18 января 2015, воскресенье. 19:00 МСК
22-й тур
0 : 2
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 45 596 зрителей (83% при вместимости 55 097)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Джон Брукс (Лестер, Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 41'
    Венсан Компани
  • 54'
    Фернандиньо
  • 86'
    Серхио Агуэро
0'
45'
90'
  • 3'
    Лоран Косельни
  • 24'
    0:1
    Санти Касорла
  • 38'
    Аарон Рэмси
  • 56'
    Эктор Бельерин
  • 67'
    0:2
    Оливье Жиру
Манчестер Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 18 января 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Матч окончен. «Арсенал» по делу обыграл «Манчестер Сити» на выезде со счётом 2:0. Подопечные Пеллегрини не сумели проявить свои лучшие стороны в атаке, а оборона допустила стандартные для себя ошибки, которыми лондонцы с лихвой воспользовались. Очень здорово за «Арсенал» сыграли сегодня Бельерин и Коклен, выступающие в основе из-за травм более опытных исполнителей. Вместе с вами за этим качественным матчем следил Ян Иванов.

90+2'

Фернандо руками придержал Росицки, не позволив чеху убежать.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Фламини! Росицки сделал проникающую передачу на Фламини, который обежал Клиши и сделал прострел в ноги защитнику, за которым открывался Жиру.

89'

Агуэро заработал угловой для своей команды. Подача пришлась на голову Компани, но мяч после удара бельгийца полетел мимо створа ворот.

88'

Гиббз подключился к быстрой атаке по левой бровке и сделал навес в руки Харту.

87'

Джеко получил мяч на краю штрафной, ушёл ближе к лицевой и пробил в девятку ворот, где стоял Оспина.

86'

Агуэро получил отложенный штраф, пытаясь умышленным фолом остановить предыдущую атаку соперника.

85'

Очередной угловой у ворот Оспины закончился контратакой лондонской команды, которую в подкате остановил Сабалета.

84'

Гиббз и Фламини попробуют усилить игру обороны «Арсенала».

84'

Санчес и Рэмси ушли с поля.

83'

С углового пошла подача на ближнюю штангу, «канониры» выиграли борьбу, а следующий навес пришёлся в руки Оспине.

82'

Рэмси плохо отборолся против Клиши, а когда мяч ушёл на угловой, лёг на газон, намекая на замену.

81'

Клиши решил сместиться с левого фланга в центр, потеряв мяч в борьбе с двумя соперниками.

80'

Жиру ошибся в контратаке «Арсенала», а ответная атака «Сити» закончилась заблокированным ударом Йоветича после удачного заброса за спину Монреалю.

79'

Лондонская команда сумела перевести игру к середине поля, где несколько раз заработала аут.

77'

Давид Сильва с углового выполнил высокий навес во вратарскую, где здорово кулаком сыграл Оспина.

76'

Очень нужен настоящий центрфорвард «Манчестер Сити» в концовке матча.

76'

Навас уступил место боснийскому форварду.

74'

Монреаль, пытаясь выбить мяч в поле, чуть не срезал снаряд за шиворот Давиду Оспине, который хотел сыграть на выходе.

73'

Лэмпард пропустил передачу мимо себя направо на Наваса, удар которого легко взял Оспина.

72'

Санчес сместился с левого фланга в середину и пробил по центру ворот, попав в Харта, который отбил мяч мимо подбежавшего на добивание Касорлы.

71'

Навас вошёл в штрафную «Арсенала» и сделал очень предсказуемый прострел.

70'

Касорла разогнал контратаку по центру, однако испанец не сумел обыграть соперника один в один у штрафной Харта.

69'

Манкунианцы пошли вперёд большими силами и заработали право на угловой. Коклен разрядил обстановку, выбив мяч в поле после нескольких забросов во владения Оспины.

67'
0:2

ГОЛ! Касорла со стандарта выполнил подачу по высокой дуге за спину защитникам «Сити», а Жиру удачно подставил голову, переправив мяч в ворота Харта.

