Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
3 : 3
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), 49 673 зрителя (95% при вместимости 52 404)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 35'
    Шейк Исмаэль Тиоте
  • 42'
    1:2
    Жоржиньо Вейналдум
  • 67'
    2:2
    Александр Митрович
  • 90'
    3:3
    Пол Дамметт
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Уэйн Руни
  • 25'
    Маруан Феллайни
  • 30'
    Андер Эррера
  • 38'
    0:2
    Джесси Лингард
  • 66'
    Крис Смоллинг
  • 79'
    2:3
    Уэйн Руни
Ньюкасл Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 12 января 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+4'

Матч окончен! Команды показали очень результативную игру, забив на двоих шесть голов! Манкунианцы могли выиграть этот матч, дважды ведя в счёте по ходу встречи. Однако футболисты «Ньюкасла» каждый раз находили в себе силы и отыгрывали преимущество «красных дьяволов». На выходе имеем 3:3.

90+3'

Смоллинг в центре поля придержал Митровича, который пытался разогнать контратаку «сорок».

90+2'

Де Йонг вошёл в игру.

90+2'

Перес заменён.

90+1'

Четыре минуты есть ещё у команд, чтобы побороться за три очка.

90'
3:3

ГОЛ! Фантастика! Всё началось с того, как Депай проиграл борьбу у лицевой Сиссоко, прострел француза был отражён, а в атаке вторым темпом отскок у штрафной подкараулил Дамметт, ударив в ближнюю девятку ворот де Хеа с рикошетом от Смоллинга!

89'

Марсьяль перехватил мяч у чужой штрафной, слева включил Руни, который из-за слишком сильного рывка к лицевой линии выпустил мяч за пределы поля.

87'

Руни получил повреждение в стыке у центрального круга.

85'

Айван Тони включился в игру.

85'

Тиоте ушёл отдыхать.

84'

Феллайни! Депай снова отлично прошёл слева, только теперь к лицевой линии, откуда подрезал мяч в центр штрафной. Феллайни забежал на эту передачу, ударив головой прямо в Эллиотта!

83'

Янмат нарушил правила в центре поля. Разладилась игру у хозяев после пропущенного гола от Руни.

81'

Гуффран появился в атаке «Ньюкасла».

81'

Колбэка заменили.

79'
2:3

ГОЛ! Вновь Руни в центре внимания! Депай здорово прошёл по линии штрафной слева в центр и ударил в Мбемба, от которого мяч с рикошетом ещё и от Дамметта отлетел под удар Руни. Уэйн классно выстрелил в левую девятку, не оставив шансов Эллиотту.

77'

Митрович выгрыз мяч на краю чужой штрафной у Блинда и нанёс ужасный по точности удар.

76'

Марсьяль в перспективной атаке ошибся с передачей на Депая, который был заранее перекрыт соперником.

75'

Мата вызван помочь манкунианцам.

75'

Эррера заменён.

73'

Перес развернулся перед штрафной и выстрелил по центру ворот, где стоял де Хеа.

72'

Де Хеа спокойно вышел из ворот на неточную подачу Переса.

70'

Вейналдум открылся в штрафной на прострел Сиссоко, а затем пробил из убойной позиции прямо в Митровича! Повезло «Манчестеру».

69'

Не засчитан гол Вейналдума после ошибки с пасом Блинда! Сиссоко сыграл на Жоржиньо, который легко расстрелял де Хеа, но голландец был в офсайде.

68'

Депай разыграл штрафной подачей в сторону Смоллинга, который проиграл борьбу двумя соперникам.

67'
2:2

ГОЛ! Митрович забил в похожем стиле, как ранее Руни. Де Хеа совсем не угадал с направлением, по которому в итоге полетел мяч.

66'

Смоллинг получил жёлтую карточку за свой фол на Митровиче, после которого Майк Дин поставил пенальти.

66'

Пенальти! Смоллинг завалил соперника в процессе розыгрыша углового.

65'

Депай заблокировал подачу Янмата, отправив мяч на угловой.

64'

Депай появился на левом краю атаки гостей.

64'

Лингард ушёл.

64'

Колбэк забрался в штрафную «Ман Юнайтед» и нанёс крайне неточный удар.

62'

Руни убежал вперёд на последнего защитника «Ньюкасла» в лице Колоччини, не сумел обыграть аргентинского ветерана хозяев.

61'

Сиссоко немного не дотянулся до подачи Колбэка.

60'

Руни после потери сразу сделал подножку Колбэку.

59'

Феллайни легко отбил навес с углового, а в атаке вторым темпом «сороки» заработали ещё один корнер.

58'

Янг отразил на угловой высокую подачу Янмата.

57'

Смоллинг налетел на Митровича в центре поля. Серб получил небольшое повреждение.

55'

Лингард! Марсьяль справа ворвался в штрафную и отыграл в центр на Эрреру, который тоже мог пробить, но поделился с мячом с Лингардом, чей удар оказался немного неточным.

54'

Вейналдум после паса Сиссоко оказался на газоне, помешав тем самым Митровичу выйти на ударную позицию.

52'

Янмат из-за пределов штрафной зарядил выше створа ворот.

51'

Сиссоко легко обыграл на краю штрафной двоих и вместо прострела на свободного в центре Вейналдума ударил в де Хеа!

50'

Вновь Перес в простой ситуации затянул с решением, нарвавшись на отбор от вернувшегося в оборону Марсьяля.

49'

Перес зацепился за мяч впереди и пяткой откинул его прямо на соперника, думая, что за спиной открывается партнёр по команде.

