09 марта 2019, суббота. 20:30 МСК
30-й тур
3 : 1
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 104 зрителя (98% при вместимости 55 097)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
  • 6'
    Кайл Уолкер
  • 46'
    1:0
    Рахим Стерлинг
  • 50'
    2:0
  • 59'
    3:0
0'
45'
90'
  • 18'
    Том Клеверли
  • 66'
    3:1
    Жерар Деулофеу
Манчестер Сити — Уотфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиУотфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 9 марта 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Хет-трик Рахима Стерлинга позволил сегодня «Манчестер Сити» одержать уверенную победу. «Уотфорд» пытался бороться особенно во втором тайме, но особых шансов у гостей для положительного результата не было.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Фоден.

90'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Марез.

88'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уверенно доминируют на футбольном поле футболисты «Манчестер Сити».

86'

Лерой Зане прошел вперед по левому флангу атаки и попробовал исполнить передачу на Габи Жезуса, но бразильца опередил соперник.

84'

Гюндоган передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Габи Жезуса и тот обыграл вратаря, но завершающий удар помешал исполнить защитник.

82'

Вышел на поле Кэткарт.

82'

Ушел с поля Бритос.

80'

Вышел на поле Жезус.

80'

Ушел с поля Агуэро.

79'

Моменты у «Манчестер Сити»! Сначала Бернарду Силва не реализовал выход один на один, а затем и Зане пробил с левого края штрафной неточно!

78'

Агуэро получил пас на левом краю чужой штрафной и нанес удар с острого угла, но вышло слабо и в руки голкиперу.

76'

Деулофеу устремился в прорыв по правому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Отаменди. Однако, подача со стандартного положения к опасности не привела.

74'

Некоторое время удается контролировать сейчас мяч и «Уотфорду». Однако, совсем без обострений у чужих ворот.

72'

Рияд Марез исполнил слишком сильный перевод с правого фланга атаки на левый и Зинченко лишь проводил мяч за боковую линию поля.

70'

Сильный дождь пошел на стадионе в Манчестере, что может помешать футболистам демонстрировать техничный футбол.

68'

Неожиданный гол в ответ удалось провести гостям. Нужно не расслабляться все же сейчас хозяевам.

66'
3:1

Гол! 3:1! После длинной передачи из глубины поля Дини сбросил мяч на Деулофеу, а тот первым в матче касанием отправил мяч точно в цель.

66'

Вышел на поле Дини.

66'

Ушел с поля Саксесс.

66'

Вышел на поле Деулофеу.

66'

Замена у гостей. Ушел с поля Кико.

65'

Вышел на поле Зане.

65'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Стерлинг.

61'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Манчестер Сити». Безнадежно смотрятся гости.

59'
3:0

Гол! 3:0! Давид Силва отдал классный пас низом на левый край чужой штрафной, где Стерлинг мастерски ушел от Янмата и пробил мимо голкипера в сетку ворот!

58'

Агуэро забрался во вне игры на левом фланге атаки у чужой штрафной после передачи от Гюндогана.

56'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля в эти минуты матча. Без шансов пока для гостей развивается у нас игра.

54'

Гюндоган исполнил заброс на Стерлинга в чужую штрафную, но Рахим забрался во вне игры.

52'

Зинченко отпасовал вперед по левому флангу атаки на Стерлинга, но тот под прессингом был вынужден отдавать передачу назад.

50'
2:0

Гол! 2:0! Марез получил пас от Давида Силвы на правом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, где Стерлинг ударом в касание поразил пустые ворота!

48'

Арбитр долго совещался по поводу офсайда после голевого эпизода и таки принял решение засчитать этот гол.

47'
1:0

Гол! 1:0! Гюндоган исполнил передачу к чужой штрафной, где Агуэро сбросил мяч на Стерлинга и тот отправил мяч в сетку ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ни одной из команд так и не удалось нанести результативный удар в первой половине встречи. «Манчестер Сити» полностью доминировал на футбольном поле, но пока своими шансами хозяева не воспользовались.

45'

Марез оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!

43'

После розыгрыша углового получил пас на правом краю чужой штрафной Гюндоган, но исполнил затем не самую удачную подачу в центр.

42'

Бернарду Силва получил пас от Уолкера на правом фланге атаки и в единоборстве с защитником сумел заработать угловой.

40'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но все без видимого успеха.

38'

Гюндоган навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.

36'

Серхио Агуэро забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Манчестер Сити».

34'

Момент у «Манчестер Сити»! Прошла передача на Серхио Агуэро на левый край чужой штрафной и аргентинец нанес удар с выгодной позиции, но вышло во вратаря.

32'

Прошла подача в чужую штрафную на Давида Силву, а тот попробовал сбросить мяч в центр на Агуэро, но вышло в руки голкиперу.

30'

Марез получил пас на правом фланге атаки, попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.

28'

Бернарду Силва сейчас перестарался при попытке отобрать мяч на чужой половине поля, нарушив правила против Саксесса.

26'

После розыгрыша углового попытался пробить с линии чужой штрафной Рахим Стерлинг, но вышло неточно.

25'

Бернарду Силва взял игру на себя на правом фланге атаки и в единоборстве с Бритосом сумел заработать угловой.

23'

Зинченко опасно прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где Агуэро немного не успел к мячу.

21'

Зинченко передал мяч Давиду Силве на левом фланге атаки, а тот прострелил низом в центр, но вышло прямо на Капу.

19'

Гюндоган навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где голкипер надежно сыграл кулаками на выходе.

18'

Клеверли получил желтую карточку за грубый фол против Уолкера на правом фланге атаки «Манчестер Сити».

15'

65% на 35% преимущество во владении мячом сейчас у «Манчестер Сити». Это было вполне ожидаемо.

13'

Компани решился на удар по воротам с дальней дистанции, но мяч застрял в скоплении из футболистов «Уотфорда».

11'

Рияд Марез взял игру на себя на правом фланге атаки, смело пошел в дриблинг на нескольких соперников, но в итоге быстро лишился мяча.

9'

Марез здорово навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Давид Сила опередил голкипера, но головой пробил мимо створа ворот!

8'

Ожидаемо намного больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на стартовых минутах нашего матча. Гости вынуждены в основном обороняться.

6'

Саксесс устремился в скоростной прорыв от центра поля, но был остановлен при помощи откровенного фола со стороны Уолкера.

4'

Давид Силва исполнил классный заброс за спины защитникам в чужую штрафную на Рахима Стерлинга, но у того совсем не получилось слета нанести толковый удар по воротам.

3'

Дукуре лишь при помощи фола сумел отобрать мяч у Рияда Мареза поблизости от центра поля. После розыгрыша стандарта нанес удар с дальней дистанции Отаменди, но вышло в руки голкиперу.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.