4 : 1
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 035 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 37'
    1:1
    Антони Марсьяль
  • 45+1'
    2:1
    Крис Смоллинг
  • 54'
    3:1
    Поль Погба
  • 67'
  • 70'
    4:1
    Ромелу Лукаку
0'
45'
90'
  • 12'
    Айзек Хейден
  • 14'
    0:1
    Дуайт Гейл
Манчестер Юнайтед — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 18 ноября 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на своём поле пропустил первым от «Ньюкасла» в сегодняшнем матче, но затем забил четыре безответных мяча и в итоге одержал разгромную победу над «сороками». Сегодня на поле вернулись Поль Погба и Златан Ибрагимович, звёзды манчестерского клуба также поправляются, Погба забил гол и отдал голевую передачу, так что фанаты «Манчестер Юнайтед» действительно могут быть довольны этой встречей. А команде Жозе Моуринью теперь предстоит готовиться к матчу Лиги чемпионов.

90+2'

Последовала передача к линии штрафной площади «Ньюкасла» с правого фланга, Феллайни головой пробил по воротам, Эллиотт спокойно забрал мяч.

90+1'

Ибрагимович разыграл мяч с Рашофордом при угловом, после этого Златан вновь получил мяч на левом углу штрафной площади и выполнил передачу на дальнюю штангу, Лукаку вновь не успел к мячу.

90'

Три минуты добавил Крейг Поусон к основному времени матча.

89'

Ибрагимович боковыми ножницами пробил по воротам с левого угла штрафной площади, Эллиотт перевёл мяч на угловой.

88'

Рашфорд выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, получилось слишком сильно, Ибрагимович не стал гоняться за мячом.

87'

Сэр Алекс Фергюсон также присутствует на трибунах, сегодня он также может быть доволен результатом.

86'

Доигрывают команды эту встречу, посмотрим, сколько Крейг Поусон добавит по итогу к этому матчу.

85'

Против Диаме теперь нарушили правила в центре поля. Игроки «Ньюкасла» на этот раз спокойно разыграли стандарт.

84'

Шелви со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Манчестер Юнайтед» спокойно отвели угрозу от своих ворот.

83'

Вышел на поле Андер Эррера.

83'

Последняя замена в составе «Манчестер Юнайтед». С поля ушёл Хуан Мата.

82'

Янг с левого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, Лукаку не смог сохранить мяч в игре.

81'

Шелви попытался выполнить передачу вперёд на Митровича, Янг перехватил мяч.

80'

Доигрывать матч будет Мохамед Диаме.

80'

В составе «Ньюкасла» произошла ещё одна замена. С поля ушёл Дуайт Гейл.

79'

Шелви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

78'

Вышел на поле под овации трибун Златан Ибрагимович.

78'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Антони Марсьяль.

77'

Ааронс попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Манкильо, мяч был перехвачен игроками «Манчестер Юнайтед».

76'

Игроки «Ньюкасла» у нас сейчас катают мяч в центре поля, кажется, что гости уже понимают, что в этом матче для них всё закончилось.

75'

Доигрывать матч будет Александр Митрович.

75'

В составе «Ньюкасла» произошла замена. С поля ушёл Хоселу.

74'

Последовала передача из центра поля на ход Мате, Хуан сейчас оказался в офсайде.

73'

Вошёл в игру Маруан Феллайни.

73'

В составе «Манчестер Юнайтед» произошла замена. С поля ушёл Поль Погба.

72'
4:1

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» уже громил «Ньюкасл»! Лукаку вначале отыгрался на правом фланге с Валенсией, затем с Матой и уже после этого из штрафной площади последовал удар по воротам, Эллиотт был бессилен.

71'

Айзак Хэйден получил небольшое повреждение, но после выхода на поле врачей стало ясно, что он ещё поиграет.

71'

Шелви с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, не без труда, но игроки «Манчестер Юнайтед» смогли отбиться.

70'

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру.

69'

Мёрфи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади в угол ворот, Де Хеа в прыжке перевёл мяч на угловой.

68'

Вошёл в игру Роландо Ааронс.

68'

В составе «Ньюкасла» произошла замена. С поля ушёл Мэтт Ритчи.

67'

Шелви ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но затем у него поехала нога и в итоге момент был упущен.

66'

Постепенно в составе «Ньюкасла» готовится первая замена, скорее всего и Жозе Моуринью с первой заменой особо тянуть не будет.

65'

Рашфорд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров зацепиться за мяч сейчас не смог.

64'

Марсьяль с левого угла штрафной выполнил передачу в центр, мяч попал в Йедлина и ушёл на угловой.

