3 : 2
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Роберт Джонс (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Резервный: Кейт Страуд (Гемпшир, Англия)
  • 31'
    1:0
    Кобби Майну
  • 57'
    2:1
    Амад Диалло
  • 62'
    Каземиро
  • 81'
    Амад Диалло
  • 84'
    3:1
    Расмус Хойлунд
  • 87'
    Софьян Амрабат
0'
45'
90'
  • 37'
    Эллиот Андерсон
  • 49'
    1:1
    Энтони Гордон
  • 68'
  • 78'
    Фабиан Шер
  • 90+2'
    3:2
    Льюис Холл
Манчестер Юнайтед — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 15 мая 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+8'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Непростой поединок для «Манчестер Юнайтед», но всё-таки удалось подопечным Эрика тен Хага удержать предпочтительный для себя счёт. Доволен наставник хозяев, это видно по его лицу после финального свистка. Борьба за еврокубки продолжается, всё решится в последнем туре!

90+7'

Разыграли справа угловой игроки «Манчестер Юнайтед», после чего пошла передача в центр штрафной на Рашфорда, удар которого накрыл Шер. Аут удалось заработать.

90+6'

В контратаку убежали игроки «Манчестер Юнайтед», пошёл прострел от Хойлунда с левого фланга, и Рашфорд мог замыкать дальнюю штангу, но в последний момент в подкате сыграл Холл!

90+5'

Гордон по центру мяч тащил, но в итоге перед самой штрафной площадью отобрал его игрок «Манчестер Юнайтед».

90+4'

Пытается «Ньюкасл» перебраться в атаку! Нервничают болельщики «Манчестер Юнайтед»!

90+2'
3:2

ГОЛ! Вот это да, как неожиданно! Решился защитник «Ньюкасла» на удар с дальней дистанции, в итоге Онана среагировать не смог! Интрига ещё жива, судя по всему! Время есть!

90+1'

Шесть минут добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Медленно покинул пределы поля Бруну Фернандеш, вместо него будет доигрывать Кристиан Эриксен.

89'

Дальний удар по воротам «Манчестер Юнайтед», намного выше перекладины получилось. Бруну Фернандеш после момента остался лежать на газоне, но без врачей обойдётся. Его заменят.

88'

Подача со штрафного в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», последовал удар головой, уверенно мяч в руки поймал Онана.

87'

Амрабат сегодня ярко действует, но всё-таки наиграл он на карточку. Убегавшего Барнса завалил футболист «Манчестер Юнайтед».

86'

Расстроены болельщики «Ньюкасла», а вот хозяева начинают праздновать. Был шанс у гостей перевернуть ход встречи в начале второго тайма, но в полной мере они им воспользоваться не смогли.

84'
3:1

ГОЛ! Судя по всему, уверенную точку ставит датский форвард! Получил он мяч в центре перед штрафной площадью, резко рванул в неё направо и со входа сильным ударом из-под защитника отправил мяч в дальний угол!

83'

Вместо Гарначо вышел Лисандро Мартинес.

83'

Маркус Рашфорд появился в игре вместо Кобби Майну.

82'

Сразу тройная замена в составе «Манчестер Юнайтед». Вместо Диалло на поле вышел Хойлунд.

81'

Диалло получил карточку. Арбитр показал, что за совокупность нарушений.

79'

Оживление на скамейке «Манчестер Юнайтед», первые замены готовы хозяева сделать. Тен Хаг будет стараться сохранить достигнутый результат?

78'

Шер получил карточку. Жёстко защитник в подкате сыграл.

76'

Замена в составе «Ньюкасла». Лонгстафф отправился отдыхать, вместо него поиграет Барнс.

74'

Угловой заработали на левом фланге игроки «Манчестер Юнайтед». Бруну Фернандеш навесил к линии вратарской, Каземиро прыгнул, но пробить не получилось. Отскок тоже не самым удачным получился для хозяев.

73'

Игроки «Манчестер Юнайтед» стараются немного остудить пыл соперника, неторопливо катают мяч на своей половине поля.

72'

Моментище! Гордон слева в штрафной здорово ушёл от Каземиро, опасно прострелил с острого угла на дальнюю штангу, и Альмирон буквально чуть-чуть не дотянулся! Верный момент!

70'

Стараются игроки «Ньюкасла» перевести игру к штрафной площади «Манчестер Юнайтед». Надо вспомнить игру конца первого тайма-начала второго.

68'

Гордон предупреждение схватил. Игрок «Ньюкасла» хватал за футболку убегавшего Диалло.

67'

Опасная атака «Ньюкасла»! Навес с правого фланга на дальнюю штангу, Жоэлинтон пробил головой, и Онана мяч из-под перекладины в броске достал! Классная игра голкипера!

66'

Продолжилась атака «Манчестер Юнайтед», Бруну Фернандеш здорово сместился с правого фланга вдоль линии штрафной площади, сходу пробил, но получилось выше перекладины!

65'

Угловой заработали игроки «Манчестер Юнайтед», Бруну Фернандеш справа навесил, «Ньюкасл» отбился.

