03 января 2017, вторник. 22:45 МСК
20-й тур
3 : 3
Стадион: Виталити - Дин Корт (Борнмут, Англия), 11 202 зрителя (96% при вместимости 11 700)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 16'
    1:0
    Чарли Дэниелс
  • 20'
    2:0
    Каллум Уилсон
  • 44'
    Стив Кук
  • 58'
    3:0
    Райан Фрейзер
  • 82'
    Саймон Фрэнсис
  • 86'
    Артур Боруц
  • 90+7'
    Гарри Артер
0'
45'
90'
  • 32'
    Эктор Бельерин
  • 45+3'
    Аарон Рэмси
  • 70'
    3:1
    Алексис Санчес
  • 75'
    3:2
    Лукас Перес
  • 80'
    Шкодран Мустафи
  • 90+2'
    3:3
    Оливье Жиру
Борнмут — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БорнмутАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 3 января 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Виталити - Дин Корт.

0
90+6'

Матч завершён! Драматичная получилась игра. «Борнмут» вёл 3:0, однако в итоге отдал инициативу, пропустив столько же в ответ. Стоит учесть, что при счёте 3:2 у хозяев случилось спорное удаление. Спасителем «Арсенала» выступил Жиру, который совсем недавно совсем не играл в основе. «Арсенал» в очередном выездном матче потерял очки.

90+5'

Санчес сыграл налево на Переса, под чью подачу не подстроился Жиру.

90+4'

Артер под острым углом вышел на отличную позицию и на силу выстрелил под перекладину — Чех спас!

90+3'

Адам Смит заработал аут в прорыве по правой бровке в штрафную.

90+2'
3:3

ГОЛ! Жиру спас игру для «Арсенала»! Очень статичный гол получился у лондонцев. Джака без сопротивления обыгрался с Бельерином, а затем сделал навес по дуге на Жиру, который головой смахнул мяч в нижний угол ворот.

90+1'

Шесть минут есть ещё у «Арсенала».

90+1'

Брэд Смит появился в обороне хозяев.

90+1'

Уилсон ушёл.

89'

Боруц легко забрал последовавшую подачу с углового «Арсенала».

89'

Жиру выбежал на ближнюю штангу на прострел Санчеса, но пробить по воротам не удалось из-за подката защитника.

86'

Арбитр предупредил Боруца за затяжку времени.

86'

Рэмси! Санчес заметил в штрафной свободного Рэмси, сделал заброс, а валлиец с лёта пробил у ближней девятки!

85'

Жиру немного не хватило прыжка, чтобы замкнуть из пределов вратарской подачу Санчеса!

84'

Перес грудью обработал мяч перед штрафной хозяев и с лёта выстрелил в соперника.

82'

Удаление! Фрэнсис опасным подкатом заработал для себя прямую красную карточку!

82'

Гослинг! Классный проникающий пас прошёл на Гослинга, который легко обыграл Жиру, который оказался центральным защитником лондонцев. Обводящий удар Дэна из убойной позиции пролетел мимо ворот.

81'

Гослинг в прорыве добрался до лицевой линии, сохранил мяч и нарвался на соперника, выпустив снаряд к Чеху.

80'

Мустафи получил «горчичник» за срыв контратаки.

79'

Мягкий заброс Санчеса был легко отражён защитником.

77'

Санчес слишком сильно сыграл по флангу на ход Монреалю, будет удар от ворот.

75'
3:2

ГОЛ! «Арсенал» вернулся в игру! Эффектная комбинация удалась лондонцам. Санчес сыграл в центр на Джаку, а тот в касание переправил мяч в штрафную, где тоже в касание сыграл Жиру, у которого получилась точная скидка в сторону на Переса, а Лукас с лёта хлёстко выстрелил в дальний нижний угол!

74'

Санчес выгрыз мяч у вратарской у Фрэнсиса, но ранее чилиец подыграл себе рукой.

73'

Боруц спокойно справился с ударом Жиру из пределов штрафной.

72'

Фрэнсис оказался в центре поля в ходе грубого преследования Санчеса, арбитр всё же зафиксировал фол.

70'
3:1

ГОЛ! Санчес отыграл один гол! Окслейд-Чемберлен справа исполнил навес на Жиру, который в жёсткой борьбе скинул мяч на дальнюю штангу, откуда ворота головой расстрелял Санчес.

69'

Жиру в падении не смог попасть по мячу, старясь забить эффектный гол.

68'

Адам Смит усилил оборону «Борнмута».

68'

Фрейзер отправился отдыхать.

67'

У Фрейзера повреждение.

66'

Окслейд-Чемберлен спас свою команду, вовремя сыграв в подкате в штрафной Чеха против Фрейзера.

64'

Паулиста вышел в пару к Мустафи.

64'

Косельни из-за повреждения не смог продолжить встречу.

63'

Перес постарается забить.

63'

Айуоби решили снять с игры.

63'

Сурман в игре.

63'

Кинг заменён.

61'

Станислас со стандарта нанёс хитрый удар в ближний угол, но туда успел броситься Чех.

60'

Мустафи проиграл силовую борьбу Станисласу вблизи своей штрафной.

60'

Опаснейший удар Санчеса из пределов штрафной был блокирован.

58'
3:0

ГОЛ! Вторая голевая ошибка Бельерина в матче. Бельерин, казалось, выиграл в скорости у Фрейзера, но неудачно подставился под толчок шотландца, арбитр углядел симуляцию от испанца, а подхвативший мяч Фрейзер пробил с острого угла мимо Чеха в ворота!