63'

Шелви в центре поля нарушил правила против Погба. Игроки «Манчестер Юнайтед» спокойно разыграли стандарт.

62'

Мата выполнил хорошую передачу в штрафную площадь на ход Рашфорду, Эллиотт отлично сыграл на выходе и мяч перехватил.

61'

Лукаку с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, теперь уже Рашфорд совсем немного не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.

60'

Мата вновь с углового выполнил передачу на ближнюю штангу, Погба сбросил мяч на Марсьяля, но Антони в борьбе с Шелви не смог за него зацепиться.

59'

Мата с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Погба попытался головой пробить по воротам, мяч попал в защитника и вновь ушёл на угловой.

58'

Рашфорд выполнил передачу на ближнюю штангу с углового, Погба выполнил передачу на Валенсию, который с правого угла штрафной площади пытался выполнить прострел, защитник «Ньюкасла» выбил мяч на угловой.

57'

Мата с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кларк выбил мяч на угловой.

56'

Ритчи со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Манчестер Юнайтед» вновь отбились без особых проблем.

55'

Теперь уже «Ньюкаслу» будет очень трудно спасти этот матч, но посмотрим, играть ещё много времени.

54'
3:1

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» увеличивает своё преимущество! Мата выполнил передачу из центра поля на ход Лукаку, Ромелу прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, Рашфорд сбросил мяч на Погба, который не промахнулся.

53'

«Ньюкасл» постепенно начинает всё увереннее играть во втором тайме, но пока у «сорок» с проведением атак остаются проблемы.

52'

Марсьяль выполнил подачу на дальнюю штангу с левого угла штрафной площади, получилось слишком сильно.

51'

Шелви со стандарта попытался выполнить заброс к линии штрафной площади, игроки «Манчестер Юнайтед» спокойно перехватили мяч.

50'

Погба нарушил правила в центре поля. Игроки «Ньюкасла» готовятся к стандарту.

49'

Лукаку с правого фланга выполнил передачу на Марсьяля, Антони в падении попытался пробить по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

48'

«Манчестер Юнайтед» катает мяч в центре очень неплохо, да и во втором тайме «Ньюкасл» пока только и отбивается.

47'

Погба выполнил передачу к линии вратарской, Рашфорд пытался сбросить мяч на Лукаку, но Эллиотт успел перехватить мяч.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+3'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Манчестер Юнайтед» на своём поле одерживает волевую победу над «Ньюкаслом» 2:1. Пока игра у нас получается очень яркая, будем надеяться, что во второй половине матча футбол будет ничуть не хуже и мы увидим ещё несколько забитых мячей.

45+3'

Ритчи выполнил передачу в штрафную площадь на Хэйдена, Айзак пробил по воротам, Де Хеа спас свою команду, Ритчи далее сам пробил по воротам, мяч попал в Гейла, пролетел рядом со штангой и ушёл за пределы поля.

45+2'

Мёрфи с правого фланга выполнил неудачный прострел в центр штрафной площади, Смоллинг перехватил мяч.

45+1'
2:1

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» выходит вперёд! Янг с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Смоллинг оторвался от защитников и головой отправил мяч в ближний угол ворот.

45'

Крейг Поусон добавил три минуты к основному времени первого тайма.

45'

Янг с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Кларк держал Лукаку руками, в итоге форвард «Манчестер Юнайтед» оказался на газоне, Поусон промолчал.

45'

Шелви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Де Хеа.

44'

Рашфорд выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, не без труда, но игроки «Ньюкасла» смогли отвести угрозу от своих ворот.

43'

Угловой у ворот «Ньюкасла». Разыграли корнер хозяева поля, затем Янг выполнил подачу в штрафную площадь, Хоселу не очень удачно сыграл головой, мяч в итоге пролетел над перекладиной, будет ещё один корнер.

42'

Марсьяль отыгрался с Матой, вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но там Лежён мяч перехватил.

41'

Мёрфи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

40'

Говорили мы, что «Манчестер Юнайтед» ещё до перерыва спокойно может сравнять счёт в матче, команда Жозе Моуринью в итоге подтвердила наши предположения.

39'
1:1

ГОЛ! «Манчестер Юнайтед» сравнивает счёт в матче! Погба с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Марсьяль выиграл борьбу за мяч у Йедлина и головой переправил мяч в ворота.

38'

Поднялся Эллиотт, всё с ним нормально, второй голкипер «Ньюкасла» может пока быть спокоен.

37'

Не смог подняться Эллиотт после столкновения с Манкильо. Вышли на поле врачи «Ньюкасла», чтобы понять, сможет ли голкипер «сорок» продолжить игру.

