3 : 1
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 318 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 23'
    1:0
    Уэйн Руни
  • 36'
    2:0
    Уэйн Руни
  • 53'
    3:0
    Робин ван Перси
  • 66'
0'
45'
90'
  • 61'
    Стивен Тейлор
  • 87'
    3:1
    Паписс Демба Сиссе
  • 89'
    Йоан Гуффран
Манчестер Юнайтед — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 26 декабря 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Конец! 3:1! «МЮ» внешне спокойной переиграл на родном стадионе «Ньюкасл» и закрепился на третьем месте АПЛ! Хозяева показали весьма неплохой футбол, много моментов у них было, из которых три удалось реализовать. «Сороки» только под занавес встречи ответили сопернику, да и то с пенальти. Борьбы, по сути, в матче не получилось, одна команда была на голову сильнее второй.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Руни не смог вырезать передачу на ход Уилсону, Тейлор «прочитал» эпизод и мяч перехватил.

90+2'

Гости всё ещё пытаются что-то придумать, сложно сказать, получится ли у них что-то за оставшееся время.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

89'

Гуффран за фол на Мате получил жёлтую карточку.

87'
3:1

ГОЛ Сиссе! Паписс пробил в правый верхний угол — де Хеа не имел никаких шансов выручить!

86'

Пенальти! Эванс сбил Колбэка в штрафной площади, ударив соперника по ногам.

85'

«Сороки» решили немного поатаковать. Игра проходит перед штрафной хозяев, пока без ударов.

83'

Анвик не очень уверенно сыграл на выходе, кулаком выбив мяч в спину партнёра по команде.

82'

Вукчич получил шанс себя показать.

82'

Перес понравился, именно от него исходила основная опасность.

81'

Кабелла с правого края подал точно на голову Тейлору, защинтик с линии вратарской пальнул выше!

80'

Рафаэл будет закрывать правую бровку в концовке.

80'

Валенсия отправился отдыхать.

79'

Перес обокрал Флетчера перед чужой штрафной и с правого края пробил в ближний угол — де Хеа в прыжке выручил!

78'

Ван Перси пытался в одно касание пробить из пределов штрафной — не попал по мячу голландец!

76'

Болельщики уже празднуют победу любимой команды. Не верится, что подопечные Пардью смогут вернуться в игру.

74'

69% игрового времени мяч держат «красные дьяволы». Преимущественно это происходит в центре поля.

73'

Руни вдали от ворот снёс Кабеллу. Напрашивалось предупреждение, но арбитр пожалел игрока «МЮ».

72'

Команды начали просто доигрывать мяч. Вероятно, мы ещё увидим голы, вот только от кого.

70'

Колбэк с левого фланга подал на ближнюю штангу, Эванс головой просто выбил мяч подальше.

68'

«Сороки» пошли атаковать большими силами, посмотрим, какие дивиденды они от этого вынесут.

66'

Ван Перси в подкате снёс Янмата и получил жёлтую карточку.

65'

Молодой Уилсон получил возможность себя показать.

65'

На счету Фалькао голевая передача в данном матче.

63'

Паписс Сиссе отправился на острие атаки.

63'

Армстронг в данном матче не удивил.

63'

Кабелла вышел усилить игру.

63'

Дамметт покинул поле, надо атаковать гостям.

63'

Руни нанёс классный обводящий удар со штрафного метров с двадцати — рядом над перекладиной!

62'

Вместо Кэррика на футбольное поле вышел Флетчер.

62'

Первая замена в нашем матче состоялась у «МЮ».

61'

Тейлор сбил Мату перед штрафной площадью — жёлтая.

60'

Руни неплохо пробил в одно касание с линии штрафной — Анвик отбил мяч перед собой, добивать некому.

59'

Колбэк с лёта пытался пробить с линии штрафной. Выстрел получился, мяч же прошёлся мимо цели.

58'

Макнейр получил устное замечание от арбитра, Падди сначала сфолил, а потом уже толкнул соперника.

57'

Янг здорово подал с левого фланга во вратарскую площадь, ван Перси с разворота не дали пробить.

55'

Фалькао пошёл сразу на троих защитников в чужой штрафной, переиграть не смог, мяч потерял.

54'

Сиссоко неплохо прострелил на дальнюю штангу справа — некому из партнёров было замыкать.

53'
3:0

ГОЛ! Ван Перси! Руни получил передачу в центре поля, прорвался вперёд по правому краю и подал на дальнюю штангу на Робина. Голландец в воздухе перевисел соперника и метров с пяти пробил под опорную ногу Анвику!

51'

Во втором тайме команды пока не создали ни одного момента, не было даже подступа к воротам.