56'

Отменили третий гол «Борнмута»! Чех отразил прострел Станисласа прямо на Артера, который с линии штрафной выстрелил в корпус Уилсона с прижатыми руками, а после рикошета случился гол. Арбитр всё же заметил игру рукой.

55'

Окслейд-Чемберлен после очередной потери своей команды отметился фолом.

52'

Рэмси немного не хватило техники, чтобы обыграть двоих соперников в штрафной «Борнмута».

51'

Бельерин поддержал атаку, подхватив мяч на краю чужой штрафной, после чего последовал прострел в защитника.

50'

Жиру выпрыгнул на навес Санчеса, но неточно пробил головой.

49'

Санчеса завалили на газон в штрафной «Борнмута», однако арбитр не поставил пенальти.

47'

Санчес сыграл между защитниками в пустую зону, куда ворвался Монреаль, но у испанца заметили офсайд.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Неожиданный результат получился в первой половине встречи. Хозяева без труда оборонялись, а в нападении реализовали моменты, основанные на индивидуальных ошибках лондонцев. Перерыв.

45+3'

Рэмси получил жёлтую карточку за умышленный фол против Уилсона.

45+2'

Станислас из-за пределов штрафной выстрелил вблизи штанги ворот «Арсенала»!

45+1'

Кинг отметился фолом в чужой штрафной, ведя борьбу за заброс против Монреаля.

45+1'

Три минуты переиграть командам в первом тайме.

45'

Чех спокойно забрал предсказуемую подачу Дэниелса.

44'

Грубый фол Кука привёл к «горчичнику».

43'

Айуоби подхватил мяч слева, увидел свободных партнёров по команде, однако сделать перевод в центр ему не дали соперники.

41'

Айуоби! Бельерин сыграл по флангу на Окслейда-Чемберлена, который выдал точный прострел в штрафную на Айуоби, Алекс пробил мимо ворот.

40'

Жиру выразил недовольство партнёрам по команде после очередной плохой комбинации.

38'

Навес Санчеса пролетел мимо Жиру, оказавшись лёгкой добычей для Боруца.

37'

Жиру не зацепился за длинную передачу Мустафи.

35'

Артер! Кинг зацепился за прострел Дэниелса и откатил мяч на Артера, который пробил мимо ворот, получив повреждение в момент удара.

34'

Мустафи в пожарной ситуации чётко сыграл в подкате у своей вратарской, выбив мяч из-под ног Уилсона.

33'

Айуоби забрался в положение вне игры, вмешавшись в активную борьбу Жиру с защитниками «Борнмута».

32'

Бельерин срубил убегавшего Фрейзера, получив предупреждение.

30'

Две передачи Санчеса оказались перехвачены в штрафной «Борнмута».

29'

Рэмси обработал мяч в чужой штрафной и после разворота пробил с лёта вблизи штанги!

28'

Окслейд-Чемберлен вышел спасать ситуацию.

28'

Коклен официально заменён.

27'

Коклена увели за пределы поля. Не сможет француз продолжить встречу.

26'

Коклен присел на газон, выжидая медицинской бригады «Арсенала». Пока лондонцы в поисках своей игры.

23'

Рэмси не зацепился на слишком сильную передачу через центр. Пока валлиец проваливает встречу.

22'

Санчес в быстрой атаке подхватил мяч слева и вместо передачи нанёс плохой удар.

20'
2:0

ГОЛ! Уилсон реализовал пенальти ударом по центру ворот, а Чех бросился в угол.

20'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Глупая потеря лондонцев в центре поля привела к контратаке, в которой Джака на линии штрафной Чеха подтолкнул Фрейзера.

19'

Фрэнсис отметился тактическим фолом недалеко от угла своей штрафной.

18'

Очень умело хозяева сбили темп встречи, закрывшись на своей половине поля.

16'
1:0

ГОЛ! Довольно лёгкий гол пропустил «Арсенал». Отличная диагональ получился на левую бровку на Дэниелса, Чарли зацепился за мяч на краю штрафной, ушёл от Бельерина и пробил мимо Чеха в ближний угол.

15'

Рэмси забежал в явный офсайд, открываясь на передачу Санчеса.

14'

Дэниелс на левой бровке решился на обостряющий пас, который достался Чеху. «Арсенал» не оказывает давления, когда хозяева играют в контроль мяча.

12'

Не среагировал арбитр на падение Станисласа в штрафной «Арсенала» после стыка с Чехом. Похоже, вратарь сыграл в мяч.

10'

Дэниелс отбил подачу на угловой, который был неудачно разыгран Джакой.

9'

Станислас после розыгрыша углового отметился дальним ударом, который пришёлся в Чеха.

8'

Фрэнсис подключился к атаке справа и сделал подачу, за которую на противоположном краю зацепился Дэниелс, заработав угловой.

7'

Кинг забрался в положение вне игры.

6'

Аке умышленно налетел на Жиру, помешав французу зацепиться за мяч.

4'

Рэмси не успел за проникающим пасом Санчеса, мяч достался Боруцу.

3'

Санчес подключил справа Бельерина, чей перспективный прострел отразил Аке.

2'

Артер под давлением соперников исполнил подачу в руки Чеху.

1'

Монреаль поспешил с навесом в чужую штрафную, куда не успел забежать Жиру.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура английской премьер-лиги: «Борнмут» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.