90'
  • 51'
    Фернандо
Арсенал — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМанчестер Сити в рамках турнира Суперкубок Англии - 2014, Финал. Начало встречи 10 августа 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+4'

Конец! 3:0! «Арсенал» довольно неожиданно разгромил в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» и завоевал трофей. Подопечные Венгера на протяжении всей игры выглядели лучше, больше атаковали и создавали моменты. «Горожанам» откровенно не хватило игроков основы, дублёры данную встречу провели плохо. Сезон в Англии открыт, ждём игр Премьер-Лиги.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+2'

Болельщики «горожан» потихоньку покидают стадион, им награждение смотреть не очень интересно.

90+1'

Щенсны выбежал за пределы штрафной площади и в прыжке головой выбил мяч подальше, опередив Синклейра!

90'

Милнер в стиле Наваса пробежался правым флангом и подал. По-прежнему в своей штрафной хозяева «канониры».

89'

Синклейр в чужой штрафной получил мяч, но не смог им распорядиться. Прострел не прошёл, бить можно было.

88'

Щенсны долго держал мяч у своих ног, подождал, пока прибежит Йоветич, и только потом выбил.

86'

Кэмпбелл отправился в пару к Жиру вперёд.

86'

У «канониров» также изменение. Рэмси поле покинул.

85'

Синклейр получил свой шанс.

85'

Навас понравился, много он полезного сделал, по всё его старания были тщетны.

85'

Микро-травма у Гиббза, потянул защитник ногу, выбивая мяч.

84'

Монреаль в последний момент выбил мяч подальше от своих ворот, не дав Йоветичу замкнуть подачу с левого фланга.

83'

Сукулини старается впереди, однако помочь молодому аргентинцу никто не спешит.

82'

Гиббз и Щенсны перепасовываются у своих ворот, действуя по счёту.

81'

Чемберс жёстко поставил корпус в борьбе с Йоветичем, о пенальти даже говорить не приходится.

80'

Позиционные атаки подопечных Пеллегрини не несут никакой опасности. «Горожане» никак не могут отдать тот самый, последний пас, на кого-то из атакующих исполнителей.

78'

Щенсны вовремя выбежал из ворот и в прыжке забрал мяч в ногах Милнера. Хороший разрезающий пас отдал Сильва.

77'

Сукулини с лёта с линии штрафной пытался поразить чужие ворота — заблокировал Жиру.

76'

Ричардс только появился, как сразу же забрал себе капитанскую повязку.

76'

Коларов больше ошибался, нежели играл надёжно.

75'

Чемберс оттеснил Милнера от мяча в штрафной, Сильва хорошо отдавал, защитник красно-белых сыграл ещё лучше.

74'

Кабальеро красиво в прыжке забрал мяч после кросса Росицки слева. Вилли быстро ввёл игровой снаряд в игру, Коларов обрезался при следующей передаче.

73'

Типичный британский футбол мы наблюдаем в эти минуты. Команды много используют силовые приёмы, длинные передачи вперёд. Моменты куда-то сникли.

71'

Навас подаёт с правого фланга, однако никто из партнёров не может пробить.

70'

Росицки появился.

70'

Касорла, открывший счёт в матче, поле покинул.

69'

Позади половина второго тайма. «Арсенал» за это время уже успел увеличить разрыв в счёте, не дав сопернику создать практически ничего.

68'

Фламини вышел, центр поля у «канониров» станет ещё свежее.

68'

Уилшир много полезного сделал за отведённое ему время.

67'

Щенсны и Сукулини столкнулись в штрафной площади, голкипер неудачно приземлился. Врачи уже бегут к нему.

65'

Клиши сделал невысокую подачу на Йоветича, черногорец в падении головой пробил над перекладиной метров с десяти!

64'

Показывают режиссёры трансляции Харта, похоже, в следующем матче с основе стоит ожидать именно Джо.

63'

«Канониры» почувствовали уверенность в собственных силах и продолжают атаковать дальше.

61'
3:0

ГОЛ! Жиру! Оливье в окружении троих защитников принял мяч перед штрафной, посмотрел и левой плотно пробил за шиворот Кабальеро. Вилли вытянулся в струну, но выручить так и не смог.

60'

Двойная замена у «горожан», Сукулини и Милнер вышли усилить игру, Туре и Джеко ушли.

59'

Клиши с левого фланга ворвался в штрафную площадь, далеко отпустил мяч — Щенсны его опередил.

58'

Джеко завозился с мячом на левом фланге, в конце пытался между троих соперников отдать пас в штрафную — не прошла.

57'

Туре и Уилшир сошлись в центре поля, Яя сзади пришлось бить соперника по ногам.

56'

Опасно! Туре с линии штрафной плотно зарядил в левый ближний угол — Щенсны вытащил с «шестёрки»!

54'

Окслейд-Чемберлен с правого фланга сильно прострелил вдоль ворот — Настасич просто отправил мяч в аут.

53'

Опасно! Навас пролетел правым флангом и классно подал на дальнюю штангу. Йоветич выиграл «воздух» у Монреаля и головой с линии вратарской пробил в штангу. Добивание Стефана — выше!

52'

Рэмси и Уилшир сыграли в стеночку в чужой штрафной, Джек не смог точно вернуть мяч в ноги партнёру.

51'

Фернандо прихватил Уилшира за плечо в центре поля, не дав тому убежать в быструю атаку. Первая жёлтая.

50'

Соперники больше фолят, нежели играют в футбол. Оливеру приходится слишком часто свистеть, хотя карточек ещё не было предъявлено.