63'

Киран Триппьер уступил своё место на поле для Фабиана Шера.

63'

Мигель Алмирон появился в игре вместо Джейкоба Мёрфи.

63'

Тройная замена в составе «Ньюкасла». Вместо Эллиота Андерсона на поле вышел Жоэлинтон.

61'

Каземиро получил карточку. Сзади в подкате играл полузащитник, но что интересно, Исак не упал. Арбитр не отказался от показа карточки.

59'

Диалло получил повреждение. Пытался на опережение сыграть игрок хозяев, в итоге его ногу зацепил футболист «Ньюкасла». Врачи появились на поле.

57'
2:1

ГОЛ! Подача слева с углового на ближнюю штангу, защитник вынес, но точно на Диалло, который с лёта со входа в штрафную справа вколотил мяч в ворота! Идеально он попал по нему!

57'

Атака «Манчестер Юнайтед», Бруну Фернандеш получил мяч слева в штрафной площади, попытался прострелить, но его накрыл Триппьер! Угловой!

56'

Заброс в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», уверенно Онана мяч в руки поймал. Не получается у хозяев перебраться в атаку, во втором тайме их будто подменили.

55'

Нет, пенальти не будет. Довольно быстро ассистенты рефери из специальной комнаты сообщили ему, что можно играть дальше.

54'

А теперь VAR в дело вмешался. После заброса в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед» последовала скидка в центр, и в руку Эвансу мяч попал.

52'

❗ И вновь мог забивать «Ньюкасл»! Два в один убежали игроки гостей, пошёл проникающий пас в штрафную на Исака, который уже пробивал по воротам, успел ему в ноги Амрабат прыгнуть! Накрыл!

49'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака «Ньюкасла», пошла передача направо на Мёрфи, который с угла штрафной вырезал мяч в центр, Гордон дотянулся и с линии вратарской переправил его в створ! Здорово он улизнул от защитников!

47'

Активно начали второй тайм футболисты «Ньюкасла», потащили мяч вперёд гости!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Неплохой футбол у нас получается! Скорости приличные, команды много атакуют. Манкунианцы смогли счёт открыть, но в конце тайма уже «Ньюкасл» очень неплохо атаковал, и Каземиро к примеру даже пришлось с ленточки мяч выносить. Есть подозрение, что и второй тайм получится не менее интересным! Ждём с нетерпением!

45+2'

Диалло здорово справа прорвался, в штрафной площади сыграл в стенку с Майну и уже был готов пробивать из пределов вратарской, но помешал ему защитник!

45+1'

Перешли в быструю атаку игроки «Манчестер Юнайтед». Майну на правом фланге сделал передачу в штрафную на Мактоминея, который прострелил, но его накрыл защитник.

45'

Три минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

44'

Прибавили игроки «Ньюкасла» к концу первого тайма, хорошо у гостей держится мяч, постоянно они тащат его вперёд.

43'

Очередной угловой у «Ньюкасла» получился весьма опасным! Точный навес справа на дальнюю штангу, Бруно Гимарайнс пробил головой, но совсем в сторону от створа!

41'

Несколько приличных забросов в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», сначала мяч выбил Амрабат, а затем уже Каземиро постарался. Вернулся он, кстати говоря, на поле. Всё в порядке.

39'

Проблемы со здоровьем у Каземиро, вышли врачи «Манчестер Юнайтед». Пауза у нас. Неприятный стык получился у полузащитника со своим же партнёром.

37'

Андерсон Эллиот получил жёлтую карточку. Сорвана атака «Манчестер Юнайтед».

36'

Ух ты, момент какой! Андерсон после заброса пробил слева головой чуть ли не с нулевого угла, Каземиро с ленточки смог мяч вынести! Красивое спасение! Схватился за голову игрок «Ньюкасла»!

35'

Нет, не пенальти не будет! VAR решил, что пока не время!

35'

VAR вступил в дело! Есть повод назначить пенальти, но надо смотреть повтор, был ли удар. По динамике трудно сказать.

34'

Гордон обокрал Амрабата, ворвался в штрафную площадь и оказался на газоне после подката Каземиро! Да и Амрабат тут стелился, пытался исправить свою ошибку.

33'

Всё равно напряжённое лицо у Эрика тен Хага, концовка сезона получается очень непростой у «Манчестер Юнайтед». Активны в прессинге сейчас хозяева.

31'
1:0

ГОЛ! Диалло сместился с правого фланга к центру и выдал проникающий пас в центр штрафной на Майну! Кобби мяч принял и сильно пробил по воротам мимо Дубравки! Триппьер подвёл партнёров, не успел выбежать для создания положения «вне игры».

31'

Полчаса команды сыграли в первом тайме, игроки «Манчестер Юнайтед» вновь пошли вперёд. Мактоминей справа в штрафную площадь забрался, но мяч у него отобрали.

29'

Угловой исполнили гости. Пошёл навес от левого флажка на дальнюю штангу, последовала скидка в центр, но мяч вынесли хозяева поля.

