Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
0 : 1
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), 49 801 зритель (95% при вместимости 52 404)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 67'
    Хонас Гутьеррес
0'
45'
90'
  • 60'
    Маркос Рохо
  • 84'
    Луис Антонио Валенсия
  • 89'
    0:1
    Эшли Янг
Ньюкасл Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 4 марта 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+5'

Свисток! 0:1. Любопытный матч получился. Всего один гол был забит, но обе команды могли отличиться множество раз — хорошие шансы имели Руни, Феллайни, Сиссе и Ривьер. В самой концовке упорство Руни привело к результату — он продолжил преследовать защитника и голкипера, заставив их обоих ошибиться. «Ньюкасл» мог тут же сравнять счёт, но отличной игравший де Хеа действовал великолепно. Пожалуй, победу «Манчестера» стоит признать заслуженной и закономерной. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Абейд пробил издали, однако мяч полетел мимо ворот.

90+3'

С мячом игроки «Ньюкасла», но пока не удаётся что-то создать.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Тут же момент у ворот «Юнайтед». Отличная подача с правого фланга, Сиссе хорошо пробил головой в ближний угол, но из под самой штанги достал мяч де Хеа. Прекрасный сэйв.

89'
0:1

ГОЛ! Из-за боковой ввели мяч гости, передача на Руни, тот на красивом финте обыграл одного защитника, но затем показалось, что мячом завладел другой игрок «Ньюкасла». Однако Руни продолжил преследование Абейда и дождался его ошибки. Защитник в падении отдал мяч Крулу, тот не мог брать мяч в руки и выбил его ногой точно на Янга. К тому же голкипера прессинговал тот же Руни. Эшли остановил снаряд и пробил в пустой ближний угол. Грубая ошибка и защитника, и вратаря.

89'

Кэррик на поле.

89'

Рохо заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

87'

Игрок «Ньюкасла» пытался заработать угловой, но удалось получить только аут.

85'

Атакуют гости, но никак не удаётся ни забить, ни создать какой-нибудь интересный момент.

84'

Грубый подкат Валенсии, попал он по ноге сопернику и справедливо получил карточку.

82'

Мата на поле.

82'

Феллайни заменён. Старался он и мог забить, когда бил головой в дальний угол, но не удалось.

81'

Гуффран вышел.

81'

Амеоби заменён. Мало заметен он был сегодня на поле.

79'

Ещё одна замена готовится в составе хозяев.

77'

7 — 10 по ударам и 3 — 5 — по ударам в створ.

76'

Ещё один прострел, Янг выполнил передачу в штрафную, в броске забрал мяч Крул.

75'

Валенсия простреливал с фланга в штрафную, защитник выбил мяч в поле.

73'

Руни оказался перед воротами, но толковый удар нанести ему не удалось.

72'

Вновь «Манчестер» завладел мячом. Хочется гостям всё-таки добиться победы.

70'

Момент! Отличная атака хозяев, Перес и Сиссе выбегали на ворота, передача на Сиссе, тот вышел один на один, но пробил очень неточно. Отличный шанс упущен хозяевами.

69'

Много мяч держится в центре поля. Обе команды больше внимания уделяют защите.

67'

Гутьеррес получил жёлтую карточку.

66'

Перес пробил из штрафной, но с острого угла. Мяч попал в ногу защитника.

65'

Гутьеррес вышел.

65'

Тейлор заменён. Не слишком заметен он был.

63'

Опять игра немного успокоилась. В целом во втором тайме у «Юнайтед» уже нет того преимущества, что было в первом.

62'

Руни вышел на ударную позицию, но до этого нарушил правила.

60'

Рохо получил карточку за фол в центре поля.

59'

Перес вышел.

59'

Ривьер заменён. Пожалуй, лучший в составе «Ньюкасла».

59'

Янузай на поле.

59'

Ди Мария заменён. Не лучший матч он провёл.

58'

Напомним, что в первом круге «Манчестер» победил со счётом 3:1.

57'

30 % на 70 % по проценту владения мячом.

55'

Руни забил мяч, но арбитр зафиксировал офсайд. Кстати, довольно спорный.

53'

Уух! Отличная передача на Феллайни, тот остановил мяч и сильно пробил с близкого расстояния в дальний угол, но Крул выполнил чудесный сэйв. Мяч отскочил к Янгу, тот остановил его и нанёс ещё один удар, но Крул вновь великолепен.

51'

Во втором тайме преимущества «Манчестера» не ощущается. Скорее, «Ньюкасл» играет лучше.