47'

«Ньюкасл» сразу большими силами пошёл в атаку. Сиссоко в проходе по правому флангу заработал аут.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Команды ушли на перерыв. «Ньюкасл» долгое время искал подходы к штрафной «Ман Юнайтед», пропустив в процессе поиска своей игры два гола. «Сороки» за весь тайм сумели создать только два голевых момента, которые были у Вейналдума, один Жоржиньо реализовал. 1:2 по итогам тайма.

45+2'

Смоллинг открылся на высокую подачу Блинда, скинув мяч за лицевую.

45+1'

Марсьяль в контратаке сместился к штрафной и ударил мимо ворот, но с небольшим рикошетом от Дамметта. Угловой в концовке тайма для «МЮ».

45+1'

Две минуты добавил Майк Дин к первому тайму.

44'

Митрович получил мяч на краю штрафной и не сумел сделать прострел из-под Смоллинга, выпустив мяч за пределы поля.

42'
1:2

ГОЛ! Очень красивый комбинационный гол удался «сорокам». Митрович выиграл позицию в штрафной при забросе Колоччини, удачно скинув мяч на забежавшего Вейналдума, который в касание пробил в дальний угол ворот де Хеа! Вернулась интрига!

41'

Колоччини чуть не забил! Колбэк откинул мяч на подключившегося к атаке Колоччини, который резко пробил из-за пределов штрафной вблизи левой девятки!

40'

Блинд отразил мяч в аут после довольно опасного паса Переса.

38'
0:2

ГОЛ! На контратаке словили манкунианцы своего соперника. Эррера сыграл вперёд на Руни, который вошёл в штрафную и подключил забежавшего сзади Лингарда, который вывалился на Эллиотта, спокойно послав мяч в ворота ирландца.

37'

Смоллинг и Дармиан подключились к позиционной атаке «Ман Юнайтед», Крис сыграл на Маттео, который издали ударил мимо ворот.

35'

Тиоте получил отложенный «горчичник» за скрытый фол на Эррере.

35'

Лингард в одиночестве получил мяч на фланге, сместился к краю штрафной, где не смог обыграть Мбемба.

32'

Майк Дин не среагировал на падение Янмата в штрафной «Манчестера»!

31'

Руни не прошёл Колоччини у лицевой «Ньюкасла».

30'

Вейналдум проскочил двоих, а один из оказавшихся не у дел, Эррера, успел нарушить правила. Испанцу была выписана жёлтая карточка.

28'

Вейналдум! Отличный шанс был у голландца! Вейналдум сыграл в штрафную на Переса, а испанец сразу же сделал ответный пас в пустой центр штрафной, куда и вбежал Жоржиньо, ударив низом вблизи де Хеа, Давид сумел взять мяч!

27'

Руни! Развалилась оборона «Ньюкасла», Лингард ускорился слева и выдал пас на ход Руни, который ворвался в штрафную и промазал, целясь в дальний угол!

25'

Феллайни развернулся в штрафной, ударил в двоих соперников, а затем наскочил на Дамметта. Майк Дин расценил в действиях Маруана жёсткий фол, показав ему карточку жёлтого цвета.

24'

Эррера забежал на край штрафной на проникающий пас Янга и выполнил прострел в корпус Колоччини, от которого мяч ушёл на угловой.

23'

Колбэк со штрафного выполнил навес на угол вратарской, где первым на мяче был Феллайни.

22'

Митрович не успел выйти из положения вне игры при удобной отскоке мяча, судье пришлось зафиксировать офсайд.

21'

Феллайни жёстко поставил ногу Колбэку, нарвавшись на устное предупреждение от Майка Дина.

20'

Янмат справа сделал очень сильную подачу, мяч перелетел забежавшего в штрафную Митровича, отправившись в аут на противоположном фланге.

18'

Марсьяль на дриблинге прорвался справа к лицевой и сделал прострел, за которым не успел Руни.

17'

Колоччини легко перехватил длинный проникающий пас, на который впереди открывался Марсьяль.

15'

Вейналдум из-за неудобного паса Сиссоко совершил потерю, не сумев уйти от Феллайни.

14'

Дамметт не позволил Марсьялю накрутить себя на фланге, выбив мяч в аут с рикошетом от француза.

12'

Мбемба сыграл на опережение при опасном простреле Янга.

11'

Сиссоко ошибся с передачей на правом краю атаки. Пока хозяева не могут провести полноценную атаку.

9'
0:1

ГОЛ! Коварное наказание было использовано Руни. Уэйн очень уверенно развёл Эллиотта и мяч по разным углам ворот. Подвёл Мбемба свою команду, посмотрим, как «сороки» ответят.

9'

Пенальти! Блинд исполнил подачу с углового точно на Феллайни, чей удар головой угодил в руку Мбемба!

7'

Блинд отобрал мяч в середине поля и подключил к атаке Янга, который в попытке сыграть вперёд угодил в соперника, заработав аут.

6'

Феллайни недалеко от своей штрафной нарушил правила на Пересе.

5'

Янг не сумел длинной передачей начать атаку «Ман Юнайтед», попав в соперника, после чего отыграв назад на де Хеа.

3'

В дебюте встречи мяч больше держится у «Ньюкасла», который играет первым номером на правах хозяев.

3'

Колоччини проиграл борьбу за навес с углового.

2'

Дармиан заблокировал прострел Сиссоко, мяч отлетел от итальянца за лицевую.

1'

Феллайни в центре поля придержал Сиссоко, который ранее легко ушёл от опекуна.

1'

Игра началась! Футболисты «Ньюкасла» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура английской премьер-лиги: «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.