью-Йорке! Пауза была в связи с травмой судьи.

24'

Вот тебе на! Один из главных арбитров, Крис Руни, получил травму! Что-то с ногой у него.

23'

Руслан Федотенко — украинец с американским гражданством, имел хороший момент! Но промазал с близкого расстояния!

22'

Задержал соперника клюшкой.

22'

Неплохие моменты были у Овечкина, но как-то неуклюже сыграл Александр.

21'

Итак, поехали. Второй акт Мерлезонского балета.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв у нас, отдыхаем, едим бутерброды и пьём чай, а лучше кофе, если кто не выспался.

20'

Вот дела, теперь уже в большинстве будут гости. Кристенсен за атаку игрока не владеющего шайбой отправился отдыхать, но реализовывать лишнего "Вашингтону" надо будет уже во втором периоде.

20'

Нойвирт пока действует выше похвал. Не пробиваем пока голкипер "Вашингтона".

19'

Габорик с убийственного расстояния не смог попасть в ворота. Затем Проспала вывели на бросок. Счёт прежний. Четвёртый вышел. Затем потасовка небольшая закипела.

19'

Степан накидывал на ворота, но на пятачке не смог подправить Дубински.

19'

Катали шайбу "рубашечники", пока не перехватили гости шайбу и выбросили из зоны.

18'

Вот так серьёзное испытание.

18'

Вбросили хозяева, поборолись за шайбу и Хэннан умышленно выбросил шайбу за пределы площадки. Втроем остались гости. Это шанс.

18'

За задержку соперника клюшкой Хендрикс отправился отдыхать.

18'

Отбились хозяева, в полном составе "рейнджеры". Зато теперь удаление уже у гостей.

17'

Грина вывели на бросок, и он мажет.

17'

Йоханссон от синей стрелял — Лундквист на месте. В следующей атаке с дальней уже бросал Овечкин — мимо. Александр не уходит с площадки.

16'

Спецбригада у "Вашингтона" не поменялась. Дальний выстрел Кнубла — мимо.

15'

Овечкиннннннннннннннннн, моментище… Саша бил под острым углом, но Лундкист просто красава, затем Бэкстрём мог добить, но не смог.

15'

Удаление будет у "Рейнджерс". Гилроя удалили.

14'

Забавная ситуация. Шон Эвери поскользнулся в безобидной ситуации и сломал клюшку.

13'

Хороший момент был у "Рейнджерс!" Мимо ворот!

12'

Марк Стаал применил силовой приём против Марко Штурма… Неплохо!

11'

Очередная рекламная пауза, которая совпала с заварушкой очередной на площадке.

10'

Хозяева не дают гостям даже выйти из зоны, но никак не удаётся им нанести прицельный бросок.

9'

Проспал вывел на бросок Габорика, последний мощным щелчком прицельно "стрелял", но Нойвирт на месте.

9'

Бойл силовым отметился в чужой зоне, уже первое звено у "рейнджеров". Семин опасно бросал, но добить не смогли партнёры.

8'

Затяжная атака хозяев, по воротам Нойвирта было нанесено несколько бросков. Бойл опасно бросал, но обошлось для гостей.

7'

Заварушка у ворот Лундквиста, когда шайба парашютиком упала в ловушку к Лундквисту…

7'

Что-то пока довольно тихо себя ведёт первое звено "Вашингтона", хотя, конечно, Овечкин привычно заметен, но вот тот же Бекстрём пока нет.

7'

Габорик поторопился со входом в зону и рейнджеры угодили в офсайд. У нас первая рекламная пауза.

6'

Пока привычно много борьбы, очень серьёзных моментов команды создать пока не могут.

6'

Первое звено у хозяев: Анисимов, Габорик, Проспал. Нойвирт в игре после броска Проспала.

5'

Овечкин вошёл в зону и сильно бросил, затем сам же добивал шайбу, но голкипер "Вашингтона" безупречен на последнем рубеже. Сейчас попробую разобраться, Лундквист играет у "Рейнджерс" или нет, хотя сильно вряд ли, что кто-то другой.

4'

Гости пока спокойно контролируют шайбу, пока никто не может зацепиться за неё толком.

3'

Приношу прощения за технические проблемы, из-за которых не смог рассказать о первых трёх минутах встречи. Пока счёт 0:0.

2'

Голкиперы: Хенрик Лундквист — Михал Нойвирт.

1'

Итак, первый период стартовал… Поехали…

0'

Считанные мгновения остаются до начала встречи…

0'

Где-то примерно через 20 минут начнётся третья серия этого увлекательного триллера. Напомню, что в первые две встречи завершились победами "Вашингтона", хотя получились они очень и очень непростыми. Нынче команды перебрались в прекраснейший город Нью-Йорк, где в местном "Медисон сквер гардене" выяснят отношения в третий раз.

0'

Вечер добрый, настоящие ценители прекрасной игры под названием хоккей с шайбой. Мы начинаем нашу очередную текстовую трансляцию с матчей плей-офф НХЛ. На сей раз на повестке дня вновь дуэль "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Вашингтон Кэпиталз". Трансляцию для вас буду вести я, Артём Загумённов.