03 декабря 2019, вторник. 23:15 МСК
15-й тур
1 : 4
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), 20 101 зритель (89% при вместимости 22 546)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 86'
    Джефф Хендрик
  • 89'
    1:4
    Роберт Брэйди
0'
45'
90'
  • 15'
    Бернарду Силва
  • 24'
    0:1
    Габриэл Жезус
  • 50'
    0:2
  • 68'
    0:3
    Родриго Эрнандес
  • 87'
    0:4
    Рияд Марез
Бёрнли — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 3 декабря 2019 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+3'

Финальный свисток! 1:4 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Манчестер Сити» благодаря дублю Жезуса, а также голам Родри и Мареза. При этом в самой концовке встречи благодаря точному удару Брэйди гол престижа провели хозяева.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'
1:4

Гол! 1:4! Гол престижа провели хозяева. После рикошета на краю штрафной «Манчестер Сити» мяч отлетел в центр к набегавшему Брэйди и тот ударом в касание шансов Эдерсону не оставил.

87'
0:4

Гол! 0:4! Марез довел счет до разгромного точным ударом с края чужой штрафной в нижний угол ворот.

86'

Хендрик получил желтую карточку за грубую игру.

85'

Вышел на поле Эрик Гарсия.

85'

Ушел с поля Фернандиньо.

84'

Анхелиньо получил передачу на левом краю чужой штрафной и опасно низом прострелил во вратарскую, где Жезус немного не дотянулся до мяча.

80'

Вышел на поле Фоден.

80'

Ушел с поля Де Брейне.

77'

Де Брейне навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где от ноги Давида Сильвы мяч отлетел в руки Поупу.

75'

Вышел на поле Брэйди.

75'

Ушел с поля Макнил.

72'

Вышел на поле Марез.

72'

Ушел с поля Стерлинг.

70'

Габриэл Жезус попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но там здорово на перехвате сыграл соперник.

68'
0:3

Гол! 0:3! Родри оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и мощным выстрелом в касание вогнал мяч под перекладину ворот Поупа.

65'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Несколько успокоилась у нас игра.

63'

Джей Родригес исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

61'

Макнил решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но вышло прямо в руки Эдерсону.

59'

Вышел на поле Барнс.

59'

Ушел с поля Дринкуотер.

59'

Вышел на поле Джей Родригес.

59'

Ушел с поля Крис Вуд.

56'

Кайл Уолкер подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

54'

Жезус поймал кураж. Прорвался бразилец в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со створом ворот.

52'

Совсем уже сложной стала ситуация сегодня для «Бернли». Непросто будет рассчитывать хозяевам на очки.

50'
0:2

Гол! 0:2! Бернарду Силва здорово навесил с фланга во вратарскую, где Жезус ударом в касание слета уверенно замкнул этот пас.

48'

Рахим Стерлинг попытался обострить игру передачей с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Единственный гол провел пока Габриэл Жезус в середине первого тайма, что позволяет «Манчестер Сити» вести в счете. Хозяевам нужно думать над усилением атакующей игры уже после перерыва.

45'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

42'

Де Брейне исполнил перевод на правый край чужой штрафной, откуда пробил в касание Бернарду Силва, но выручил свою команду голкипер!

40'

38'

Макнил исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

36'

Де Брейне получил передачу у чужой штрафной, попытался пробить, но надежно в рамке сыграл Поуп.

34'

Под диктовку «Манчестер Сити» развивается у нас игра сейчас. Вынуждены хозяева в основном обороняться.

32'

Де Брейне прострелил низом с правого фланга атаки во вратарскую, где в касание пробил Стерлинг, но вышло в голкипера.

30'

Стерлинг попытался обыграться в стеночку с Давидом Сильвой на левом краю чужой штрафной, но ответный пас не прошел.

28'

Кайл Уолкер подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но мяч сорвался с ноги и улетел далеко за пределы поля.

26'

Макнил исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но первым на мяче был один из соперников.

24'
0:1

Гол! 0:1! После паса от Давида Сильвы вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки Жезус и здорово исполнил удар в дальнюю шестерку ворот Поупа.

21'

Доминируют на футбольном поле игроки «Манчестер Сити», но пока не удается взломать оборону хозяев.

19'

Бернарду Силва накрутил соперника на правом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл голкипер.

17'

Желтую карточку за грубую игру получил Бернарду Силва.

15'

Де Брейне попробовал исполнить заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

13'

Де Брейне получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.

11'

Анхелиньо исполнил подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Поуп.

9'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но взломать оборону «Бернли» пока не удается.

7'

Подача с углового с правого фланга атаки «Манчестер Сити» была исполнена за пределы штрафной на Анхелиньо и тот исполнил передачу во вратарскую, где во вне игры снова оказался Жезус.

5'

Жезус забрался сейчас в явный офсайд поблизости от чужой штрафной.

3'

Де Брейне исполнил заброс с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Поуп.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Бёрнли» — «Манчестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.