49'

Момент! Скидка из центра штрафной на дальнюю штангу, Ривьер с близкого расстояния бил ногой в ближний угол, но де Хеа отлично сыграл и перевёл мяч на угловой. Пожалуй, лучший шанс у хозяев.

48'

Дальний удар Рохо в направлении девятки, но мяч пролетел рядом со штангой.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Неплохой тайм получился. «Юнайтед» имел преимущество, создал пару моментов, большой перевес по владению, но и «Ньюкасл» имел отличные возможности для взятия ворот: во-первых, эпизод с не назначенным пенальти, во-вторых, выход Ривьера к воротам в концовке тайма. У «Манчестера» свои моменты упустили Руни и Феллайни.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Момент! Контратака «Ньюкасла», передача на выход Ривьеру, тот в падении пытался пробить, но де Хеа почти до максимума сократил угол обстрела.

43'

Момент! Отличная подача на свободного Феллайни, тот хорошо бил в дальний угол в противоход Крулу, но тот сумел дотянуться до мяча. Пожалуй, лучший шанс, чтобы забить.

41'

Прострел с острого угла, мяч спокойно пришёл в руки де Хеа.

40'

Де Хеа вышел из ворот и кулаком выбил мяч в поле.

39'

Подача на Уильямсона, мяч от головы защитника «Юнайтед» отправился на угловой.

38'

Фол на Обертане рядом с штрафной, но на правом фланге.

37'

Успокоилась игра, довольно низкий темп в эти минуты.

35'

Тим далеко выбил мяч, игрок в центре поля скинул его головой на Сиссоко, тот красиво остановил мяч и пробил в дальний угол, но мимо.

34'

Передача на выход Руни, но защитник оттёр его от мяча. Снаряд пришёл в руки Крула.

32'

Впервые за минут 8-10 хозяева перешли на чужую половину, но атака совсем не получилась. Удар от ворот.

31'

Крул не торопится вводить мяч в игру.

30'

Руни! Выскочил он снова практически один на один, но не сумел толком пробить. Ему мешал защитник, но если судья не поставил пенальти на Ривьере, тот тут уж точно не стоило.

28'

Игроки «Ньюкасла» пытаются подержать мяч, чтобы сбить наступательный порыв «Юнайтед». Пока, правда, не очень получается.

26'

Момент! Руни вышел один на один, остановил мяч на грудь и мягко подсекал снаряд над вратарём, но немного не попал в створ.

24'

Повторяют момент со спорным эпизодом в штрафной. Всё очевиднее становится, что пенальти был.

22'

Ди Мария по диагонали навесил на Феллайни, но сильнее, чем нужно.

21'

Янг подал на Феллайни, тот пробил с ближний угол, но слабо.

20'

Право на угловой получили хозяева.

18'

Игроки «Юнайтед» около пяти минут держат мяч на чужой половине поля, периодически возникают полумоменты, но не более того.

17'

Хорошая подача с фланга на Руни, тот немного не дотянулся до мяча, а позиция для удара была хорошей.

15'

Тут же ещё одна атака, Руни на Рохо, тот отдал Эррера, удар с 20 метров в дальний угол оказался чуть смазанным, хотя всё равно мяч пролетел рядом.

15'

Руни сыграл в стенку с Феллайни, бельгиец пробил, но попал в защитника.

14'

Феллайни оказался в положении «вне игры».

12'

Обертан навешивал с правого фланга, мяч от ноги защитника пришёл в руки де Хеа.

10'

Ой-ой-ой. Ривьер врывался в штрафную, и полное ощущение, что Смоллинг его сбил — он попал не в мяч, а в ногу. Арбитр почему-то не решился поставить пенальти, хотя всё выглядит очевидно.

8'

Феллайни мог бить сам, находясь возле штрафной, но не решился. И атака завершилась.

7'

Большой перевес у гостей по владению. «Ньюкасл» за семь минут вообще всего раз по существу перешёл на чужую половину поля.

5'

Абейд пробил издали, метров с 30, мяч до ворот не дошёл.

4'

Первая неплохая атака хозяев. Сиссоко с левого фланга простреливал, мяч от защитника отправился на угловой.

2'

«Манчестер» с мячом на первых минутах, сразу же удалось организовать опасный момент.

1'

Момент! Ди Мария вышел практически один на один, но долго готовился к удару и выбирал момент для него. В итоге угол стал уже острым, и пробить так и не удалось.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура английской премьер-лиги: «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00