10 февраля 2015, вторник. 22:45 МСК
25-й тур
2 : 1
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 032 зрителя (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 27'
    1:0
    Лоран Косельни
  • 41'
    2:0
    Тео Уолкотт
  • 67'
    Томаш Росицки
  • 90+5'
    Оливье Жиру
0'
45'
90'
  • 61'
    2:1
    Андрей Крамарич
  • 65'
    Марчин Василевски
  • 89'
    Дэнни Симпсон
Арсенал — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 10 февраля 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+6'

Свисток! 2:1. Эмоциональный и интересный матч получился. Казалось, что при счёте 2:0 «Арсенал» спокойно доведёт дело до победы, но после перерыва очень плохое движение было у хозяев, а гости быстро отыграли один мяч и имели возможности для того, чтобы сравнять счёт. Марез и Крамарич заправляли атаками «Лестера», первый был хорош до перерыва, второй — после. Совсем «Лестер» не выглядел в роли аутсайдера, большими силами «синие» атаковали, били по воротам, навешивали, действовали на высоких скоростях. В итоге 11 ударов было нанесено, хотя в створ всего четыре. «Арсенал» во втором тайме произвёл слабое впечатление, но добился победы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Жиру получил карточку за то, что мешал Шварцеру выбивать мяч.

90+4'

Нарушение правил в атаке со стороны игрока «Лестера». «Арсенал» с чувством и расстановкой готовится к стандарту.

90+2'

После рикошета мяч полетел к Уллоа, тот высоко поднял ногу и попал по руке Оспине. Опасная игра.

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

Держат мяч хозяева на чужой половине поля и не дают «Лестеру» перейти в наступление.

89'

Фламини пробил низом, мяч задел ногу защитника и отправился на угловой.

89'

Симпсон придержал Озила и получил заслуженную карточку.

87'

Джеймс рукой в воздухе толкнул Жиру. «Арсенал» не торопится выполнять штрафной с центра поля.

86'

Наджент вышел.

86'

Шлупп заменён. Особо ничего в атаке он сегодня не показал.

85'

Подача Бельерина с фланга, но никого по линии полёта мяча не оказалось.

83'

Судя по всему, сейчас «Лестер» будет играть в три нападающих. Отличный второй тайм проводят гости.

82'

Фламини на поле.

82'

Рэмси заменён. Видимо, дёрнул мышцу. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

81'

Уллоа сразу пытался прессинговать Оспину, но тот успел выбить мяч к центру поля.

80'

Уллоа на поле.

80'

Морган заменён. Не слишком заметен он был.

80'

«Арсенал» пытается просто подержать мяч, видя, что «Лестер» сейчас играет просто замечательно.

79'

Ууух! Крамарич выскочил почти один на один после контратаки своей команды. Решил он выполнил красивый черпачок, но не сумел хорват перекинуть вышедшего из ворот Оспину. Тот в прыжке поймал мяч. Чуть бы выше — мог быть мяч-красавец.

77'

Два подряд угловых подали хозяева, но ничего создать не удалось.

75'

Бельерин откровенно держал за майку соперника. Можно было и карточку дать за такое.

74'

Очень хорошие скорости во втором тайме. Прежде всего поблагодарить надо «Лестер», а «Арсенал» практически ходит пешком. Непонятно, почему так играют хозяева после перерыва.

73'

Рэмси на поле.

73'

Уолкотт заменён. Красивый второй мяч он забил.

73'

Росицки подал с правого фланга, но мяч пришёл точно в руки Шварцеру.

71'

С огромным желанием сейчас играет «Лестер». «Арсенал» только обороняется.

70'

Ууух! Марез сыграл в стенку с партнёром, сдвинулся влево и с 20 метров пробил в дальний нижний угол, но точности немного не хватило.

68'

Жиру на поле.

68'

Санчес заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

67'

Росицки получил жёлтую за срыв атаки в центре поля.

66'

Касорла! Решился он на дальний удар с левого фланга, отличный сэйв удался Шварцеру.

65'

Василевски получил карточку за то, что слишком яростно пошёл на мяч и влетел в Оспину.

63'

Хорошая подача Камбьяссо в штрафную, вышел из ворот Оспина и кулаками выбил мяч из штрафной.

61'
2:1

ГОЛ! Долгая атака «Лестера», последовала подача на Мареза, защитник выбил мяч, но на ногу Крамаричу, который с 16 метров точно пробил в ближний угол!

61'

После серии рикошетов мяч отскочил к Крамаричу, который отлично пробил в дальний угол, но Оспина выручил! Угловой будет.

59'

Василевски появился.

59'

Апсон заменён. Неплохой матч он провёл.

57'

52 % на 48 % по проценту владения мячом.

56'

Момент! Отличная передача на Джеймса, он готовился выйти один на один, но не обработал мяч.

54'

Передача на выход Шлуппа, но арбитр зафиксировал офсайд, хотя решение довольно спорное.

52'

И вновь на втором этаже ничего не получилось у «Лестера».

