21 марта 2015, суббота. 15:45 МСК
30-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 45 018 зрителей (82% при вместимости 55 097)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Ассистент: Майкл Солсбери (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 27'
    1:0
    Вильфрид Бони
  • 40'
    2:0
    Фернандо
  • 77'
    3:0
    Давид Сильва
0'
45'
90'
  • 2'
    Гарет Макаули
Манчестер Сити — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 21 марта 2015 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

1
90+3'

Матч окончен. «Манчестер Сити» без проблем обыграл «Вест Бромвич» со счётом 3:0. Уже на второй минуте случился решающий для этой встречи эпизод, в котором красную карточку получил Макаули, хотя правила нарушал Доусон. Но это не так важно, ведь удаление на второй минуте любого игрока коллектива, который не является фаворитом, во многом решает исход противостояния. Бони, Фернандо и Давид Сильва отличились по голу при том, что манкунианцы нанесли 16 ударов в створ чужих ворот. Вместе с вами за этой односторонней встречей наблюдал Ян Иванов.

90+2'

Гарднер не успел за отличным забросом Мулумбы, а мог ведь выскочить на свидание с Хартом.

90+1'

42:3 — статистика ударов в нашей встрече. Вся игра протекала у штрафной «Вест Бромвича».

90'

Мулумбу на поле.

90'

Сессеньон отправился за пределы поля.

89'

После розыгрыша углового мяч дошёл до Сабалеты, который в прорыве в чужую штрафную нарушил правила, налетев на соперника.

88'

Защитник опередил Джеко при передаче по левой бровке, в подкате выбив мяч на угловой.

87'

Манкунианцы спокойно владеют мячом на подступал к штрафной «Вест Бромвича», практически не заостряя ситуацию.

86'

Аничебе вышел.

86'

Бераино покинул поле.

84'

Йоветич сыграл в стеночку с партнёром и уже в чужой штрафной наткнулся на корпус Доусона, намекая на пенальти, но арбитр не среагировал.

82'

Защитник «ВБА» грудью сбросил мяч на своего голкипера после навеса Йоветича.

81'

Милнер попробует отличиться.

81'

Сильва был заменён.

80'

Фернандо сбил Моррисона в центре поля.

79'

Джеко в игре.

79'

Бони отправился отдыхать.

77'
3:0

ГОЛ! Клиши с лицевой исполнил прострел на Йоветича, черногорец пробил в ближний угол, а Сильва удачно подставил ногу, подрезав мяч в створ ворот Майхилла.

77'

Весь стадион углядел в блокировке прострела Агуэро игру рукой, но на повторе было видно, что мяч попал в лицо защитника.

76'

Компани нарушил правила на своей половине поля, а со стандарта последовала подача на Ольссона, который забрался в офсайд.

75'

Агуэро выскочил на прострел Наваса, но не сумел одним движением уйти от оппонента.

74'

Бони решил пробить из-за пределов штрафной — мяч полетел мимо створа ворот.

72'

Гарднер подрезал мяч с углового, Ольссон сделал скидку на дальнюю штангу, откуда с полуметра в перекладину угодил Бераино!

71'

Бони принял мяч в чужой штрафной в окружении нескольких соперников, а затем потерял равновесие, пытаясь развернуться.

69'

Очередной прострел в штрафную «ВБА» не дошёл до Бони.

68'

Йоветич технично улучшил себе позицию и из-за пределов штрафной пробил мимо дальнего угла ворот «Вест Бромвича».

66'

Навес с углового последовал во вратарскую «Сити», где легко мяч отразил Харт.

66'

Харт выскочил на подачу на дальнюю штангу, не попав по мячу, но столкнувшись с Ольссоном. Мяч от Сабалеты ушёл на угловой.

65'

Йоветич включился в игру.

65'

Лэмпард был заменён.

63'

Лескотт отобрал мяч у Агуэро, который ударил своего обидчика по ногам.

62'

Навас здорово подключил забегавшего Сабалету, который не сумел технично обработать мяч.

61'

78:22 — владение мячом в пользу хозяев поля. Гости ещё ни разу не пробили по воротам Харта за час игры.

59'

Сильва! Испанец пытался с метра добить мяч в ворота после прострела, однако удар был блокирован всё тем же Майхиллом.

58'

Агуэро пробил в дальнюю штангу! Мяч отлетел на границу штрафной на Бони, который с лёта зарядил в перекладину!

56'

Лэмпард выскочил на проникающий пас Сильвы, пробив из отличной позиции по центру ворот, где и стоял Майхилл.

55'

Агуэро! Аргентинец выскочил на прострел Наваса во вратарскую, расстреляв Майхилла впритык.

54'

Сильва оказался на ударной позиции в чужой штрафной, и пробил слишком слабо в дальний угол — Майхилл словил мяч.

53'

Навас продрался справа и выполнил прострел, на который никто из партнёров не побежал.

52'

Не прошёл заброс Сильвы на Агуэро.

51'

Бони подхватил мяч на краю штрафной после навеса и неудачной игры на вынос, Вильфрид пробил на силу в ближний угол, однако в створ не попал.

50'

Агуэро! Легко аргентинец убежал от защитника, сместившись к границе вратарской, откуда его выстрел был блокирован Майхиллом.

48'

Агуэро в индивидуальном прорыве получил удар по ногам, но мяч подхватил Навас, которого обокрал защитник.