49'

Перес с углового справа подал в штрафную площадь точно на Фалькао. Радамель по своим воротам бить не стал.

47'

Армстронг выиграл борьбу за мяч перед чужой штрафной, но не смог пробить первым касанием. Второй шанс защитники ему не дали.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0! «Манчестер Юнайтед» показал классный футбол в первом тайме, дважды поразив ворота Анвика усилиями Руни. «Сороки» неплохо держали мяч в начале, имели свои моменты, однако де Хеа привычно хорош. Посмотрим, что будет дальше, смогут ли гости вернуться в игру.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Типичный британский дождь начался, наставники в куртках с капюшоном наблюдают за игрой.

43'

Манкунианцы держат мяч в центре поля, откровенно доигрывая первый тайм.

41'

Сиссоко в одиночку прошёл сквозь центр к линии штрафной и пробил точно в руки де Хеа!

40'

Валенсия здорово сместился с правого фланга в центр и пальнул в ближний угол с линии штрафной — Анвик на месте!

38'

Колоччини вовремя выставил ногу и не дал ван Перси спокойно ворваться в штрафную площадь.

36'
2:0

ГОЛ! Руни! Мата вновь классно отдал пас между тремя соперника на ход Уэйну, форвард оказался один перед Анвиком и покатил мяч в левый угол метров с десяти!

34'

Джонс классно сыграл на «втором этаже», сняв мяч с головы соперника вблизи своих ворот.

33'

Мата едва не нарвался на жёлтую карточку, испанец сорвал перспективную вылазку соперника перед воротами.

31'

Янмат хотел пробросить мяч себе на ход в штрафную, однако Янг здорово поставил спину и не пустил соперника далеко.

29'

Де Хеа классно сыграл во время подачи с углового, кулаками выбив мяч подальше от ворот.

28'

Валенсия не стал ничего придумывать и просто выбил мяч на угловой, не дав возможности Гуффрану подловить себя на ошибке.

27'

Янг продолжает разрывать левый фланг. Очередной проход Уэшли завершился подачей на Фалькао, колумбиец в падении головой не попал в цель с линии вратарской!

25'

Понеслись «красные дьяволы», почувствовав привкус запах жаренного. Не помешало бы хозяевам отличиться ещё раз для уверенности.

23'
1:0

ГОЛ! Руни! Красиво же как! Мата сделал заброс на Фалькао, Радамель в падении с правого края штрафной прострелил вдоль ворот, и Уэйн в касание с линии вратарской отправил мяч в цель!

22'

Очередной кросс Янга с левого фланга нашёл голову ван Перси, Робин пробил метров с семи рядом со штангой!

21'

Сонный футбол в исполнении команд. Если гостям это на руку, что «МЮ» такое радовать не должно.

19'

Янмат протащил мяч метров двадцати и с линии штрафной пальнул в левый угол — де Хеа в прыжке вытащил!

18'

Хозяева уж очень долго катают мяч в центре поля, без существенного продвижения вперёд.

16'

Прошла передача на ход ван Перси, Робин вышел на свидание с Анвиком, переиграл кипера и с нулевого угла пробил мимо цели!

15'

Янг на замахе переиграл защитника на бровке и вновь неточно отпасовал в штрафную площадь.

13'

Сиссоко с правого фланга сделал заброс на Гуффрана в штрафную площадь. Мата подцепил соперника сзади — арбитр не поверил.

12'

Дамметт выцарапал мяч на правом фланге и классно прострелил на Переса. Испанец пытался боковыми ножницами пробить в падении — не попал по игровому снаряду!

11'

Фалькао ушёл от троих соперников на бровке, но не смог толком прострелить в штрафную площадь.

10'

Уже Джонс пошёл в атаку. Фил сумел пробросить мяч мимо Гуффрана, но не смог его оставить в пределах поля.

9'

Перес в одиночку пытался прорваться по центру сквозь всю оборону соперника — тщетно.

8'

Эванс оказался на левом фланге атаки и оттуда навесил в штрафную площадь — Фалькао проиграл борьбу на «втором этаже».

7'

Перес в подкате пытался добраться к мячу на право фланге. К игровому снаряду дотянуться не смог, а вот по ногам Эванса ударил.

6'

«Сороки» временно перевели игру в центр поля, подальше от своих ворот.

5'

Янг неплохо прорвался по левому флангу, но не смог уложить мяч точно в ног ван Перси.

4'

Прошёл заброс на Руни в штрафную площадь, Уэйн головой пробил под перекладину — Анвик вытащил в прыжке! К тому же, было положение вне игры у форварда.

3'

«Красные дьяволы» большими силами отправились атаковать с первых минут. Манкунианцы не настроены терять баллы в данном матче.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в серой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00