28 сентября 2019, суббота. 19:30 МСК
7-й тур
1 : 3
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 39 222 зрителя (98% при вместимости 40 157)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 33'
    1:1
    Доминик Калверт-Льюин
  • 59'
    Морган Шнейдерлен
  • 70'
    Йерри Мина
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Габриэл Жезус
  • 38'
    Родриго Эрнандес
  • 51'
    Николас Отаменди
  • 71'
    1:2
    Рияд Марез
  • 84'
    1:3
    Рахим Стерлинг
Эвертон — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 28 сентября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+5'

Всё, матч окончен. «Манчестер Сити» одерживает не самую простую выездную победу над «Эвертоном» и не даёт «Ливерпулю» оторваться ещё сильнее. Впрочем, у мерсисайдцев и так 5 очков преимущества после 7 туров благодаря идеальному старту. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Бернарду Силва получил мяч в центре штрафной и пробил под перекладину — слабовато вышло, Пикфорд спокойно среагировал. К тому же Силва был в офсайде.

90+2'

Сигурдссон с углового закрутил мяч в центр штрафной — Фернандиньо спокойно выбил его головой.

90'

И ко второму тайму добавлены четыре минуты.

88'

Сигурдссон неудачно обработал мяч после навеса к штрафной, далеко отпустив его от себя и позволив Эдерсону забрать его в руки.

86'

Стерлинг отправился отдыхать, Давид Сильва появился на поле.

86'

Последняя замена в матче.

84'
1:3

ГОЛ! Марез с правого фланга покатил мяч на Агуэро, тот нанёс удар с острого угла — Пикфорд отбил мяч перед собой, и к нему первым успел Стерлинг, который мощным ударом попал в перекладину, а от той мяч отскочил за линию ворот и вылетел в поле. Арбитр чуть-чуть подумал и засчитал гол.

83'

Делф слабовато пробил головой после подачи от угла поля — Эдерсон спокойно поймал мяч.

81'

Дэвис вместо него.

81'

Шнейдерлен заменён.

80'

Тем временем Эдерсону оказывают помощь. Калверт-Льюис в него случайно врезался в подкате в предыдущем игровом эпизоде.

80'

Бернарду Силва на поле.

80'

Де Брёйне снят с игры.

79'

Опасно! Мина нанёс отличный удар головой в левый нижний угол после подачи углового, но Эдерсон в красивом прыжке отбил мяч, а Калверт-Льюис, пытаясь добить в цейтноте, не попал в створ!

77'

Де Брёйне выбил мяч головой после подачи от угла поля.

76'

Калверт-Льюис получил мяч в центре штрафной после прострела Сигурдссона слева и резко пробил низом в угол — Эдерсон в падении ногой отразил удар, переведя мяч на угловой!

74'

Мойзе Кин вместо него.

74'

Айуоби отправляется отдыхать.

73'

Агуэро из-за пределов штрафной резко пробил по воротам — над перекладиной пролетел мяч!

71'
1:2

ГОЛ! Очень сильный удар со штрафного выполнил Марез, закрутив мяч под левую штангу. Пикфорд не видел момент удара из-за «стенки», дёрнулся в другую сторону чуть-чуть и не успел среагировать в итоге.

70'

Мина жёстко встретил Де Брёйне у своей штрафной, уложив его на газон.

68'

Зинченко с фланга навесил в центр штрафной, мяч достался Стерлингу, но его удар был заблокирован.

66'

Агуэро вместо Жезуса.

66'

Первая замена в матче.

64'

Гюндоган выполнил дальний навес на Жезуса, который был в положении «вне игры».

62'

Разыграли угловой гости, но ничего опасного из этого не извлекли.

60'

Стерлинг получил мяч в штрафной и нанёс мощный удар — рядом с правой штангой!

59'

Шнейдерлен от души заехал Де Брёйне по ногам в центре поля. Более чем заслуженная жёлтая.

57'

Легко справились гости с угловым и убежали в контратаку, но потеряли мяч на подступах к штрафной.

55'

Йерри Мина резко пробил головой поде перекладину после навеса Диня со штрафного — Эдерсон вытащил мяч в красивом прыжке и перевёл его на угловой!