47'

Навас не сумел обыграть троих соперников на правом краю штрафной «Вест Бромвича».

46'

Бони подбежал к чужой штрафной и пробил в ближний угол — Майхилл на месте.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Коллектив Пеллегрини с лихвой воспользовался удалением на второй минуте игры. После радикального решения Нила Суорбрика игра переместилась на подступы к штрафной Майхилла. Оборона «Васт Бромвича» допустила серию ошибок, однако «горожане» сумели воспользоваться только двумя из них. По большому счёту, в этой игре всё ясно. Остаётся подождать второй тайм, в котором картинка игры вряд ли изменится.

45+2'

Бони перехватил проникающую передачу Флетчера, а быстрая атака «Сити» закончилась блокировкой удара Агуэро.

45'

Фернандо пробил из-за пределов штрафной, мяч угодил в Лэмпарда, улетев за лицевую.

44'

Майхилл сначала отразил дальний удар Агуэро, а затем забрал мяч после слишком простого выстрела Сабалеты с линии штрафной.

43'

«Горожанам» теперь некуда спешить, но по-прежнему гости всей командой прижимаются к своей штрафной.

40'
2:0

ГОЛ! Мангала выскочил на навес Наваса с углового, скинув мяч во вратарскую, где защитники и Майхилл помешали друг другу сыграть на вынос, мяч отлетел к Фернандо, который покатил его в ближний угол пустых ворот.

40'

Сильва принял мяч у вратарской, ушёл от соперника и сделал прострел в ноги защитника.

39'

Бони ошибся с проникающем пасом на Агуэро.

38'

Навас убежал от защитника по правой бровке и закрутил мяч на дальнюю штангу, где все его партнёры пролетели мимо снаряда.

36'

Сильва со стандарта послал мяч намного выше рамки ворот.

35'

Моррисон завалил Давида Сильву вблизи своей штрафной.

34'

Сабалета чуть не повторил ошибку Макаули со слабой передачей назад, но Компани опередил Бераино, который мог убежать на свидание с Хартом.

33'

Бони в касание скинул мяч на подбежавшего Лэмпарда, Фрэнк сразу же пробил мимо створа ворот.

31'

Навас! Испанец развернулся в чужой штрафной и пробил в дальнюю девятку — Майхилл в красивом прыжке отбил мяч!

30'

Бони! Выскочил Вильфрид из-за спины защитника, подбежал к границе вратарской и нанёс удар в соперника.

29'

Клиши здорово подключился к атаке, однако удар с острого угла не получился у француза.

27'
1:0

ГОЛ! Заблокированный удар Фернандо позволил мячу перелететь через защитников на Бони, который технично обработал мяч и чётко пробил в ближнюю девятку. Майхилл никак бы не спас свою команду.

26'

Навас разыграл с партнёром угловой, а затем сделал опасный прострел, но защитник «ВБА» опередил Бони.

24'

Гарднер помог своей команде отбиться, прервав передачу с левого фланга, и сразу сыграв на вынос.

23'

Бони сыграл налево на Сильву, который из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — Майхилл с трудом отбил мяч.

21'

Соперник заблокировал выстрел Лэмпарда с линии штрафной Майхилла.

20'

Продолжается осада штрафной «Вест Бромвича». Пока никакие навесы и прострелы не проходят на Агуэро и Бони.

18'

Лэмпард! Подопечные Пеллегрини проскочили в чужую штрафную за счёт коротких передач, мяч отлетел к Лэмпарду, который из убойной позиции не попал в ближний угол!

17'

Фернандо не позволил развернуться Бераино перед штрафной Харта.

16'

Бони и Агуэро выскочили на прострел Наваса, помешав друг другу нанести решающий удар.

15'

Сильва сыграл в стеночку с Агуэро, получил ответный пас и сыграл на Бони, которого успел закрыть защитник.

14'

Очередная атака «Ман Сити» закончилась дальним и неточным ударом Агуэро.

13'

Гости не могут провести позиционную атаку, довольно быстро ошибаясь с передачами ещё в центре поля.

12'

Лэмпард из-за пределов штрафной нанёс простой для Майхилла удар, Глин легко забрал мяч.

9'

Навас с углового исполнил неточную подачу, однако плохой вынос позволил Сильве дважды пробить по воротам, но выстрелы были блокированы.

9'

Сильва! Давид выскочил на ударную позицию и пробил с рикошетом от защитника, мяч улетел на угловой.

8'

Всей командой обороняются гости, нападающие «Вест Бромвича» встречают соперников перед своей штрафной, не думая об ответной атаке.

6'

Клиши подключился по левому флангу, выполнив слишком простой прострел, который был легко перехвачен.

5'

Сильва забросил мяч на Бони, а Вильфрид головой сделал неточную скидку на Наваса.

4'

Удар со стандарта пришёлся в стенку из игроков «Вест Бромвича».

2'

Удаление! Нил Суорбрик удалил Макаули, который всеми силами останавливал Бони в прошлом эпизоде после подката Доусона. Хотя удаления заслуживал Доусон.

2'

Макаули сделал слишком слабый пас назад, а Доусону пришлось сбивать Бони вблизи своей штрафной.

1'

Фернандо перехватил пас у своей штрафной, а следом последовал фол против Давида Сильвы.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00