21 октября 2019, понедельник. 22:00 МСК
9-й тур
Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), 30 775 зрителей (94% при вместимости 32 702)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 15'
    Джон Флек
  • 30'
    1:0
    Ли Муссе
  • 39'
    Джек О'Коннелл
  • 66'
    Дэвид Макголдрик
  • 75'
    Дин Хендерсон
0'
45'
90'
  • 35'
    Букайо Сака
  • 67'
    Сеад Колашинац
  • 86'
    Сократис Папастатопулос
  • 90+3'
    Калум Чемберс
Шеффилд Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шеффилд ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 21 октября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брэммел Лэйн.

0
90+5'

Всё! «Арсенал» проиграл «Шеффилду» в гостях. Слабейший матч команды, которая претендует на высокие места. Ещё в первом тайме хозяева открыли счёт, а после перерыва стали играть от обороны. Голевых моментов «канониры» почти не создали.

90+5'

Спокойно «Шеффилд» отбивается, штурм у «Арсенала» не получается в концовке.

90+4'

Чемберс в концовке получил жёлтую карточку.

90+3'

Мартинелли не дают сделать навес, затем бразилец фолит.

90+1'

Пять минут осталось играть.

89'

Чемберс получил мяч на краю штрафной и прострелил вдоль ворот, но никто ногу не подставил!

86'

Сократис сбил оппонента рядом с угловым флажком и заработал жёлтую.

85'

Макбарни в игре.

85'

Норвуда заменили.

83'

Очередная невнятная атака «Арсенала» была прервана из-за положения вне игры. Осталось играть немного.

80'

Колашинац забежал на подачу Чемберса и пробил головой выше перекладины!

78'

Фримен вышел.

78'

Макголдрик заменён.

78'

Мартинелли вышел.

78'

Пепе покинул поле.

75'

Хендерсон наказан за затяжку времени.

74'

Пепе решился на дальний удар — точности немного не хватило, рядом с девяткой полетел мяч.

73'

Пепе со штрафного зарядил в девятку, но Хендерсон этого и ждал, легко забрав мяч.

72'

Ляказетта сбили перед штрафной «Шеффилда». Отсюда можно и пробить.

69'

Ляказетт вышел спасать «Арсенал».

69'

Джаку решили заменить.

67'

Колашинац тоже получил карточку.

66'

Макголдрик получил предупреждение за атаку Гюэндузи.

61'

Шарп зарядил рядом с ближней девяткой! Очень опасный удар с линии штрафной от «Шеффилда.

59'

Сака навесил в штрафную, где без сопротивления пробивал Себальос — мяч полетел несильно и прямо в Хендерсона.

57'

Обычный прессинг «Шеффилда» заставил «Арсенал» потерять мяч на своей половине поля.

56'

Билли Шарп вышел.

56'

Муссе ушёл.

55'

Себальос решился на подачу, но выполнил её точно в руки Хендерсону.

53'

Колашинаци провалился в обороне, Муссе зацепился за мяч перед воротами, но подыграл себе рукой.

51'

Хозяева справили с прострелом Чемберса. Лондонцы продолжают атаковать.

50'

Себальос помог «Арсеналу» наладить контроль над мячом, но обостряющих передач больше не стало.

49'

Гюэндузи дважды полез в жёсткую борьбу и получил повреждение. Мяч остался у «Арсенала», поэтому француз поднялся и продолжил играть.

46'

Вышел Себальос.

46'

Уиллок заменён в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв. «Шеффилд» задавил «Арсенал» движением, а у лондонского гранда не хватило класса, чтобы словить соперника на ошибке. В итоге хозяева открыли счёт, оказав серьёзное давление в середине тайма. Ждём второй половины, будет интересно.

45+1'

Две минуты добавили. Джака расчехлил пушку — Хендерсон с трудом дотянулся!

44'

Сака открылся на краю штрафной и прострелил в ближайшего оппонента, заработав угловой. Угловой «Арсенал» разыграл плохо.

41'

Чемберс потерял мяч на чужой половине и сразу сфолил. Не идёт игра у «Арсенала», в первом тайме уж точно.

39'

О'Коннелл наказан за блокировку Пепе.

38'

Обамеянг не успел за забросом Давида Луиса.

36'

Фредди Юнгберг, помощник Эмери, тоже получил «горчичник», но уже за разговоры.

35'

Сака упал в штрафной «Шеффилда» и сразу получил жёлтую карточку за слабую актёрскую игру.

34'

Обамеянгу помешали пробить с линии штрафной!

33'

Пепе нарушил правила в чужой штрафной. Первая попытка «Арсенала» отыграться закончилась ничем.

30'
1:0

ГОЛ! «Арсенал» пропускает! Гюэндузи проиграл верховую борьбу, пошла скидка во вратарскую, откуда Муссе легко расстрелял ворота Лено.

30'

Давид Луис чуть не срезал прострел Стивенса в свои ворота!

28'

Джака и Гюэндузи почти не используют длинный пас, хотя Пепе и Обамеянг впереди часто и регулярно открываются. «Арсенал» играет не в полную силу. Ждут, когда пропустят?

25'

Несколько прострелов в штрафную «Арсенала» были отражены защитниками. Пока только левым флангом атакуют игроки «Шеффилда».

23'

Джака нарушил правила недалеко от своей штрафной. Плохая попытка отбора от швейцарца.

21'

Пепе прощает! Отличная контратака с прострелом Колашинаца на свободного во вратарской Пепе, но африканец не попал по мячу!

20'

Муссе чуть не замкнул опасный прострел Стивенса! Мяч попал в нападающего, но он не сориентировался.

16'

Позиционная атака пока не работает у лондонцев. Много поспешных решений и плохих передач.

15'

Флек сбил Обамеянга и получил жёлтую карточку.

14'

Уже шесть угловых подали команды на двоих. Ударить только не получалось. Вот и «Шеффилд» свою подачу не использовал.

13'

Чемберс открылся справа на диагональ Давида Луиса и скинул мяч в штрафную, но там никого.

11'

Сократис во второй раз жёстко сыграл против Муссе, но и тут арбитр промолчал.

10'

Высоко хозяева встречают соперников, не давая им контролировать мяч даже на своей половине поля. Из-за этого в простой ситуации ошибся Колашинац.

8'

У «Шеффилда» проблема. Травму получил защитник Стивенс, пока команда в меньшинстве.

6'

Сократиса толкнули в момент навеса с углового. Грек просил пенальти, но арбитр даже повтор смотреть не стал.

5'

Пепе прострелил вдоль вратарской «Шеффилда», куда немного не успел Обамеянг.

3'

Стивенс опасно продрался по лицевой и прострелил в подоспевшего Гюэндузи. Очень активно начали хозяева.

2'

Гюэндузи остановил соперника с помощью нарушения. В дальнейшей атаке «Шеффилд» заработал первый угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.