14 марта 2015, суббота. 20:30 МСК
29-й тур
1 : 0
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), 21 216 зрителей (94% при вместимости 22 546)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
  • 58'
    Бен Ми
  • 61'
    1:0
    Джордж Бойд
  • 71'
    Майкл Дафф
0'
45'
90'
  • 60'
    Мартин Демикелис
Бёрнли — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 14 марта 2015 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+5'

И на этом я, Артём Тайманов, прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Бёрнли», показав отличный футбол прежде всего с точки зрения командного взаимодействия, сотворил сенсацию, обыграв «Манчестер Сити» на своём поле. «Бёрнли» всё равно остаётся в зоне вылета, но оказывается в одном очке от выхода из неё, а «Сити» ещё сильнее отстаёт от лидирующего «Челси» по потерянным очкам.

90+4'

«Бёрнли» цепляется за мяч на чужой половине поля, да ещё и штрафной там зарабатывает.

90+3'

Бони в чужой штрафной подыграл себе рукой.

90+3'

Рид его заменил.

90+3'

Ингс ушёл с поля.

90+1'

Спорный момент. Сабалета с мячом вошёл в штрафную и упал после подката Ми. Игроки «Сити» требуют пенальти, а Марринер его не ставит. Очень похоже, что Ми действительно попал сопернику по ногам.

90'

Четыре минуты осталось играть.

89'

Бони жёстко заехал Ингсу по ногам в центре поля.

87'

Уорд выходит вместо Воукса.

87'

Только сейчас происходит первая замена у «Бёрнли». Впрочем, и так всё здорово складывалось, так что необходимости что-либо менять не было.

85'

Йоветич нанёс удар из-за пределов штрафной. Выше ворот полетел мяч.

84'

Хитон в красивом прыжке забрал мяч в руки после опасного навеса с углового.

83'

Не прошёл у Наваса удар из-за штрафной, заблокировал его защитник.

82'

Между прочим, это 600-й матч Фрэнка в Премьер-лиге.

81'

Лэмпард постарается что-то сделать для спасения команды.

81'

Туре отправляется отдыхать.

80'

Агуэро выпрыгнул после навеса слева и нанёс опасный удар головой — чуть-чуть выше перекладины пролетел мяч!

78'

Воукс скинул мяч на Барнса, который пробил из штрафной в правую девятку — слабовато вышло, и Харт успел среагировать!

76'

Бони нанёс сильный удар в левый нижний угол ворот — Хитон в падении накрыл мяч!

75'

Плохо лёг мяч на ногу Фернандиньо и полетел на трибуну к болельщикам «Сити».

74'

Йоветич вместо Сильвы.

74'

Вторая замена у «Манчестер Сити».

72'

Бони высоко выпрыгнул и пробил затылкой в угол ворот — Хитон справился с ударом.

71'

Дафф получил «горчичник» за фол на подступах к штрафной.

69'

Агуэро здорово среагировал на выверенный навес Туре в штрафную, оторвался от опекуна и пробил головой — правее цели полетел мяч.

69'

Бойд попал в офсайд.

68'

«Бёрнли» в обороне не отсиживается. Ингс прострелил в штрафную с правого фланга, но мяч был выбит.

66'

Фернандиньо оказался на подборе после неудачного углового и пробил со средней дистанции мимо ворот.

65'

Туре навесил в штрафную, но до Бони мяч не долетел — защита начеку.

64'

Бони вместо него.

64'

У Джеко сегодня игра не пошла. Впрочем, «Сити» пока и в целом не блещет.

63'

Триппьер получил по ноге от Демикелиса. Пока обходится без второй жёлтой.

61'
1:0

ГОЛ! Компани головой выбил мяч из штрафной после навеса Триппьера со стандарта, но тот полетел точно к Бойду, который на скорости сильно пробил с левой ноги в правый нижний угол! Харт среагировать не успел.

60'

Демикелис жёстко встретил Ингса.

59'

Харт вовремя вышел из ворот и забрал мяч после навеса Бойда.

58'

Ми запоздал с подкатом.

