10 августа 2019, суббота. 14:30 МСК
1-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 59 870 зрителей (100% при вместимости 60 000)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Гэвин Уорд (Суррей, Англия)
  • 61'
    Фабиан Бальбуэна
  • 62'
    Фелипе Андерсон
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Габриэл Жезус
  • 51'
    0:2
    Рахим Стерлинг
  • 75'
    0:3
  • 86'
    0:4
    Серхио Агуэро
  • 87'
    Кайл Уолкер
  • 2
    90+1'
    0:5
    90+3'
Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 10 августа 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+6'

Всё, матч окончен! Во втором тайме «Сити» были на три порядка сильнее и одержали абсолютно заслуженную победу. Хозяевам игра после перерыва совершенно не удавалась — вероятно, подустали они играть в высоком темпе. На этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Форнальс со штрафного пробил намного выше ворот.

90+3'

Стерлинг жёстко сыграл в отборе.

90+1'
0:5

Гол! Стерлинг получает мяч в чужой штрафной — опять после передачи Мареза, — пробивает мимо вратаря и оформляет хет-трик!

90'

Пять минут добавлено ко второму тайму.

89'

Аллер попал в положение «вне игры».

87'

Уолкер грубо пошёл в подкат и получил «горчичник».

86'
0:4

Гол! Со второй попытки забивает пенальти Агуэро! Развёл он по разным углам мяч и голкипера «Вест Хэма»!

85'

Фабиански отбил удар Агуэро, но у Серхио будет ещё один шанс — кто-то из игроков «Вест Хэма» раньше времени вбежал в штрафную.

83'

Пенальти в ворота «Вест Хэма»! Диоп сбил соперника в своей штрафной.

82'

Эдерсон спокойно забрал мяч в руки после навеса Снодграсса с углового.

80'

Филип Фоден появляется на поле вместо Давида Сильвы.

80'

Последняя замена «Сити».

79'

Гюндоган выходит на концовку матча.

79'

Де Брёйне покидает поле.

77'

Посмотрел повтор Майкл Дин и засчитал этот гол, убедившись, что офсайда по ходу голевой комбинации не было.

75'
0:3

Гол! Выскочил на заброс Мареза в штрафную Стерлинг, вышел один на один с Фабиански и перебросил его!

74'

Слишком мягко накатили мяч в штрафную гостей, Эдерсон легко забрал мяч.

73'

Лансини подстроился под навес в штрафную и пробил головой под левую штангу — Эдерсон на месте.

71'

Гости спокойно держат мяч в центре поля — их всё устраивает.

69'

Игру освежит Серхио Агуэро.

69'

Жезус отправляется отдыхать.

67'

В центре поля пресекаются любые попытки хозяев атаковать.

65'

Хавьер Эрнандес попробует перевернуть ход матча. Заменил он Фелипе Андерсона, который не может продолжить игру.

65'

Последняя замена у хозяев поля.

63'

Пауза в матче, оказывают Андерсону помощь.

62'

Фелипе Андерсон нарушил правила в борьбе с соперником и сам при этом получил повреждение.

61'

Бальбуэна получает предупреждение за грубый подкат в центре поля.

59'

«Сити» запер соперников на их половине поля, однако до опасных моментов пока что больше не доходит.

56'

Снодграсс его заменил.

56'

Уилшир снят с игры.

55'

Ничего сейчас не получается у хозяев. Полностью контролирует «Сити» ход игры.

53'

Габриэл Жезус забил третий мяч своей команды. Однако судьи стали смотреть повтор и отменили взятие ворот.

51'
0:2

Гол! Стерлинг получает передачу от де Брёйне на углу штрафной, делает пару шагов вперёд и пробивает мимо вратаря!

50'

Эрнандез замыкает навесную передачу головой — точно в руки Фабиански.

48'

Теперь уже с самого начала пошли на чужую половину поля игроки «Сити».

46'

Форнальс вместо Антонио.

46'

Первая замена в матче.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

В начале тайма у хозяев было заметной игровое преимущество — «Сити» вообще редко получал мяч. Всё изменилось после того, как гости забили — игра выровнялась, а сами они продолжили создавать опасные моменты. Ждём второй тайм.

45+2'

Звучит свисток на перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Неплохой проход удался Андерсону, однако прямо перед штрафной соперника потерял он мяч.

42'

Стерлинг забрался в положение «вне игры».

40'

Без моментов пока что идёт игра, зато с обилием борьбы в центре поля.

37'

Де Брёйне хлёстко пробил с правого угла штрафной, Фабиански оказался на месте.

35'

Долго оказывали помощь, только теперь игра возобновилась.

33'

Грубо сыграл Зинченко против Лансини, игроку хозяев пришлось оказывать помощь. Однако всё по правилам.

31'

Хозяева прошли в атаке по флангу, однако Лапорт прекрасно сыграл в подкате.

29'

Фабиански в прыжке забрал мяч после высокой подачи Мареза в штрафную с фланга.

27'

После забитого мяча игра переместилась на половину поля хозяев.

25'
0:1

Гол! Уолкер убежал от соперника и прострелил вдоль ворот. Мяч задел Диола, затем коснулся Жезуса и залетел в ворота!

23'

Продолжают владеть мячом хозяева, но ничего опасного из этого не выходит.

21'

Вновь Марез активен! Получил он мяч на правом углу штрафной и пробил по воротам — мяч попал во внешнюю сторону сетки.

20'

Редкий выход гостей в атаку завершился слабым ударом — Фабиански очень легко забрал мяч.

18'

Очень высоко прессингует соперника «Вест Хэм», почти не выпуская гостей со своей половины поля.

16'

Антонио остаётся один на правом фланге и делает навес в штрафную — слишком сильно.

14'

Плотная борьба пошла в центре поля. Игроки «Сити» нарушают правила в попытке убежать в контратаку.

12'

Всё тот же Марез прошёл по правому флангу, но навес не получился — он сам упустил мяч за лицевую линию.

10'

Марез плотно пробил из-за пределов штрафной — Фабиански вытянулся и перевёл мяч на угловой.

7'

Аллер падает в штрафной гостей. Арбитры не увидели нарушения правил.

5'

К центру поля перешла игра, опасных моментов нет, мяч всё так же контролирует «Вест Хэм».

3'

Хозяева ударно начали матч, прессингуя соперников на их половине поля.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Сити» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00