04 ноября 2018, воскресенье. 19:00 МСК
11-й тур
3 : 1
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 407 зрителей (96% при вместимости 42 055)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 32'
    1:0
    Альваро Мората
  • 65'
    2:1
  • 70'
    3:1
    Педро Родригес
0'
45'
90'
  • 53'
    1:1
    Эндрос Таунсенд
  • 86'
    Лука Миливоевич
Челси — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 4 ноября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. «Челси» добивается очередной победы в чемпионате, опережает «Ливерпуль», накануне сыгравший вничью с «Арсеналом», и выходит на второе место, продолжая преследовать «Манчестер Сити» — 2 очка между командами по-прежнему. «Кристал Пэлас» с 8 очками идёт 14-м. Заслуженно выиграли сегодня хозяева, хотя в какой-то момент пришлось им понервничать. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Убежали хозяева в быструю контратаку после углового «Кристал Пэлас». Мората выскочил один на один с Хеннесси, попытался его перебросить, но голкипер ладонью остановил удар, а затем забрал мяч в руки!

90+2'

Таунсенд почти от линии штрафной нанёс плотный удар, который Аспиликуэта заблокировал в подкате! Угловой будет.

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

88'

А сейчас Миливоевич в классном подкате в штрафной не дал Морате пробить, покатив мяч к своему голкиперу!

86'

Миливоевич срубил соперника в жёстком подкате.

84'

Педро нарушил правила в чужой штрафной.

82'

Ковачич по центру прорвался на ударную позицию, но послал мяч мимо ворот.

80'

Шлупп его заменил.

80'

Макартур ушёл с поля.

80'

Фабрегас вместо Жоржиньо.

80'

Последняя замена в составе «Челси».

78'

Ван Анхольт получил мяч в штрафной после отличной передачи, однако не сумел послать его в сетку мимо голкипера, пробив рядом со штангой!

76'

Азар навесил в штрафную, но на этот раз не очень удачная подача получилась.

75'

Айю нарушил правила на фланге, заехав сопернику по ногам в подкате.

73'

Спокойно контролируют мяч хозяева поля.

71'

Айю в игре.

71'

Мейер отправляется отдыхать.

70'
3:1

ГОЛ! Алонсо прорвался вперёд по левому флангу и прострелил в центр штрафной, где Педро в касание расстрелял ближний угол ворот!

68'

Пока «Челси» не даёт сопернику поднять голову, держа мяч и продолжая искать подходы к чужой штрафной.

66'

Посмотрим, сумеет ли «Кристал Пэлас» прийти в себя и отыграться второй раз.

65'
2:1

ГОЛ! Азар сразу сделал голевую передачу со штрафного! Навесил он к дальней штанге, мяч удобно прилетел к Морате, который без сопротивления защитников обработал его и сильно пробил низом в правый угол!

64'

Азар возвращается в игру после травмы.

64'

И Виллиан заменён.

64'

Ковачич вместо Баркли.

64'

Двойная замена у «Челси».

63'

После второго углового Луис пробил намного выше цели.

63'

Луис здорово выпрыгнул в штрафной после навеса Виллиана и пробил головой под правую штангу — Хеннесси вытащил этот мяч!

62'

Виллиан сделал проникающую передачу в штрафную, Томкинс накрыл удар Мораты с правого края. Угловой будет.

60'

Гости ответили контратакой. Мейер получил мяч в штрафной и пробил с острого угла — Кепа среагировал!

58'

Камера выхватила разминающегося Азара. Да, не хватает хозяевам Эдена. Но может быть скоро увидим его на поле.

57'

Аспиликуэта с фланга выпилил передачу на Морату, который пробил головой в угол — Хеннесси потащил! Впрочем, офсайд был у форварда.

55'

Педро полез в обводку, обыграл двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.

53'
1:1

ГОЛ! Гости разыграли комбинацию по центру, Таунсенд обыгрался с партнёром, получил обратную передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил в дальний нижний угол!

50'

Жоржиньо сорвал контратаку гостей, сбив набравшего скорость Заа. Обошлось без карточки.

49'

Канте разогнал атаку и сделал перевод на правый край, Педро прострелил в штрафную, но Сако перехватил мяч.

48'

После перерыва картина игры не изменилась — «Челси» продолжает катать мяч на чужой половине поля.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Челси» после 45 минут. «Кристал Пэлас» активно начала, но затем инициатива полностью перешла к хозяевам. Команда Сарри много владела мячом, а на 32-й минуте Мората открыл счёт.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Виллиан на фланге ушёл от ван Анхольта, но поторопился и упустил мяч за лицевую.

40'

«Челси» не сбавляет обороты. Хорошее движение у команды Сарри — лондонцы заперли соперника на чужой половине поля.

38'

Момент! Виллиан навесил в штрафную, Мората выиграл борьбу, но из выгодной позиции пробил чуть выше перекладины!

36'

Мората разогнал атаку, Баркли получил мяч у штрафной и пробил в защитника. Отбились гости.

34'

Жоржиньо сделал заброс в штрафную, лондонцы выиграли борьбу, мяч отскочил к Виллиану, который пробил мимо вратаря! Но гол не засчитан — офсайд был у бразильца.

32'
1:0

ГОЛ! Педро подобрал отскок в штрафной и прострелил в центр на Морату, который принял мяч и вторым касание пробил точно в цель!

29'

Виллиан! Дошёл до штрафной, собрал на себя двух соперников, но не сумел толком пробить по воротам.

27'

По владению мячом большое преимущество у «Челси» — 73% на 27%, а по ударам впереди гости — 3:2.

25'

Гости убежали в контратаку, Заа вошёл в штрафную и покатил мяч в центр, но там никого не оказалось.

23'

Алонсо с фланга вырезал подачу в штрафную, Сако опередил Морату и выбил мяч из штрафной.

21'

Лондонцы много владеют мячом, но не удаётся подойти к воротам Хеннесси. Нет ударов.

19'

Макартур с правого края вошёл в штрафную и прострелил на Мейера, который в касание послал мяч на трибуну.

18'

Мората после штрафного оказался в офсайде.

17'

Макартур сбил соперника на подступах к штрафной. Карточки нет, но фол зафиксирован.

16'

Куяте сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции — Канте принял удар на себя.

14'

Таунсенд навесил в штрафную с фланга, защита «Челси» спокойно выбила мяч.

12'

Виллиан ворвался в штрафную и прострелил к воротам, где подключившего к атаке Алонсо опередил соперник.

10'

Забрал «Челси» себе мяч в последние минуты.

8'

Баркли навесил в штрафную с левого фланга, но мяч полетел слишком близко к Хеннесси, и он легко его поймал.

6'

Хеннесси спокойно поймал мяч после прострела во вратарскую.

4'

Разыграли угловой гости, последовал навес в штрафную, с которым защита легко справилась.

3'

Заха на скорости ворвался в штрафную, но его удар заблокировали. Угловой будет.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура АПЛ: «Челси» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.