53'

Пикфорд спокойно забрал мяч в руки после дальнего заброса в штрафную.

51'

Отаменди уложил Калверт-Льюиса на газон и получил карточку.

50'

Марез разрезающей передачей в штрафную нашёл Де Брёйне, тот обыграл защитника и резко пробил с острого угла, попав в сетку с внешней стороны!

48'

Отличный навес в штрафную на Гюндогана получился у Стерлинга, но тот пробил головой выше ворот.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+7'

А этот свисток сигнализирует о перерыве. Яркий футбол показывают команды, много атакуют. Голов могло быть и больше, но и так забили игроки обоих клубов. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+6'

Калверт-Льюис принял мяч на подступах к штрафной, но прозвучал свисток — офсайд.

45+4'

Гюндоган получил мяч на линии штрафной, обработал его и технично пробил в ближний угол — Пикфорд среагировал и уверенно забрал мяч!

45+2'

Жезус проиграл верховую борьбу в штрафной после навеса Стерлинга с фланга.

45'

Целых шесть минут добавляет арбитр к первому тайму.

43'

Марез навесом к левому углу штрафной нашёл Жезуса, тот обработал мяч и резко пробил в ближний угол — рядом со штангой!

41'

Старался Сигурдссон сохранить мяч в поле после сильного навеса, но всё-таки упустил его за лицевую.

39'

После навеса Сигурдссона со штрафного и рикошета Эдерсон поймал мяч в руки.

38'

Родриго Эрнандес сбил Калверт-Льюина на фланге, сорвав контратаку «Эвертона».

37'

Удар Де Брёйне со средней дистанции был заблокирован.

35'

После навеса Зинченко в штрафную Жезус пробил головой рядом со штангой.

33'
1:1

ГОЛ! Сигурдссон прошёл по правому флангу, навесил в центр штрафной, где Айуоби выиграл борьбу за мяч и выполнил передачу правее. Коулман технично перебросил вышедшего из ворот Эдерсона, отправив мяч вдоль линии ворот, а Калверт-Льюин головой протолкнул мяч в сетку!

32'

Марез пробил в касание после прострела Стерлинга вдоль линии штрафной — слабовато и слишком близко к Пикфорду получилось.

30'

Марез обработал мяч на правом углу штрафной и пробил под ближнюю штангу — Пикфорд на месте!

28'

Ришарлисон с фланга навесил в штрафную, где Отаменди сыграл головой, выбив мяч за пределы поля.

26'

Сигурдссон от линии штрафной резко пробил в ближний угол — Эдерсон отбил мяч перед собой, после чего встал и успел его накрыть.

24'
0:1

ГОЛ! Марез со своей половины поля убежал вперёд по правому флангу и почти от штрафной покатил мяч назад, на Де Брёйне. Тот навесил к линии вратарской, где Габриэл Жезус в падении пробил под перекладину!

23'

Калверт-Льюис принял мяч у линии штрафной, но оказался в офсайде.

21'

Де Брёйне навесил с углового к воротам, где Гюндоган проиграл борьбу Диню.

20'

Уолкер прострелил во вратарскую, защитник выбил мяч на угловой.

18'

Стерлинг прострелил в штрафную — Мина прервал передачу, выбив мяч подальше от ворот.

16'

Марез проиграл верховую борьбу за мяч в штрафной.

14'

Динь со штрафного пытался закрутить мяч в правый угол, но тот пролетел над перекладиной!

12'

Гюндоган опередил защитника после навеса Мареза во вратарскую и пробил в касание — перекладина спасла «Эвертон»!

9'

Де Брёйне получил мяч от Мареза и прострелил в штрафную, но защита перехватила передачу.

7'

Айуоби появился вместо него.

7'

Официально заменён сейчас Тео.

6'

Не может Тео сам подняться. Непонятно, что именно с ним произошло, но на поле появились носилки.

4'

Уолкотт получил повреждение — сильно досталось ему мячом по затылку. Пауза в матче, оказывают ему помощь.

3'

Марез с правого фланга сместился к центру и резко пробил в дальний угол — Пикфорд в красивом прыжке спас команду!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Эвертон» — «Манчестер Сити» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Эвертон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.