30 декабря 2018, воскресенье. 15:00 МСК
20-й тур
0 : 1
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 25 781 зритель (98% при вместимости 26 309)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
0'
45'
90'
  • 10'
    Маркос Алонсо
  • 51'
    0:1
    Н'Голо Канте
Кристал Пэлас — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 30 декабря 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Единственный и победный гол сегодня на старте второго тайма провел Канте с передачи от Давида Луиса. Матч вышел довольно закрытым и без обилия опасных моментов, но его итог следует признать справедливым.

90+3'

Заха получил пас на левом фланге атаки, попытался навесить в центр, но мяч полетел слишком высоко для всех партнеров по команде.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Момент у «Кристал Пэлас»! Томкинс головой сбросил мяч в чужой штрафной на Уикхэма, но тот с выгодной позиции отправил мяч выше створа ворот!

88'

Вышел на поле Ковачич.

88'

Замена у «Челси». Ушел с поля Баркли.

86'

Ван-Биссака подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но рикошетом от соперника мяч ушел за боковую линию поля.

84'

Макс Майер отпасовал низом вперед по левому флангу атаки у чужой штрафной на Заха, но тот забрался во вне игры.

82'

Вышел на поле Эмерсон.

82'

Замена у «Челси». Ушел с поля Виллиан.

80'

Ничего в атаке не получается у «Кристал Пэлас» после перерыва. Все еще не видели мы ударов по воротам от хозяев.

78'

Вышел на поле Макс Майер.

78'

Замена у «Кристал Пэлас». Ушел с поля Шейку Куйяте.

76'

Вышел на поле Мората.

76'

Замена у «Челси». Ушел с поля Жиру.

75'

Жиру получил повреждение в прошлом моменте. Похоже, что потребуется замена.

73'

Виллиан передачей низом на левый край чужой штрафной вывел один на один Жиру и тот точным ударом отправил мяч под перекладину ворот, но офсайд зафиксировал арбитр.

71'

Виллиан передал мяч Аспиликуэте на правом краю чужой штрафной, а тот низом прострелил во вратарскую, но вышло в руки голкиперу.

69'

Вышел на поле Коннор Уикхэм.

69'

Замена у «Кристал Пэлас». Ушел с поля Шлупп.

69'

Момент у «Челси»! Виллиан получил пас от Азара на левом краю чужой штрафной, но удар бразильца в дальний угол ворот сумел парировать Висенте Гуаита!

67'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Толком не получаются атаки у «Кристал Пэлас».

65'

Эден Азар прошел вперед по флангу и попытался забросить мяч в чужую штрафную, но уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

63'

Таунсенд исполнил заброс на правый фланг атаки, где никого из партнеров не оказалось и Давид Луис спокойно проводил мяч за боковую линию поля.

61'

Маркос Алонсо получил передачу на левом фланге атаки, смело пошел в дриблинг, но надежно сыграл против него в отборе Таунсенд.

59'

После гола Канте можно ожидать более веселый футбол у нас на поле. Теперь вынуждены будут уже раскрываться хозяева поля.

57'

Виллиан получил повреждение в жестком столкновении с Миливоевичем. Пауза у нас в игре.

55'

После заброса от Макартура от центра поля мог убежать один на один Заха, но оказался в офсайде.

53'

Маркос Алонсо подключился к атаке своей команды по левому флангу, но не сумел исполнить точную передачу в чужую штрафную. Мяч уже у «Кристал Пэлас».

51'
0:1

Гол! 0:1! Давид Луис исполнил классный заброс в центр чужой штрафной, где Канте освободился от опеки и сумел точно низом пробить мимо рук Висенте Гуаиты!

50'

Попытались разыграть комбинацию гости на левом фланге атаки, но завершающий пас от Маркоса Алонсо на Эдена Азара вышел не самым точным.

48'

На старте второго тайма также уверенно контролируют мяч футболисты лондонского «Челси» на чужой половине поля. Пока без опасных моментов.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом «Челси» прошли первые сорок пять минут, но пока свои немногочисленные шансы реализовать гости не сумели. В то же время, наверняка и хозяева рассчитывают показать себя в атаке уже после перерыва.

44'

Жиру попытался сбросить мяч под удар Азару в центральной зоне у чужой штрафной, но того в последний момент сумел опередить Ван-Биссака.

42'

Маркос Алонсо подключился к атаке своей команды по левому флангу и опасно прострелил в центр чужой штрафной, где никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

40'

Попытка заброса мяча от центра поля в штрафную «Кристал Пэлас» на Оливье Жиру не увенчалась успехом. Мяч в руки уверенно забрал Гуаита.

38'

Еще один момент у «Челси»! После подачи с углового на ближнюю штангу красиво слета пробил Росс Баркли, но отправил мяч рядом с ближней девяткой ворот!

37'

Момент у «Челси»! Виллиан приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и здорово выстрелил в ближний угол ворот, но в прыжке выручил свою команду Гуаита!

35'

Штанга! Виллиан исполнил классный удар со штрафного метров с 23-х и мяч ударился о штангу ворот Гуаиты!

34'

Шейх Куяте нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

32'

Жоржиньо вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.

30'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

28'

Баркли классным забросом нашел на левом краю чужой штрафной Оливье Жиру и тот здорово исполнил удар в дальний угол ворот, но уже после свистка арбитра об офсайде.

26'

Не проходят большинство передач на Оливье Жиру к штрафной «Кристал Пэлас». При этом ничего другого лондонцы пока не предлагают.

24'

Длительное время контролируют мяч футболисты лондонского «Челси» на чужой половине поля. Однако, слабых мест в обороне хозяев по-прежнему не видно.

22'

Канте снова получил пас от Жиру в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить и мяч рикошетом от соперника прилетел в руки Гуаите.

20'

Рюдигер попробовал исполнить заброс от центра поля на левый край чужой штрафной, где против Маркоса Алонсо на опережение сыграл соперник.

18'

Канте получил пас от Жиру у чужой штрафной и тут же попытался пробить в дальний угол ворот, но мяч полетел мимо штанги ворот Гуаиты.

16'

Кепа уверенно сыграл на выходе после подачи с углового и быстро начал атаку своей команды передачей на Азара, но Эден упал на газон в борьбе с Заха, а арбитр фол не зафиксировал.

14'

Давид Луис исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки, где против Виллиана на опережение сыграл Ван Анхольт.

12'

Первый в матче угловой заработали и разыграли хозяева поля. Однако, никакой опасности у ворот «Челси» после стандартного положения не возникло.

10'

Маркос Алонсо получил желтую карточку от арбитра за откидку мяча уже после свистка арбитра.

9'

Рюдигер попробовал отпасовать низом вперед от центра поля к чужой штрафной на Оливье Жиру, но француза наглухо закрыли защитники «Кристал Пэлас».

7'

Ищут слабые места в чужой обороне футболисты лондонского «Челси» сейчас, но пока даже выйти на ударную позицию никому из гостей не удается.

5'

Давид Луис исполнил длинную передачу на левый фланг атаки, откуда Маркос Алонсо попытался навесить в центр, но вышло на соперника.

3'

Ожидаемо больше контролируют мяч футболисты лондонского «Челси» на стартовых минутах нашего матча. Хозяева пока в основном обороняются.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 15:00 по московскому времени.