66'

Многолетний лидер «Арсенала» попробует проявить себя.

66'

Чемберлен отправился отдыхать.

65'

Санчес помог своей команде выйти на чужую половину поля, где чилиец получил по ногам от Йоветича.

64'

Неплохая комбинация «Сити» на правом краю штрафной закончилась банальным навесом Сабалеты в руки Оспине.

63'

Легендарный Фрэнк Лэмпард включился в игру.

63'

Фернандиньо был заменён.

61'

Навес с углового заставил понервничать болельщиков «Арсенала», но в итоге мяч оказался в руках Давида Оспины.

60'

Хесус Навас выполнил опаснейший прострел во вратарскую, где удачно свою ногу подставил Косельни, срезав мяч на угловой.

59'

Бельерин в классном подкате отобрал мяч у подключившегося по флангу Клиши, выбив мяч в аут.

57'

Коклен прервал опаснейший прострел в штрафную «Арсенала», когда все защитники лондонской команды пролетали мимо мяча!

56'

Бельерин получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

56'

Рэмси! В контратаке «Арсенала» Жиру протолкнул мяч налево на Рэмси, который из хорошей позиции пробил выше перекладины.

55'

Фернандо решил пробить из-за пределов штрафной, угодив в корпус подбежавшего Касорлы.

54'

Фернандиньо рукой прервал передачу Санчеса, схлопотав «горчичник».

53'

Санчес неожиданно для всех обыграл Сабалету на фланге, а затем с острого угла пробил параллельно створу ворот.

52'

Фернандиньо после неудачной подачи с углового нарушением сорвал контратаку «Арсенала», сбив с ног Чемберлена.

51'

Хесус Навас ворвался в штрафную «Арсенала» справа и нанёс удар практически в руки Оспине.

50'

Касорла сыграл на Рэмси, который упустил от себя мяч вблизи чужой штрафной.

49'

Окслейд-Чемберлен подхватил мяч на правом фланге, но не сумел на рывке убежать от Демикелиса.

48'

Подопечные Пеллегрини после опасного прострела заработали право на угловой. Розыгрыш корнера закончился подачей на голову Коклена.

47'

Майк Дин не заметил игру рукой у Монреаля, который перехватил передачу Агуэро на границе штрафной «Арсенала».

46'

Йоветич призван помочь хозяевам.

46'

Милнер не вышел на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Манчестер Сити» с первых минут завладел преимуществом, но до конкретных ударов по воротам Оспины дело не доходило. «Канониры» здорово играли на контратаках, пользуясь свободными зонами. В середине тайма за падение Монреаля в штрафной Харта Майк Дин поставил пенальти, который без проблем реализовал Касорла. «Горожане» так и не смогли ответить на пропущенный гол в первой половине встречи. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме.

45+1'

Рэмси в борьбе с двумя соперниками у боковой линии выпустил мяч в аут.

44'

Майк Дин не стал останавливать бурную борьбу Милнера против Бельерина у штрафной «Арсенала». Рэмси вовремя вмешался и помог молодому испанцу.

42'

Со стандарта последовал заброс на Жиру, который перепрыгнул Компани, нанеся неточный удар головой.

41'

Компани руками завалил Жиру, который почти обыграл бельгийца один в один. Первый «горчичник» у «Манчестер Сити».

41'

Фернандиньо оказался открытым на правом фланге, сделав неплохой навес на дальнюю штангу, вот только там никого из партнёров не было.

40'

Навас прострелом справа заработал угловой, «Арсенал» без паники отбился при подаче с корнера.

39'

Долгая атака манкунианцев по левому флангу закончилась поднятием флажка боковым арбитром — положение вне игры.

38'

Рэмси в последний момент остановил прорыв соперника, грубо сыграв в подкате.

36'

Милнер глянул в штрафную «Арсенала» и запустил мяч на Агуэро, который в высоком прыжке скинул снаряд за лицевую линию поля.

36'

Хесус Навас с углового исполнил высокий навес на Компани, который проиграл борьбу за верховой мяч.