57'

Не прошёл прострел в штрафную у Воукса.

55'

Красивую атаку провёл «Бернли». Ингс от линии штрафной головой скинул мяч на Бойда, который пробил по дуге в верхний левый угол, но немного не попал.

53'

Сабалета из очень непростой позиции прострелил вдоль лицевой на Агуэро, который с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!

51'

Агуэро из левой части штрафной прострелил на Сильву, который не стал бить в касание, а начал пытаться улучшить позицию — и в итоге Хитон заблокировал его удар, а затем накрыл медленно покатившийся к линии ворот мяч.

50'

Воукс не смог оторваться от Демикелиса в быстрой контратаке.

48'

Всё в порядке с Ми, продолжает он игру.

47'

Бену Ми досталось в столкновении с соперником. Оказывают ему помощь.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+1'

Ничего не стал добавлять арбитр — редкость для Англии. Было несколько неплохих атак у обеих команд, но в целом защита работает хорошо. Хозяева грамотно играют позиционно и не дают «Сити» свободы. Посмотрим, что гости придумают во второй половине матча.

44'

Из этого стандарта «Сити» тоже ничего толком не извлёк.

43'

Отбивается «Бёрнли» после кросса Наваса в штрафную. Угловой будет.

41'

Клиши с левого фланга навесил в штрафную, там Джеко пробил в борьбе с соперником, пустив «свечку» над штрафной, а Сильва почти от лицевой линии поразил рекламный баннер.

40'

Агуэро в штрафной немного не добрался до мяча.

38'

Сейчас Ингс упал в штрафной в борьбе с соперником, пытаясь дотянуться до навеса — но нарушения правил там не было.

36'

Чуть-чуть Ингсу не хватило, чтобы добраться до мяча на линии штрафной после передачи по центру.

34'

Джеко из штрафной в касание катит мяч между защитниками на Агуэро, но Шекелу удаётся на мгновение опередить Серхио!

33'

Два угловых подряд заработали гости, но ничего опасного из них не извлекли.

31'

Эрфилду славный удар низом из-за пределов штрафной удался, а Харт здорово среагировал и накрыл мяч в левом нижнем углу!

30'

Агуэро ворвался в штрафную и пробил низом с достаточно острого угла — Хитон на месте!

29'

На этот раз Джеко получил мяч в штрафной и пробил по воротам, но слабовато и точно в Хитона.

27'

Сильва набрал скорость на фланге, но в штрафную пройти не смог — защитники его остановили.

25'

Джеко подобрал отскочивший от Агуэро мяч и пробил из-за пределов штрафной, но к цели даже близко не был.

23'

«Бёрнли» не даёт «Сити» подойти к своей штрафной в последние минуты.

21'

Триппьер навесил с фланга в штрафную на Воукса, который нанёс удар головой от линии вратарской — чуть неточно вышло!

19'

Агуэро ворвался в штрафную и на скорости пробил по воротам из её правой части — Ми заблокировал удар!

17'

Бойд рванул по правому флангу за мячом, но догнать его не успел.

15'

Ничего опасного «Сити» из углового не извлёк.

14'

Сильва в штрафной не сумел нормально добраться до мяча после прострела Наваса. Но угловой заработал.

12'

Ми в прыжке пробил головой после навеса с угла поля — чуть неточно вышло.

11'

Бойд с фланга прострелил во вратарскую и заработал угловой.

9'

Фернандиньо нанёс удар из-за штрафной в быстрой контратаке, и мяч после рикошета улетел за лицевую.

8'

Не получилась атака правым флангом у «Бёрнли».

6'

Хитон вовремя вышел из ворот и забрал мяч после навеса Наваса справа.

5'

Сабалета навесил в штрафную с левого фланга. Защита отбивается.

3'

Теперь Ингс получил мяч на подступах к штрафной и нанёс удар, но футбольный снаряд полетел очень неточно — намного левее ворот.

2'

Ингс слишком рано рвануло вперёд и попал в офсайд.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура английской премьер-лиги: «Бёрнли» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.