36'

Мата с левого фланга перевёл мяч на правый, Валенсия забросил мяч в штрафную площадь, на эту свечу выскочил Эллиотт и мяч забрал.

35'

Марсьяль с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку не смог зацепиться за мяч.

34'

Погба в центре поля сбил Хэйдена, сейчас Поусон решил обойтись без жёлтой карточки.

33'

Последовала передача в центр штрафной площади «Ньюкасла» с левого фланга, Мата в борьбе за мяч нарушил правила.

32'

Рашфорд с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, «Ньюкасл» при стандартах также очень хорошо держит оборону.

31'

Рашфорд с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, защитники «Ньюкасла» выбили мяч на угловой.

30'

Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед». Ритчи выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля очень уверенно отбились.

29'

Показали нам на скамейке запасных и Златана Ибрагимовича, кто знает, быть может именно ему придётся спасать этот матч для «Манчестер Юнайтед».

28'

Но стоит отметить, что «Ньюкасл» пока очень неплохо обороняется, посмотрим, что дальше нам покажут «сороки», вечно обороняться сегодня не выйдет всё же.

27'

«Манчестер Юнайтед» сейчас конечно же играет первым номером, регулярно атакует, вполне могут хозяева поля отыграться до перерыва.

26'

Нильссон-Линделёф выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Лукаку головой пробил по воротам, мяч вновь ушёл немного в сторону от цели.

25'

Валенсия с правого фланга теперь выполнил подачу на дальнюю штангу, вновь игроки «Ньюкасла» перехватили мяч.

24'

Янг с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.

23'

Вышли на поле врачи «Ньюкасла», сейчас у нас будет небольшая пауза, но форвард «сорок» должен будет продолжить матч.

22'

Гейл получил повреждение в штрафной площади «Манчестер Юнайтед», при этом пострадал Гейл при столкновении со своими же партнёрами.

21'

Рашфорд вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч сошёл с ноги у Маркуса и ушёл в сторону от цели.

20'

Шелви выполнил передачу на правый угол штрафной площади из центра поля, Мёрфи в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

19'

Гейл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Де Хеа спокойно забрал мяч в руки.

18'

Ещё один угловой у ворот «Ньюкасла». Мата выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Рашфорд пробил по воротам уже из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл немного в сторону от цели.

17'

Угловой у ворот «Ньюкасла». Мата выполнил подачу на дальнюю штангу, Смоллинг не смог добраться до мяча.

16'

Теперь «Манчестер Юнайтед» должен ещё активнее идти вперёд, на своём поле проигрывать середняку чемпионата команда Моуринью не имеет права.

15'
0:1

ГОЛ! «Ньюкасл» открыл счёт в матче! Йедлин с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Гейл в касание пробил в угол ворот, мяч попал в штангу, а затем оказался в воротах Давида Де Хеа.

15'

Разыграли стандарт игроки «Манчестер Юнайтед», Марсьяль с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Погба не смог зацепиться за мяч, Лукаку решил затылком пробить по воротам, Эллиотт спокойно забрал мяч в руки.

14'

Игрок «Ньюкасла» Айзак Хэйден получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Маты.

13'

Шелви на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Кларк головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

12'

Ритчи с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Янг вновь выбил мяч на угловой.

11'

Йедлин попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Янга и ушёл на угловой.

10'

Марсьяль с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.

9'

Рашфорд переправил мяч на ход Валенсии, Антонио с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Лукаку в борьбе с защитником пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной. Сам же Лукаку просил угловой, но у Крейга Поусона было иное мнение.

8'

Манкильо нарушил правила на на своей половине поля против Рашфорда. «Манчестер Юнайтед» быстро разыграл стандарт.

7'

Ритчи нарушил правила в центре поля против Погба. Игроки«Манчестер Юнайтед» спокойно разыграли стандарт.

6'

«Манчестер Юнайтед» перехватил контроль над мячом, мы видим, что «Ньюкасл» на «Олд Траффорд» решил пока не прижиматься к своим воротам, это радует.

5'

Последовала передача из центра поля в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед» вновь, Хоселу на этот раз попал в офсайд.

4'

Шелви со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку головой выбил мяч подальше от своих ворот.

3'

Валенсия нарушил правила на левом фланге против Манкильо. «Ньюкасл» заработал относительно неплохой стандарт.

2'

«Ньюкасл» сразу попытался провести атаку, но Ритчи выполняя передачу в штрафную площадь умудрился попасть в своего партнёра, мяч после этого улетел за лицевую линию поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00