28'

Рванули в атаку игроки «Ньюкасла», Гордон слева забрался в штрафную под передачу на ход, попытался прострелить от лицевой, но накрыл его Ван-Биссака.

26'

Очень опасная атака «Манчестер Юнайтед»! Отличный заброс налево в штрафную на Гарначо, который с острого угла сильно пробил в дальний угол, ногой успел Дубравка мяч отбить!

25'

Смогли игроки «Ньюкасла» наладить контроль над мячом, но проблемы с переходом на чужую половину поля у «сорок».

24'

Исак тащил мяч по правому флангу, но догнал его Гарначо и смог в отборе сыграть. Вновь пошли вперёд игроки «Манчестер Юнайтед».

22'

Середина первого тайма у нас идёт, довольно интересный футбол получается, но не хватает нам опасных моментов и голов. «Манчестер Юнайтед» продолжает искать счастье впереди.

21'

Неплохой ответ от «Ньюкасла», давненько гостей в атаке мы не видели. Гордон пробил с подступов к штрафной площади, всё видел Онана. Завалился голкипер и поймал мяч в руки.

19'

Ух, здорово разыграли игроки «Манчестер Юнайтед»! Пошёл навес от Бруну Фернандеша на дальний край на Диалло, который с лёта пробил, но попал в защитника! Классный розыгрыш!

18'

4-2 по ударам на данный момент, и уже 2-0 — в створ. Продолжает наращивать своё преимущество «Манчестер Юнайтед», ещё один угловой удалось заработать, теперь на левом фланге.

16'

Бруну Фернандеш навесил от правого флажка на дальний край штрафной, там принял мяч Гарначо и намеревался пробить, но успел его накрыть Гордон!

15'

Начинают активнее действовать хозяева! Перехватывают инициативу манкунианцы. Амад Диалло с подступов к штрафной площади неплохой обводящий удар исполнил, в прыжке выручил Дубравка!

13'

Ван-Биссака справа подключился, выполнил заброс в штрафную площадь, и Мактоминей смог из борьбы с защитником пробить головой. Не очень опасно, поймал Дубравка.

12'

Нарушили хозяева правила в атаке, а Диалло затем ещё и помешал ввести мяч в игру. Устное предупреждение сделал судья.

11'

Высоко стали прессинговать игроки «Манчестер Юнайтед», и это приносит свои плоды! Отобрали хозяева мяч, провели атаку, и Гарначо навесил с левого фланга. Отбились гости.

10'

Продолжилась атака «Манчестер Юнайтед», мяч вновь был заброшен в штрафную площадь гостей, и Каземиро попытался пробить в падении через себя ножницами! Высоко, не получилось как следует под мяч подстроиться.

9'

Бруну Фернандеш исполнил штрафной с правого фланга, навесил прямиком во вратарскую, Дубравка выбил!

8'

В быструю атаку побежали игроки «Манчестер Юнайтед», и Мактоминей оказался на газоне на правом фланге. Бёрн правила нарушил.

7'

Очень неплохо смотрятся футболисты «Ньюкасла», владеют мячом, и пока не получается у хозяев перебраться в атаку.

6'

Угловой заработали на правом фланге игроки «Ньюкасла». Триппьер навесил на дальнюю штангу, последовала скидка в центр, Амрабат мяч вынес.

4'

Вау! Амрабат какой подкат совершил! Исак в штрафной отыграл на Гордона, который выходил на ударную позицию, но в размашистом и очень рискованном подкате Амрабат мяч выбил!

3'

Резво стараются команды начать встречу, но пока вся борьба в основном в центре поля. Чаще владеют мячом гости.

2'

Перехватили мяч игроки «Ньюкасла», Исак сместился с правого фланга к линии штрафной площади и попытался сходу пробить, но мяч у него свалился и совсем в сторону от створа полетел!

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали гости. В чёрно-белых майках и чёрных трусах сыграют гости. а «Манчестер Юнайтед» будет играть в красных майках, белых трусах.

0'

В сезоне-2023/2024 манкунианцы сдали во всех отношениях — после первых же провалов на старте тен Хаг уже не продвигал идею о красивом футболе и в погоне за результатом потерял себя и раздевалку.

Моуринью сможет вернуть игрокам уверенность и напомнить вкус трофеев
Лучший вариант для такого «Манчестер Юнайтед» — Моуринью
0'

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Арсеналу» (0:1) в рамках 37-го тура АПЛ на «Олд Траффорд» и повторил антирекорд сезона-1973/1974. Какое «достижение» покорилось команде Эрика тен Хага?

Больше манкунианцы дома ещё никогда не проигрывали
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Арсеналу» и повторил антирекорд сезона-1973/1974
0'

У «МЮ» опять дела идут скверно. Команду люто критикуют после поражения от «Кристал Пэлас» со счётом 0:4. В соцсетях разлетаются антирекорды «Юнайтед». И на все эти факты в защиту команды дают один ответ.

Тренер создал вокруг команды нервную обстановку
«Манчестер Юнайтед» захлёбывается. В чём на самом деле виноват тен Хаг?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 34-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

34 15.05.2024  22:00