04 декабря 2018, вторник. 23:00 МСК
15-й тур
1 : 2
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 20 389 зрителей (95% при вместимости 21 500)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
  • 85'
    1:2
    Абдулайе Дукуре
0'
45'
90'
  • 40'
    0:1
    Лерой Зане
  • 51'
    0:2
    Рияд Марез
  • 90'
    Эдерсон
Уотфорд — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 4 декабря 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! «Манчестер Сити» на выезде одержал победу над «Уотфордом»! Подопечные Хосепа Гвардиолы ожидаемо набирают очередные три очка, которые позволяют по-прежнему уверенно удерживать лидерство в турнирной таблице АПЛ! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+3'

Холебас угловой выполнил, мяч заметался по штрафной гостей, но до удара дело не дошло.

90+1'

Фостер из центра поля уже грузит мяч к штрафной площади соперника!

90'

Эдерсон наказан жёлтой карточкой за задержку игры.

90'

Четыре минуты будет добавлено ко второму тайму. Не без интриги мы остались на концовку!

89'

Лапорт вышел для укрепления обороны «Манчестера».

89'

Жезус пешком покинул поле.

87'

Дини после фланговой подачи головой под перекладину пробил — Эдерсон хладнокровно сыграл на линии ворот, поймав мяч уверенно в руки!

85'
1:2

ГОЛ! Делф обрезался на своём левом фланге, подарив Деулофеу проход к штрафной, последовал прострел на дальнюю штангу, а оттуда Дукуре с двух попыток мяч протолкнул в ворота!

83'

Отаменди проведёт концовку матча.

83'

Компани попросил замену. Есть какие-то боли в ноге у защитника «Сити».

82'

Марез с линии штрафной подготовленный удар с левой ноги нанёс — Фостер в шикарном прыжке мяч отразил!

81'

Силва успел помешать Дини проскочить в гостевую штрафную через свободную зону!

80'

Зане корнер выполнил, мяч транзитом через две головы покинул штрафную площадь «Уотфорда».

78'

Стандарт «Манчестеру» ничего не дал, мяч уже выбит ближе к центру поля.

77'

Холебас в классном подкате прервал опасный прострел Мареза — угловой для гостей.

75'

Саксесс уступил своё место на поле Грэю.

75'

На третью замену пошли хозяева.

74'

Хорошую атаку с ходу провёл «Уотфорд», но удар у Дукуре из штрафной соперника получился слабым — голкипер справился.

73'

Гюндоган отправлен на поле — первая замена «Сити».

73'

Сильва отправился отдыхать.

71'

Саксесс после подачи с края головой из центра штрафной пробил по воротам — Эдерсон на месте.

70'

Разрезающая передача Силвы вывела Жезуса к воротам «Уотфорда», Фостер бросился в ноги бразильцу, помешав тому точно пробить!

68'

Жезус при ударе головой с линии вратарской направил мяч выше ворот! Впрочем, боковой судья всё равно поднял флажок — офсайд.

66'

Попробовали хозяева, что-то придумать в атаке, но первая же передача к чужой штрафной была прервана соперником.

63'

Деулофеу вышел — такова вторая замена «Уотфорда».

63'

Чалоба покинул поле.

63'

Сильва выполнил подачу от угла поля на ближнюю штангу, отскок мяча получился на Силву, но удар у португальца не получился точным.

61'

Разыграли «Сити» свой корнер, перешёл этот гостевой стандарт в позиционную атаку.

60'

Марез получил пас на правом углу штрафной, пробил Рияд из-под защитника — мяч после рикошета улетел на угловой.

58'

Зане откликнулся на передачу Силвы, но забег Лероя был остановлен свистком арбитра — положение вне игры.

56'

Огрызнулись хозяева, завершив свою атаку ударом Дукуре из-за штрафной, но мяч на себя принял Компани.

55'

Ничего не меняется в игре. Продолжает «Манчестер Сити» атаковать большими силами.