48'

Жиру и Туре столкнулись в центре поля, повреждение получил именно ивуариец.

47'

Не спешное начало второго тайма, голубые пытаются комбинировать, пока безрезультатно.

46'

Сразу три замены произошло в перерыве. У «Арсенала» на поле вышли Монреаль и Окслейд-Чемберлен и Жиру, поле покинули Санчес, Косельни и Саного. У «горожан» же Сильва сменил Насри.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0! «Арсенал» шокировал соперника быстрым началом встречи. «Канониры» прочно захватили инициативу, закрыв «горожан» на их половине поля. Заметно, не хватает «Сити» игроков основы, которые ещё не набрали оптимальную форму. Рано хоронить голубых, впереди сорок пять минут, то ли ещё будет!

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Кабальеро успел выбежать за пределы штрафной и в подкате выбить мяч из-под ног Санчеса!

44'

Санчес едва не вывалился на рандеву с Кабальеро, троих обыграл чилиец, обойти Боята не получилось.

42'
2:0

ГОЛ! Рэмси! Саного подхватил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную площадь и пытался пробить из-под Фернандо — не получилось. Мяч от ноги бразильца оказался у Аарона, который правой из-под защитника сильно пробил в дальний угол метров с десяти!

40'

Компани и Ко на трибунах наблюдают за игрой. Ход встречи им явно не нравится.

38'

Опасно! Коларов с левого фланга классно прострелил вдоль ворот, Насри немного не хватило, чтобы пробить в одно касание!

37'

Коларов за совокупностью уже обязан был получить жёлтую карточку, серб фолит уж очень много в первом тайме.

36'

Туре с большими проблемами догнал Уилшира на бровке и просто выбил мяч в аут. Много пустых зон в защите голубых.

35'

Под занавес тайма падает темп матча. Немного странно, что манчестерцы так мало атакуют.

33'

Навас в никуда подал с правого фланга, мяч полетел на дальнюю штангу, где вообще никого из игроков не было.

32'

60% игрового времени подопечные Венгера владеют мячом. Касорла получил повреждение в борьбе с Туре, придётся испанцу временно покинуть поле.

31'

Касорла как рукой положил мяч на голову Санчесу, чилиец пробил метров с семи точно в руки Кабальеро!

30'

Санчес «запорол» быструю атаку «канониров», не сумев отдать точную атаку во время вылазки четыре в три.

29'

Джеко забрал мяч на правом фланге, начал смещаться не в центр, а в угол. Боснийцу уже ничего не оставалось делать, кроме как пробить в соперника. Угловой.

28'

Щенсны вовремя вышел из ворот и забрал мяч после кросса Коларова с фланга. Ни одного момент у «Сити» пока не было.

27'

Туре включил Наваса в игру на правом фланге, испанец не успел на передачу.

26'

Саного оказался один на один с Боята, расшатал соперника и с левого края метров с десяти пробил в дальний угол — рядом со штангой!

25'

Коларов упустил Санчеса на скорости и решил сразу же сфолить. Жёлтой не последовало, и то хорошо для Александра.

24'

Ожили номинальные гости. Насри с углового с левого фланга навесил на ближнюю штангу — Саного вернулся в защиту и выбил мяч подальше.

22'
1:0

ГОЛ! Касорла! Началась суматоха перед штрафной площадью, Уилшир пробить не смог, сфолили, скорее всего, против него. Мяч отлетел к испанцу, который с семнадцати метров мощно пробил в дальний правый угол!

21'

Дебюши невнимательно сыграл в атаке, залез в положение вне игры и потребовал пас. Передача прошла — арбитр свистнул.

20'

Красно-белые выглядят быстрее соперника, мяч у них двигается хорошо, вот только решающего удара не хватает.

18'

Рэмси с левого фланга ворвался в штрафную площадь, долго искал партнёра, не нашёл и решил пробить в ближний — Боята заблокировал!

17'

В центре поля очень много времени проводят команды. Заметно, что оптимальные кондиции ещё далеко.

16'

Гиббз жёстко коленом ударил в корпус Клиши — арбитр пожалел защитника «Арсенала», не дав карточку.

14'

Насри принял мяч на ногу метрах в десяти от ворот и с лёта мощно пробил как раз в Дебюши!

13'

Касорла неудачно подал от углового флажка, мяч полетел в центр, где были только игроки в голубых футболках.

12'

Настасич жёстко поставил корпус в борьбе с Саного и выбил мяч в аут.

11'

Лэмпард и Агуэро находятся на трибунах стадиона, пока они не готовы по разным причинам играть.

10'

В первые минуты инициатива на стороне подопечных Венгера, голубые никак не могут акцентировано забрать мяч себе.

8'

Дебюши с правого фланга классно прострелил на Саного, Яя не смог отклеиться от Боята и пробить.

7'

Санчес с правого фланга пытался ворваться в штрафную площадь — защитники «горожан» туда его не пустили.

6'

Кстати, Жиру нет в основе «Арсенала». Саного хорошо себя проявил на «Кубке Эмиратов» и получил свой шанс.

5'

Насри с правого фланга сделал подачу на ближнюю штангу — «канониры» отбились.

4'

Рэмси раза три нанизал Боята на левом краю штрафной, однако не смог ни пробить по воротам, ни прострелить на дальнюю штангу.

3'

Уилшир после передачи Санчеса пытался пробросить себе мяч на ход в штрафную площадь — слишком сильно отлетел игровой снаряд.

2'

Видны пустые сидения на трибунах, возможно, болельщики ещё подтянутся во время игры.

1'

Матч начался! Лондонцы вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в голубой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Англии: «Арсенал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.