51'

Активизировались игроки «Лестера» во втором тайме. Ещё один угловой они подадут.

50'

Крамарич сыграл в стенку с партнёром, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, но мяч забрал Оспина.

48'

Уолкотт издали пробил с лёта, но мяч полетел мимо ворот.

47'

Мяч попал в руку защитника «Лестера», но именно попал. Пенальти нет, зато есть угловой.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Лучше играет «Арсенал» и справедливо выигрывает, хотя по ударам, владению и другим показателям преимущество хозяев не так очевидно. Один Марез мог несколько раз забить за «Лестер». Правда, только он фактически и мог. В целом идёт интересный футбол на хороших скоростях и с большим количеством моментов.

45+3'

Свисток! 2:0.

45+3'

Опасным получился угловой «Лестера». Оспина не зафиксировал мяч и оставил ворота пустыми, но гости этим не воспользовались.

45+2'

Удар в ближний угол оказался неточным. Озил пытается доказать, что было касание защитника, но арбитр так не считает.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Право на штрафной получили хозяева. 22 метра до ворот.

43'

Тут же ещё один момент. Уолкотт убегал к воротам, но не совсем чётко распорядился мячом.

41'
2:0

ГОЛ! Атака «Арсенала» правым флангом, мяч был переведён в центр на Озила, тот мощно пробил, Шварцер отбил перед собой, и Уолкотт с близкого расстояния в касание точно и сильно направил мяч в дальний угол.

39'

Отметим, что в матче первого круга была зафиксирована ничья 1:1.

38'

Очень неплохо сейчас играет «Лестер». Особенно активен Марез, который создал сразу несколько моментов.

37'

Марез! Крамарич отдал ему мяч, Рияд с 20 метров отлично пробил в дальнюю девятку правой щёчкой, но совсем немного точности ему не хватило.

35'

Марез! Снова он на острие атаки. Хорошая подача, удар алжирца, но чуть выше ворот.

33'

Уолкотт! Пробил он с 20 метров в ближний угол, но очень слабо.

31'

Санчес получил мяч в штрафной, есть подозрение, что мяч задел руку защитника, но пенальти судья не даёт.

30'

После забитого мяча «Арсенал» стал ещё больше атаковать, а «Лестер» только обороняется.

28'

Касорла после рикошета пробил с 21 метра щёчкой в дальний угол, но попал в защитника.

27'
1:0

ГОЛ! Подача на ближнюю штангу, Косельни резко побежал вперёд, Морган за ним не успел. Лоран с близкого расстояния точно пробил ногой в нижний ближний угол, Шварцер выручить не сумел.

26'

Момент! Озил и Санчес сыграли в стенку, немец носком пробил в нижний угол, Шварцер не без труда перевёл мяч на угловой.

25'

После подачи с углового защитники «Арсенала» выбили мяч из штрафной.

23'

Безадресная подача с правого фланга, защитник грудью скинул мяч Шварцеру.

23'

Заброс Апсона на линию штрафной, мяч заметался в воздухе, но до удара дело так и не дошло.

21'

Не прошла контратака у «Лестера». Быстрая передача на Мареза, но его свалили в центре поля.

20'

В центре поля идёт игра. Обе команды немного сбавили обороты.

18'

Опять свист на трибунах перед вводом мяча в игру Шварцера.

17'

Санчес бил в обвод стенки, но как раз в неё и попал.

16'

Нарушение на Санчесе, арбитр устно поговорил с Апсоном, но карточку не показал. До ворот 27 метров, чуть левее центра.

15'

Санчес нанёс неплохой удар головой, но мяч полетел выше дальней девятки.

14'

Озил отлично вывел к воротам Уолкотта, тот вышел один на один и решил выполнить подсечку над вратарём, но Шварцер грудью отбил мяч на угловой.

12'

Марез! Вышел он практически один на один по левому флангу, офсайда не было, Рияд сблизился с вратарём и пробил низом в ближний угол. Мяч задел ногу Оспины и полетел параллельно воротам. Совсем немного ему не хватило, чтобы открыть счёт.

11'

Свистит стадион. Это Шварцер секунд 20 стоит перед мячом, но никак не выбьет его в поле.

9'

Подача с правого фланга на Крамарича, тот не сумел пробить головой.

8'

Санчес вошёл во штрафную, однако ему не позволили пробить.

7'

Хут нарушил правила в 35 метрах от ворот, но игроки «Арсенала» решили быстро разыграть штрафной, в результате ни удара, ни навеса не последовало.

6'

Шварцер не торопится вводить мяч в игру.

5'

Мяч перешёл к «Арсеналу», хозяева держат его на чужой половине, но Шварцер пока без игры.

3'

Стандарт не привёл к опасному моменту у ворот «Арсенала».

2'

Первый опасный момент создали гости. Отличная диагональная передача с левого фланга на правый, Марез на финте освободился от защитника и пробил в дальний угол. Мяч от ноги защитника отправился на угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура английской премьер-лиги: «Арсенал» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.