52'

Кина вышел вместо Хьюза, получившего небольшое повреждение.

52'

Замена у «Уотфорда».

51'
0:2

ГОЛ! Отобрали гости мяч у бровки, Сильва и Жезус на левом краю штрафной отыгрались на коротке, далее Габриэл сделал передачу на Мареза, который уже закатил мяч в ближний угол ворот!

49'

Уолкер слишком сильную передачу исполнил — Зане за мяч в штрафной не зацепился.

48'

Прострельная передача Зане в штрафную хозяев не получила завершения — мяч выбит от ворот.

46'

Второй тайм игры начался! Без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Горожане» на 40-й минуте игры смогли взломать плотную оборону «Уотфорда» — 0:1 на табло.

45'

Марез много берёт игры на себя, но иногда излишне увлекается, не замечая партнёров по команде.

44'

Не стесняются «горожане» действовать через своего вратаря. Эдерсон прекрасно играет ногами.

42'

Марез через правый край прорвался в штрафную соперника, удар под острым углом в борьбе с защитником получился мимо створа!

40'
0:1

ГОЛ! Уже вторым темпом шла атака «Манчестера», в которой Марез выполнил подачу на дальний угол вратарской, Зане набежал и грудью мяч отправил в сетку ворот!

39'

Прошла обостряющая передача на Силву, но для хозяев прозвучал спасительный свисток рефери — положение вне игры у Бернарду.

37'

Уолкер решился на дальний удар, но мяч блокировал ближайший игрок «Уотфорда».

35'

Фернандиньо успел сфолить на Хьюзе, не позволив хозяевам выйти в быструю контратаку.

33'

Какой момент создали хозяева! Дукуре забросил мяч на Дини к линии вратарской, уже в падении Трой пробивал — Эдерсон потащил!

31'

Жезус пролез к воротам«Уотфорда» по лицевой линии, удар же под острым углом парировал Фостер!

29'

Заброс от Мареза в расчёте на Жезуса, но скидка головой у бразильца получилась на вратаря.

27'

«Манчестер» в позиционной атаке пробует расшатать защиту соперника, но пока не всё так просто, свежесть в ногах уотфордцев ещё присутствует.

25'

Хорошую атаку левым флангом провели хозяева. Пару кроссов в штрафную имели место быть, но оборона гостей справилась.

23'

Силва с правого фланга передачу к вратарской сделал — Фостер первый на мяче оказался.

22'

Тренировочный удар для Эдерсона с дальней дистанции — мяч в руках голкипера «Сити».

20'

Фостер! Фернандиньо отличным пасом в штрафную создал возможность для удара Марезу, но голкипер хозяев успел выйти из ворот, ликвидировав угрозу!

18'

Немного начудил Фостер на выходе из ворот, но всё обошлось для «Уотфорда».

16'

Ещё два подряд корнера от «Сити». Марез со своей левой ноги грузил мяч в штрафную, Компани пробить не дали головой по воротам.

14'

Угловой «Манчестера». Силовой прострел от Зане вдоль ворот остался без адресата!

13'

Уолкер с правого фланга навесил мяч в штрафную — удар у Сильвы в падении головой не вышел.

11'

Провалился центр обороны хозяев, Зане прорывался к воротам, вратарь вышел на встречу Лерою, не позволив себя переиграть!

9'

Атака «Уотфорда» левым краем закончилась ударом Перейры — мяч пролетел в метре от дальней штанги ворот!

7'

Продолжают гости кружить с мячом у штрафной соперника. Пару забросов к воротам Фостера состоялось, но пока всё это без ударов.

5'

«Манчестер» принялся за долгий контроль мяча, но пока без опасных проникновений в чужую штрафную площадь.

3'

Заброс мяча в штрафную «Сити» остановлен свистком рефери — Дини забрался в офсайд.

2'

Сильва с лёта с подбора из-за штрафной пробивал по воротам «Уотфорда» — мяч пролетел выше цели!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли гости.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.