35'

Агуэро забежал на правый фланга и своим прострелом заработал угловой.

34'

Чемберлен выскочил из-за спины защитника и при передаче откинул мяч на соперника, хотя вблизи бежали два партнёра.

32'

Сабалета выполнил прострел низом на Давида Сильву, который в касание вернул мяч во фланг на Наваса, но передача оказалась слишком сильной.

31'

Немного не хватает «канонирам» точности в передачах, чтобы полностью контролировать ход встречи. Довольно много потерь.

29'

Монреаль после неудачной передачи Санчеса по флангу потерял мяч.

28'

Навас пяткой подключил по флангу Сабалету, который немного упустил мяч за боковую линию.

26'

Вновь Фернандо здорово отобрал мяч, оставив не у дел Касорлу в центре поля.

25'

Бельерин классно подключился к атаке по правому флангу и наткнулся на мощный корпус Фернандо, бразилец чисто сыграл в отборе.

24'
0:1

ГОЛ! Касорла довольно спокойно реализовал пенальти, послав мяч в правый от себя угол. Харт угадал с направлением удара, но не дотянулся до мяча.

23'

Пенальти! Монреаль сыграл в стеночку с партнёром перед чужой штрафной и после ответной передачи наткнулся на бедро Компани.

22'

Компани легко перехватил передачу низом Санчеса на Жиру.

21'

Агуэро при забросе из глубины поля головой скинул мяч в направлении Сильвы, однако первым на мяче оказался Мертезакер.

20'

Санчес здорово сыграл в отборе против Милнера, выбив мяч в аут.

19'

Навес с углового последовал на Мертезакера, который в борьбе с Компани без фола завалил на газон бельгийца, но мяч отлетел к Харту.

18'

Жиру! Чемберлен прорвался по правому флангу и выполнил прострел во вратарскую, где Жиру в падении головой пробил в прыгнувшего Компани!

18'

Санчес решил воспользоваться свободным пространством, набрал скорость по центру и потерял мяч, находясь уже в чужой штрафной.

16'

Перспективная контратака «Арсенала» закончилась плохим забросом на Монреаля — передача пришлась на Харта.

15'

Коклен перехватил передачу по границе штрафной на Давиду Сильву, но затем не сумел набрать скорость, упустив мяч за боковую линию.

14'

Бельерин опередил Милнера при передаче по флангу и бесхитростно выбил мяч в аут, разрядив обстановку.

12'

Санчес обыграл у штрафной Сабалету и сделал неудачный заброс на дальний край на Чемберлена — мяч ушёл за пределы поля.

11'

Санчес принял мяч у лицевой линии, никто из партнёров чилийца не спешил открыться, поэтому подбежавший Сабалета без проблем сыграл в отборе.

10'

Милнер ошибся с передачей по флангу, а подхвативший мяч Бельерин попросту выбил снаряд в поле.

9'

Фернандиньо заметил рывок Агуэро и выполнил классную передачу верхом, а вот Майк Дин после сигнала бокового помощника зафиксировал положение вне игры у аргентинца.

7'

Демикелис обрезался на своей половине поля, однако «канониры» не сумели воспользоваться свободными зонами — Компани не дал Санчесу себя обыграть.

6'

Клиши попал под прессинг Окслейда-Чемберлена, выбив мяч в аут с рикошетом от ноги англичанина.

5'

Сабалета и Компани без туда остановили прорыв Санчеса и Касорлы по левому флангу.

4'

Быстрая атака «Арсенала» закончилась неудачным прострелом в исполнении Бельерина.

3'

Косельни за нарушение против Фернандиньо получил жёлтую карточку.

3'

Агуэро подхватил мяч на правом краю штрафной «Арсенала» после падения Фернандиньо, но прострел пришёлся в корпус Касорлы.

2'

«Арсенал» полностью отдаёт инициативу в дебюте встречи.

1'

Давид Сильва сыграл в штрафную лондонцев на Милнера, которого в подкате опередил Лоран Косельни.

1'

Матч начался! Футболисты «Манчестер Сити» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.